ТТФ - 17, Играем против Норвегии 08.02.2015

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим041080 28 дек 2008, 17:47
ТОВАРИЩЕСКИЙ ТУРНИР ФЕДЕРАЦИЙ. ТТФ-16
Ссылка на топик ТТФ-17
Ссылка на официальный топик ТТФ
Подсчет результата матча ТТФ
Рейтинг Федераций в ТТФ
Изображение

ПРАВИЛА ТУРНИРА
- В рамках ТТФ запрещена грубая игра. Если ваша команда играла хотя бы 1 минуту грубо , то ей тут же засчитывается техническое поражение со счетом 0:3 (При обоюдной грубости матч не засчитывается)
- Игра автосоставом разрешена, но это совсем не значит, что можно не отправлять состав на игру.
- Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.
ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАСТНИКА
- Каждый клуб ФФ Белиза, принимающий участие в ТТФ, должен выставлять МАКСИМАЛЬНЫЙ по силе состав.
- Дабы не подвести ФФ Белиз НИКОГДА не ставьте грубую игру.
- Прежде чем согласиться на товарищеский матч ОЦЕНИТЕ свои силы и проконсультируйтесь с более опытными менеджерами.
- Подавайте приглашения на товарищескую игру с более СЛАБЫМ по Вс соперникам.
- Грамотно настраивайте ТАКТИКУ на игру, не ломитесь сломя голову во все в атаку при победном счете, лучше выиграть 1-0, чем стремиться 2-0, но при этом с большой вероятностью сыграть 1-1 или еще хуже - проиграть 1-2.
Вероятность выиграть тову:
а). Главный параметр в товах - это S11, то есть сила самых-самых игроков команды, которые могут одновременно выйти на поле. Если у Вас он больше чем у соперника, то шансов выиграть тову больше.
б). Наличие в команде сильного нападающего с ударом. Такие ребята созданы для того чтобы решать исход равных матчей (но не всегда)
в). Если у Вас есть гигантская взаимка и сыгранность .
Эти три правила являются вообще главными критериями вероятности выиграть тову. Изучите потенциального соперника на их предмет. Ну естественно смотрите и на другие моменты. Не проигрывайте коллизии в товах, особенно если играете против команды, которая качает спецухи противоположные Вам из наборов "солнце" и "дождь".


В целях поддержки наиболее активных и успешных менеджеров и их команд, участвующих в ТТФ - организована номинация "Лучший ТТФщик"
- из фонда ФФ Белиза или от меня лично: 500К. Если ещё будут меценаты, прошу отписываться...

Призовой фонд будет распределён в пропорции:
1 место - 50%
2 место - 30%
3 место - 20%

Таблицу "Лучшего ТТФщика" буду выкладывать после каждого тура:
Подсчет будет вестись по следующим правилам:
- игра в рамках тура ТТФ (+ 2 балла) И - игры (+2)
- победа над соперником в рамках тура ТТФ (+ 5 балла) В - выиграш (+5)
- ничья с соперником в рамках тура ТТФ (+ 1 балла) Н - ничья (+1)
- две победы подряд в рамках ТТФ (+5 очка) ПП - две победы подряд (+5)
Так же дополнительно очки снимаются в следующих случаях:
- игра "грубой" (-10 баллов) Г - грубая игра (-10)
- игра "атосоставом" (-5 баллов) А - автосостав (-5)
- поражение от соперника в рамках тура ТТФ (-3 балл) П - поражение (-3)

"Лучший ТТФщик Белиза" Итоговый результат:
Последний раз редактировалось Вадим041080 01 фев 2015, 16:30, всего редактировалось 78 раз(а).
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 530
 
 


Re: Товарищеский турнир между федерациями.
Сообщение crutoi 03 фев 2009, 07:40
мне отправили заявку из ганы, я согласился, только вот интересно та кома вне конкурса, или в конкурсе
ща гляну на их форуме
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3463
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: Товарищеский турнир между федерациями.
Сообщение рыбак 03 фев 2009, 11:18
crutoi писал(а):мне отправили заявку из ганы, я согласился, только вот интересно та кома вне конкурса, или в конкурсе
ща гляну на их форуме
Так не важно,в конкурсе или нет,результат полюбому учитывается!
рыбак
 
 
 

Re: Товарищеский турнир между федерациями.
Сообщение Дмитрий Вандышев 03 фев 2009, 11:35
Заявку кинул. Жду.
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Товарищеский турнир между федерациями.
Сообщение рыбак 03 фев 2009, 12:09
гыыы,я уже 4 заявки закинул,ответа ноль...
рыбак
 
 
 

Re: Товарищеский турнир между федерациями.
Сообщение Дмитрий Вандышев 04 фев 2009, 07:40
Ну всё, у меня есть спаринг! :) Постараюсь не подвести,хоть соперник и сильнее.
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Товарищеский турнир между федерациями.
Сообщение toktram 04 фев 2009, 12:40
Дмитрий Вандышев писал(а):Ну всё, у меня есть спаринг! :) Постараюсь не подвести,хоть соперник и сильнее.
Да ты сильнее, ты. ))) Его С11=546, твоё=541. Но у тебя есть одна "Л" (+2 балла силы) и две спецухи "Д" у сильных игроков, которые даже в случае того, что ты выберишь самые неподходящие стили, дадут тебе +4 баллы силы. + у 33-летки спецуха Ск, если Д дают минимум - даст не менее 1 балла силы прирост. ))) А по "моментным" спецухам 7-2 в твою пользу (Шт и Уг - не беру, даже с ними игрок слабее твоих сильнейших полузащитников). Итого по силе, при самом худшем раскладе, 548-546 в твою пользу, при соотношении "моментных спецух" 7-2 (из них атакующих 4-1). И ты продолжаешь говорить, что ты - слабее? :D :D :D
toktram
 
 
 

Re: Товарищеский турнир между федерациями.
Сообщение crutoi 04 фев 2009, 13:03
toktram писал(а):
Дмитрий Вандышев писал(а):Ну всё, у меня есть спаринг! :) Постараюсь не подвести,хоть соперник и сильнее.
Да ты сильнее, ты. ))) Его С11=546, твоё=541. Но у тебя есть одна "Л" (+2 балла силы) и две спецухи "Д" у сильных игроков, которые даже в случае того, что ты выберишь самые неподходящие стили, дадут тебе +4 баллы силы. + у 33-летки спецуха Ск, если Д дают минимум - даст не менее 1 балла силы прирост. ))) А по "моментным" спецухам 7-2 в твою пользу (Шт и Уг - не беру, даже с ними игрок слабее твоих сильнейших полузащитников). Итого по силе, при самом худшем раскладе, 548-546 в твою пользу, при соотношении "моментных спецух" 7-2 (из них атакующих 4-1). И ты продолжаешь говорить, что ты - слабее? :D :D :D

тебе калькулятором работать надо:):) Шутка
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3463
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 477
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Товарищеский турнир между федерациями.
Сообщение хулиган 04 фев 2009, 19:04
я вон получил согласие от клуба из Ганы, попробую тоже поучаствовать и помочь стране
хулиган
 
 
 

Re: Товарищеский турнир между федерациями.
Сообщение toktram 04 фев 2009, 20:09
crutoi писал(а):
toktram писал(а):
Дмитрий Вандышев писал(а):Ну всё, у меня есть спаринг! :) Постараюсь не подвести,хоть соперник и сильнее.
Да ты сильнее, ты. ))) Его С11=546, твоё=541. Но у тебя есть одна "Л" (+2 балла силы) и две спецухи "Д" у сильных игроков, которые даже в случае того, что ты выберишь самые неподходящие стили, дадут тебе +4 баллы силы. + у 33-летки спецуха Ск, если Д дают минимум - даст не менее 1 балла силы прирост. ))) А по "моментным" спецухам 7-2 в твою пользу (Шт и Уг - не беру, даже с ними игрок слабее твоих сильнейших полузащитников). Итого по силе, при самом худшем раскладе, 548-546 в твою пользу, при соотношении "моментных спецух" 7-2 (из них атакующих 4-1). И ты продолжаешь говорить, что ты - слабее? :D :D :D

тебе калькулятором работать надо:):) Шутка

А то как же я себе соперников выбирать для тов должен? ))) Лучше всего - таких вот "мнимо" сильных, если "чуть слабее" не соглашаются никак. ))) Во-первых, процентов 80%-90% непроигрыша, во-вторых - 99% процентов, что слива не будет. А следовательно, это как минимум 50% шанс поднять балл при 10% вероятности его потерять. )))

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
В ОАЭ, коме с Vs за 800, почти все матчи так и подбираю, путём вычисления того, сколько против меня на максимуме выставят. Последний раз проиграл 15 тов назад. Был чуть сильнее, но увы, те самые 10%. )))
В ОАЭ в этом плане самый "чистый" вариант рандома. Так как команды уже довольно сильные и беру не высоким С11, а более прокаченными спецухами почти в каждом матче. 27 игр: +17=7-3. 63%-26%-11%
60-30-10 - разве процент побед чуть выше, чем мной прогнозируется. Но тут всё же есть пара-тройка игр против однозначно более слабых соперников. )
toktram
 
 
 

Re: Товарищеский турнир между федерациями.
Сообщение Alibabaevich 06 фев 2009, 12:01
Отправил заявку на тову с Ганской командой,жду подтверждения.
Alibabaevich
 
 
 

Re: Товарищеский турнир между федерациями.
Сообщение рыбак 07 фев 2009, 16:36
Белиз-Гана-2-3
Григамандала (Дангрига, Белиз)-Намбо Юнайтед (Ва, Гана) 2-1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=359058
Метро Старс (Белиз Сити, Белиз)-ВОРАДЕП (Хо, Гана) 0-1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=358560
Ла Виктория Долфинс (Корозал, Белиз)-Кинг Соломон (Ода, Гана) 2-1 (3-0 тех.поражение) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357973
Станн Крик Юнайтед (Станн Крик, Белиз)-Дэу Янгстерс (Дэу, Гана) 0-2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=358536
Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз)-Супер Старс (Аким Сведру, Гана) 0-0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357352
Сагитун (Индепенденсе, Белиз)-ФК Кумаси Хай (Кумаси, Гана) 0-1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357666
Баррио Фино (Бельмопан, Белиз)-Майти Джетс (Квара, Гана) 1-1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357743
Католик Старс (Болгатанга, Гана)* - Калтур Ябра (Белиз Сити, Белиз)* 0:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=359590
Последний раз редактировалось рыбак 08 фев 2009, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
рыбак
 
 
 

Re: Товарищеский турнир между федерациями.
Сообщение Alibabaevich 07 фев 2009, 16:46
7 игр,вот это будет заруба :mg: )))
Alibabaevich
 
 
 

Re: Товарищеский турнир между федерациями.
Сообщение рыбак 08 фев 2009, 12:57
Alibabaevich писал(а):7 игр,вот это будет заруба :mg: )))
Вот тебе и заруба...Единственная очень непонятная игра Станн Крик Юнайтед (Станн Крик, Белиз).Зачем ставить второй состав и все в атаку на команду,которую основой можно было обыграть без проблем,у меня нет объяснений... :molot: Вот игра http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=358536

Добавлено спустя 19 минут 4 секунды:
Кстати,проводится набор в Товарищеский турнир между федерациями-3.Как насчет поучаствовать??? :???: Свое мнение просьба отписывать в этом топике!!!
рыбак
 
 
 

Re: Товарищеский турнир между федерациями.
Сообщение Gans83 08 фев 2009, 20:38
Рыбак, ты давай записывай Белиз. Желающих участвовать найдется, я лично буду, в этом так и не получилось у меня поиграть.
Gans83
 
 
 

Re: Товарищеский турнир между федерациями.
Сообщение рыбак 08 фев 2009, 21:29
И самое главное-за первый турнир я рассчитаюсь,там 400К,а вот следующий не потяну сам.Взнос со страны 500К-как с этим будем? :)
рыбак
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз