Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 01 ноя 2011, 20:04
Patriott писал(а):
metal писал(а):зачем зам? пусть себе 5 команду берет, ему теперь можно
Дак у него же есть команда в Африке :grin:

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Хотяя... "Матаре ЮФ" можно кинуть, а презом в Кении остаться :grin: 8)

а ну да..тупанул и не посмотрел
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
 

Re: Флундия
Сообщение Юран 01 ноя 2011, 21:06
Согласен с Федором. Тупое правило. У меня андоррский клуб родной, а так хочется взять россию. Ну есть ограничение по клубам зачем ограничивать континенту? Бредово как то...
Юран
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 01 ноя 2011, 22:50
Сегодня начал заполнять спортшколы и в голову пришла мысль проверить качество проверки игроков модерами. В один из футбольных клубов Джибути вбить моего однофамильца 8) . Появление игрока с именем Олег в Джибути считаю будет слишком палевным, потому пусть игрока зовут Омар Кинчин 8). Ну или же назвать в честь реального президента Джибути Исмаила Омара Гелле - Исмаил Омар Кинчин 8) . Вот я сейчас думаю- в какой клуб запихнуть этого игрока? Кто готов посодействовать мне в этом коварном плане? Ну есстественно через сезон продать мне его 8)
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7974
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 532
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение metal 01 ноя 2011, 23:17
Patriott писал(а):Сегодня начал заполнять спортшколы и в голову пришла мысль проверить качество проверки игроков модерами. В один из футбольных клубов Джибути вбить моего однофамильца 8) . Появление игрока с именем Олег в Джибути считаю будет слишком палевным, потому пусть игрока зовут Омар Кинчин 8). Ну или же назвать в честь реального президента Джибути Исмаила Омара Гелле - Исмаил Омар Кинчин 8) . Вот я сейчас думаю- в какой клуб запихнуть этого игрока? Кто готов посодействовать мне в этом коварном плане? Ну есстественно через сезон продать мне его 8)

могу ачнуть сборником его..но без продажи))))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 02 ноя 2011, 11:10
 Если у вас слабые нервы, то прошу вас не открывать этот спойлер и тем более не смотреть видеоклипы снятые в раздевалке футбольного клуба Юры Шестакова- "Хопитал Балбала/Фукузава"
Вчера вечером, бороздя просторы интернета, в поисках новой информации о джибутских клубах, мой мозг попросил меня ввести в поисковике "Хопитал Балбала/Фукузава" и надо сказать, результаты поиска оказались вполне впечатляющими. "Гугл" выдал мне множество потрясающих воображение видеозаписей, снятых судя по всему в раздевалке ФК "Хопитал БалбалА". Надеюсь Юра Шестаков объяснит всем жителям Джибути, что происходит у него в команде и кому на ум пришла идея снимать ТАКИЕ видеоклипы. Скажу сразу- видеоклипы снятые Юрой- зрелище не для слабонервных, поэтому просто закройте глаза и просто слушайте классическую музыку из этих клипов.
Михалков, Девид Хакл и Квентин Тарантино- отдыхают, режиссеры из Джибути рулят! Скоро этот видеоклип будет на первых местах во всех хит-парадах
В этом видеоклипе в главной роли снимается Ахмед Мухтар :beeee: , незабивший пенальти в матче первого круга Кубка Межсезонья

Скажу честно, после 15 секунд просмотра я выключал эти видео :beeee:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7974
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 532
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение Юран 02 ноя 2011, 13:04
Ну придумал это все Моше Шахар. В Хапоэле они любили заниматься таким безобразием. На первом видео мы разрабатываем новый способ пересадки ветеранских спецух. А на 2ом это игроки делали без моего ведома. Я разберусь...

А теперь серьезно. Кто тебя дернул набрать "Хопитал Балбала/ Фукузава"... Первое видео вынес более менее. Там почти ни че не понятно. А второе дотерпел до 1,48... :beeee:
Юран
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение castielblak 02 ноя 2011, 14:24
Ужссс,я не понял ,почему же это все таки делали?
И правда ли это?
castielblak
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение M.Lippi 02 ноя 2011, 15:25
всем привет !
решил поиграть в африке, теперь я новый менеджер клуба 4еме Арронд :beer:
M.Lippi
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 02 ноя 2011, 15:30
castielblak писал(а):Ужссс,я не понял ,почему же это все таки делали?
И правда ли это?
Это кадры из госпиталя в Балбале, операции иам делают :grin: Вот только я не могу понять нахера нужно было все это на камеру снимать? :molot:

Привет Марчелло Липпи! :beer: Удачи с командой!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7974
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 532
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение Юран 02 ноя 2011, 15:52
Приветствую Марчелло)) Посмотри форум. Столько конкурсов у нас! Не желаешь поучаствовать где нибудь?
Юран
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение M.Lippi 02 ноя 2011, 22:24
Юран писал(а):Приветствую Марчелло)) Посмотри форум. Столько конкурсов у нас! Не желаешь поучаствовать где нибудь?
спасибо, поучаствую конечно же )

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
с сегодняшнего дня, в Джибути будут играть всоловские Деметрио Альбертини и Мануэль Руи Кошта :D
M.Lippi
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 03 ноя 2011, 13:54
M.Lippi писал(а):с сегодняшнего дня, в Джибути будут играть всоловские Деметрио Альбертини и Мануэль Руи Кошта :D
Вот это да! :shock: И каким же это ветром звезд мирового футбола в ДЖибути занесло? :shock:

Добавлено спустя 1 час 12 минут 39 секунд:
Уважаемые менеджеры Джибути! Как вы все уже наверное знаете, Руководство Лиги приняло решение снять меня с должности президента Джибути! Более того- мне дали отрицательную репутацию среди членов Совета Лиги. А это значит то, что я не смогу претендовать на должность президента до тех пор, пока руководство лиги не изменит свое отношение ко мне! Скажу често- не хочется чтобы мои начинания по созданию отличной федерации и сильнейшей сборной пошли коту под хвост! Поэтому, если вы считаете, что я наилучший вариант для должности президента Джибути, то помогите мне завалить тех поддержку сообщениями с просьбой изменить Совет Лиги отношение ко мне!
Последний раз редактировалось Patriot 04 ноя 2011, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7974
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 532
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение Про100 Лёха 03 ноя 2011, 15:50
Олег, я конечно отпишусь в ТП по этому поводу.
Но и ты можешь продолжить свои начинания и без поста президента. Правда денег будет меньше, но и все же

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
З.Ы. в какой раздел лучше писать? :?
Про100 Лёха
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 03 ноя 2011, 16:16
Про100 Лёха писал(а):З.Ы. в какой раздел лучше писать? :?

Апелляции по наказаниям
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7974
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 532
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение Про100 Лёха 03 ноя 2011, 16:36
я отписался, надеюсь поможет
Про100 Лёха
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути