Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владис 23 апр 2013, 20:05
Да хватит, ребята :grin: Ваш диалог - смех сквозь слезы, так сказать, "культурная перепалка" :D
Владис
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение summer039 23 апр 2013, 20:13
Владис писал(а):Да хватит, ребята :grin: Ваш диалог - смех сквозь слезы, так сказать, "культурная перепалка" :D
:cool:

Спектакль окончен. я откланиваюсь :grin:
summer039
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Gezlaf 24 апр 2013, 08:46
summer039 писал(а):Кстати, не один не поставил +- играм сборной, и не один не отписался в топике в соответствующем, за целый сезон.
Как можно потом тут рот открывать, а? :-)
ну что это)
О чем можно говорить? Нужно начинать в первую очередь с себя. Давай заглянем на форум молодежки и юниорки... Раз есть опыт работы со сборными, может стоило высказать свое мнение по выступлению более младших? Что сделал ты сам в первую очередь, прежде чем обвинять в бездействии других?
Поэтому здесь эти речи не уместны.
Gezlaf
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение summer039 24 апр 2013, 09:12
Gezlaf писал(а): Что сделал ты сам в первую очередь, прежде чем обвинять в бездействии других?
Поэтому здесь эти речи не уместны.
Тут согласен, да :-)
summer039
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Gezlaf 24 апр 2013, 17:57
summer039 писал(а):а теперь, отвечаю все остальным.
На то и есть национальная сборная, что бы привлекать в игру лучших игроков. Если есть необходимость - буду привлекать любого в списке - и согласие хозяина сборной мне не нужно, пока тренер националки.
Почти все хозяева сборников идут на контакт, и тренер Кайо тоже. Просто по игре получилось так, что из-за травм вышли все его игроки на поле.
Вы своих сборников сначала подготовьте в белизе, потом будем разговаривать, а так быть "затычкой в каждой бочке", для набора сообщений на форуме, как у нас делают определенные менеджеры, это можно, но не интересно. всем удачи. гы)
может мне и не вправе говорить про сборные так как мне до этого далеко но вот еще хотелось бы сказать пару слов.
про привлечение игроков не смотря ни на что. это во первых не корректно по отношению к менеджеру ведь у команд свои планы и внезапный вызов их может серьезно их изменить. стоит хотя бы предупредить чтобы это не стало потом неожиданностью после игры в понедельник.
про воспитать своих. каждый менеджер отдавал свой голос на выборах и поэтому он вправе задать любые вопросы по поводу сборной даже если в ней нет его игроков. ведь тренер - это лицо федерации тем более национальной и не стоит "пренебрежительно" относится к менеджерам федерации если они хотят узнать про дела сборной.
про "затычку в каждой бочке". не стоит всех ровнять под одну гребенку ведь есть нормальные адекватные люди которые смотрят трезво на многие вещи и понимают что и как но им "за державу обидно" как говорится.
Gezlaf
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение summer039 24 апр 2013, 18:42
Gezlaf писал(а):
summer039 писал(а):а теперь, отвечаю все остальным.
На то и есть национальная сборная, что бы привлекать в игру лучших игроков. Если есть необходимость - буду привлекать любого в списке - и согласие хозяина сборной мне не нужно, пока тренер националки.
Почти все хозяева сборников идут на контакт, и тренер Кайо тоже. Просто по игре получилось так, что из-за травм вышли все его игроки на поле.
Вы своих сборников сначала подготовьте в белизе, потом будем разговаривать, а так быть "затычкой в каждой бочке", для набора сообщений на форуме, как у нас делают определенные менеджеры, это можно, но не интересно. всем удачи. гы)
еще хотелось бы сказать пару слов про сборные.
про привлечение игроков не смотря ни на что. это во первых не корректно по отношению к менеджеру ведь у команд свои планы и внезапный вызов их может серьезно их изменить. стоит хотя бы предупредить чтобы это не стало потом неожиданностью после игры в понедельник.
про воспитать своих. каждый менеджер отдавал свой голос на выборах и поэтому он вправе задать любые вопросы по поводу сборной даже если в ней его игроков. ведь тренер - это лицо федерации тем более национальной и не стоит "пренебрежительно" относится к менеджерам федерации если они хотят узнать про дела сборной.
про "затычку в каждой бочке". не стоит всех ровнять под одну гребенку ведь есть нормальные адекватные люди которые смотрят трезво на многие вещи и понимают что и как но им "за державу обидно" как говорится.

:grin: Опять начинается,
решили все уже вчера и сегодня с утра.
Меня тут хамом уже обозвали, не очень хочется это звание подтверждать еще раз, честно. :-)
Интересный народ собрался, что топик националки 2 года молчал в белизе, с 2011 года, теперь обсуждается каждый матч - это не нравится, как играет одна из самых слабых сборных в КОНКАКАФ - тоже не нравится. Ну Ок :-)
Уважаемые белизцы, я со своей стороны эту тему закрываю. Осталось всего 4 матча. Каждый жаждущий, у кого очень сильно "трясутся руки" и кто горит желанием и все знает - сможет подать заявку))))
Всем удачи и хорошего настроения :-)
summer039
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Gezlaf 24 апр 2013, 20:43
вот только одного не пойму.
все молчат - плохо. стали говорить и обсуждать - снова плохо да еще "обиды" какие-то. такая позиция вызывает недоумение.
как только появились вопросы и обсуждение - .......можете подать заявку........
или я что-то не понимаю?
или уже даже свое мнение нельзя никому высказать что ли?
Gezlaf
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Владис 24 апр 2013, 21:32
Gezlaf писал(а):вот только одного не пойму.
все молчат - плохо. стали говорить и обсуждать - снова плохо да еще "обиды" какие-то. такая позиция вызывает недоумение.
как только появились вопросы и обсуждение - .......можете подать заявку........
или я что-то не понимаю?
или уже даже свое мнение нельзя никому высказать что ли?
Спокойно, ребята развлекаются :-) Просто не все любят, когда обсуждают ЭТУ тему 8) Пойдем флудить в оффтопик - там обид не будет :beer:
Владис
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение summer039 24 апр 2013, 22:01
Gezlaf писал(а):вот только одного не пойму.
все молчат - плохо. стали говорить и обсуждать - снова плохо да еще "обиды" какие-то. такая позиция вызывает недоумение.
как только появились вопросы и обсуждение - .......можете подать заявку........
или я что-то не понимаю?
или уже даже свое мнение нельзя никому высказать что ли?

опять двадцать пять...да какие обиды? :grin:
а про заявку - так она каждый сезон подается. Что-то в этом сезоне желающих было не очень много, из всех тех, кто играет в белизе был я один :-)
Надо подавать заявки, устроим мега конкурс. Проголосуем-выберем. :-)

Все, больше на эту тему теперь уж точно ни-ни :censored:
summer039
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Gezlaf 25 апр 2013, 00:14
понятно.
Gezlaf
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 26 апр 2013, 00:45
Владис писал(а):Спокойно, ребята развлекаются :-) Просто не все любят, когда обсуждают ЭТУ тему 8) Пойдем флудить в оффтопик - там обид не будет :beer:
Влад, что значит не любят?? А возмущаться по поводу - почему его игрока нет в сборной, многие могут, чтобы его игрок играл в основе одной из сборной - могут, но при этом то физу забудут поменять, то усталость сбить к играм сборной... И при этом говорить, что тренер сборной не напомнил, не сказал. не уследил.
Главное, чтобы их игрок баллы брал, деньги приносил. А как там интересы сборной? а зачем? Мы не хотим что-то выиграть! Хороший отмаз...
P.S. Извиняюсь за сумбур.
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Владис 26 апр 2013, 12:46
BMW_M3 писал(а):
Владис писал(а):Спокойно, ребята развлекаются :-) Просто не все любят, когда обсуждают ЭТУ тему 8) Пойдем флудить в оффтопик - там обид не будет :beer:
Влад, что значит не любят?? А возмущаться по поводу - почему его игрока нет в сборной, многие могут, чтобы его игрок играл в основе одной из сборной - могут, но при этом то физу забудут поменять, то усталость сбить к играм сборной... И при этом говорить, что тренер сборной не напомнил, не сказал. не уследил.
Главное, чтобы их игрок баллы брал, деньги приносил. А как там интересы сборной? а зачем? Мы не хотим что-то выиграть! Хороший отмаз...
P.S. Извиняюсь за сумбур.
Ну конечно, отговорку каждый найдет, мол, виноват всегда тренер (так думают некоторые менеджеры), сам на себе такое прочувствовал. Тут с тобой я согласен. А про "что значит не любят" - это и есть тот конфликт, когда друг другу пытаются доказать, кто не прав. А потому лучше такие вопросы или избегать, или в личке решать. :beer:
Владис
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 26 апр 2013, 15:59
Что бы не было таких проблем, каждый менеджер сборной должен в личке общаться с хозяевами игроков.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение summer039 26 апр 2013, 18:15
serega-vtg писал(а):Что бы не было таких проблем, каждый менеджер сборной должен в личке общаться с хозяевами игроков.
Серега, спроси у любого тренера, у которого игрок играет в националке - общался я с ними или нет :vibra:

Тут с чего все это пошло - у "Кайо" в прошлом матче сразу 2-х игроков основы вырубили из-за травм в игре сборной.
Да, я одного из игроков я взял не предупредив тренера, раньше этот игрок никогда за сборную не играл.
Вот и все проблема :-) :D
summer039
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Владис 26 апр 2013, 19:04
summer039 писал(а):
serega-vtg писал(а):Что бы не было таких проблем, каждый менеджер сборной должен в личке общаться с хозяевами игроков.
Серега, спроси у любого тренера, у которого игрок играет в националке - общался я с ними или нет :vibra:

Тут с чего все это пошло - у "Кайо" в прошлом матче сразу 2-х игроков основы вырубили из-за травм в игре сборной.
Да, я одного из игроков я взял не предупредив тренера, раньше этот игрок никогда за сборную не играл.
Вот и все проблема :-) :D

ЭЙ! :gun:

summer039 писал(а):Все, больше на эту тему теперь уж точно ни-ни

Не сдержал обещание)))))) Давайте впредь все будут внимательными и закроем наконец эту тему 8)
Владис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз