Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 17 апр 2020, 13:23
Bambi писал(а):боже мой!
кого вообще выбрали в тренеры юниорки!!
говорили же о развитие юниорки, а там все игроки 18-19 летки, прогрессирующих игроков - нет... аж на душе худо стало от такого действия менеджеров
ХЗ, голосовал за президента {unknown} Посмотрим,что получится
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
 

Re: Флундия
Сообщение aigar80 17 апр 2020, 17:25
прогрессирующие игроки сами пробют дорогу в сборную если будут прогресировать, а ставить слабых 17 летних игроков в состав только ради идеи ни вижу смысла!
aigar80
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:36
Откуда: Резекне, Латвия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Флундия
Сообщение alexsuerte 22 июн 2020, 16:56
Вроде как и чемпион известен и обладатель Кубка, а у нас тишина.... Хэйеблех, поздравляем! :beer:
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 487
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флундия
Сообщение alexsuerte 04 июл 2020, 14:09
У меня вопрос, кто подскажет? Зачем было перегистрировать команды из д2??
Кстати, у президента нет команды в Джибути. Почему?И почему он тогда президентствует?
Всех всё устраивает? Предлагаю отправить президента в отставку.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 487
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флундия
Сообщение alexsuerte 16 июл 2020, 22:35
Красавчики наши команды, участвующие в мирокубках!
Так держать!
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 487
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флундия
Сообщение Карамельный 17 июл 2020, 09:37
alexsuerte писал(а):У меня вопрос, кто подскажет? Зачем было перегистрировать команды из д2??
Кстати, у президента нет команды в Джибути. Почему?И почему он тогда президентствует?
Всех всё устраивает? Предлагаю отправить президента в отставку.
Команды перерегивает администрация, их спрашивайте, пацаны... :?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Насчет преза. Я недавно в Джибутянии, играю тихо, молча, на все пофиг. Есть президент, пишет что-то, уже хорош))) Или появились кандидатуры лучше?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Федерация мертвая. 20 менеджеров живых на вскидочку
Карамельный
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение alexsuerte 17 июл 2020, 11:13
От президента многое зависит. Будет молчать - вполне нормальные команды будут перерегистрировать. Много свободных команд - будут перерегистрировать. Президент должен привлекать менеджеров в свободные команды. Не может сам приглашать - есть возможность написать в техподдержку - свежезарегистрированых будут в свободные команды присылать, кто-то да останется. Сократили федерацию - дальше некуда. Скоро второй див будет представлять жалкое зрелище, да собственно, уже представляет. Команды, которые на автосоставах могли хоть какую-то конкуренцию составить теперь будут просто баллы отбирать у соперников. Д1 хоть как-то держится, но если продолжится в так же, то скоро прикроют эту федерацию.
P.s. Я в упор не понимаю, почему президент не берет команду в Джибути. Замство не в счет. Менеджер Аскада и сам может справиться. Президенту, если мало времени, надо отказаться от команды в другой федерации.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 487
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флундия
Сообщение Secret 17 июл 2020, 13:26
alexsuerte писал(а):От президента многое зависит. Будет молчать - вполне нормальные команды будут перерегистрировать. Много свободных команд - будут перерегистрировать. Президент должен привлекать менеджеров в свободные команды. Не может сам приглашать - есть возможность написать в техподдержку - свежезарегистрированых будут в свободные команды присылать, кто-то да останется. Сократили федерацию - дальше некуда. Скоро второй див будет представлять жалкое зрелище, да собственно, уже представляет. Команды, которые на автосоставах могли хоть какую-то конкуренцию составить теперь будут просто баллы отбирать у соперников. Д1 хоть как-то держится, но если продолжится в так же, то скоро прикроют эту федерацию.
P.s. Я в упор не понимаю, почему президент не берет команду в Джибути. Замство не в счет. Менеджер Аскада и сам может справиться. Президенту, если мало времени, надо отказаться от команды в другой федерации.
Здравствуйте!
Я не могу понять, почему Вы так негативно относитесь к Моей работе?
Вы думаете на счет команд , что я никого не приглашаю в нашу Федерацию, никто из опытных менеджеров не идет сюда, потому что в рейтинге наша федерации слишком низко находиться, из-за этого набор баллов идет в меньшую сторону.
Кто будет тратить единицы за «куда более хорошие команды» - проблема выше.
Почему Вы упор делаете опять на команду? И от куда вы знаете, что данный менеджер, где я работаю замом будет справляться с работой (может он в отпуск уходит, или еще что либо?)
Если Вы не знаете внутренний рынок, или внутреннюю составляющую работы президента, то это печально!
Лучше высказывать негатив , чем помогать развивать Федерацию!!!

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
alexsuerte писал(а):От президента многое зависит. Будет молчать - вполне нормальные команды будут перерегистрировать. Много свободных команд - будут перерегистрировать. Президент должен привлекать менеджеров в свободные команды. Не может сам приглашать - есть возможность написать в техподдержку - свежезарегистрированых будут в свободные команды присылать, кто-то да останется. Сократили федерацию - дальше некуда. Скоро второй див будет представлять жалкое зрелище, да собственно, уже представляет. Команды, которые на автосоставах могли хоть какую-то конкуренцию составить теперь будут просто баллы отбирать у соперников. Д1 хоть как-то держится, но если продолжится в так же, то скоро прикроют эту федерацию.
P.s. Я в упор не понимаю, почему президент не берет команду в Джибути. Замство не в счет. Менеджер Аскада и сам может справиться. Президенту, если мало времени, надо отказаться от команды в другой федерации.
и писать всем менеджерам в личку, чтобы убрать президента , по Вашему видению, то это поступок конечно «плохой».
как говориться через форум не можешь, решил делать так, понятно даже кто хочет меня подвинуть и попытаться делать, то что я делаю (только это не возможно!!!). а что возможно пытаюсь делать и делаю.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
alexsuerte писал(а):От президента многое зависит. Будет молчать - вполне нормальные команды будут перерегистрировать. Много свободных команд - будут перерегистрировать. Президент должен привлекать менеджеров в свободные команды. Не может сам приглашать - есть возможность написать в техподдержку - свежезарегистрированых будут в свободные команды присылать, кто-то да останется. Сократили федерацию - дальше некуда. Скоро второй див будет представлять жалкое зрелище, да собственно, уже представляет. Команды, которые на автосоставах могли хоть какую-то конкуренцию составить теперь будут просто баллы отбирать у соперников. Д1 хоть как-то держится, но если продолжится в так же, то скоро прикроют эту федерацию.
P.s. Я в упор не понимаю, почему президент не берет команду в Джибути. Замство не в счет. Менеджер Аскада и сам может справиться. Президенту, если мало времени, надо отказаться от команды в другой федерации.
и про какие нормальные команды вы имеете ввиду? кидайте сюда ссылки и каждую нормальную команду разберем по полочкам
Secret
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение alexsuerte 17 июл 2020, 14:46
Кому конкретно я написал в личку? Жду список. Или это так, пустой треп??
Хорошие команды? Даже не вкурсе, какие команды недавно перерегистрировали?? Вполне нормальные были команды, не тот шлак, который теперь имеем.
Не понятно, почему такое негативное отношение к президенту? Странный вопрос. Наверное президент делает все прекрасно, это просто зависть.
Я повторю - не надо свои проблемы решать за счет нашей федерации. Президент имеет команды в других федерациях, зато в той, которой он президентствует, у него нет времени на команду, нонсенс.
Мне все равно, кто будет Президентом нашей федерации, лишь бы не бросал ее на произвол судьбы, что-то делал и не только проверял сделки и реальных игроков, писал новости не раз в два месяца, доводил конкурсы, раз уж начал, до конца.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 487
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флундия
Сообщение Secret 17 июл 2020, 15:07
alexsuerte писал(а):Кому конкретно я написал в личку? Жду список. Или это так, пустой треп??
Хорошие команды? Даже не вкурсе, какие команды недавно перерегистрировали?? Вполне нормальные были команды, не тот шлак, который теперь имеем.
Не понятно, почему такое негативное отношение к президенту? Странный вопрос. Наверное президент делает все прекрасно, это просто зависть.
Я повторю - не надо свои проблемы решать за счет нашей федерации. Президент имеет команды в других федерациях, зато в той, которой он президентствует, у него нет времени на команду, нонсенс.
Мне все равно, кто будет Президентом нашей федерации, лишь бы не бросал ее на произвол судьбы, что-то делал и не только проверял сделки и реальных игроков, писал новости не раз в два месяца, доводил конкурсы, раз уж начал, до конца.
где я не довел конкурс?
те команды никто не взял бы за 10-20 единиц, или ты этого не понимаешь?
Secret
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение alexsuerte 17 июл 2020, 15:24
Я по прежнему жду список, кому я писал в личку против тебя.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 487
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флундия
Сообщение Danila9 17 июл 2020, 16:18
Алекс, без обид, но каждый ,кому не нравится президент ,может высказать свое недоверие в рейтинге преза ! Получается так,что,всем все подходит,раз Денис еще президент,верно?

Алекс,ты во многом прав,но проблема Джибути далеко не в президенте ,поверь! Что ,к примеру, тебе или мне мешает развивать федерацию? Если есть желание помочь федерации и развивать ее,то попробуй что-то сделать сам,посмотрим кто придет тебе на помощь... Я к тому,что нужен костяк активных менеджеров,а президент готов будет подключиться в любой момент, я уверен! Просто никому нет дела до Джибути,каждый занят своим клубом,а на остальное -пофиг
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Флундия
Сообщение Karwar 18 июл 2020, 16:12
alexsuerte, считаешь что если Денис, нынешний президент ФФ Джибути, уйдет со своего поста, то федерации Джибути от этого будет лучше?
Если да, то почему так считаешь?
И еще: я полностью разделяю мнение Danila9, которое оно изложил в посте выше :beer:
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флундия
Сообщение alexsuerte 18 июл 2020, 20:52
Мне все равно, кто будет президентствовать, но так, как президентствует нынешний президент - лучше пусть будет пустое место, не много потеряем. Кроме того, я вижу, что он трепло, не в состоянии ответить за свои пустословные обвинения.
Пусть делает свою работу нормально, никто ему слова не скажет, а не так, как всё время его президентства.
Хочу спросить у его защитников - что устраивает в его работе? Может то, что столько свободных команд? Или то, что новости пишутся раз в два месяца, а президент абсолютно не следит за происходящим в федерации? Может конкурс, им проведенный в том сезоне, а закончившийся в этом? Или то, что и так в сокращенной федерации перерегистрируются команды? Вобщем, хотелось бы узнать, за какие критерии вы оцениваете его президентство положительно.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 487
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флундия
Сообщение Danila9 20 июл 2020, 21:32
alexsuerte писал(а):Мне все равно, кто будет президентствовать, но так, как президентствует нынешний президент - лучше пусть будет пустое место, не много потеряем. Кроме того, я вижу, что он трепло, не в состоянии ответить за свои пустословные обвинения.
Пусть делает свою работу нормально, никто ему слова не скажет, а не так, как всё время его президентства.
Хочу спросить у его защитников - что устраивает в его работе? Может то, что столько свободных команд? Или то, что новости пишутся раз в два месяца, а президент абсолютно не следит за происходящим в федерации? Может конкурс, им проведенный в том сезоне, а закончившийся в этом? Или то, что и так в сокращенной федерации перерегистрируются команды? Вобщем, хотелось бы узнать, за какие критерии вы оцениваете его президентство положительно.

Да никто Дениса не защищает, с чего ты взял?
Варианта лучше -нет,это первое.Если есть -предлагай :-) Второе, возможно у человека какие-то проблемы/дела в реальной жизни, всякое бывает,пришлось немного "забить" на ВСОЛ /федерацию и т.д., никто же не знает на 100%.

Как менеджера, меня не устраивает отсутствие новостей(но не факт,что я их читал бы,честно), отсутствие программ по развитию молодежи(но у меня нет СШ) и прочие дела, но делать что-то самому -у меня нет ни желания ,ни времени. Да и те же новости,если взять, ну кому они реально интересны? Разве что тренерам сборных и менеджерам,чьи команды играют в МК,чтоб,так сказать, "страна знала своих героев"... Конечно многое зависит от президента и его вектора развития, но все же, не только в его руках вся власть и развитие страны,повторюсь :hello:
Алекс,если есть варианты с президентом ,я думаю, что все готовы выслушать/вычитать кандидатов и сделать свой выбор :beer:
А пока не вижу смысла ставить "минус" нынешнему президенту
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути