Юниорская сборная-50 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канитель 17 июн 2014, 16:27
ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ СВАЗИЛЕНДА

Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 23 июл 2019, 19:25, всего редактировалось 5 раз(а).
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
 


Re: Юниорская сборная-43 сезон.
Сообщение StMark 16 июн 2019, 21:06
Славик, давай вытягивай юниорку! В двойке должны быть ;)
StMark
 
 
 

Re: Юниорская сборная-43 сезон.
Сообщение StMark 23 июн 2019, 22:37
Обидно, что не вытянули :(

Возникло желание в следующем сезоне возглавить Юниорку и вывести малышей в финальную стадию турнира!
StMark
 
 
 

Re: Юниорская сборная-43 сезон.
Сообщение StMark 08 июл 2019, 02:26
Вопрос по всем потенциальным сборникам Юниорки, будет ли активная прокачка по максимуму спецухами?
StMark
 
 
 

Re: Юниорская сборная-43 сезон.
Сообщение FCNefteyugansk1980 08 июл 2019, 06:45
StMark писал(а):Вопрос по всем потенциальным сборникам Юниорки, будет ли активная прокачка по максимуму спецухами?

В обязательном порядке Андрюха! :super:
FCNefteyugansk1980
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 14:06
Откуда: Нефтеюганск, Россия
Рейтинг: 546
 
Спартак-Владикавказ (Владикавказ, Россия)
Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Юниорская сборная-43 сезон.
Сообщение StMark 08 июл 2019, 12:50
Честно говоря, по всем линиям, кроме вратарей, какая-то беда тотальная.
StMark
 
 
 

Re: Юниорская сборная-43 сезон.
Сообщение allegro 08 июл 2019, 13:03
StMark писал(а):Честно говоря, по всем линиям, кроме вратарей, какая-то беда тотальная.
Чтобы беды не было, в нормальных федерациях президенты юниорку возглавляют и следят за ситуацией. А наш только на топ уровень готов пойти и оды себе петь)
allegro
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 22:24
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная-43 сезон.
Сообщение StMark 08 июл 2019, 13:17
allegro писал(а):
StMark писал(а):Честно говоря, по всем линиям, кроме вратарей, какая-то беда тотальная.
Чтобы беды не было, в нормальных федерациях президенты юниорку возглавляют и следят за ситуацией. А наш только на топ уровень готов пойти и оды себе петь)

Да норм у нас федерация) Нужно просто сообща играть. Ну и пытаться немного предугадать что будет полезно и клубу и Сборной.
StMark
 
 
 

Re: Юниорская сборная-43 сезон.
Сообщение Канитель 08 июл 2019, 17:47
А ещё главных звёзд за границу не отпускать. Вот я ещё со стилем команды не определился, но есть разношёрстные молодые игроки. Как определюсь, можно и обмен мутить!!! Самая бол шая беда в юниорке, правый защитник. Неужели в клубах эта позиция у всех закрыта.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Юниорская сборная-43 сезон.
Сообщение StMark 08 июл 2019, 19:54
Канитель писал(а):А ещё главных звёзд за границу не отпускать. Вот я ещё со стилем команды не определился, но есть разношёрстные молодые игроки. Как определюсь, можно и обмен мутить!!! Самая бол шая беда в юниорке, правый защитник. Неужели в клубах эта позиция у всех закрыта.

Я бы сказал не так, лучше бы игрок остался в нашем чемпионате при перепродаже или за границей у нашего тренера, при условии, что его будут качать максимально!
StMark
 
 
 

Re: Юниорская сборная-43 сезон.
Сообщение FCNefteyugansk1980 10 июл 2019, 13:39
allegro писал(а):
StMark писал(а):Честно говоря, по всем линиям, кроме вратарей, какая-то беда тотальная.
Чтобы беды не было, в нормальных федерациях президенты юниорку возглавляют и следят за ситуацией. А наш только на топ уровень готов пойти и оды себе петь)

Так давай рокировку сделаем. В президенты пойдешь? Юниорку возглавишь?

Добавлено спустя 17 минут 58 секунд:
allegro писал(а):
StMark писал(а):Честно говоря, по всем линиям, кроме вратарей, какая-то беда тотальная.
Чтобы беды не было, в нормальных федерациях президенты юниорку возглавляют и следят за ситуацией. А наш только на топ уровень готов пойти и оды себе петь)

Давай поступим следующим образом, по мужицки как говориться, а то ты любитель модераторам пожаловаться, и поплакаться, потом штрафы мне оформляют. Смутьян в Федерацию пришел и воду мутит. Если никто из ребят не будет против поступим следующим образом. Я не подаю кандидатуру на националку, ты её возглавишь, я же возьмусь за юниорку. И на спор, кто хуже выступит в отборе к ЧМ, уходит с Федерации! По рукам?! Думаю и весь спор и распри разом решаться.
В таком случае просьба ко всем менеджерам поддержать allegro наставника Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини) как кандидата в национальную сборную, мою же кандидатуру на пост главного тренера юниорки.
FCNefteyugansk1980
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 14:06
Откуда: Нефтеюганск, Россия
Рейтинг: 546
 
Спартак-Владикавказ (Владикавказ, Россия)
Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Юниорская сборная-43 сезон.
Сообщение allegro 10 июл 2019, 15:34
FCNefteyugansk1980 писал(а):Так давай рокировку сделаем. В президенты пойдешь? Юниорку возглавишь?

[

Мне что президенты, что юниорка, что националка, что молодежка.
Меня кроме моей базы игроков ничего не интересует)) и ее я уже сделал... и тебе писал, так как аверс в отправляет к президентам фф.
"Спортшколы и молодые игроки (Avers)
Проблема решена
Добрый день.
• Отпишитесь президенту федерации, это в его компетенции вносить изменения "
И минус тебе стоит за базу от меня.

А то что ты мне в личку пишешь я сюда выкладывать не буду. Тоже в лички разошлю нашим менеджерам. Пусть посмотрят на твое двуличие. И условия мне ставить не надо!!!!!

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
FCNefteyugansk1980 писал(а):
по мужицки
я готов тебе адрес свой дать, и поговорим тогда по мужски!
allegro
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 22:24
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная-43 сезон.
Сообщение FCNefteyugansk1980 10 июл 2019, 16:02
allegro писал(а):
FCNefteyugansk1980 писал(а):Так давай рокировку сделаем. В президенты пойдешь? Юниорку возглавишь?

[

Мне что президенты, что юниорка, что националка, что молодежка.
Меня кроме моей базы игроков ничего не интересует)) и ее я уже сделал... и тебе писал, так как аверс в отправляет к президентам фф.
"Спортшколы и молодые игроки (Avers)
Проблема решена
Добрый день.
• Отпишитесь президенту федерации, это в его компетенции вносить изменения "
И минус тебе стоит за базу от меня.

А то что ты мне в личку пишешь я сюда выкладывать не буду. Тоже в лички разошлю нашим менеджерам. Пусть посмотрят на твое двуличие. И условия мне ставить не надо!!!!!

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
FCNefteyugansk1980 писал(а):
по мужицки
я готов тебе адрес свой дать, и поговорим тогда по мужски!

Так играй и развивай свою базу :hello: а не флуди, и не обвиняй всех и вся. А на счет личной встречи, это смешно, дитятко. Подрасти и поумней! {wall} {wall} {wall}
FCNefteyugansk1980
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 14:06
Откуда: Нефтеюганск, Россия
Рейтинг: 546
 
Спартак-Владикавказ (Владикавказ, Россия)
Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Юниорская сборная-43 сезон.
Сообщение allegro 10 июл 2019, 16:30
FCNefteyugansk1980 писал(а):Так играй и развивай свою базу :hello: а не флуди, и не обвиняй всех и вся. А на счет личной встречи, это смешно, дитятко. Подрасти и поумней! {wall} {wall} {wall}
Что мне делать я сам решу, без совета бабушки)
allegro
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 22:24
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная-43 сезон.
Сообщение FCNefteyugansk1980 10 июл 2019, 17:13
allegro писал(а):
FCNefteyugansk1980 писал(а):Так играй и развивай свою базу :hello: а не флуди, и не обвиняй всех и вся. А на счет личной встречи, это смешно, дитятко. Подрасти и поумней! {wall} {wall} {wall}
Что мне делать я сам решу, без совета бабушки)

Бред... Я тебе не советую "дурья" твоя голова, а направляю, как президент {haha} :D А по поводу базы реальных игроков, так она и без твоей писанины в личку, просматривается и обновляется, уж поверь мне! Так что можно тебя попросить об одолжении на всё услышание, не писать в личку. Мы с моим замом постоянно её просматриваем и обновляем! :hello: Всего доброго, и успехов тебе во всоле!
FCNefteyugansk1980
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 14:06
Откуда: Нефтеюганск, Россия
Рейтинг: 546
 
Спартак-Владикавказ (Владикавказ, Россия)
Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Юниорская сборная-43 сезон.
Сообщение StMark 10 июл 2019, 17:19
Давайте жить дружно:)
Эти разборки никого не красят, и ситуацию не улучшают.
Менять сборные сейчас не стоит. Если заранее это не продумали, то надо идти как уже начали. Юниорку и так выправим. Не сразу, но выправим.
Takeda отметил этот пост как понравившийся.
StMark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини