Молодёжка ФФ Белиза!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 22 окт 2013, 09:42
В этой теме буду вести отчёт по матчам молодёжной сборной.
Наша группа на ОЧМ.
NКомандаИВНПМРОVsР
1.Белиз00000 - 000202946.88
2.Каймановы о-ва00000 - 000167536.16
3.Куба00000 - 000187727.65
4.Гондурас00000 - 000189523.41
5.Никарагуа00000 - 000186422.83
6.Сальвадор00000 - 000171319.66
7.Гваделупа00000 - 000176918.52
-----------

Расписание игр.
NДата-Тип матчаСтадияСоперникАСчет
7329 июн 2014всОтборочные матчи1 тур?ГКуба (молодежная)*0-1
1086 июл 2014всОтборочные матчи2 тур?ГГваделупа (молодежная)*?:?
13813 июл 2014всОтборочные матчи4 тур?ГКаймановы о-ва (молодежная)*?:?
16719 июл 2014сбОтборочные матчи5 тур?ГНикарагуа (молодежная)*?:?
16920 июл 2014всОтборочные матчи6 тур?ДСальвадор (молодежная)*?:?
19827 июл 2014всОтборочные матчи7 тур?ГГондурас (молодежная)*?:?
20027 июл 2014всОтборочные матчи8 тур?ДКуба (молодежная)*?:?
2302 авг 2014сбОтборочные матчи9 тур?ДГваделупа (молодежная)*?:?
2499 авг 2014сбОтборочные матчи11 тур?ДКаймановы о-ва (молодежная)*?:?
25110 авг 2014всОтборочные матчи12 тур?ДНикарагуа (молодежная)*?:?
27816 авг 2014сбОтборочные матчи13 тур?ГСальвадор (молодежная)*?:?
28017 авг 2014всОтборочные матчи14 тур?ДГондурас (молодежная)*?:?
Последний раз редактировалось Serega1979 29 июн 2014, 21:58, всего редактировалось 29 раз(а).
Serega1979
 
 
 


Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Vamba 23 янв 2014, 11:09
stroikoff писал(а):Молодежка себя проявила очень даже хорошо!
Да, не то что Националка.
stroikoff писал(а):Если бы чуть везения, то и могли бы оказаться в полуфинале...
А ни кто не напомнит, как в прошлом сезоне Молодежная команда на чемпионате континента выступила? Наверное правильный ответ: "2. Хороший результат, но могла бы выступить лучше. (сборная оправдала Ваши надежды, но полностью не реализовала свой потенциал) 16 (36%)" :mrgreen:
Комментарий модератора: Заканчиваем с провокациями.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Stroikofff 23 янв 2014, 12:19
Vamba писал(а):
stroikoff писал(а):Молодежка себя проявила очень даже хорошо!
Да, не то что Националка.
/* вырезано */
Пытаешь загадить еще один топик? Ну давай-давай, флаг тебе в ... руки
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение BMW_M3 24 янв 2014, 01:28
Серега, принимай поздравления...
Молодежная сборная установила новое достижение (предыдущее достижение принадлежало сборной 22 сезона созыва под руководством менеджера VLAD B@ZI aka bazik, которые смогли занять 3 место в групповом этапе в финальной части ЧМ-22), пусть оно и не будет внесено в зал славы, но все же попасть в 8-ку сильнейших команд с далеко не лучшей сборной по составу и силе - это тоже своего рода успех. В свое время молодежка Белиза золотого состава, выигравшая в свое время ЧА-19, в сезонах 22-23 не смогла показать более лучший результат, будучи куда сильнее нынешней. Поздравляю...


Небольшой статистический анализ выступления сборной
Отборочный цикл к ЧМ-28: сыграно матчей 12 (+8 побед, =3 ничьи -1 поражение)
Игроки молодежной сборной за время отбора повысили свою силу на 38! пунктов и при этом сумели заработать финансов на сумму: 15 550 384 $. За 12 проведенных игр игроки сборной "заработали" 4 желтых карточки и ни одной красной. С начала отбора показатель Vs команды вырос на 104! балла и составил 1905. Рекорд силы игравшего состава составил 2220 пунктов, показанный нашей командой в 11 туре...
Финальная часть ЧМ-28: сыграно матчей 5 (+3 победы, =1 ничья, -1 поражение)
Игроки молодежной сборной за время финальной части повысили свою силу на 22! пункта и при этом сумели заработать финансов на сумму: 12 203 084 $. За 5 проведенных игр игроки сборной "заработали" 2 желтых карточки и ни одной красной. За время выступления в финальной части показатель Vs команды вырос на 15! пунктов и составил 1938. Рекорд силы игравшего состава составил 2269 пунктов, показанный нашей командой во 2 туре группового этапа...
Последний раз редактировалось BMW_M3 24 янв 2014, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
BMW_M3
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Serega1979 24 янв 2014, 07:55
BMW_M3 писал(а):Серега, принимай поздравления...
Молодежная сборная установила новое достижение (предыдущее достижение принадлежало сборной 22 сезона созыва под руководством менеджера VLAD B@ZI aka bazik, которые смогли занять 3 место в групповом этапе в финальной части ЧМ-22), пусть оно и не будет внесено в зал славы, но все же попасть в 8-ку сильнейших команд с далеко не лучшей сборной по составу и силе - это тоже своего рода успех. В свое время молодежка Белиза золотого состава, выигравшая в свое время ЧА-19, в сезонах 22-23 не смогла показать более лучший результат, будучи куда сильнее нынешней. Поздравляю...


Небольшой статистический анализ выступления сборной
Отборочный цикл к ЧМ-28: сыграно матчей 12 (+8 побед, =3 ничьи -1 поражение)
Игроки молодежной сборной за время отбора повысили свою силу на 38! пунктов и при этом сумели заработать финансов на сумму: 15 550 384 $. За 12 проведенных игр игроки сборной "заработали" 4 желтых карточки и ни одной красной. С начала отбора показатель Vs команды вырос на 104! балла и составил 1905. Рекорд силы игравшего состава составил 2220 пунктов, показанный нашей командой в 11 туре...
Финальная часть ЧМ-28: сыграно матчей 5 (+3 победы, =1 ничья, -1 поражение)
Игроки молодежной сборной за время финальной части повысили свою силу на 38! пунктов и при этом сумели заработать финансов на сумму: 12 203 084 $. За 5 проведенных игр игроки сборной "заработали" 2 желтых карточки и ни одной красной. За время выступления в финальной части показатель Vs команды вырос на 15! пунктов и составил 1938. Рекорд силы игравшего состава составил 2269 пунктов, показанный нашей командой во 2 туре группового этапа...
Паша спасибо за поздравления. Действительно выступили очень не плохо и в начале сезона я на такой результат не рассчитывал :-) Но как говориться, аппетит приходит во время еды :-)
И в финалке мы набрали 22 балла, по отбору 38 = 60 баллов всего за сезон.
Serega1979
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Vamba 24 янв 2014, 08:18
Да, результат отличнейший, не дать не взять.
Однако.
Лично я, да и думаю Сергей, хочу услышать мнение на форуме или в вопросах в газете тех "адекватных" людей, которые в опросе ответили:
1. Хороший результат, но могла бы выступить еще лучше. (сборная оправдала Ваши надежды, но полностью не реализовала свой потенциал) 9 (22%)
2. Удовлетворительный результат (сборная сыграла в свою силу и результат по игре) 1 (2%)
3. Неудовлетворительный результат (сборная не оправдала Ваших надежд) 1 (2%)
Кто вы гении( :toilet:) , раскройте тайну. Подтвердите свою позицию словами и разбором игры сборной!!! Раскройте нам глаза, где были допущены ошибки. И на какое место претендовала наша молодежка?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Айс 24 янв 2014, 09:19
Vamba писал(а):Да, результат отличнейший, не дать не взять.
Однако.
Лично я, да и думаю Сергей, хочу услышать мнение на форуме или в вопросах в газете тех "адекватных" людей, которые в опросе ответили:
1. Хороший результат, но могла бы выступить еще лучше. (сборная оправдала Ваши надежды, но полностью не реализовала свой потенциал) 9 (22%)
2. Удовлетворительный результат (сборная сыграла в свою силу и результат по игре) 1 (2%)
3. Неудовлетворительный результат (сборная не оправдала Ваших надежд) 1 (2%)
Кто вы гении( :toilet:) , раскройте тайну. Подтвердите свою позицию словами и разбором игры сборной!!! Раскройте нам глаза, где были допущены ошибки. И на какое место претендовала наша молодежка?
Вот ты мне лучше скажи. Зачем нужно постоянно нагнетать обстановку в ФФ? Лично мое мнение это не идет на пользу ей. Ты высказался по определенному человеку тебя услышали. Все. Не стоит повторять одно и тоже разными словами. Человек приходит в игру чтобы отдохнуть от реалий своих а не поднимать себе нервы. Думаю большинство таких везде. На счет вопросов... То ты скорее всего сам понимаешь кто так проголосовал и это их право. И сделали это они скорее всего не опираясь на какие то факты а просто насолить образно выражаясь. Лично я проголосовал что не слежу за их выступлением. Что в принципе так и есть.
Айс
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Stroikofff 24 янв 2014, 10:16
так не надо на меня грязных намеков)))
я проголосовал за отличное выступление
я не буду что-то делать только для того, чтобы насолить оппоненту
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Айс 24 янв 2014, 10:30
stroikoff писал(а):так не надо на меня грязных намеков)))
я проголосовал за отличное выступление
я не буду что-то делать только для того, чтобы насолить оппоненту
Как раз про тебя я в этом случае не думал...
Айс
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Vamba 24 янв 2014, 10:37
Айс писал(а):
Vamba писал(а):Да, результат отличнейший, не дать не взять.
Однако.
Лично я, да и думаю Сергей, хочу услышать мнение на форуме или в вопросах в газете тех "адекватных" людей, которые в опросе ответили:
1. Хороший результат, но могла бы выступить еще лучше. (сборная оправдала Ваши надежды, но полностью не реализовала свой потенциал) 9 (22%)
2. Удовлетворительный результат (сборная сыграла в свою силу и результат по игре) 1 (2%)
3. Неудовлетворительный результат (сборная не оправдала Ваших надежд) 1 (2%)
Кто вы гении( :toilet:) , раскройте тайну. Подтвердите свою позицию словами и разбором игры сборной!!! Раскройте нам глаза, где были допущены ошибки. И на какое место претендовала наша молодежка?
Вот ты мне лучше скажи. Зачем нужно постоянно нагнетать обстановку в ФФ? Лично мое мнение это не идет на пользу ей. Ты высказался по определенному человеку тебя услышали. Все. Не стоит повторять одно и тоже разными словами.
При чем здесь нагнетание обстановки? Я про кого-то конкретно говорил?
Айс писал(а): Человек приходит в игру чтобы отдохнуть от реалий своих а не поднимать себе нервы. Думаю большинство таких везде.
Кто-то приходит отдыхать - его право. Пусть отдыхает, но не мешает тем, кто вкладывает во ВСОЛ время и душу.
Айс писал(а): На счет вопросов... То ты скорее всего сам понимаешь кто так проголосовал и это их право. И сделали это они скорее всего не опираясь на какие то факты а просто насолить образно выражаясь. Лично я проголосовал что не слежу за их выступлением. Что в принципе так и есть.
Не следишь - вопросов нет тогда к тебе. Пусть ответят те кому задал вопрос. Или пусть выскажут свои вопросы претензии к тренеру молодежки через прессу, если боятся своё имя обнародовать.

Добавлено спустя 20 секунд:
Айс писал(а):
stroikoff писал(а):так не надо на меня грязных намеков)))
я проголосовал за отличное выступление
я не буду что-то делать только для того, чтобы насолить оппоненту
Как раз про тебя я в этом случае не думал...
На воре шапка горит. :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Stroikofff 24 янв 2014, 11:11
Айс писал(а):
stroikoff писал(а):так не надо на меня грязных намеков)))
я проголосовал за отличное выступление
я не буду что-то делать только для того, чтобы насолить оппоненту
Как раз про тебя я в этом случае не думал...
ну ок тогда
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение AlyXeBielsa 24 янв 2014, 11:40
Мужики, я не понимаю смысл Ваших споров. Согласен, что многие приходят в игру для того чтобы отдохнуть и получить удовольствие от самого процесса (из таких сам).
Лично я не сильно силен в тонкостях самого процесса создания сильных команд, сборных, но мне очень приятно, что в федерации есть люди, которые тебе подскажут, что мне надо делать и как и умеют создавать боеспособные коллективы. Не смотря на все минусы в прокачке молодых игроков (большие затраты), мне приятно, когда мои в частности игроки играют в сборных и эти сборные добиваются успехов. Может клуб никогда и не достигнет вершин Д1 или Д2, но для меня это и не так будет важно, если мой игрок чего-то добьется за сборную. Главное-то получить приятные моменты от игры.
Вот у юниорки Финляндии в прокачке игроков участвовало 25!!! менеджеров и многие игроки не поехали играть за сборную, хотя вполне могли стать одними из лидеров в 75% других сборных, но там же никто не возмущается и продолжает работать. А у нас федерация меньше и только работая сообща мы сможем соперничать с остальными более крупными и известными федерациями на равных, что сейчас ярким примером подтверждает игра молодежки и юниорки. Вместо того чтобы проявлять какие-то свои амбиции и действовать "из подтишка" и назло, высказали бы свои претензии и решили бы разногласия, тем более что президент у нас еще тот либерал (плохо это или хорошо одному Богу известно)))) и помогает всем обратившимся, по крайней меря случаев отказа в помощи я не слышал...
Одних только полезных форм сколько на форуме выложено, не надо где то искать, сел почитал, что не понял, спросил....
Прошу не судить меня строго за сказанное, это всего лишь мое мнение, которое может быть ошибочным, но все же решил высказать свою позицию.
Аватара пользователя
AlyXeBielsa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:58
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Сантос (Сантос, Бразилия)
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
Ислочь (Минский р-н, Беларусь)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Vamba 24 янв 2014, 12:46
AlyXe писал(а):Вот у юниорки Финляндии в прокачке игроков участвовало 25!!! менеджеров и многие игроки не поехали играть за сборную, хотя вполне могли стать одними из лидеров в 75% других сборных, но там же никто не возмущается и продолжает работать. А у нас федерация меньше и только работая сообща мы сможем соперничать с остальными более крупными и известными федерациями на равных, что сейчас ярким примером подтверждает игра молодежки и юниорки.
Давай только Финляндию трогать не будем.) И тем более юниорку. Я немного больше в курсе событий происходящих там. И там есть притензии. Но это не дело Белиза.
Помочь по прокачке и построению команды у нас может не только президент. Думаю ещё несколько человек могут качественно проконсультировать при обращении.
Про маленькую федерацию правильно сказано. С большими федами конкурировать нам крайне сложно, но можно, что и демонстрируют младшие сборные. Но для этой конкуренции надо что бы федерация была сплоченной. Сейчас же все успехи наших сборных зависят от единиц. Остальным же лень или шоры мешают рассмотреть кто есть кто. Если ни чего не изменится, то пройдет пару поколений сборных и амба. На том всё и заглохнет. Именно такого исхода я и не хочу, потому как уж очень многое вложил в Белиз.
Последний раз редактировалось Vamba 24 янв 2014, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение BMW_M3 24 янв 2014, 16:04
Vamba писал(а):Давай только Финляндию трогать не будем.) И тем более юниорку. Я немного больше в курсе событий происходящих там. И там есть притензии. Но это не дело Белиза.
Так нам и нет никакого дела до того, что твориться в других федерациях, мы решаем свои проблемы и переживаем за развитие своей федерации...
Vamba писал(а):Помочь по прокачке и построению команды у нас может не только президент. Думаю ещё несколько человек могут качественно проконсультировать при обращении.
Так а кто говорит, что только президент помогает советами, ты все правильно говоришь, в федерации есть еще несколько человек, к которым обращаются помимо меня менеджеры и такие случаи не единичны... Так что не стоит усугублять)))
Vamba писал(а):Про маленькую федерацию правильно сказано. С большими федами конкурировать нам крайне сложно, но можно, что и демонстрируют младшие сборные. Но для этой конкуренции надо что бы федерация была сплоченной. Сейчас же все успехи наших сборных зависят от едениц. Остальным же лень или шоры мешают рассмотреть кто есть кто. Если ни чего не изменится, то пройдет пару поколений сборных и амба. На том всё и заглохнет. Именно такого исхода я и не хочу, потому как уж очень многое вложил в Белиз.
Так программа развития молодых игроков на этом не заканчивается и работа будет продолжена другим менеджером, которые будет вести юниоров будущих поколений. Да и нынешней сборной не стоит останавливаться на достигнутом и продолжать развивать своих игроков и дальше. В дальнейшем уже возникнут проблемы другого плана, которые надо будет вовремя решать и помогать с принятием правильного решения. Надо двигаться вперед, тем более что уже есть удачный опыт, начиная с 25 сезона, когда юниорская сборная нашей страны является постоянным участником планетарных форумов (финальная часть ЧА и ЧМ), пусть высоких достижений и не было, но главное что вырисовывается тенденция и мы с оптимизмом смотрим в будущее. Если будем продолжать в том же духе и дальше, медали ЧА и ЧМ от нас никуда не денутся)))))
BMW_M3
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Vamba 24 янв 2014, 16:14
BMW_M3 писал(а):Так программа развития молодых игроков на этом не заканчивается и работа будет продолжена другим менеджером, которые будет вести юниоров будущих поколений. Да и нынешней сборной не стоит останавливаться на достигнутом и продолжать развивать своих игроков и дальше. В дальнейшем уже возникнут проблемы другого плана, которые надо будет вовремя решать и помогать с принятием правильного решения. Надо двигаться вперед, тем более что уже есть удачный опыт, начиная с 25 сезона, когда юниорская сборная нашей страны является постоянным участником планетарных форумов (финальная часть ЧА и ЧМ), пусть высоких достижений и не было, но главное что вырисовывается тенденция и мы с оптимизмом смотрим в будущее. Если будем продолжать в том же духе и дальше, медали ЧА и ЧМ от нас никуда не денутся)))))
В программе задействованы опять одни и те же единицы. Ну создадут они одно - два поколение игроков ещё, и всё. Дальше качать сильных юниоров им станет не выгодно.
Двигаться дальше надо и останавливаться нельзя. Но при таком состоянии федерации как сейчас, боюсь все усилия будут каплей в море.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Serega1979 28 янв 2014, 20:54
+2 440 617 4 431 167$ Тренеру сборной Белиз (мол) за ЧМ
Поздравляем! 2500 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Белиза!
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз