Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 23 апр 2013, 16:47
Приветствую. На мой взгляд гл.тренер должен уже в понедельник определится с составом. Чтобы потом отписаться каждому менеджеру сборника. Что он рассчитывает на его игрока. Да бы тот смог подогнать физу до нужных критерий. И уже перед самым выступлением ставить состав. Таким образом можно будет увидеть кто болеет за сборную и старается ради нее а кому все равно. Из чего можно будет сделать выводы...
Айс
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 23 апр 2013, 17:04
Бабука писал(а):Я к тому, что, может есть и такие менеджеры, которые точно знают кто будет играть в стартовом на 2-3 игры подряд. Но ведь есть и такие (в том числе и я), кто такого не может предположить даже на 80-90%, тем более на 2-3 игры подряд. К тому же существуют такие факторы как смена физ, травмы, чрезмерная усталость и тп. Тогда тренеру сборной прийдётся перекраивать состав и включать заявку ранее не планируемого игрока.
Конечно у некоторых менегеров есть просто "наполеоновские планы", где каждому игроку отведено свое игровое время, но тут вмешивается тренер сборной, который поимел наглость включить его игрока во "внеплановую" игру!
Читай внимательнее пожалуйста мои коментарии :-) Что бы не было таких вопросов и неожиданностей, каждый тренер сборной не зависимо от возраста должен общаться через личку с хозяевами сборников. Тогда для всех всё будет четко и ясно и ни каких непонятных вопросов не возникнет.
Бабука писал(а):Так где же здесь "всеобщая поддержка Федерации"? Моё мнение, не хочешь, что бы твоих игроков использовали в сборной, напиши тренеру сборной об этом. Не заметил вовремя, что твоего игрока приняли в сборную - дак кто проглядел? Чья вина?
Конечно тренеру сборной легко "наподдавать". Когда сборная выигрывает - это выйгрыш всей Федерации, когда проигрывает - тренер виноват. Это же легче обвинить во всём одного человека, чем всю Федерацию.
Здесь уж дебри совсем. Как менеджер игрока может воспрепятствовать включению в сборную этого игрока? Ответ - никак!
В большинстве случаев да, когда сборная выигрывает, это выигрыш всей Федерации. Значит игроки сильны, в хорошей физе и тренер их правильно расставил на поле.
Когда сборная проигрывает - тут может быть 2 варианта. Либо сборная слабая и шансов на итоговый выигрыш не было. Но тогда надо ставить соответствующие силе сборной цели. Либо тренер не потянул - не договорился с менеджерами игроков, допустил ошибки в составе, не имеет достаточных знаний и т.д.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Айс писал(а):Приветствую. На мой взгляд гл.тренер должен уже в понедельник определится с составом. Чтобы потом отписаться каждому менеджеру сборника. Что он рассчитывает на его игрока. Да бы тот смог подогнать физу до нужных критерий. И уже перед самым выступлением ставить состав. Таким образом можно будет увидеть кто болеет за сборную и старается ради нее а кому все равно. Из чего можно будет сделать выводы...
Зачем в понедельник то? С составом нужно определится ещё до 2 матча отбора. И максимум что допускается 2-3 точечные замены. Далее уже процесс работы с менеджерами игроков. Ну а в понедельник говорить про сброс усталости это ни к чему. До игр сборной, как минимум 3 игры у клуба - запросто можно и забыть про обещание сбросить усталость.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 23 апр 2013, 17:13
Не убедил :beer:
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение summer039 23 апр 2013, 17:29
почитал - посмеялся.
В разговор двух человек, влезли те, кого это проблема вообще не касается. Ну это тоже хорошо, поднимаем активность федерации :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
toktram писал(а):
Не слежу за сборниками, это факт. Их толпы во всех командах. Значки появились... Значки исчезли... Может, травмированных на скамейке заменяют? Да вызывай на здоровье, но хоть краткое сообщение в личку кидай... В других Федерациях как бы предупреждают в личку ((( В любом случае, печень уже отвалилась. Не считая травмированного, два форварда - на вынос тела )))

Да, конечно, перед твоей командой не удобно. Джэймс Флоурс был в запасе, но кто знал, что у нас будет столько травм в матче. Поэтому он вышел.

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
а теперь, отвечаю все остальным.
На то и есть национальная сборная, что бы привлекать в игру лучших игроков. Если есть необходимость - буду привлекать любого в списке - и согласие хозяина сборной мне не нужно, пока тренер националки.
Почти все хозяева сборников идут на контакт, и тренер Кайо тоже. Просто по игре получилось так, что из-за травм вышли все его игроки на поле.

Вы своих сборников сначала подготовьте в белизе, потом будем разговаривать, а так быть "затычкой в каждой бочке", для набора сообщений на форуме, как у нас делают определенные менеджеры, это можно, но не интересно. всем удачи. гы)
summer039
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 23 апр 2013, 17:49
Вот, блин, что за люди?! За них заступаешся, а они хомят :(
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение summer039 23 апр 2013, 17:57
Бабука писал(а):Вот, блин, что за люди?! За них заступаешся, а они хомят :(

да я не про тебя, что ты :-)

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Да и в конце концов, есть с этого сезона есть такая фишка, кто не знает, как рейтинг тренера сборной - каждый может выразить свое отношение.
Это лучше, чем выдавать свои шикарные мысли на форуме. Я же только за! О чем и прошу все время в топике сборной, но вы видать его не читаете. Так какие могут быть вопросы?)) Если нравится - поставь плюс, не нравится - поставь минус.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Кстати, не один не поставил +- играм сборной, и не один не отписался в топике в соответствующем, за целый сезон.
Как можно потом тут рот открывать, а? :-)
ну что это)
summer039
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 23 апр 2013, 18:33
Да ты я посмотрю хамло редкостное))) Ну-ну. Дискутировать не буду. Уровень ты свой со сборной показал. Не подскажешь у тебя много игроков сейчас в сборных Белиза? )))
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение summer039 23 апр 2013, 18:39
Valerian83 писал(а):Да ты я посмотрю хамло редкостное))) Ну-ну. Дискутировать не буду. Уровень ты свой со сборной показал. Не подскажешь у тебя много игроков сейчас в сборных Белиза? )))

да ты и не сможешь дискутировать :-) сказал же, есть специальная опция :grin: я могу тебе ссылку прислать, если тебе будет сложно найти.
summer039
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 23 апр 2013, 18:46
summer039 писал(а):
Valerian83 писал(а):Да ты я посмотрю хамло редкостное))) Ну-ну. Дискутировать не буду. Уровень ты свой со сборной показал. Не подскажешь у тебя много игроков сейчас в сборных Белиза? )))

да ты и не сможешь дискутировать :-) сказал же, есть специальная опция :grin: я могу тебе ссылку прислать, если тебе будет сложно найти.
Давай, пришли. Ты же опытный у нас парень - 30 команд сменил как ни как :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение summer039 23 апр 2013, 18:49
Valerian83 писал(а):Давай, пришли. Ты же опытный у нас парень - 30 команд сменил как ни как :D

дааа)) ну видишь какой я опытный парень - зачем ты с таким ругаешься? :-) :-)
summer039
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 23 апр 2013, 18:51
summer039 писал(а):
Valerian83 писал(а):Давай, пришли. Ты же опытный у нас парень - 30 команд сменил как ни как :D

дааа)) ну видишь какой я опытный парень - зачем ты с таким ругаешься? :-) :-)
Где я с тобой ругался или хоть как то задеть хотел? Пока ты хамить не начал, я и слова про тебя плохого то не сказал)
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение summer039 23 апр 2013, 18:53
Valerian83 писал(а):Где я с тобой ругался или хоть как то задеть хотел? Пока ты хамить не начал, я и слова про тебя плохого то не сказал)
эх, да не задел ты меня) с тобой замечательно ругать, хамить и флудить, но здесь правила на форуме слишком строгие))) :grin:
summer039
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение romanisti 23 апр 2013, 18:57
Нет слов :flue:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4510
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 570
 
Канн (Канн, Франция)
Лота Швагер (Лота, Чили)
Ятел (Ясмори, Вануату)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 23 апр 2013, 18:59
summer039 писал(а):
Valerian83 писал(а):Где я с тобой ругался или хоть как то задеть хотел? Пока ты хамить не начал, я и слова про тебя плохого то не сказал)
эх, да не задел ты меня) с тобой замечательно ругать, хамить и флудить, но здесь правила на форуме слишком строгие))) :grin:
А ну да, как я мог забыть, что ты меня на столько хорошо знаешь, что бы столь узкие суждения высказывать. :D Хватить клоунить. И так к сведению тебе, в чате скайповском Белиза тебе ни кто карточку не покажет, так что там можешь выплеснуть всё что в тебе накипело)))
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение summer039 23 апр 2013, 19:01
Valerian83 писал(а):А ну да, как я мог забыть, что ты меня на столько хорошо знаешь, что бы столь узкие суждения высказывать. :D Хватить клоунить. И так к сведению тебе, в чате скайповском Белиза тебе ни кто карточку не покажет, так что там можешь выплеснуть всё что в тебе накипело)))

да успокойся ты, развлекаюсь я. Ничего во мне не накипело. Смешной ты :grin:
summer039
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз