Президентское бунгало.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BMW_M3 06 сен 2013, 16:39
ИзображениеИзображение

В данной теме хотелось бы услышать от менеджеров ФФ Белиза их пожелания и предложения по улучшению федерации в тех направлениях, в которых каждый из обратившихся хотел бы видеть дальнейшее развитие как внутри, так и федерации в целом. Обсудить предложения, а так же чтобы каждый желающий мог задать интересующие его вопросы, касающиеся работы президента и не только... Можно обращаться и в личку, ведь вместе можно найти более правильное и конструктивное решение. "Одна голова хорошо, а две еще лучше..."

Сбор средств в фонд федерации со счетов команд федерации
Руководство проекта предлагает новый вариант пополнения фонда - за счёт командных, а не личных счетов. Командные счета большей частью богаче личных и пополняются проще, так что это большой плюс. Но не всё так просто - новый механизм предполагает не личное решение каждого менеджера, а голосование по федерации с последующей выплатой такого - то есть кто-то, возможно, будет против, но платить придётся, если 75% менеджеров поддержит голосование.
Два условия сбора средств с команд:
  • Равноправие. Все команды одного дивизиона вносят одинаковые суммы. Под одним дивизионом подразумеваются равноправные дивизионы (т.е. для примера - отличий у команд из D3-A и D3-B нет).
  • Старшинство. Команды более высокого дивизиона не могут получить обязательство внести меньшую сумму, чем команды из более низкого дивизиона. Например, можно собрать по 100к с каждой команды из высшего дивизиона и больше никого не трогать, но нельзя собирать по 100к с команд D2, если команды из D1 ничего платить не будут.

Да, Вы можете прожить без федерации, но федерация без Вас не проживёт! Федерация нуждается в Вашей помощи!
С уважением, Президент Федерации Белиза – Павел SyDoss ака BMW_M3
___________________________________________________________________________________________________________________________________
Убедительная просьба, не превращать данный топик местом для выяснения отношений для этого существует Все обо всем!
Последний раз редактировалось BMW_M3 13 июл 2014, 09:23, всего редактировалось 41 раз(а).
BMW_M3
 
 
 


Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение romanisti 16 фев 2014, 02:09
Бабука писал(а):
serega-vtg писал(а):
Бабука писал(а):Теряем!!! Теряем менеджеров, господа! :(
Если бы тебя потеряли, то я бы только порадовался :-)
Парадокс, но я до сих пор в Белизе (как и в игре в целом) не в последнюю очередь из-за тебя! Спасибо тебе! :beer:
:beer:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 598
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Тигр 16 фев 2014, 02:47
Deddi писал(а):Я вообще не понимаю суть проблемы. Вот ты все говоришь , что не везет, не получается , не можешь выиграть.... Кажется мне , что проблема здесь в незнании или в недопонимании , что нужно делать дальше в создавшейся ситуации. Я б на твоем месте обратился за помощью к знающим менеджерам.... А менять команды в надежде на светлое будущее, это не вариант.

Я не говорю не везёт, точнее не акцентирую на этом, это не проблема, это сказано в контексте а не суть проблемы. Незнание что делать тоже не причина... Видимо я не совсем ясно выразился. Просто не правильно описал свою позицию. У Дельфинов есть будущее и именно будущее и это не от дяди пришло - это я сделал сам. Дельфины были старая команда, когда я их взял. Сейчас это команда ТОП-5 Д1 и будет становится только сильнее, так было задумано мною. Нужно подождать , а я не хочу, я об этом

И менять я её я не хочу, я хочу остаться с двумя командами... Тут или я наговорил не то или перекрутили мои слова, нужно почитать что я писал выше :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Tiger писал(а):Я поменял много команд, даже очень много. Но первый десяток менял по "юности" так сказать, юности по меркам ВСОЛа ))) Затем была Ансеба СК, которая кстати в свободных ... , она была 5-яф или 6-я по силе и я с ней выиграл за 5 сезонов 3 золота, 2 бронзы, 2 кубка и 3 суперкубка. И поменял. Потому что ОЧЕНЬ не везло! Не везло до психов... Но я всё равно выигрывал, но это было не в радость.

С Дельфинами тоже за все сезоны один кубок и то , не будучи фаворитом не в одном матче начиная с 1/4. Видимо я что-то сделал не так. Где то не доработал. Вижу, что не получается. Может нужно подождать ? Команду то я омолодил... Вон молодёжной Италии будучи 21-й по силе на ЧМ я выиграл бронзу, а тут ну никак до медалей не дойду... Кубок это хорошо, но Кубок может выиграть любой при желании, а вот медали чемпа - это труды, опыт, умение, старания и многое другое. Это ценится по другому !

И ещё думаю сократить команды до 2-х. А может и до одной через время...

Ну вот, говорил про невезение за Ансебу. Про Дельфинов говорил что не могу выиграть про те времена, когда перестраивал команду , теперь всё лучше, я имел ввиду, что на перестройку ушло больше времени , так как делал что-то не так, ДЕЛАЛ а не делаю :grin:

И говорю что хочу 2 комы, а не поменять Дельфинов на лучше :?

За что на меня накинулись, что я не умею или не могу ? Или что меняю слабую на сильную...с чего всё это ? Кто придумал ? :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 651
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Бабука 16 фев 2014, 03:04
Накинулись, потому что не хотят, что бы ты уходил. Просто выражают это по разному: кто-то агрессивно, кто-то стараясь в чём-то поддержать, подсказать. Подавляющему большинству активных(и "полуактивных") менеджеров хочется сохранить тебя в Белизе(не без оснований) :beer:
Бабука
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Тигр 16 фев 2014, 12:24
Бабука писал(а):Накинулись, потому что не хотят, что бы ты уходил. Просто выражают это по разному: кто-то агрессивно, кто-то стараясь в чём-то поддержать, подсказать. Подавляющему большинству активных(и "полуактивных") менеджеров хочется сохранить тебя в Белизе(не без оснований) :beer:

Спасибо на добром слове :beer: Я ещё обязательно подумаю о своём поведении :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 651
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Stroikofff 16 фев 2014, 12:35
Gezlaf писал(а):на форуме одни "понты" и не более того. каждый считает. что он прав и пытается уличить оппонента во лжи. при этом не собирается искать выход из сложившейся ситуации. кому это выгодно - это сугубо Ваше дело. хотите общайтесь - хотите нет.
мне твои пересказы ни к чему. так как не вижу смысла "копаться в чужом белье". :thanks:
классно ты всех под одну гребенку. ..
Ну это твое мнение, так что все ок
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Serega1979 16 фев 2014, 13:12
Илюша, конфликт с Валерой только на твоей совести. Ты его начал, а вот остановить его не хватило ни совести ни чести.
Можешь и дальше изображать "невинную овечку" , но те кто знают как всё происходило меня поймут :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Stroikofff 16 фев 2014, 18:48
serega-vtg писал(а):Илюша, конфликт с Валерой только на твоей совести. Ты его начал, а вот остановить его не хватило ни совести ни чести.
Можешь и дальше изображать "невинную овечку" , но те кто знают как всё происходило меня поймут :-)
о, опять ты со своей фамильярностью...
Вот именно, что все кто читает форуме, все прекрасно видит, кто все начал, кто признает ошибки, а кто нет, кто пытается идти на контакт, а кто нет, и кто все продолжает.
Каждый менеджер в праве сделать свой вывод из этого.

ты же продолжаешь колыхать ситуацию в том же стиле, как это делает обычно твой компаньон.

у меня то особо нет желания участвовать в этом 8)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Serega1979 16 фев 2014, 18:54
В том то и дело, что для тех кто не знает ситуации ты белый и пушистый. А те кто в курсе, в очередной раз убеждаются что это далеко не так.
Serega1979
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Иствуд 17 фев 2014, 01:21
serega-vtg писал(а):
Бабука писал(а):мне кажется, тут не последнюю роль играет и микроклимат в ФФ... :?
А мне кажется что тут всё понятно :-) Человек просто не умеет сам создавать команды, и поняв что Дельфинам уже больше ничего не светит, просто сваливает. Он ни в одной команде не задержался больше 5-ти сезонов и все его переходы связаны с задачей где то зацепить трофей. Хотя конечно ценность трофея в таких условиях весьма условна :-)
Изображение
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 575
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение BMW_M3 17 фев 2014, 14:16
stroikoff писал(а):
Gezlaf писал(а):это как тогда надо было "насолить" человеку. чтобы он так обиделся и не смог тебя простить? извинения приносил хоть или не прав твой оппонент?
в это конечно сложно поверить. но тебе виднее.
поэтому суждения чисто субъективные твои)))
на форуме все видно
и можно разобраться что к чему, а пересказывать по 20 разу более чем глупо :beer:
Илья, ты меня конечно извини, может это и не мое дело, но на вопрос-то ты так и не ответил...
BMW_M3
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Stroikofff 17 фев 2014, 14:27
BMW_M3 писал(а):
stroikoff писал(а):
Gezlaf писал(а):это как тогда надо было "насолить" человеку. чтобы он так обиделся и не смог тебя простить? извинения приносил хоть или не прав твой оппонент?
в это конечно сложно поверить. но тебе виднее.
поэтому суждения чисто субъективные твои)))
на форуме все видно
и можно разобраться что к чему, а пересказывать по 20 разу более чем глупо :beer:
Илья, ты меня конечно извини, может это и не мое дело, но на вопрос-то ты так и не ответил...
Вообще странно читать такие комментарии президента. Лучше обращать внимание на комментарии к новостям, где кто-то снова напрягает ситуацию.

а по сабжу... вот зачем в очередной раз задавать вопросы одни и те же? на которые уже были получены давно все ответы.
Причем дальнейшие действия оппонентов понятны как ясный день.

Ситуация первая:
я нормально отвечаю на вопрос. Тут же меня обвиняют в отмазках, оправданиях и тд.

Ситуация вторая:
Я не отвечаю на вопрос. Начинают говорить, что ухожу от ответа и не могу ответить ни на один вопрос.

Ну это же очевидно, что бы не было написано, все равно оппоненты найдут, чем полить сверху. :cool:
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение BMW_M3 17 фев 2014, 14:58
stroikoff писал(а):Вообще странно читать такие комментарии президента. Лучше обращать внимание на комментарии к новостям, где кто-то снова напрягает ситуацию.
а по сабжу... вот зачем в очередной раз задавать вопросы одни и те же? на которые уже были получены давно все ответы.
Причем дальнейшие действия оппонентов понятны как ясный день.
Ситуация первая:
я нормально отвечаю на вопрос. Тут же меня обвиняют в отмазках, оправданиях и т.д.
Ситуация вторая:
Я не отвечаю на вопрос. Начинают говорить, что ухожу от ответа и не могу ответить ни на один вопрос.
Ну это же очевидно, что бы не было написано, все равно оппоненты найдут, чем полить сверху. :cool:
Да... И снова ответа нет, ну да ладно.
Теперь понятно откуда взялись те, о... :cool: уже 13% - отрицательных, которые требуют переизбрание президента (не те комментарии). Осталось примерно столько же собрать и "мечты воплотятся в реальность"...
BMW_M3
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Stroikofff 17 фев 2014, 15:01
BMW_M3 писал(а):Да... И снова ответа нет, ну да ладно.
Теперь понятно откуда взялись те 13% - отрицательных, которые требуют переизбрание президента (не те комментарии). Осталось примерно столько же собрать и "мечты воплотятся в реальность"...
Паш, я в личке тебе уже все отвечал, и на форуме тоже.... причем не раз (в разных вариациях)
(кстати 13 уже не менее недели...)

а так ...
stroikoff писал(а):Ситуация вторая:
Я не отвечаю на вопрос. Начинают говорить, что ухожу от ответа и не могу ответить ни на один вопрос.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение BMW_M3 17 фев 2014, 15:13
stroikoff писал(а):
BMW_M3 писал(а):Да... И снова ответа нет, ну да ладно.
Теперь понятно откуда взялись те 13% - отрицательных, которые требуют переизбрание президента (не те комментарии). Осталось примерно столько же собрать и "мечты воплотятся в реальность"...
Паш, я в личке тебе уже все отвечал, и на форуме тоже.... причем не раз (в разных вариациях)
(кстати 13 уже не менее недели...)

а так ...
stroikoff писал(а):Ситуация вторая:
Я не отвечаю на вопрос. Начинают говорить, что ухожу от ответа и не могу ответить ни на один вопрос.
Так не я тебе вопрос задал и поверь не разговаривал с автором вообще на эту тему... Я лишь обратил внимание, что ответа то нет. У меня иногда спрашивают менеджеры (не буду переходить на личности) в чем суть то срача на форуме? Отправляю на форум. На форуме ты на вопросы, по твоим словам, отвечаешь, а только вот не всем понятно, все вокруг да около. Мне объяснять не надо, ты остальным объясни . На ровном месте что ли? на тебя Серега и Валера "нападают" со своими претензиями на форуме или все-таки есть какая то почва под этим?
BMW_M3
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Stroikofff 17 фев 2014, 15:24
BMW_M3 писал(а):Так не я тебе вопрос задал и поверь не разговаривал с автором вообще на эту тему... Я лишь обратил внимание, что ответа то нет. У меня иногда спрашивают менеджеры (не буду переходить на личности) в чем суть то срача на форуме? Отправляю на форум. На форуме ты на вопросы, по твоим словам, отвечаешь, а только вот не всем понятно, все вокруг да около. Мне объяснять не надо, ты остальным объясни . На ровном месте что ли? на тебя Серега и Валера "нападают" со своими претензиями на форуме или все-таки есть какая то почва под этим?
так ты ко мне отправляй)))
На форуме можно найти все, только много читать, тк давно все это началось...
Мои то оппоненты говорят о каких-то нефорумных доказательствах.
да вот хотя бы эту страницу почитать и что-то становится понятным - viewtopic.php?f=194&t=166991&st=0&sk=t&sd=a&start=45
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз