Остаться в живых. Белиз. С2 (с34). Возможное начало...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vavchan 14 дек 2014, 02:03
ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ! С2
Изображение

Начинаем! Скоро посадка! Летим далеко .....

Важно! Конкурс проводится по мотивам конкурса "Остаться в живых -26", идея которого заимствована из ФФ Сербии. Авторские права зарегистрированы 23 марта 2011 г. ФФ Панама ! Ссылки при цитировании обязательны!

Аналогичный конкурс в Узбекистане - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=89&t=170175

В зачет идут только игры Чемпионата страны.
 Правила
Правила следующие: если одно из ниже перечисленных событий происходит с вашей командой, то вы ранены. Три ранения и вы вылетаете:
1. Автосостав! ( {abuse} )
2. Крупное поражение (3 и более мячей, кроме поражения от супера).
3. Нереализованный пенальти.
4. Потерянных баллов больше, чем приобретенных по итогам матча (розовых стрелок больше, чем синих).
5. Проигрыш ЛЮБОЙ коллизии.
Если из одно из ниже перечисленных событий произойдет с вашей командой, то вылетаете сразу и уже никогда не выберетесь с острова !
Т.е. "варианты СМЕРТЕЛЬНЫХ приговоров":
1 (6). Проигрыш супером!
2 (7). Удаление (ТОЛЬКО "ЧИСТОЕ" - т.е. КРАСНАЯ). 2 желтые ничего не значат !
3 (8) Очень тяжелая или тяжелая травма игрока соперника!

Внимание!!!! Выйграли коллизию- "бей беги";"спартаковский";"комбинационный";"катеначчо";"британский" Вы выжили ! В любом случае продолжаете участие! Вне зависимости от первых 8 пунктов! Ранения заживают !Вы здоровы !


Победитель один! Оставшийся в живых ! Он заберет весь приз за мужество и стойкость ! Если оставшихся в живых будет более, чем 1 менеджер, считаем ранения. В случае равенства всех показателей призовой фонд делится пропорционально на всех выживших.

Билет на рейс стоит 200к. ПЕРЕВОДИМ В ФОНД ФЕДЕРАЦИИ БЕЛИЗА С ПОМЕТКОЙ "Выжившие" !!!.

Для начала Вам необходимо выбрать персонажа , которого вы будете представлять.
Выбираем отсюда - http://www.lost1.ru/heroes/ .
СКОРО....
 Участники + текущий статус. Итоги:
1. Vamba, Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)Изображение Изображение DEAD
2. and_kalina, ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)Изображение Изображение Жив
3. Serega1979, Хэнук Вердес (Белиз)Изображение Изображение DEAD
4. Stroikofff, Революционари Конкьюэрорс (Белиз)Изображение Изображение DEAD
5. JIN1111, ФК Кэпитал Юнайтед (Белиз)Изображение Изображение DEAD
6. рыбак, Григамандала (Дангрига, Белиз)Изображение Изображение DEAD
7. Podolski, Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз)Изображение Изображение DEAD
8. Адиль, Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)Изображение Изображение DEAD
9. val., График Старз (Белиз Сити, Белиз)Изображение Изображение 2 ранение
10. reistlin, Коттон Три (Бельмопан, Белиз)Изображение Изображение DEAD
11. хулиган, Хайлендерс Фк (Сан-Игнасио, Белиз)Изображение Изображение DEAD

Изображение
Конкурс состоится!
Командиром вашего авиалайнера является Vavchan
Изображение

ПОКУПАЕМ БИЛЕТЫ! ИДЁТ НАБОР УЧАСТНИКОВ!

ДЖЕК-ПОТ - 2200к !!!

[spoiler=День 0.]00.00.
Последний раз редактировалось vavchan 02 авг 2015, 16:21, всего редактировалось 50 раз(а).
vavchan
 
 
 


Re: Остаться в живых. Белиз. С1. День 27
Сообщение val. 22 мар 2015, 20:24
1.6.18.19
val.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:59
Откуда: лида, Беларусь
Рейтинг: 488
 
 

Re: Остаться в живых. Белиз. С1. День 27
Сообщение vavchan 23 мар 2015, 02:32
Вечером посмотрю конкретно, но скажу сразу - ведь есть же ещё "исцеления"- выигранные коллизии, когда ранения сгорают... :-)
vavchan
 
 
 

Re: Остаться в живых. Белиз. С1. День 27
Сообщение val. 23 мар 2015, 16:21
vavchan писал(а):Вечером посмотрю конкретно, но скажу сразу - ведь есть же ещё "исцеления"- выигранные коллизии, когда ранения сгорают... :-)
при равенстве я понял все ранения считают
val.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:59
Откуда: лида, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Висла (Плоцк, Польша)
КГ Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
Ганнерс (Мзузу, Малави)
 

Re: Остаться в живых. Белиз. С1. День 27
Сообщение vavchan 23 мар 2015, 18:12
val89417 писал(а):
vavchan писал(а):Вечером посмотрю конкретно, но скажу сразу - ведь есть же ещё "исцеления"- выигранные коллизии, когда ранения сгорают... :-)
при равенстве я понял все ранения считают
Решим этот вопрос. Ещё 3 тура впереди. ;)
vavchan
 
 
 

Re: Остаться в живых. Белиз. С1. День 27
Сообщение vavchan 31 мар 2015, 18:03
Итоги 28 дня:

ВСЕ ПРИ СВОИХ
**************************
Итоги 29 дня:

Изображение - 2-е ранение (автосостав)
**************************

Итоги 30 дня:

ВСЕ ПРИ СВОИХ
**************************

ИТОГИ
ПОБЕДИТЕЛЕМ СТАНОВИТСЯ
Изображение.

В живых также остался и Изображение,но, согласно правилам, имея в "активе" за всю игру 4 ранения, он остаётся без приза (в "активе" победителя - 3 ранения). :-)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ!!!! :beer: :beer: :beer:
Также поднимаем чарку и за второго, менее везучего, героя! :beer: :beer: :beer:

Просьба к (будущему) президенту федерации - подготовить выплату главного приза 2200к победителю:
val., График Старз (Белиз Сити, Белиз)Изображение Изображение
vavchan
 
 
 

Re: Остаться в живых. Белиз. С1. Итоги
Сообщение and_kalina 01 апр 2015, 10:20
Предлагаю разделить приз. Т.к. в правилах написано: "Если оставшихся в живых будет более, чем 1 менеджер, считаем ранения." На момент окончания конкурса у Валеры два ранения, а у меня 0, т.к. я исцелился согласно правил. Так что с юридической точки зрения в правилах некорректно звучит про ранения, с таким же успехом можно сказать, что и я победитель. Поэтому предлагаю разделить деньги: 4/7 от призового фонда Валере, а 3/7 мне (да и по ситуации быть лидером в третьем дивизионе сложнее, например, пройти без "потерянных баллов больше, чем приобретенных", чем аутсайдером во втором), а то я вас по судам затаскаю. А то по твоей логике, Володь, приплыли на помощь люди на остров, одного спасли раненого, а другого здорового подыхать оставили. Да и если бы я был на месте Валеры, то сам бы предложил разделить приз, у меня так кстати было, когда в конкурсе по баллам две команды набрали одинаково очков и бабло разделили, по-моему в Финляндии я вел конкурс "Финский отряд", если не ошибаюсь, и все согласились, т.к. в правилах не очень четко было расписано про победителя.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 468
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Остаться в живых. Белиз. С1. Итоги
Сообщение хулиган 01 апр 2015, 10:56
and_kalina писал(а):Предлагаю разделить приз. Т.к. в правилах написано: "Если оставшихся в живых будет более, чем 1 менеджер, считаем ранения." На момент окончания конкурса у Валеры два ранения, а у меня 0, т.к. я исцелился согласно правил. Так что с юридической точки зрения в правилах некорректно звучит про ранения, с таким же успехом можно сказать, что и я победитель. Поэтому предлагаю разделить деньги: 4/7 от призового фонда Валере, а 3/7 мне (да и по ситуации быть лидером в третьем дивизионе сложнее, например, пройти без "потерянных баллов больше, чем приобретенных", чем аутсайдером во втором), а то я вас по судам затаскаю. А то по твоей логике, Володь, приплыли на помощь люди на остров, одного спасли раненого, а другого здорового подыхать оставили. Да и если бы я был на месте Валеры, то сам бы предложил разделить приз, у меня так кстати было, когда в конкурсе по баллам две команды набрали одинаково очков и бабло разделили, по-моему в Финляндии я вел конкурс "Финский отряд", если не ошибаюсь, и все согласились, т.к. в правилах не очень четко было расписано про победителя.
:grin:
хулиган
 
 
 

Re: Остаться в живых. Белиз. С1. Итоги
Сообщение vavchan 01 апр 2015, 16:37
and_kalina писал(а):Предлагаю разделить приз. Т.к. в правилах написано: "Если оставшихся в живых будет более, чем 1 менеджер, считаем ранения." На момент окончания конкурса у Валеры два ранения, а у меня 0, т.к. я исцелился согласно правил. Так что с юридической точки зрения в правилах некорректно звучит про ранения, с таким же успехом можно сказать, что и я победитель. Поэтому предлагаю разделить деньги: 4/7 от призового фонда Валере, а 3/7 мне (да и по ситуации быть лидером в третьем дивизионе сложнее, например, пройти без "потерянных баллов больше, чем приобретенных", чем аутсайдером во втором), а то я вас по судам затаскаю. А то по твоей логике, Володь, приплыли на помощь люди на остров, одного спасли раненого, а другого здорового подыхать оставили. Да и если бы я был на месте Валеры, то сам бы предложил разделить приз, у меня так кстати было, когда в конкурсе по баллам две команды набрали одинаково очков и бабло разделили, по-моему в Финляндии я вел конкурс "Финский отряд", если не ошибаюсь, и все согласились, т.к. в правилах не очень четко было расписано про победителя.
Хм... Согласен по поводу "размытости" про ранения...Даже и не знаю... Впервые такое у меня... Что скажет ПОБЕДИТЕЛЬ? :?
vavchan
 
 
 

Re: Остаться в живых. Белиз. С1. Итоги
Сообщение val. 01 апр 2015, 17:46
честно я еще вчера хотел отписать, надо 50% в фонд , а вторые 50% на двоих поделить . Андрюха следующий раз вчистую выйграю)))) :beer: :beer: :beer: :beer:
val.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:59
Откуда: лида, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Висла (Плоцк, Польша)
КГ Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
Ганнерс (Мзузу, Малави)
 

Re: Остаться в живых. Белиз. С1. Итоги
Сообщение vavchan 01 апр 2015, 18:49
val89417 писал(а):честно я еще вчера хотел отписать, надо 50% в фонд , а вторые 50% на двоих поделить . Андрюха следующий раз вчистую выйграю)))) :beer: :beer: :beer: :beer:
Хорошо. Пополам так пополам. А зачем 50% в Фонд? :? Давайте, мужики,решайте точно - "сколько вешать в граммах"! :-) Как решите, так и будет! :beer:
vavchan
 
 
 

Re: Остаться в живых. Белиз. С1. Итоги
Сообщение val. 01 апр 2015, 19:24
50% каждому, а я позже фонд перечислю часть
val.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:59
Откуда: лида, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Висла (Плоцк, Польша)
КГ Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
Ганнерс (Мзузу, Малави)
 

Re: Остаться в живых. Белиз. С1. Итоги
Сообщение vavchan 02 апр 2015, 19:07
В общем получается, что делим на двоих! По 1100к.
vavchan
 
 
 

Re: Остаться в живых. Белиз. С1. Итоги
Сообщение Podolski 03 апр 2015, 21:35
Спасибо за подсчеты
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Остаться в живых. Белиз. С1. Итоги
Сообщение val. 17 апр 2015, 08:57
как и обещал перевел половину в фонд
val.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:59
Откуда: лида, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Висла (Плоцк, Польша)
КГ Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
Ганнерс (Мзузу, Малави)
 

Re: Остаться в живых. Белиз. С1. Итоги
Сообщение vavchan 25 июл 2015, 00:21
В 35-м сезоне нужен будет конкурс? :-) :? :oops:
vavchan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз