Президентское бунгало.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BMW_M3 06 сен 2013, 16:39
ИзображениеИзображение

В данной теме хотелось бы услышать от менеджеров ФФ Белиза их пожелания и предложения по улучшению федерации в тех направлениях, в которых каждый из обратившихся хотел бы видеть дальнейшее развитие как внутри, так и федерации в целом. Обсудить предложения, а так же чтобы каждый желающий мог задать интересующие его вопросы, касающиеся работы президента и не только... Можно обращаться и в личку, ведь вместе можно найти более правильное и конструктивное решение. "Одна голова хорошо, а две еще лучше..."

Сбор средств в фонд федерации со счетов команд федерации
Руководство проекта предлагает новый вариант пополнения фонда - за счёт командных, а не личных счетов. Командные счета большей частью богаче личных и пополняются проще, так что это большой плюс. Но не всё так просто - новый механизм предполагает не личное решение каждого менеджера, а голосование по федерации с последующей выплатой такого - то есть кто-то, возможно, будет против, но платить придётся, если 75% менеджеров поддержит голосование.
Два условия сбора средств с команд:
  • Равноправие. Все команды одного дивизиона вносят одинаковые суммы. Под одним дивизионом подразумеваются равноправные дивизионы (т.е. для примера - отличий у команд из D3-A и D3-B нет).
  • Старшинство. Команды более высокого дивизиона не могут получить обязательство внести меньшую сумму, чем команды из более низкого дивизиона. Например, можно собрать по 100к с каждой команды из высшего дивизиона и больше никого не трогать, но нельзя собирать по 100к с команд D2, если команды из D1 ничего платить не будут.

Да, Вы можете прожить без федерации, но федерация без Вас не проживёт! Федерация нуждается в Вашей помощи!
С уважением, Президент Федерации Белиза – Павел SyDoss ака BMW_M3
___________________________________________________________________________________________________________________________________
Убедительная просьба, не превращать данный топик местом для выяснения отношений для этого существует Все обо всем!
Последний раз редактировалось BMW_M3 13 июл 2014, 09:23, всего редактировалось 41 раз(а).
BMW_M3
 
 
 


Re: Президентское бунгало
Сообщение хулиган 06 сен 2013, 20:14
Нужна ли какая-то помощь на данном этапе?
хулиган
 
 
 

Re: Президентское бунгало
Сообщение Айс 06 сен 2013, 21:53
У меня пожелание только одно. Чтобы Президент был личностью который всегда бы соблюдал нейтралитет. Мог услышать каждого и принять своё решение по разным вопросам. Всё остальное...дальше увидим.
Айс
 
 
 

Re: Президентское бунгало
Сообщение BMW_M3 06 сен 2013, 23:12
Айс писал(а):У меня пожелание только одно. Чтобы Президент был личностью который всегда бы соблюдал нейтралитет. Мог услышать каждого и принять своё решение по разным вопросам. Всё остальное...дальше увидим.
Не смотря на все, стараюсь "не горячится" :censored: , хотя и в мой адрес не раз звучали нелицеприятные слова . У меня в предвыборной программе на счет нейтралитета есть высказывание, надеюсь, что многие поняли смысл этих слов :? .... Кстати эти слова не мною сказаны, но в мой адрес другим человеком. :grin: ...
BMW_M3
 
 
 

Re: Президентское бунгало
Сообщение BMW_M3 17 сен 2013, 15:30
Как-то тихо....
BMW_M3
 
 
 

Re: Президентское бунгало
Сообщение торпедо-спб 18 сен 2013, 00:03
BMW_M3 писал(а):Как-то тихо....
поздравляю :beer: решил здесь попрезиденствовать? :-)
торпедо-спб
 
 
 

Re: Президентское бунгало
Сообщение BMW_M3 25 сен 2013, 13:43
В шапке темы вынес для Вашего обсуждения несколько предложений, которые считаю целесообразным "внедрить" в нашу федерацию со следующего 28 сезона, жду от Вас ответной реакции.
Спасибо...
BMW_M3
 
 
 

Re: Президентское бунгало
Сообщение Serega1979 25 сен 2013, 14:03
Паша молодчик :cool: Поддерживаю все предложенные инициативы. Хотелось бы добавить про фонд. Тренеры сборных должны отдавать туда 100% от ЗП. За очень успешное выступление сборной(а именно медали ЧМ и ЧА) допускается оставить себе с ЗП 1миллион.
По "Золотому перу" мысль отличная и возможно начнут писать больше обзоров.
Я думаю все эти моменты нужно претворять в жизнь уже со следующего сезона.
Serega1979
 
 
 

Re: Президентское бунгало
Сообщение BMW_M3 25 сен 2013, 15:25
Хотелось бы больше высказанных мнений услышать....
Так что не стесняемся - высказываемся.
BMW_M3
 
 
 

Re: Президентское бунгало
Сообщение gammy 25 сен 2013, 15:30
BMW_M3 писал(а):Хотелось бы больше высказанных мнений услышать....
Так что не стесняемся - высказываемся.

Инициатива великолепная-что тут еще можно сказать.Осталось одно выполнять!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 524
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Президентское бунгало
Сообщение Иствуд 25 сен 2013, 18:06
Изображение
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 569
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Президентское бунгало
Сообщение Айс 25 сен 2013, 18:28
Быть может я что то не понял. Но у меня сложилось такое впечатление что если ко мне не придёт не 16-летка а 17-летка. То мне в этой Академии ловить нечего. Если рассматривать таблицу я никак не наберу 6 спецух к концу сезона. И так дальше...
На счёт других предложений то всё не плохо придумано. Только есть большая вероятность того что если всё это будет работать. Фонд может не выдержать. Особенно если фонд будет финансироваться только за счёт главных тренеров сборных.
Айс
 
 
 

Re: Президентское бунгало
Сообщение хулиган 25 сен 2013, 18:50
По поводу плана развития ФФ, пункт 8, дополнение:
Рассмотреть такую возможность, как отдача юниоров, которых я не могу качать или не планирую, в иностранные клубы наших менеджеров. Особенно это полезно, когда приходит со школы трое 16-леток, тогда самый слабый не получит должной прокачки. Можно просто вкачать ему баллы с ТЦ и через сезон выменять его на нужную позицию. Или когда менеджер просто не может качать сильного 17летку с высоким коэффициентом (особенно, если юниор качается под сборную) - также обменять его в иностранный клуб Белизского менеджера, где он получит нужную прокачку. Разумеется, еще нужно спросить у того или иного менеджера, что он собирается делать со своими 17-летками, чтобы не было, как здесь http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=9568
хулиган
 
 
 

Re: Президентское бунгало
Сообщение BMW_M3 25 сен 2013, 19:13
Айс писал(а):Быть может я что то не понял. Но у меня сложилось такое впечатление что если ко мне не придёт не 16-летка а 17-летка. То мне в этой Академии ловить нечего. Если рассматривать таблицу я никак не наберу 6 спецух к концу сезона. И так дальше...
Получается что так, хорошее замечание, надо будет подумать и проанализировать общую ситуацию в ФФ Белиза. Вопрос открыт... Стоит ли снизить порог по спецухам к конечным требования по каждому курсу?
Сейчас так
ВозрастПрокачка
16 лет16/40 + 2 спецухи
17 лет17/53 + 6 спецух
18 лет18/65 + 10 спецух
19 лет19/75 + 14 спецух
А предлагают сделать вот так, чтобы 17 летние игроки смогли поучаствовать в программе...
ВозрастПрокачка
17 лет17/50 + 4 спецух
18 лет18/60 + 8 спецух
19 лет19/70 + 12 спецух
Но ведь смысл Академии в том, чтобы поощерять лучших представителей молодых игроков федерации, а не средних игроков. Можно уменьшить лишь в 19 лет ограничение по спецухам до 13 (раз в год дается призовая на НГ), чтобы и 17-летний игрок с СШ мог попасть в академию и стать ее выпускником.
Айс писал(а): Только есть большая вероятность того что если всё это будет работать. Фонд может не выдержать. Особенно если фонд будет финансироваться только за счёт главных тренеров сборных.
На счет Фонда там написано, что если средств фонда не будет хватать, то суммы компенсаций будут уменьшены пропорционально возможностям фонда. Другими словами премии будут выплачены, но в чуть меньших количествах..
Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
хулиган писал(а):По поводу плана развития ФФ, пункт 8, дополнение:.....
Я думаю, что это частности, если игрок будет иметь пару спецух и будет изучен у него стиль, то вероятность того, что наши менеджеры смогут договориться между собой высока, главное чтобы продавец об этом написал на форуме или сообщил... Но это не совсем соответствует духу Fair Play ВСОЛа....
Для справки.... В Гане это называется Орден Вампиров)))), к которому отношение очень неоднозначное, а другими словами - это донорство...
BMW_M3
 
 
 

Re: Президентское бунгало
Сообщение хулиган 25 сен 2013, 22:16
донорство запрещено правилами? Покажите, если ошибаюсь. Просто я бы с удовольствием взял бы в Буркина Фасо юниора из Белиза
хулиган
 
 
 

След.

Вернуться в Белиз