Золотое перо Белиза (участие бесплатно)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BMW_M3 29 сен 2013, 20:06
Уважаемые менеджеры ФФ Белиза. Продолжаем Конкурс "Золотое перо Белиза" в 32 сезоне, для тех кто не в курсе и новичков федерации - это конкурс обзоров...

Правила очень просты - участвуют все менеджеры федерации без исключения, кто когда-либо писал, пишет или будет писать обзоры...
Внимание, в связи с нововведениями в оценке и оплате обзоров, в правила внесены изменения по определению лучшего обзора
Каждые 5 туров мною будут на форуме выдвигаться все обзоры (написанные в ФФ Белиза во всех дивизионах) и путем голосования на форуме и количества отзывов читателей будет определятся лучший обзор - это будет промежуточный победитель, за чемпионат таких победителей наберётся 6 и уже в конце сезона, учитывая ваши мнения (голосованием), будет выбран один победитель, которому будет вручен переходной Приз - "Золотое перо"...

В конкурсе будут и финансовые поощрения:
Промежуточный победитель - 100к.
Премия "Золотое перо Белиза" - 500к.

Промежуточный победитель 1 (1-5 туры) -
Промежуточный победитель 2 (6-10 туры) -
Промежуточный победитель 3 (11-15 туры) -
Промежуточный победитель 4 (16-20 туры) -
Промежуточный победитель 5 (21-25 туры) -
Промежуточный победитель 6 (26-30 туры) -

 Победители прошлых сезонов
Премия "Золотое перо Белиза - 29" - Д3В Тур 5 - Фавориты и аутсайдеры сохраняют позиции. - хулиган
Премия "Золотое перо Белиза - 30" - D1 Тур 1 - Что грядущий сезон нам готовит?.. - BMW_M3
Последний раз редактировалось BMW_M3 03 янв 2015, 22:58, всего редактировалось 43 раз(а).
BMW_M3
 
 
 


Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение BMW_M3 01 авг 2014, 14:59
JIN1111 писал(а):Парень жжет! Отличный обзор
Этому парню кстати 45, он семейный доктор, по национальности белорус, а живет и работает в Эстонии)
BMW_M3
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение toktram 01 авг 2014, 17:24
BMW_M3 писал(а):
JIN1111 писал(а):Парень жжет! Отличный обзор
Этому парню кстати 45, он семейный доктор, по национальности белорус, а живет и работает в Эстонии)
Жжечь можно в любом возрасте. Если вдохновение придёт )))
Главное - сюжет продумать и "фишки" для каждого из 8 матчей, а уж сами-то матчи идут - как приложение, подгоняется влёгкую. )
toktram
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение BMW_M3 01 авг 2014, 19:59
toktram писал(а):Жжечь можно в любом возрасте. Если вдохновение придёт )))
Главное - сюжет продумать и "фишки" для каждого из 8 матчей, а уж сами-то матчи идут - как приложение, подгоняется влёгкую. )
Раз такое дело, то Д1 ждет очень скоро небольшой сюрприз. Ждать осталось недолго)
BMW_M3
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение toktram 01 авг 2014, 20:02
BMW_M3 писал(а):
toktram писал(а):Жжечь можно в любом возрасте. Если вдохновение придёт )))
Главное - сюжет продумать и "фишки" для каждого из 8 матчей, а уж сами-то матчи идут - как приложение, подгоняется влёгкую. )
Раз такое дело, то Д1 ждет очень скоро небольшой сюрприз. Ждать осталось недолго)
Гут, гут )
toktram
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение JIN 02 авг 2014, 01:21
BMW_M3 писал(а):Этому парню кстати 45, он семейный доктор, по национальности белорус, а живет и работает в Эстонии)
Так это и круто - жечь в любом возрасте! Люблю таких людей, которые просто делают то, что хотят и что им нравится, не думая о том, как это будет выглядеть или кто там что подумает... Я вот сейчас татуху делаю у очень неординарной тетки одной... Ее особенности можно долго описывать, начиная хотя бы с того что она мама 8 детей... Да и жжет будь здоров! Один из последних ее приколов - это когда они на этой неделе в ЗАГС приехали жениться на катафалке :grin:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение BMW_M3 02 авг 2014, 16:33
Вот и обещанный сюрприз. Читаем, делимся впечатлениями... Тур 18 - Взгляд... со стороны. - от Tarbuka - Tarbuka
К сведению наших менеджеров. Автором был заявлен данный обзор для участия в Конкурс обзоров им. св.Патрика. Главный приз ВИП на 3 года!. Если обзор Вам понравился, то просьба поддержать его лайком. Спасибо за понимание...
Последний раз редактировалось BMW_M3 10 авг 2014, 19:08, всего редактировалось 2 раз(а).
BMW_M3
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение хулиган 03 авг 2014, 01:50
BMW_M3 писал(а):Вот и обещанный сюрприз. Читаем, делимся впечатлениями... Тур 18 - Взгляд... со стороны. - Tarbuka
К сведению наших менеджеров. Автором был заявлен данный обзор для участия в Конкурс обзоров им. св.Патрика. Главный приз ВИП на 3 года!. Если обзор Вам понравился, то просьба поддержать его лайком. Спасибо за понимание...
Несмотря на то, что я не особый поклонник таких обзоров, пусть это и нестандартно и по идее должно быть интереснее, лайк вашему обзору поставил (если это хоть что-то решает). Ну а обзор, который представлен в конкурсе обзоров за пример под названием Триллер - вообще как по мне, так ересь полнейшая, для бухих и накуренных ИМХО. Но, как говорится, на вкус и цвет...Так что дело каждого
хулиган
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Иствуд 03 авг 2014, 12:30
BMW_M3 писал(а):Вот и обещанный сюрприз. Читаем, делимся впечатлениями... Тур 18 - Взгляд... со стороны. - Tarbuka
К сведению наших менеджеров. Автором был заявлен данный обзор для участия в Конкурс обзоров им. св.Патрика. Главный приз ВИП на 3 года!. Если обзор Вам понравился, то просьба поддержать его лайком. Спасибо за понимание...
Нажал на " палец вверх" и на "копеечки", но прочитал только начало и о своей команде, остальное не было интересным. Необычно-да, но не интересно. Представлять в голове образы созданные автором не так уж и хочется, тем более читать эстонский-русский вообще тяжело. Но поддержу президента и его друга за проделанную работу, а читать эти "шедевры" меня никто не заставляет.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 571
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Stroikofff 03 авг 2014, 14:49
Мне понравилось, правда читал пока не все... и жалко, что в этом туре я играл, скажем так - не важно)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 456
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение BMW_M3 03 авг 2014, 15:35
хулиган писал(а):Несмотря на то, что я не особый поклонник таких обзоров, пусть это и нестандартно и по идее должно быть интереснее, лайк вашему обзору поставил (если это хоть что-то решает). Ну а обзор, который представлен в конкурсе обзоров за пример под названием Триллер - вообще как по мне, так ересь полнейшая, для бухих и накуренных ИМХО. Но, как говорится, на вкус и цвет...Так что дело каждого
Гостад писал(а): Нажал на " палец вверх" и на "копеечки", но прочитал только начало и о своей команде, остальное не было интересным. Необычно-да, но не интересно. Представлять в голове образы созданные автором не так уж и хочется, тем более читать эстонский-русский вообще тяжело. Но поддержу президента и его друга за проделанную работу, а читать эти "шедевры" меня никто не заставляет.
Пытаюсь разнообразить несколько жизнь федерации, но не всем это оказывается по душе. Даже не знаю что и делать?
P.S. Обзор писался в первую очередь для нашей федерации, а не для участия в конкурсе...
BMW_M3
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Stroikofff 03 авг 2014, 15:53
BMW_M3 писал(а):
хулиган писал(а):Несмотря на то, что я не особый поклонник таких обзоров, пусть это и нестандартно и по идее должно быть интереснее, лайк вашему обзору поставил (если это хоть что-то решает). Ну а обзор, который представлен в конкурсе обзоров за пример под названием Триллер - вообще как по мне, так ересь полнейшая, для бухих и накуренных ИМХО. Но, как говорится, на вкус и цвет...Так что дело каждого
Гостад писал(а): Нажал на " палец вверх" и на "копеечки", но прочитал только начало и о своей команде, остальное не было интересным. Необычно-да, но не интересно. Представлять в голове образы созданные автором не так уж и хочется, тем более читать эстонский-русский вообще тяжело. Но поддержу президента и его друга за проделанную работу, а читать эти "шедевры" меня никто не заставляет.
Пытаюсь разнообразить несколько жизнь федерации, но не всем это оказывается по душе. Даже не знаю что и делать?
P.S. Обзор писался в первую очередь для нашей федерации, а не для участия в конкурсе...
не думаю, что Юра и Илья ругают тебя своими сообщениями.
Просто каждый высказал свое мнение, а каждое мнение имеет право на существование...
Чем больше в жизни ФФ нового и интересного, тем лучше, тогда каждый сможет найти для себя что-то свое)!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 456
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение JIN 03 авг 2014, 16:01
BMW_M3 писал(а):Пытаюсь разнообразить несколько жизнь федерации, но не всем это оказывается по душе. Даже не знаю что и делать?
P.S. Обзор писался в первую очередь для нашей федерации, а не для участия в конкурсе...
Все ты правильно делаешь, Паша! Никогда не будут довольны все 100%, какое бы предложение или решение не принимались... Мне вот обзор понравился, для разнообразия очень даже интересно почитать и такие вещи.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение BMW_M3 03 авг 2014, 17:15
stroikoff писал(а):не думаю, что Юра и Илья ругают тебя своими сообщениями.
Просто каждый высказал свое мнение, а каждое мнение имеет право на существование...
Чем больше в жизни ФФ нового и интересного, тем лучше, тогда каждый сможет найти для себя что-то свое)!
Так то, что звучат различные мнения, только за. Чем больше мнений, тем более понятнее картина происходящего, что кому нравится и интересно.
BMW_M3
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение хулиган 03 авг 2014, 19:18
BMW_M3 писал(а):Пытаюсь разнообразить несколько жизнь федерации, но не всем это оказывается по душе. Даже не знаю что и делать?
P.S. Обзор писался в первую очередь для нашей федерации, а не для участия в конкурсе...
BMW_M3 писал(а):Пытаюсь разнообразить несколько жизнь федерации, но не всем это оказывается по душе. Даже не знаю что и делать?
P.S. Обзор писался в первую очередь для нашей федерации, а не для участия в конкурсе...


Здесь дело не в чьем-то недовольстве в любой ситуации и инициативе. Здесь уж дело вкусов - ну если не нравятся мне обзоры подобного формата, то не заставлять же себя полюбить такие обзоры - это мнение всего лишь одного менеджера ФФ, и то который играет далеко не в Д1. Могу сравнить подобное с едой - не люблю баклажаны или холодец, и кто бы их не приготовил (мама, девушка, где-то на празднике, в ресторане), мне они всё равно не нравятся. Но если это большой праздник, где много людей (как и наша ФФ), то вкусы одного-двух человек не особо котируются, и не нужно под них подстраиваться.
хулиган
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение BMW_M3 03 авг 2014, 19:54
Да никто Вас не обвиняет, высказываю лишь свою точку зрения, не более того. Или мне нельзя? Почему некоторые считают, что это мои какие-то недовольства или претензии?
Такой же человек как и многие, но и у меня есть свои вкусы и предпочтения, отличные от других. :beer: ""На вкус и цвет товарищей нет"" :beer:
BMW_M3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз

cron