Юниорская сборная-50 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канитель 17 июн 2014, 16:27
ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ СВАЗИЛЕНДА

Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 23 июл 2019, 19:25, всего редактировалось 5 раз(а).
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
 


Re: Юниорская сборная-31 сезон.
Сообщение Канитель 15 янв 2015, 05:30
Это просто капец какой то.Кандидаты в юниорскую сборную какие то не адекватные :shock: .Если бы ни то,что Симунье у меня с нуля построенная,уже бы свалил из федерациии.Это издевательство какое то {abuse} .
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Юниорская сборная-31 сезон.
Сообщение WHU 15 янв 2015, 11:49
Главное, Хруста (он же Призрак) гоните ссаными тряпками из сборной.
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Юниорская сборная-31 сезон.
Сообщение over 15 янв 2015, 13:32
Канитель писал(а):Это просто капец какой то.Кандидаты в юниорскую сборную какие то не адекватные :shock: .Если бы ни то,что Симунье у меня с нуля построенная,уже бы свалил из федерациии.Это издевательство какое то {abuse} .
юниорка не адекватная, НУ это ты загнул.
зато молодежка впоряде, игроков подрезала. это разве не издевательство?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
и потом есть заявка, очень даже интересная, подумываю свою кандидатуру снять, в пользу Миссис :super:
over
 
 
 

Re: Юниорская сборная-31 сезон.
Сообщение Канитель 15 янв 2015, 13:56
Если она решила поработать с менеджерами 17-тилеток,то да,заявка интересная.Но после возвращения Калугуса,он должен быть основным.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Юниорская сборная-31 сезон.
Сообщение StMark 15 янв 2015, 19:10
А кто такая вообще эта Миссис..? :-) на 17летках с Л4 одними далеко не уедешь, и это будет провал для юниорки, а не на перспективу.
StMark
 
 
 

Re: Юниорская сборная-31 сезон.
Сообщение over 15 янв 2015, 19:37
StMark писал(а):на 17летках с Л4 одними далеко не уедешь, и это будет провал для юниорки, а не на перспективу.
согласен с тобой. с новыми правилами розыгрыша в два сезона, надо за очки цепляться, начиная с первого тура. мой вариант сборной кстати именно такой, максимально сильный. хотя если даже и выйдем каким то чудом в финал, то в финалке будем все так же 18 летками играть. тоже плохо.
конкуренция хорошо, 4 заявки. посмотрим чего получится.
over
 
 
 

Re: Юниорская сборная-31 сезон.
Сообщение brunko90 03 май 2016, 01:18
Привет всем. Хотелось бы услышать мнение тренеров юниорки по поводу игры сборной. Команда высокого уровня, а игры нет. Есть проблемы? Отпишитесь.
brunko90
 
 
 

Re: Юниорская сборная-31 сезон.
Сообщение lyutyi 03 май 2016, 11:44
brunko90 писал(а):Привет всем. Хотелось бы услышать мнение тренеров юниорки по поводу игры сборной. Команда высокого уровня, а игры нет. Есть проблемы? Отпишитесь.
Интересно а где ты игру не увидел? Во-первых две ничьи сыграны в гостях - это уже неплохо. Во-вторых, могли кончено и лучше сыграть, но.... если в первом матче проигранная коллизия помешала, то во втором просто банальная непруха, ведя 2:0, при такой разнице силы просто непруха. Ну а в-третьих, думаю что дома наши ребята всех порвут что и станет залогом прохода на континентальное первенство.
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 569
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Юниорская сборная-31 сезон.
Сообщение over 03 май 2016, 12:10
при больших преимуществах в силе, есть наверное смысл играть все в атаку
Базиль Мэйд 19 84 Л4 Ат2 Оп2 и Мкаисе Манточи 18 74 Л2 В2
два игрока непонятных. как они в сборную то попали. что неужели получше нету игроков?
over
 
 
 

Re: Юниорская сборная-31 сезон.
Сообщение lyutyi 03 май 2016, 13:35
over писал(а):при больших преимуществах в силе, есть наверное смысл играть все в атаку
Базиль Мэйд 19 84 Л4 Ат2 Оп2 и Мкаисе Манточи 18 74 Л2 В2
два игрока непонятных. как они в сборную то попали. что неужели получше нету игроков?
Ну боится человек в гостях играть все в атаку, это же не ты Овер, нет у него опыта, подсказывать нужно а не гнобить.
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 569
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Юниорская сборная-31 сезон.
Сообщение StMark 03 май 2016, 17:28
Никто никого не гнобит..пока что :grin:
Но объяснять непрухой оба матча конечно удобно, но как-то не очень компетентно, по-моему. Думаю, можно покопаться и изыскать резервы и наладить игру.
И да, мы должны давить как можно больше, в этом наша сила. Да и замены, возможно, есть смысл проводить усиливающие или игра на Л-ке. Ну и по стилевым связкам, не знаю, как дела обстоят.
Надеюсь, что ребята разберутся сами или с нашей помощью.
StMark
 
 
 

Re: Юниорская сборная-31 сезон.
Сообщение brunko90 03 май 2016, 18:51
Хотел бы объяснится... Это не наезд, как выразился Лютый, это вопрос. Он возникает не на пустом месте. Дело даже не в ничией.
- нет ни одной усиливающей замены(не верю, что в такой команде их нельзя сделать)
- сила команды в начале матча 1806, в конце 2058, всего 200 пунктов прибавки к силе... Это даже не смешно.
Вопрос поднял с целью узнать проблемы. Возможно тренер не видит стили игроков и они бьются, возможно плохая подготовка игроков к матчам сборной.

Мы играли с командой дождевого стиля, при таком уровне игры в последующих встречах проиграв коллизию, мы проиграем игру. Надо искать пути как усилить игру, или исключить ошибки.

P.S. Я понимаю, что мои комментарии неприятны, но представьте ощущения тренеров, которые растили этих игроков, подстраиваются под сборную, а результата нет.
brunko90
 
 
 

Re: Юниорская сборная-31 сезон.
Сообщение Tosha_Cooper 03 май 2016, 19:09
Согласен что 2:2 в прошлой игре это никуда не годиться, но что тут ещё менять, конечно кроме замен тут то да надо будет подобрать, И так вели в защите не сидели, а то что гена сделал за последние три минуты... что тут будешь менять, то что случилось это редкость, но бывает такое тут, бывает такое и в реальном футболе. а то что я бы заменой например или там другого игрока бы взял не хорошо был бы усиление по больше чем 200 баллов, и что есть гарантия что такого бы не произашло..? Вон мой Уондерерс сегодня тоже сделал с Бердсом ничью при его +1150 хоть и автосостав и что... И что хотите сказать, что Британью тут не надо было играть? когда команда готова под неё играть, да и игроки почти все британь
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 489
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Юниорская сборная-31 сезон.
Сообщение wrkka 16 май 2016, 13:27
А можно узнать, почему не сыграл мой игрок Рогер Виликати? Причем у него единственного Ка4 полностью, ему и капитанить. Но капитанил игрок с Ка. Мой был готов хорошо, но в заявке его нету. Причем пропустил уже две игры, что за дела такие? Зачем я так старалась, а его в заявку не ставят. Ставят игрока, который точно слабее!!!
wrkka
 
 
 

Re: Юниорская сборная-31 сезон.
Сообщение Канитель 16 май 2016, 15:56
Да не только твой Виликати не играл,но и Манкубе по не понятным причинам попал только в запас.И Антон,вот если бы ещё в ничеку сыграли или вообще проиграли,тебя бы за съели за не полны стадион :-)
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини