Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Che Guevara 05 апр 2013, 09:49
Народ никому не нужны солнечные игроки? Обменял бы на дождь или продажа, есть сильный спартач
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3615
Благодарностей: 631
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 638
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение summer039 05 апр 2013, 10:22
Kirishanin писал(а):Народ никому не нужны солнечные игроки? Обменял бы на дождь или продажа, есть сильный спартач

Мне нужны, в личку написал тебе.
summer039
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 06 апр 2013, 12:32
Господа Белизские менеджеры!!!!!!В самое ближайшее время гостем редакции сомалийской газеты будет Александр Смирнов, больше известный под ником RAUL7,кто не знает кто-это отвечу :Пресс-атташе Лиги и один из главных модераторов!!!!!!!!!! Я посчитал что возьму интервью у него для двух ФФ Сомали и Белиза
Прошу сформулировать свои вопросы к нему и выслать в мой адрес,надо для интервью!!!!Просьба не задерживать!!!!!!!!!!! Надеюсь на Вашу сознательность!!!!!
С ув. Михаил!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 534
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение kaktus 06 апр 2013, 18:11
Kirishanin писал(а):Народ никому не нужны солнечные игроки? Обменял бы на дождь или продажа, есть сильный спартач
Комба есть?
kaktus
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Che Guevara 06 апр 2013, 18:23
kaktus писал(а):
Kirishanin писал(а):Народ никому не нужны солнечные игроки? Обменял бы на дождь или продажа, есть сильный спартач
Комба есть?
Отерс на трансе 4 спецухи молодой
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3615
Благодарностей: 631
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 638
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 10 апр 2013, 02:16
АКТУАЛЬНОЕ ИНТЕРВЬЮ


Сегодня в аэропорту города Либревиль ( Габон), после игры наших столичных "телефонистов" в третьем туре розыгрыша "Кубка Африканской конфедерации",ожидая рейса на Могадишо,в баре аэропорта, я встретился с Александром Смиронвым,более известным в наших ВСОЛовских кругах как RAUL7.Кто не знает еще о нем сообщу,что в Лиге он : Пресс-атташе и один из Главных модераторов Форума ВСОЛа. Я воспользовался случаем и взял у него небольшое интервью. И так преступим:

-Доброго времени суток Александр! Расскажите о себе,кто-Вы в реальной жизни? Как попали во ВСОЛ? Как стали модератором,сколько у Вас команд?
-Привет всем менеджерам Сомали. Меня зовут Александр Смирнов. Мне недавно исполнилось 25 лет. По профессии я программист, работаю по специальности. Также являюсь организатором экстримальной ночной игры DozoR у себя в городе. Во ВСОЛ попал через рекламму в интернете. Поступив на 1-й курс университета, я получил доступ к бесплатному интернету. Переходя по футбольным страницам, наткнулся на футбольный менеджер, в котором не оказалось свободных команд, но была ссылка на ВСОЛ. Перешёл, зарегистрировался и сразу же получил "Нант".( от ред." Нант" (Франция) "Д-2") Кроме этого под моим управлением ещё 3 команды + уже очень долго замлю и руковожу игровым процессом в Запорожском "Металлурге". Модератором становился постепенно. Сначала активно участвовал в написании статей для Новостей Лиги, в итоге их передали мне. Потом стал помогать модераторам форума, указывая на нарушения, и через некоторое время моя активность не прошла бесследно. Аналогично получилось и с чатом. Ну, а за всей этой работой нередко приходилось общаться с Аверсом, чуть позже и с Акаром... Так и "договорился", что назначили меня в ТП отвечать на вопросы . Также стараюсь осуществлять связь между Руководством и менеджерами, находясь на должности Пресс-атташе.

-За какую команду болеете в реале? сборную?
-С 2000 года болею за " Реал" Мадрид. Со сборными сложнее. За Россию - это само собой. Также симпатизирую Испании и Португалии. Раньше нравилась сборная Англии, но последнее время как-то остыл к ней. А вообще больше переживаю за конкретных футболистов в сборной, за тех, кто играет в "Реале " соответственно .

-Какой чемпионат считаете лучшим?
-Чемпионат Испании.

-Будут ли расширены полномочия Президентов ФФ- по поводу решения вопросов с уменьшением количества свободных команд в федерациях....это вопрос касающийся рекомендаций, когда пишется рекомендация а команда все равно потом остается свободной?

-Не вижу никаких вопросов со свободными командами. Процент свободных команд держится такой уже давно, и раздавать все свободные команды опытным тренерам никто не будет, потому что иначе новичкам некуда будет приходить. По поводу рекомендаций - если менеджер достоин получить команду, его рекомендация от Президента хороша + хорошо написана заявка на команду, то команда переходит ему.

-Есть ли возможность , что бы передать в распоряжение Президентов ФФ управление темами на форуме, точнее о смене "владельца" темы на форуме ( в случае его ухода из федерации), чтобы не плодить на нем множество одинаковых тем, но с разными "создателями"?

-Этот вопрос решается через ТП "Форум и чат" в течении 1-2 дней. Модерирования форумом у Президентов не будет.

-По итогам чемпионата награждают игроков в номинациях лучший бомбардир, асистент, голкипер и лучший по оценкам...
Не ущемлены ли права защитников и полузащитников оборонительного плана, ведь и их не мешало бы поощрять, а то перекос в сторону игроков нападения несколько есть....?


-Этот вопрос не ко мне. А поскольку ничего в этом плане не собирается меняться, то, видимо, Руководство устраивают такие правила.

-Есть ли в перспективе какие то награды ввести для награждения тренеров команд по итогам сезона в каждой федерации или это только и останеться личной инициативой Президентов федераций..?

-Победители Чемпионатов и Кубков и так получают награды - призовой ВИП. Кроме того создан Фонд Федерации, через который можно поощрять за любые заслуги. Не вижу необходимости делать что-то ещё.

-Каковы планы развития ВСОЛа и как собираются бороться с возрастающим количеством свободных команд...?

-Планы огромны, их и не перечислить. По свободным командам уже ответил - их процент не меняется уже очень давно. Ориентироваться надо не на количество, а именно на процент.

- Почему в последнее время менеджеры высказывают все большее недовольство работой АиА??В нете все больше и больше говорят о том, что проект превращается в чисто комерческое преприятие и что в последниее время наблюдается наплевательское отношение к игрокам, с чем это связано?

-Спросите у тех, кто это говорит. Недовольство всегда было, есть и будет. Но "больше и больше говорят", но продолжают играть. Это или мазохизм, или пустословие. Я склонен говорить о втором. Руководство не обращает на это внимание, так как если уговаривать каждого остаться или обращать внимание на какие-то высказывания, то работа точно встанет. Только глупый человек не увидит развития проекта, которое идёт каждый день. Я здесь уже восьмой год, и, поверьте, проект не стоит на месте =). Про коммерцию - не вижу, в чем увеличилась его коммерческая составляющая. Магазин был и будет всегда. Некоторые акции - так они есть в любом проекте. Цены на ВИП грошовые. Поэтому даже говорить тут не о чем.

-В страничке ОТЧЕТА ОБ МАТЧЕ НЕ ТАК ДАВНО ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕМ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ --"высказать свое мнение о результате матча..".. Анализируются ли эти данные и какие выводы делает руководство лиги, чтобы изменить "это" к лучшему?

Работа над генератором в данный момент не ведётся, как и не велась уже несколько лет.

-Я понимаю, что в современном футболе встречаются нелогичные матчи, но на высшем уровне в ранге розыгрыша мирокубков их количество все же несколько преувеличено... Как вы считаете ?

Есть собранная статистика? Если нет, то мне нечего ответить на этот вопрос. Опять же, что является "нелогинчым" матчем объективно? Если я выиграл, то я молодец, а проиграл - гена виноват? Ну если придерживаться такой логике, то да, все проигранные матчи нелогичны. За всё моё время работы в ТП "Генерация матчей" я видел только не более десятка матчей, где реально можно сказать, что Гена дал маху... Всё остальное достаточно вероятно.

-Есть ли вещи на проекте, за которые Вам, стыдно?
Нет.

Тут объявили посадку на рейс и вот на такой ноте мы закончили свою беседу с Александром. Надеюсь ,что эта встреча не была последней,продолжение разговора мне кажется скоро возобновится, но а с Вами был ,как обычно (gammy)


Перепечатка из газеты "CALCIO SOMALIA" №-4
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 534
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение summer039 10 апр 2013, 17:26
жЫзненно! ;(

на самом деле, с интересом почитал . спасибо.
summer039
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 10 апр 2013, 17:35
Михаила стоит похвалить за его инициативность и желание делать...
Но вот с его стороны не прозвучало в адрес РАУЛя ни одного каверзного вопроса, хотя по ответам они напрашивались...
Значит есть над чем работать))) Спасибо за работу и удачи...
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 11 апр 2013, 16:49
РЕЙТИНГ ФФ БЕЛИЗА по играм сборных!!!!!!!!!!!!!!

ФФ Белиза по играм трех сборных в 26 сезоне, на 11 апреля 2013 года ,имеет рейтинг- 9,89 и занимает на континенте 29 место из 36 ФФ "CONCACAF - Северная америка",во ВСОЛе мы занимаем 160 место из -210 ФФ!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 534
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение summer039 11 апр 2013, 16:51
gammy писал(а): РЕЙТИНГ ФФ БЕЛИЗА по играм сборных!!!!!!!!!!!!!!

ФФ Белиза по играм трех сборных в 26 сезоне, на 11 апреля 2013 года ,имеет рейтинг- 9,89 и занимает на континенте 29 место из 36 ФФ "CONCACAF - Северная америка",во ВСОЛе мы занимаем 160 место из -210 ФФ!!!!!!

Белизкие игроки, особенно из провинции, мало кушают - поэтому плохо бегают :grin:
summer039
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Gezlaf 12 апр 2013, 08:54
Так наши сборные на всех уровнях выступают не стабильно но скоро дело должно пойти на поправку.
В следующем юниорка и молодежка и националка должны будут выступить уже более увереннее чем в этом сезоне.
Gezlaf
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 13 апр 2013, 11:43
Сегодня стало известно, что в нашу федерацию вернулся еще один из старейших менеджеров Белиза - Владимир Семененко
Теперь он управляет командой Полис Юнайтед!!!
http://vsol.info/roster.php?num=22914
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 466
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 13 апр 2013, 12:06
stroikoff писал(а):Сегодня стало известно, что в нашу федерацию вернулся еще один из старейших менеджеров Белиза - Владимир Семененко
Теперь он управляет командой Полис Юнайтед!!!
http://vsol.info/roster.php?num=22914
Отличная новость :cool: Хорошо что Володя вернулся.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 13 апр 2013, 18:34
"ТОП-10 БОГАТЫХ КЛУБОВ ФФ БЕЛИЗА"

Предлагаю Вашему вниманию десятку финансово-стабильных клубов нашей ФФ Белиза:

1.Бельмопан Бандитс (Бельмопан) D2 57 323к
2.Калькутта Булс (Калькутта Вилладж) D1 55 222к
3.ФК Сан-Педро (Сан-Педро) D3-A 52 464к
4.ФК Манго Крик (Манго Крик) D2 33 805к
5.Плакенсия Асасинс (Плакенсиа) D2 31 856к
6.Революционари Конкьюэрорс (Дангрига) D2 29 168к
7.Атлантик Иншуренс (Белиз Сити) D3-B 22 365к
8.Вагия (Дангрига) D3-A 22 008к
9.Сантелс (Санта Елена) D3-A 21 754к
10.ФК Кэпитал Юнайтед (Бельмопан) D3-B 18 251к


Рейтинг составлен по данным ВСОЛА на 18.00 13 апреля 2013 года.......
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 534
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение summer039 13 апр 2013, 19:32
stroikoff писал(а):Сегодня стало известно, что в нашу федерацию вернулся еще один из старейших менеджеров Белиза - Владимир Семененко
Теперь он управляет командой Полис Юнайтед!!!
http://vsol.info/roster.php?num=22914

Володя привет, рад тебя видеть) Молодец, что вернулся :cool:
summer039
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз