Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BMW_M3 07 апр 2014, 13:15
stroikoff писал(а):
BMW_M3 писал(а):Для чего тогда поставил cool:? Не с огорчения ведь данным фактом. Если есть что сказать, то не стесняйся)
Поставил :cool: - данный значок в шутку охарактеризовав произошедшее, да и вообще все произошедшее было достаточно эпично) и модераторы хорошо сделали свою работу.
Могу сожалеть только о том, что не увидел всех сообщений приведших к красным карточкам.
Так в содержании этих сообщений не было ничего предосудительного и оскорбительного - это скорее в целях профилактики, предостеречь от возможных взаимных оскорблений.
А вот Бабука все никак не успокоиться и продолжает дальше нагнетать обстановку, защищая свое честь и достоинство, которое, по его словам, было "задето" в обзоре. Хотя про него, как человека, и слова никто не сказал... Команду в Белизе не имеет, но вот на форуме ведет себя так, как будто он один из нас, хотя по его словам собрался уходить из ВСОЛа... Илья, может сможешь ответить на вопрос: "Зачем ему все это?"
P.S. Хотя по поводу написанного вроде как и разобрались уже, или нет?
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 07 апр 2014, 13:34
Мое мнение такое: В намерениях Сергея была цель задеть Бабуку, поэтому он не подбирал слова в отношении его бывшей команды. Ты, Паша, не ожидая такого развития событий написал этот обзор от себя.
А дальше понеслось.
И выяснилось в итоге, что в отличии от тебя, периодически признающего свои ошибки (хоть и в весьма своеобразной и размытой манере), Сергей этого сделать не в состоянии. Это кстати о давнивших словах Сергея о том, что я якобы не признаю своих ошибок...

Если же говорить в плане федерации в целом, то бан для Сергея - это плохо, а Бабука, тк уже не является менеджером команды из Белиза, поэтому его бан для фф не важен.
Красная же карточка для еще одного персонажа... ну я не в курсе, что там было написано, но сам факт, что этого хватило для прямой Красной, говорит о многом. Хотя все его последние посты являлись или провокационными или оскорбительными.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 07 апр 2014, 14:11
stroikoff писал(а):Мое мнение такое: В намерениях Сергея была цель задеть Бабуку, поэтому он не подбирал слова в отношении его бывшей команды. Ты, Паша, не ожидая такого развития событий написал этот обзор от себя.
А разве можно выложить обзор от имени двух человек в Вашем понимании? В моем - обзор написан и выложен мною, но в нем было использовано мнение еще одного человека, о чем в тексте обзора сообщено в предисловии. По Вашим же словам, обзор написан только мною и отвечать за слова, сказанные приглашенным человеком тоже отвечать мне. Хотя выложить обзор может только один из менеджеров, участвующих в написании обзора. Получается так, что мне нужно или не пользоваться помощью других лиц или интерпретировать их слова на свое усмотрение, что будет некорректно по отношению к ним (их мысли и слова будут искажены и не донесены до читателей в оригинальном виде)
stroikoff писал(а):И выяснилось в итоге, что в отличии от тебя, периодически признающего свои ошибки (хоть и в весьма своеобразной и размытой манере), Сергей этого сделать не в состоянии. Это кстати о давнишних словах Сергея о том, что я якобы не признаю своих ошибок...
Делая вывод из сказанного, получается, что у президента присутствуют неадекватные поступки и он регулярно совершает ошибки, но при этом лишь периодически их признает. Зачем тогда такой президент федерации Белиза? Может стоит попросить например (прошу заметить, например) тебя или вернуться Бабуку или кого-то другого, чтобы занял пост президента и своими действиями сделал ФФ Белиза наиболее интересной и успешной в Лиге.

stroikoff писал(а):Если же говорить в плане федерации в целом, то бан для Сергея - это плохо, а Бабука, так уже не является менеджером команды из Белиза, поэтому его бан для фф не важен. Красная же карточка для еще одного персонажа... ну я не в курсе, что там было написано, но сам факт, что этого хватило для прямой Красной, говорит о многом. Хотя все его последние посты являлись или провокационными или оскорбительными.
На счет раздачи банов - это не в моей компетенции, так как президентам запрещается злоупотреблять своей властью на форуме. В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова.
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 07 апр 2014, 14:48
Паш, ты не понимаешь о чем я говорю.
и однобоко реагируешь на слова. Может быть я не так выражаюсь.
Конкретно у меня нет претензий к тебе по данному вопросу, я лишь написал, как я вижу ситуацию.
Наобороот, я сказал, что ты умеешь признавать ошибки, в отличии от Сергея, считай, что этим самым я тебе похвалил, а ты цепляешься за слова и обращаешь внимание, что я написал - "периодически".

А разговор о том, что тебя кто-то должен заменить... это вообще непонятно к чему, я думаю, что множество менеджеров, считает, что ты лучший президент для Белиза, в том числе и я, однако я тебе высказывал в личке (опять же только свое) мнение, что является одной из главной составляющих в фф.

Говоря же о банах, я говорил в принципе, а не о том, что ты должен был как-то повлиять.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 07 апр 2014, 16:27
stroikoff писал(а):Паш, ты не понимаешь о чем я говорю и однобоко реагируешь на слова. Может быть я не так выражаюсь.
Конкретно у меня нет претензий к тебе по данному вопросу, я лишь написал, как я вижу ситуацию.
Наоборот, я сказал, что ты умеешь признавать ошибки, в отличии от Сергея, считай, что этим самым я тебе похвалил, а ты цепляешься за слова и обращаешь внимание, что я написал - "периодически"..
Тогда почему на мои слова реагируют однобоко, при этом если делаю так же, сразу же не вижу не понимание со стороны оппонента?
Если у нас так все хорошо, почему же никто не выражает своих мыслей по этому поводу?
Опять же, когда пытаюсь выполнять свои обязанности и стараюсь своими действиями помогать своим менеджерам, выступаю с предложениями по улучшениям, то иногда это ставиться в упрек, хотя по правилам входит в обязанности президента. Почему так? Вопрос остается открытым.
Так же Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься., в которых стараюсь оказать помочь своим советом на примере развития клубов Д1 - это тоже вызывает критику и возмущения. Или в действия президента видится только один негатив а положительные моменты опускаются или остаются без внимания.
Этими сообщениями не в коей мере не призываю к тому, что надо тут же броситься писать хвалебные посты. На самом деле федерация становиться успешнее и интереснее, если многие вещи делаются при каком то участии самих менеджеров, пусть даже небольшом, но это и делает нашу федерацию и жизнь внутри неё лучше...
stroikoff писал(а):А разговор о том, что тебя кто-то должен заменить... это вообще непонятно к чему, я думаю, что множество менеджеров, считает, что ты лучший президент для Белиза, в том числе и я, однако я тебе высказывал в личке (опять же только свое) мнение, что является одной из главной составляющих в фф
Любая критика или похвала - это выражение отношения к действиям президента, тем самым он понимает, что его действия кому-то интересны или бесполезны.
А если звучит в основном критика, значит его старания и дела не находят отклика у менеджеров федерации и не стоит занимать место зря. Какой смысл?
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 07 апр 2014, 16:32
BMW_M3 писал(а):Любая критика или похвала - это выражение отношения к действиям президента, тем самым он понимает, что его действия кому-то интересны или бесполезны.
А если звучит в основном критика, значит его старания и дела не находят отклика у менеджеров федерации и не стоит занимать место зря. Какой смысл?
в свое время я с этим столкнулся и сделал свой выбор...
Но тебя ни к чему не призываю!

и все же прошу тебя вспомнить, о чем я тебе говорил в личке, мне кажется это многое объясняет.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 07 апр 2014, 17:11
stroikoff писал(а):и все же прошу тебя вспомнить, о чем я тебе говорил в личке, мне кажется это многое объясняет.
Это совершенно другой случай. Давний разговор в личке и то о чем я пишу сейчас - это совершенно разные вещи. Видимо ты меня так и не понял...
Ну да ладно - это частности. двигаемся дальше...
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 07 апр 2014, 18:10
а я считаю, что прекрасно тебя понял
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 08 апр 2014, 12:45
stroikoff писал(а):а я считаю, что прекрасно тебя понял
Понял, то может ты и понял, только вот обстоятельства очень разнятся, что были при тебе и сейчас при мне.
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 08 апр 2014, 12:58
BMW_M3 писал(а):
stroikoff писал(а):а я считаю, что прекрасно тебя понял
Понял, то может ты и понял, только вот обстоятельства очень разнятся, что были при тебе и сейчас при мне.
во я ж говорю, что ты не совсем понял, что я имел ввиду.
я не говорю о том времени, когда сам был президентом.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 08 апр 2014, 21:16
"Сан-Исидро" - мега выступил. Кажись, добрали очков. )
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 09 апр 2014, 09:22
:beer: Теперь у нас 4 путевки в МК . :beer:
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 09 апр 2014, 09:26
Podolski писал(а)::beer: Теперь у нас 4 путевки в МК . :beer:
Супер! Мужики - молодцы!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 10 апр 2014, 10:44
stroikoff писал(а):
BMW_M3 писал(а):Любая критика или похвала - это выражение отношения к действиям президента, тем самым он понимает, что его действия кому-то интересны или бесполезны.
А если звучит в основном критика, значит его старания и дела не находят отклика у менеджеров федерации и не стоит занимать место зря. Какой смысл?
в свое время я с этим столкнулся и сделал свой выбор...
Но тебя ни к чему не призываю!
Такая же фигня была :-)
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 11 апр 2014, 09:19
основная Задача выполнена . 1/16 пройдена .

Теперь воевать с обидчиками Кайо ...
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз