Сборные Джибути

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Patriot 24 янв 2012, 20:45
я_димон писал(а):твои игроки прокачены :D
ошибаешся :-) Они не за деньги прокачены, а с помощью тренцентра и ветеранов :cool: :wise:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7952
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Dimonchik 24 янв 2012, 21:05
трудно поверить так как тц даёт не так много всего 7-8 баллов +6 баллов от старения и того грубо говоря 16+6+38=52 а ветеранские баллы вкачиваются по силе игрока тоесть чем он сильнее тем больше надо баллов тогда интересно сколько он их вкачал????

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
я где то видел супер монстра во всоле которому лет 27 а силой за 200
Dimonchik
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение metal 24 янв 2012, 21:37
я_димон писал(а):трудно поверить так как тц даёт не так много всего 7-8 баллов +6 баллов от старения и того грубо говоря 16+6+38=52 а ветеранские баллы вкачиваются по силе игрока тоесть чем он сильнее тем больше надо баллов тогда интересно сколько он их вкачал????

16 ветеранских балла = 4 балла силы по Х4 прокачки!!ТЦ Ашу уж не качает, т.к. он уже перекачен на 8 баллов. У меня с прошлого сезона было 51 или 52 балла ветеранских)) :-) Из реальных я вкидывал только на ВИП, но это было трижды, а через 3 месяца я стал президентом ФФ, следовательно, больше и не вкладывал реал!Смысл вкидывать деньги сюда - не вижу...Так что тот факт, что мой идет на 3м месте во ВСОЛе среди 17леток - никак не связан с деньгами. А вот лучший 17летка во всоле...вот там вкидано немеряно бабла, кстати, я об этом уже писал)))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Dimonchik 24 янв 2012, 21:43
metal писал(а):
я_димон писал(а):трудно поверить так как тц даёт не так много всего 7-8 баллов +6 баллов от старения и того грубо говоря 16+6+38=52 а ветеранские баллы вкачиваются по силе игрока тоесть чем он сильнее тем больше надо баллов тогда интересно сколько он их вкачал????

16 ветеранских балла = 4 балла силы по Х4 прокачки!!ТЦ Ашу уж не качает, т.к. он уже перекачен на 8 баллов. У меня с прошлого сезона было 51 или 52 балла ветеранских)) :-) Из реальных я вкидывал только на ВИП, но это было трижды, а через 3 месяца я стал президентом ФФ, следовательно, больше и не вкладывал реал!Смысл вкидывать деньги сюда - не вижу...Так что тот факт, что мой идет на 3м месте во ВСОЛе среди 17леток - никак не связан с деньгами. А вот лучший 17летка во всоле...вот там вкидано немеряно бабла, кстати, я об этом уже писал)))

52 ветеранских :shock: ну молодец уважаю

а что вы думаете о банке про который в общей теме писал я
Dimonchik
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение metal 24 янв 2012, 22:04
я_димон писал(а):
metal писал(а):
я_димон писал(а):трудно поверить так как тц даёт не так много всего 7-8 баллов +6 баллов от старения и того грубо говоря 16+6+38=52 а ветеранские баллы вкачиваются по силе игрока тоесть чем он сильнее тем больше надо баллов тогда интересно сколько он их вкачал????

16 ветеранских балла = 4 балла силы по Х4 прокачки!!ТЦ Ашу уж не качает, т.к. он уже перекачен на 8 баллов. У меня с прошлого сезона было 51 или 52 балла ветеранских)) :-) Из реальных я вкидывал только на ВИП, но это было трижды, а через 3 месяца я стал президентом ФФ, следовательно, больше и не вкладывал реал!Смысл вкидывать деньги сюда - не вижу...Так что тот факт, что мой идет на 3м месте во ВСОЛе среди 17леток - никак не связан с деньгами. А вот лучший 17летка во всоле...вот там вкидано немеряно бабла, кстати, я об этом уже писал)))

52 ветеранских :shock: ну молодец уважаю

а что вы думаете о банке про который в общей теме писал я

без концепции и хорошего плана(куда, на что?) никто ничего не даст. До ввода фондов, можно питаться за счет тренерских з/п 3х сборных. Это оло 6млн за сезон. Думаю на первое время хватит!

В Джибути хотелось бы видеть, скажем, номинации "Лучший тренер сезона", "Сюрприз", "Разочарование"! Такая канитель больше вызывает обсуждений, споров и т.д.,чем различные конурсы...но это ИМХО)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Dimonchik 24 янв 2012, 22:09
да вот я хочу чтобы мне ноут с инетом купили и тогда я смогу вести две газеты
1.жизнь в стране(обсуждение всех дивизионов . взлёты падения . новые менеджеры . интересные матчи и т.д)
2.джибути на мировой орене(обзор выступлений наших 3х сборных а также ЛЧ ЛЕ и т.д)

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
я бы сказал не лучший тренер сезона а лучший тренер дивизиона)) и 4 лучших тренера могли бы решить судьбу приза уже не в чемпионате а в товах короче я придумал конкурс а то и не один распишу их на днях в главной
Dimonchik
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 24 янв 2012, 22:24
Номинация "Лучший тренер сезона" проводилась под моим президенством в прошлом сезоне, тогда я голосование устраивал. В этом сезоне меня сняли с президенства и соответтвено я провел голосование. Номинацию "сюрприз" общим голосованием производить бессмысленно, так как многие расценивают эту номинацию как "Лучший тренер", и соответственно в номинациях "Лучший тренер" и "сюрприз" будет один и тот же победитель. Так что если определять победителя в номинации "Сюрприз", то это нужно делать усилиями активистов федерации, а не всеобщим голосованием. При общем голосовании федерации многие просто тыкают первую попавшую фамилию, а также, к примеру, тренеры Д-1, не следят за обстановкой в Д-2 и Д-3, а тренеры Д-3 не следят за Д-2 и Д-1. Должны голосовать толлько те менеджеры которые хорошо осведомлены положением дел во всех дивизионах чемпионата страны.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7952
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Dimonchik 24 янв 2012, 22:34
Patriott писал(а):Номинация "Лучший тренер сезона" проводилась под моим президенством в прошлом сезоне, тогда я голосование устраивал. В этом сезоне меня сняли с президенства и соответтвено я провел голосование. Номинацию "сюрприз" общим голосованием производить бессмысленно, так как многие расценивают эту номинацию как "Лучший тренер", и соответственно в номинациях "Лучший тренер" и "сюрприз" будет один и тот же победитель. Так что если определять победителя в номинации "Сюрприз", то это нужно делать усилиями активистов федерации, а не всеобщим голосованием. При общем голосовании федерации многие просто тыкают первую попавшую фамилию, а также, к примеру, тренеры Д-1, не следят за обстановкой в Д-2 и Д-3, а тренеры Д-3 не следят за Д-2 и Д-1. Должны голосовать толлько те менеджеры которые хорошо осведомлены положением дел во всех дивизионах чемпионата страны.

сколько нас активистов федерации??может и наберётся 5человек и будем голосовать
Dimonchik
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение metal 24 янв 2012, 22:41
Patriott писал(а):Номинация "Лучший тренер сезона" проводилась под моим президенством в прошлом сезоне, тогда я голосование устраивал. В этом сезоне меня сняли с президенства и соответтвено я провел голосование. Номинацию "сюрприз" общим голосованием производить бессмысленно, так как многие расценивают эту номинацию как "Лучший тренер", и соответственно в номинациях "Лучший тренер" и "сюрприз" будет один и тот же победитель. Так что если определять победителя в номинации "Сюрприз", то это нужно делать усилиями активистов федерации, а не всеобщим голосованием. При общем голосовании федерации многие просто тыкают первую попавшую фамилию, а также, к примеру, тренеры Д-1, не следят за обстановкой в Д-2 и Д-3, а тренеры Д-3 не следят за Д-2 и Д-1. Должны голосовать толлько те менеджеры которые хорошо осведомлены положением дел во всех дивизионах чемпионата страны.

Для начала собираем скажем 5-6 кандидатов (или больше) на звание "лучшего". После общего голосования(основная ж масса не просто так тыкает) выходят в финал тройка или двойка лучших. Далее выбираем судей, которые слепым голосованием, путем сбрасыванием голосов в личку независимому зрителю, голосуют за кого-то из этих 2-3х!! Судьями могут быть, например, 3 тренера сборных + президент ФФ + 1активист от форума(чтобы нечетное число было судей). Ну или то-то еще...можно просто активистов каких-то взять...

Таким образом все будет честно и четко) :cool:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Dimonchik 24 янв 2012, 22:46
как хочется юниора тренеровать а у самого в команде гавно одно :D

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Олег я тоже хочу смайлик с джибутским флагом))
Dimonchik
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 24 янв 2012, 22:51
я_димон писал(а):как хочется юниора тренеровать а у самого в команде гавно одно :D
Ты пробовал договориться о трансфере 17-летних джибутов в свою команду?
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7952
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Dimonchik 24 янв 2012, 22:52
Patriott писал(а):
я_димон писал(а):как хочется юниора тренеровать а у самого в команде гавно одно :D
Ты пробовал договориться о трансфере 17-летних джибутов в свою команду?

да я писал в личку они тупо молчат(((
Dimonchik
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение metal 24 янв 2012, 22:57
я_димон писал(а):как хочется юниора тренеровать а у самого в команде гавно одно :D

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Олег я тоже хочу смайлик с джибутским флагом))

а я хочу эмблему для Колы...кто поможет??
Последний раз редактировалось metal 24 янв 2012, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Dimonchik 24 янв 2012, 22:57
надо будет в следующем сезоне искать сборные без тренеров и подавать заявку хочу на международной арене по рулить)))

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
metal писал(а):
я_димон писал(а):как хочется юниора тренеровать а у самого в команде гавно одно :D

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Олег я тоже хочу смайлик с джибутским флагом))

а я хочу эмблему для Колы...кто поможет??

знать бы как это делать(((
Dimonchik
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 24 янв 2012, 22:59
metal писал(а):
я_димон писал(а):как хочется юниора тренеровать а у самого в команде гавно одно :D

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Олег я тоже хочу смайлик с джибутским флагом))

а я хочу эмблему для Колы...кто поможет??
Дак я же тебе показывал реальную эмблему "Колы", я уж думал ты вставил её...
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7952
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути