Комментарии в матче.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dr_House 16 фев 2017, 20:50
Предлагаю влешмоб!
Прошло уже 11 туров чемпионата. Не знаю как обстоят дела в других дивах, но из 5 своих перед и послематчевых комментариев, оппонент отблагодарил меня всоликами только трижды. Лично я всегда нажимаю на денежки рядом с комментами своих оппонентов. Мне не жалко и для меня это не трудно. И тут возникает вопрос и как следствие предложение ко всем менеджерам Белиза: а почему бы не организовать все это дело? Почему бы не провести такой флешмоб, где проиграть невозможно, а возможно только выиграть? Да и времени особо на это не нужно. Пара минут до матча и пара после.
Лично я сейчас и сам редко оставляю комментарии к матчу, но если такой флешмоб будет, то буду стараться оставлять комментарии на каждый матч.
Призываю присоединиться к нему всех менеджеров Белиза!
Ведь благодаря этому флешмобу, каждый менеджер может получить:
1. Удовольствие или просто информацию от комментариев матчей своих соперников в каждом туре;
2. До 600 всоликов на личку ежесезонно.
Да и общение это все-таки какое-никакое.
Добавлю только, что коммент должен соответствовать правилам ВСОЛа:
Комментарии к матчам должны быть написаны лично Вами и быть осмысленными, грамотными, вежливыми, на русском языке и касаться исключительно сыгранного матча.

За чушь в комментариях модератор может вынести штраф от 50к до 100к. В понятие чушь включается:

текст комментария, не относящийся к матчу
копирование в текст комментария информации из других мест (включая сам отчет о матче - копия списка событий в матче, списка игроков; новостей футбола, инструкций по эксплуатации, правил игры и т.д.)
увеличение объёма комментария необязательными знаками пунктуации и другими лишними символами (вычерчивание линий, пропуск строк, многоточия, повторения символов - !!!, ???, ?!?! и т.д.)
односложные комментарии (включая "спасибо за игру", "удачной игры", "привет", "играем", "намана", "ненамана")
одинаковые комментарии к нескольким матчам (включая вменяемый текст, но если он пишется в примерно одинаковом виде к нескольким матчам).
просьбы, рекомендации, обсуждение оплаты пресс-конференций, взаимовыгоды, агитация к оплате или неоплате, любое упоминание оплаты, включая я оплатил, оплачу, всегда оплачиваю, оплати, давай друг другу поможем и т.д.
За мат, оскорбления, нарушения правил игры, нарушение законодательства в комментариях модератор может вынести штраф до 250к.

Прошу всех высказаться по данному поводу. Кто что думает? Кто как делает? Может в Д1 и так нет проблем? Кто готов поддержать?
Dr_House
 
 
 

Re: Комментарии в матче.
Сообщение zver 16 фев 2017, 23:53
Плюсую и поддерживаю.
Сам, если вижу, что соперник оставил коммент, всегда нажимаю на монетки. Пишу ответный комментарий и стучу в личку. С просьбой отплатить тем же ))
zver
Знаток
 
Сообщений: 2614
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Комментарии в матче.
Сообщение JocaBonito 17 фев 2017, 00:13
Тоже плюсую. Всегда интересно, что соперник думает перед матчем и его мнение об игре после. но чаще всего переписываюсь сам с собой.
JocaBonito
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 21:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 375
 
Пелистер (Битола, Северная Македония)
Гуаякиль Сити (Гуаякиль, Эквадор)
Бэйцзин (Пекин, Китай)
Васко да Гама (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Комментарии в матче.
Сообщение Вадим041080 17 фев 2017, 00:50
Когда давали от 5 до 10 к то я стабильно писал комментарии, потом все изменилось, комментарии мало кто пишет, становится скучно на этом пред матчевом и после матчевом поприще. Однако, иногда все таки удается видеть комментарии в исполнении менеджеров. Поддерживаю идею, писать можно и нужно!
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Комментарии в матче.
Сообщение Dr_House 18 фев 2017, 07:22
Видимо, остальные не поддерживают этот флешмоб. Печалька! :(
Dr_House
 
 
 

Re: Комментарии в матче.
Сообщение Декстер Морган 18 фев 2017, 16:05
Я поддерживаю, сам бывает пишу.
Декстер Морган
 
 
 

Re: Комментарии в матче.
Сообщение Stroikofff 20 фев 2017, 17:30
Буду стараться поддерживать)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 


Вернуться в Белиз