Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dove 14 авг 2007, 22:30
Nefton писал(а):ага, безумно интересно сдувать матчи монстрам...

Может все таки дело не в магазине.В Тексмар Бойс не было вложено ни капейки по с11 она первая в Федерации.
dove
 
 
 

Сообщение Nefton 14 авг 2007, 22:56
Может все таки дело не в магазине.В Тексмар Бойс не было вложено ни капейки по с11 она первая в Федерации.

внимательно посмотри историю клуба, график изменения силы игроков некоторых... сделай правильные выводы :)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
 

Сообщение REWQ 14 авг 2007, 23:25
REWQ
 
 
 

Сообщение dove 14 авг 2007, 23:58
Nefton писал(а):
Может все таки дело не в магазине.В Тексмар Бойс не было вложено ни капейки по с11 она первая в Федерации.
внимательно посмотри историю клуба, график изменения силы игроков некоторых... сделай правильные выводы :)

Историю какого клуба?Тексмар Бойс?Я достаточно наслышан о бывшем владельце клуба,чтобы даже не смотря в историю утверждать,что в этот клуб не было вложено ни копейки.Или я чего то не понял в постинге?
dove
 
 
 

Сообщение REWQ 15 авг 2007, 00:03
А предыдущий владелец Тексмаа, меня бесит, подрочит команду и бросает, уже милион команд задрочил
REWQ
 
 
 

Сообщение dove 15 авг 2007, 00:12
REWQ писал(а):А предыдущий владелец Тексмаа, меня бесит, подрочит команду и бросает, уже милион команд задрочил

А ты у него не спрашивал почему так происходит?Я например у Львовича спросил. Ответ можешь почитать у меня на форуме.
dove
 
 
 

Сообщение REWQ 15 авг 2007, 00:16
скинь ссылку ;)
REWQ
 
 
 

Сообщение dove 15 авг 2007, 00:18
REWQ писал(а):скинь ссылку ;)

Читай интервью с Львовичем http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=50182
dove
 
 
 

Сообщение Nefton 15 авг 2007, 12:22
Историю какого клуба?Тексмар Бойс?Я достаточно наслышан о бывшем владельце клуба,чтобы даже не смотря в историю утверждать,что в этот клуб не было вложено ни копейки.Или я чего то не понял в постинге?

какого Тексмара? я про ФК Белиз говорю и про вот эту страничку:
http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=9528&season=9 смотреть аргентинца тут http://virtualsoccer.ru/player.php?num=235046 (график изменения силы)
неужто он сам вдруг 20 баллов за матч набрал? ) наивность
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение arsen_turadze 15 авг 2007, 23:24
ia toje udivilsa.....u komandi bila 35 milionav kagda kak u minya bili vsivolish 4 .......vot ia navichok etai ligi i shitaiu chto eta ni chestna nakachivat futbolistav realnimi dengami......ia ne smagu konkurirovat s nimi....
arsen_turadze
 
 
 

Сообщение Nefton 15 авг 2007, 23:33
ia toje udivilsa.....u komandi bila 35 milionav kagda kak u minya bili vsivolish 4 .......vot ia navichok etai ligi i shitaiu chto eta ni chestna nakachivat futbolistav realnimi dengami......ia ne smagu konkurirovat s nimi....

отсюда и предложение играть против этого клуба супернастроями, чтобы показать человеку, что он поступили нехорошо... я считаю, что если есть деньги, так покупай клуб в сильной федерации и страдай там сколько влезет, а новые страны для того и создаются, чтобы была видна сила менеджеров, а не крутость кошелька... набил бы морду за такое... извините..
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение arsen_turadze 16 авг 2007, 16:11
mdaaaaaaaaaa..........znachit u nas est realni sopernik...... :D :D :D :D :D :D :D :D :hehehe: :molot: :pinok: :molot: xi xi xi xi xi xi xi xi xi.......nodi babustan.xe xe xe
arsen_turadze
 
 
 

Сообщение Hottab 16 авг 2007, 16:42
абсолютно поддержываю тем более если мы его будем суперами торбить то моя команда будет иметь реальные шансы на чемпионство :roll: :roll:
Hottab
 
 
 

Сообщение Nefton 17 авг 2007, 09:51
да уж... вобщем мне пришлось уйти господа, сожалею, отличная могла получиться федерация... снести бы еще президента и прокачанные клубы :)
вобщем удачи Вам тут... не поминайте лихом... или лохом... ;)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение GrOm1k 17 авг 2007, 16:06
Господа давайте закроем тему по поводу магазина. Человек вправе делать то что он захочет. Магазин не запрещен правилами, будь у меня лишняя сотня-другая баксов, я бы тоже их закинул во всол.
А высказывать тут все, что вы думаете в отношении конкретных менеджеров, помоему, глупо.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз