Ассоциация школ "Лучшие из лучших!!!"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bream87 10 авг 2014, 14:14
Изображение

 СУТЬ ПРОБЛЕМЫ
:hello: День добрый!!! Очень часто на форумах Федераций мы обсуждаем стильность сборных и программы их развития... но игра , как видно меняется, и меняются её правила, поэтому необходимо подстриваться под её изменения... мало того, подстраиваться, и переворачивать изменения игры в пользу команды и Федерации!!!

Суть проблемы: Я как и многие менеджеры особо не активист Федерации, но при этом мне приятно (и выгодно если мои игроки попадают в сборную)... но если они туда не попадают я особо не расстраиваюсь, не бьюсь головой о стену...!!! Победы Федерации мне приятны... но победы своей команды ближе... (я не тренер сборной)... Но с учётом изменения правил.. есть реальная возможность помочь и федерации и укрепить свои команды (всего то нужно, объединить усилия в подготовке молодёжи)!!! Очевидно, что молодёжь сегодня не теряет силу так как раньше в матчах, даже очень молодые игроки... я сам раньше игроков (16-22) то особо не заигрывал, иногда вообще не выпускал на поле, чтобы не потеряли, сегодня они так сильно не теряют...

Первое изменение: Молодёжь не теряет, как ущербная по результатам матча.
Второе изменение (не такое уж и новое) у нас есть возможность изучать стиль и перспективность игроков.
Третье изменение: Легионеры увеличивают заработную плату игроков основы... а сильные и прокачанные - получают львиную долю средств...
Четвёртое изменение: Заигранная (в том числе и в сборной) молодёжь имеет приличную прибавку к силе по результатам сезона...

ПРИБАВИМ К ИЗМЕНЕНИЯМ ПОСТУЛАТЫ...
Постулат первый: Игра одностильной команды всегда лучше, чем игра разностильной
Постулат второй: Финансовые средства команды... основа её развития...
Постулат третий: Обмены игроков лучше проводить в раннем возрасте... (уменьшив суммы налогов)
Постулат четвёртый: Изученный игрок дороже на рынке...
Постулат пятый: Молодые игроки набирают и зарабатывают в сборной...

ВЫВОД (Свой вывод никому не навязываю, своё личное мнение))))
Для успешной игры моей команды я должен качать и заигрывать перспективную, одностильную, изученную молодёжь, своей национальности... и будет просто прекрасно если она будет попадать в сборную!!!

НА ОСНОВАНИИ ЭТОГО ПРЕДЛАГАЮ:
Объединить усилия в изучении и подготовке молодых игроков, организовать небольшой обменный рынок по стилям с учётом изучения перспективности внутри федерации... что позволит определить игроков которых "не жалко" качать... которые к тому же должны набирать по результатам матча... что АВТОМАТИЧЕСКИ поможет нам формировать и основы команд... и сборные ФЕДЕРАЦИИ))))
[b]
[/b]

Спасибо за внимание!!! :hello:

 УЧАСТНИКИ АССОЦИАЦИИ
1.Монгомьен (Монгомьен, Экваториальная Гвинея) - британский/дождь
2.Сан Игнасио Юнайтед (Сан-Игнасио, Белиз) - нет данных
3....

 ПРАВИЛА УЧАСТИЯ
Команда участник ассоциации после прихода молодёжи занимается её изучением (изучением падения и роста силы и определяет класс игрока).
Классы:
1-ый - разница роста и падения >0
2-ой - 0-33
3-ий - 34-66
4-ый - 66-100
После (во время) определения класса команда уже в этом сезоне занимается прокачкой идущих на рост игроков.
Затем команда изучает стиль игрока и готовит его к обмену/продаже внутри ассоциации, набирая при этом количество баллов равное классу обмененного/проданного игрока.
В последствии команда тратит баллы при приобретении/обмене игрока из ассоциации в свою команду.

Всё честно и выгодно при ответственном участии!!!!

 ИГРОКИ
КомандаНеобходимый стильФИОПозицияВозрастСилаСВСтильРостПадениеРазница
123456789101112
2Атлантик Иншуренс (Белиз)британскийУилмер С. СпетсCM1746Лбей/беги349+25
3Сан Игнасио Юнайтед (Белиз)нет данныхДжеффри ХовардGK1641В2 Рнет данныхнет данныхнет данныхнет данных
4Сан Игнасио Юнайтед (Белиз)нет данныхФил МоралезLD1640Г2 Пднет данныхнет данныхнет данныхнет данных
5Сан Игнасио Юнайтед (Белиз)нет данныхХулиан ЭкCD1630-нет данныхнет данныхнет данныхнет данных


ПРИ ВЫХОДЕ КОМАНДЫ ИЗ ОССАЦИАЦИИ, ЛИБО ПРИ ОТСУТСТВИИ ЖЕЛАНИЯ В ИЗУЧЕНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ИГРОКОВ ПРОШУ СООБЩАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ПЕРЕГРУЖАТЬ ТЕМУ :hello:
Последний раз редактировалось Anonymous 22 сен 2014, 23:37, всего редактировалось 13 раз(а).
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 

Re: Лучшие из лучших!!!
Сообщение MJ 23 10 авг 2014, 14:22
Это наверное Лев Яшин в детстве, согласен, что он лучший :grin:
MJ 23
 
 
 

Re: Лучшие из лучших!!!
Сообщение Bream87 10 авг 2014, 14:51
:hello: Добавлю к изменениям...
Пообрезали возможность зарабатывать на комментариях... фонд будет формировать проблематичнее...

Поэтому и упор нужно делать на то, чтобы качать не за плату от Федерации в сборную, а в свою команду (эффективно финансируя в игрока который будет достойным для сборной... и в ней будет сам зарабатывать)..
:hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Лучшие из лучших!!!
Сообщение BMW_M3 10 авг 2014, 14:56
Bream87 писал(а):НА ОСНОВАНИИ ЭТОГО ПРЕДЛАГАЮ:
Объединить усилия в изучении и подготовке молодых игроков, организовать небольшой обменный рынок по стилям с учётом изучения перспективности внутри федерации... что позволит определить игроков которых "не жалко" качать... которые к тому же должны набирать по результатам матча... что АВТОМАТИЧЕСКИ поможет нам формировать и основы команд... и сборные ФЕДЕРАЦИИ))))
Поиск в базе игроков с известными стилями (Количество игроков национальности Белиз в базе: 265) в помощь...
BMW_M3
 
 
 

Re: Лучшие из лучших!!!
Сообщение MJ 23 10 авг 2014, 15:36
При поступлении новой информации о моих игроках буду уведомлять.
MJ 23
 
 
 

Re: Лучшие из лучших!!!
Сообщение Bream87 22 авг 2014, 21:49
:hello: http://clip2net.com/s/iMA8vn
Определил... что второй 16-тилетка идёт на рост...
Дальше он будет выходить во всех матчах, чтобы набрать поболее... и качаться и спецушиться (ПОД ДОЖДЬ)

При этом очень хочется... чтобы в следующем сезоне его можно было поменять на растущего себе в команду....

А У КОГО ЕЩЁ КАКИЕ УСПЕХИ В ИЗУЧЕНИИ?????? :hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Ассоциация школ "Лучшие из лучших!!!"
Сообщение Bream87 23 авг 2014, 13:13
ОБНОВИЛ ШАПКУ

Жду желающих поучаствовать и информации от участников
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Ассоциация школ "Лучшие из лучших!!!"
Сообщение Bream87 12 сен 2014, 17:24
Заранее извиняюсь))) всем участникам отправил в личку сообщение... но такое же дублирую в теме "Лучшие из лучших"!

1) Программа основана на изучении перспективностей и стиля... для того, чтобы осуществить обмен внутри федерации, отобрав лучших игроков...
2) Прошу прописать в тему или мне в личку следующую информацию:
- стиль вашей команды (какой стиль вы собираете/планируете собирать)
- уточнённый список игроков, которые действительно будут изучаться полностью (либо информацию, что Ваш список не меняется - Примечание: в этом сезоне это игроки 16-17 лет, в следующем и последующих 16-18, т.е. сезон от прихода на изучение и подготовку к обмену)
- информацию об изученных игроках;
- возможности по прокачке в следующем сезоне (нужно, чтобы была возможность подогнать игрока 1 в 1).

Заранее спасибо!!!
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Ассоциация школ "Лучшие из лучших!!!"
Сообщение Bream87 22 сен 2014, 23:39
:hello: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1393312 изучен стиль бей/беги +34/-9 есть возможность вкачать к обмену +8 силы и 4 СВ взамен нужен британец :hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 


Вернуться в Белиз