Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 03 мар 2016, 12:38
alexey787 писал(а):Ясно одно, каждый уперся и не собирается отступать. Так мы ничего не добьемся.
Давайте разложим по полочкам что у нас есть:
1. Тренер национальной сборной решил в узком кругу, что национальная сборная должна играть бразильским стилем. Это его право, как тренера. Но в связи с тем, что именно в это время появилась возможность смены стиля и спецумений игроков, со стороны Serega1979 было бы уместно объяснить почему он выбрал именно этот стиль и убедить тренеров сильных игроков сменить стиль под сборную. Он не хочет этого делать на форуме, я не знаю причин, но заставлять я не могу. С его слов он готов в личке объяснить преимущества этого стиля, поэтому можете ему написать.
2. Каждый тренер сам решает каким стилем будет играть его команда, не спешите принимать решения. Никто никого не заставляет менять стиль на бразильский или еще какой-то.
3. Обсуждение на форуме, как видно не приносит много пользы, из-за кучи флуда и провокаций. Но это не значит что не нужно заходить на форум. Поэтому еще раз прошу, не поддавайтесь на провокации и не переходите на личности, у каждого есть свое мнение и право его высказать.
4. Судя по всему молодежная и юношеская сборные будут продолжать играть дождевыми стилями. В будущем это может привести к трудностям. Нужно найти решение этой проблеме.
Лёша, как раз таки хозяевам сборников и была написана инфа с предложение перехода на бразил, естественно с объяснением выгодности этого дела.
Практически все согласились, что уже видно по составу сборной. Так что работа с людьми причастными к нынешнему составу сборной была проведена.
Ни какой утайки инфы не было. Кому интересно пусть пишут в личку, хотя выгодность бразильского стиля и так очевидна. Многим даже не пришлось ничего объяснять.
Конкуренты мониторят и наш форум, поэтому тут лишнего ничего не будет.
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dr_House 03 мар 2016, 14:05
Vamba писал(а):3. Об этом я говорил давно уже. Обсуждение на форуме приведёт только к провокациям и только будет мешать работе сборной.
Ты лучший! :beer:
Сам предупредил, сам сделал и сам сказал, что ты предупреждал!
Dr_House
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 03 мар 2016, 14:11
serega-vtg писал(а):Лёша, как раз таки хозяевам сборников и была написана инфа с предложение перехода на бразил, естественно с объяснением выгодности этого дела.
Практически все согласились, что уже видно по составу сборной. Так что работа с людьми причастными к нынешнему составу сборной была проведена.
Ни какой утайки инфы не было. Кому интересно пусть пишут в личку, хотя выгодность бразильского стиля и так очевидна. Многим даже не пришлось ничего объяснять.
Конкуренты мониторят и наш форум, поэтому тут лишнего ничего не будет.
Сергей, мне вполне понятно желание огородить нашу сборную от конкурентов... но почему-то мне кажется, что при большом желании они могут также последовать вашему совету и начать искать и читать информацию об этом в обсуждениях и новостях...

У нас же внутри ФФ - это была лишь просьба обсудить все публично, ничего более! Не стоит искать в этом какие-то скрытые смыслы, просто сам посыл, такая принципиальность, многих смущает.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dr_House 03 мар 2016, 16:12
alexey787 писал(а):2. Каждый тренер сам решает каким стилем будет играть его команда, не спешите принимать решения. Никто никого не заставляет менять стиль на бразильский или еще какой-то.
Если каждый тренер будет сам решать, каким стилем будет играть его команда, то это приведёт к тому, что одна часть будет дождевики, другая часть солнечники. При прочих равных эти части будут примерно равны. При этом каждая из частей (солнце или дождь) будет дробиться ещё на 2-3 группы с преимуществом уже какого-то конкретного из стилей. Всё это приведёт к ослаблению конкуренции в сборных и, как следствие, их ослаблению.
Вспомни, как было раньше в Белизе. Когда то, большинство команд было солнечными. Потом появилась дождевая программа и большинство перешли на дождь. Следствием этого нынешняя сборная стала одной из сильнейших сейчас. Но всё это стало возможным только после того, как прошло обсуждение и основная масса менеджеров пришли к одному мнению.
Так что то, что есть сейчас ни к чему хорошему не приведёт! И именно сейчас то время, когда во всём ВСОЛе идёт перелом. И в какую сторону пройдёт перелом в Белизе - нужно решать! Нужно обсуждать!
П.С. и уж если даже, как говорят наши уважаемые тренеры сборной, мы рискуем тем, что наш топик может быть прочитан нашими нынешними соперниками, то НУЖНО пожертвовать нынешним сезоном ради всех последующих! Хотя моё сугубо личное мнение, что обсуждение основных преимуществ того или иного стиля ни каким кардинальным способом не повлияет на успешную игру в финалке. Ни кто же не просит обнародовать тактику ведения игры...

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:
Я понимаю, что уже большая часть националки поменяла стиль на солнце. Но давайте заглянем в будущее:
- через 2 сезона нынешний состав сборной поменяется на 18%;
- через 3 - на 36%;
- через 4 - на 64%;
- через 5 - на 82%.
Уже через 6 сезонов нынешний состав сборной отправиться на пенсию.
Мы сделали ошибку в том, что не начали обсуждение, но есть способ уменьшить вредные последствия от неё. При этом, если большинство менеджеров придёт ко мнению, что нужно двигаться в солнечном направлении, то не будет никакого вредного последствия от уже перешедших на солнце, но будет ещё гораздо больший эффект от перехода большинства менеджеров на солнце.
Разве я не правильно рассуждаю?
Dr_House
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 03 мар 2016, 16:54
Dr_House писал(а):
alexey787 писал(а):2. Каждый тренер сам решает каким стилем будет играть его команда, не спешите принимать решения. Никто никого не заставляет менять стиль на бразильский или еще какой-то.
Если каждый тренер будет сам решать, каким стилем будет играть его команда, то это приведёт к тому, что одна часть будет дождевики, другая часть солнечники. При прочих равных эти части будут примерно равны. При этом каждая из частей (солнце или дождь) будет дробиться ещё на 2-3 группы с преимуществом уже какого-то конкретного из стилей. Всё это приведёт к ослаблению конкуренции в сборных и, как следствие, их ослаблению.
Вспомни, как было раньше в Белизе. Когда то, большинство команд было солнечными. Потом появилась дождевая программа и большинство перешли на дождь. Следствием этого нынешняя сборная стала одной из сильнейших сейчас. Но всё это стало возможным только после того, как прошло обсуждение и основная масса менеджеров пришли к одному мнению.
Так что то, что есть сейчас ни к чему хорошему не приведёт! И именно сейчас то время, когда во всём ВСОЛе идёт перелом. И в какую сторону пройдёт перелом в Белизе - нужно решать! Нужно обсуждать!
П.С. и уж если даже, как говорят наши уважаемые тренеры сборной, мы рискуем тем, что наш топик может быть прочитан нашими нынешними соперниками, то НУЖНО пожертвовать нынешним сезоном ради всех последующих! Хотя моё сугубо личное мнение, что обсуждение основных преимуществ того или иного стиля ни каким кардинальным способом не повлияет на успешную игру в финалке. Ни кто же не просит обнародовать тактику ведения игры...

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:
Я понимаю, что уже большая часть националки поменяла стиль на солнце. Но давайте заглянем в будущее:
- через 2 сезона нынешний состав сборной поменяется на 18%;
- через 3 - на 36%;
- через 4 - на 64%;
- через 5 - на 82%.
Уже через 6 сезонов нынешний состав сборной отправиться на пенсию.
Мы сделали ошибку в том, что не начали обсуждение, но есть способ уменьшить вредные последствия от неё. При этом, если большинство менеджеров придёт ко мнению, что нужно двигаться в солнечном направлении, то не будет никакого вредного последствия от уже перешедших на солнце, но будет ещё гораздо больший эффект от перехода большинства менеджеров на солнце.
Разве я не правильно рассуждаю?
Тебе то откуда знать как развивался Белиз? Опять бред и враньё написал. Провокатор. :beeee:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение alexey787 03 мар 2016, 17:05
Dr_House писал(а):
alexey787 писал(а):2. Каждый тренер сам решает каким стилем будет играть его команда, не спешите принимать решения. Никто никого не заставляет менять стиль на бразильский или еще какой-то.
Если каждый тренер будет сам решать, каким стилем будет играть его команда, то это приведёт к тому, что одна часть будет дождевики, другая часть солнечники. При прочих равных эти части будут примерно равны. При этом каждая из частей (солнце или дождь) будет дробиться ещё на 2-3 группы с преимуществом уже какого-то конкретного из стилей. Всё это приведёт к ослаблению конкуренции в сборных и, как следствие, их ослаблению.
Вспомни, как было раньше в Белизе. Когда то, большинство команд было солнечными. Потом появилась дождевая программа и большинство перешли на дождь. Следствием этого нынешняя сборная стала одной из сильнейших сейчас. Но всё это стало возможным только после того, как прошло обсуждение и основная масса менеджеров пришли к одному мнению.
Так что то, что есть сейчас ни к чему хорошему не приведёт! И именно сейчас то время, когда во всём ВСОЛе идёт перелом. И в какую сторону пройдёт перелом в Белизе - нужно решать! Нужно обсуждать!
П.С. и уж если даже, как говорят наши уважаемые тренеры сборной, мы рискуем тем, что наш топик может быть прочитан нашими нынешними соперниками, то НУЖНО пожертвовать нынешним сезоном ради всех последующих! Хотя моё сугубо личное мнение, что обсуждение основных преимуществ того или иного стиля ни каким кардинальным способом не повлияет на успешную игру в финалке. Ни кто же не просит обнародовать тактику ведения игры...
По моему скромному мнению, для менеджера игра сборной будет на втором плане после игры его собственной команды. И это нормально. Разделение на дождь и солнце будут все равно. Нет стиля который был бы настолько хорошим, что все на него перешли бы. Сейчас не простой момент, особенно если в команде игроки и национальной и молодежной или юношеской сборной, которые применяют разный стиль. Еще есть время разобраться.
alexey787
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dr_House 03 мар 2016, 17:36
Vamba писал(а):Тебе то откуда знать как развивался Белиз? Опять бред и враньё написал. Провокатор. :beeee:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 4&t=154735
alexey787 писал(а):По моему скромному мнению, для менеджера игра сборной будет на втором плане после игры его собственной команды. И это нормально. Разделение на дождь и солнце будут все равно. Нет стиля который был бы настолько хорошим, что все на него перешли бы. Сейчас не простой момент, особенно если в команде игроки и национальной и молодежной или юношеской сборной, которые применяют разный стиль. Еще есть время разобраться.
Я понимаю, что всегда будут и солнечные команды и дождевые. Но в интересах сборных важно выбрать одно направление. Это не значит, что все будут обязаны переходить на один стиль, но это значит что мы выберем в каком стиле будет выступать сборные и выберем определённый ориентир в стиле.
Если сейчас стили подравняли, то возможно некоторые менеджеры сейчас находятся на распутье и им по большому счёту не важно в каком направлении развиваться. А так мы определим стиль сборной и человек сразу поймёт куда ему идти. Расчёт только на это.
Если же такой выбор не сделать, то на пользу сборным это не пойдёт. Придётся забыть о медалях.
Dr_House
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 03 мар 2016, 19:00
Dr_House писал(а):
alexey787 писал(а):По моему скромному мнению, для менеджера игра сборной будет на втором плане после игры его собственной команды. И это нормально. Разделение на дождь и солнце будут все равно. Нет стиля который был бы настолько хорошим, что все на него перешли бы. Сейчас не простой момент, особенно если в команде игроки и национальной и молодежной или юношеской сборной, которые применяют разный стиль. Еще есть время разобраться.
Я понимаю, что всегда будут и солнечные команды и дождевые. Но в интересах сборных важно выбрать одно направление. Это не значит, что все будут обязаны переходить на один стиль, но это значит что мы выберем в каком стиле будет выступать сборные и выберем определённый ориентир в стиле.
Если сейчас стили подравняли, то возможно некоторые менеджеры сейчас находятся на распутье и им по большому счёту не важно в каком направлении развиваться. А так мы определим стиль сборной и человек сразу поймёт куда ему идти. Расчёт только на это.
Если же такой выбор не сделать, то на пользу сборным это не пойдёт. Придётся забыть о медалях.
Это ты сейчас решил, что важно для федерации? Краусавчик.
Dr_House писал(а):
Vamba писал(а):Тебе то откуда знать как развивался Белиз? Опять бред и враньё написал. Провокатор. :beeee:
viewtopic.php?f=194&t=154735
И где там обсуждение?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dr_House 03 мар 2016, 19:08
Vamba писал(а):Это ты сейчас решил, что важно для федерации? Краусавчик.
Это принципиально?
Vamba писал(а):И где там обсуждение?
Могу только процитировать одного уважаемого менеджера:
1. Не хочешь искать не ищи, я тебе свою инфу разжёвывать не буду.
2. Кому было интересно, тот нашёл всё что нужно.
Dr_House
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 03 мар 2016, 19:32
Dr_House писал(а):
Vamba писал(а):Это ты сейчас решил, что важно для федерации? Краусавчик.
Это принципиально?
Vamba писал(а):И где там обсуждение?
Могу только процитировать одного уважаемого менеджера:
1. Не хочешь искать не ищи, я тебе свою инфу разжёвывать не буду.
2. Кому было интересно, тот нашёл всё что нужно.
Ну вот ты и подтвердил, что ты обычный провокатор и тролль. Не знаешь как было и как строилась сборная, тогда оставь при себе домыслы. И заканчивай офтопить. {acute}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 03 мар 2016, 20:18
Почитал это все со стороны и противно стало. Столько упреков и наездов.
От себя скажу следующее:
- бразил сейчас рулит. А если все станут бразилами то и бритка не боясь спартака будет рулить.
- если долго обсуждать со всеми то все затянется надолго. Тут нужен лидер, который увидит нужный стиль и направит народ. Это Сергей и решил сделать
- понимаю и возмущенность "оппозиции", так как про бразил знают все федерации и объяснение на форуме со стороны Сергея не было бы утечкой инфы. Однако тренер не хочет всем, ну а владельцам объяснил
- тренеры молодежки и юниорки играют на автомате и не думают про стили. Значит будет беспредел среди молодых.. я сейчас отправляю троих игроков в финал Мира с молодежью и имею еще двоих юнцов. Так вот я еще не решил по стилю.. но склоняюсь к дождю
- читаешь вроде какой-никакой диалог и тут Бах - Вамба с гнилью и провокациями вылазиит.. Вамба, ну дай людям поговорить и решить. Что ты так ругаться любишь??

Добавлено спустя 4 часа 20 минут 39 секунд:
То что кажись Сергей не хотел вслух говорить.
Эта реформа делает солнце выгоднее, так как бразилию ловит катя, но мало кто сделает команду обороняющей катей, а второй после кати стиль бритка попадает под коллизию второго солнечного стиля тики-така..
Сам ломаю голову как теперь дождю быть.. походу конец дождю.
Походу придется делать Григу бразилией
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dr_House 04 мар 2016, 00:42
arabsak писал(а):То что кажись Сергей не хотел вслух говорить.
Эта реформа делает солнце выгоднее, так как бразилию ловит катя, но мало кто сделает команду обороняющей катей, а второй после кати стиль бритка попадает под коллизию второго солнечного стиля тики-така..
Сам ломаю голову как теперь дождю быть.. походу конец дождю.
Походу придется делать Григу бразилией
Дык может наоборот, качать Катю?
Dr_House
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 04 мар 2016, 09:13
Можно, но чисто психологически мало кто перейдет на защитный стиль, где бонусы имеют защи, а атака красная..
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dr_House 04 мар 2016, 10:24
arabsak писал(а):Можно, но чисто психологически мало кто перейдет на защитный стиль, где бонусы имеют защи, а атака красная..
А кто-нибудь знает сколько даёт малый штраф и большой? У кати атака штрафуется малым штрафом, при этом я практически уверен, что бонусные позиции (АМ, вингеры) компенсируют с лихвой малый штраф, а бонус от ДМ частично компенсирует штраф напов. Качать катю и вторым ББ. В чём "++"? В том, что если все перейдут на бразиль и спартак, то можно ловить на коллизию: бразиль на катю, спартак на ББ. Бонус от выигрыша коллизии так же с лихвой покроет штраф от малого штрафа напам! А при ББ и штрафа ни какого не будет. При игре катей против бразили оштрафованные малым штрафом нападение будет играть против оштрафованных малым штрафом защите + коллизия.
Dr_House
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение alexey787 04 мар 2016, 11:33
Ребята, обсуждаем в теме национальные сборные. Про стили интересная тема и можно ее перенести в соответствующий топик. Спасибо.
alexey787
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз