Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение Podolski 25 янв 2018, 15:17
Если бы я говорил только о тебе - так бы и сказал. Не нужно придираться к словам и "делать якобы очевидные выводы"

Podolski писал(а):Просто хочется, чтобы был результат. Там и поговорим

ИЛИ ВОТ

Podolski писал(а):Может хватит привязываться к одному матчу, что одной, что другой сборной. Посмотрим какой будет результат и обсудим

Это было на поверхности, а глубоко оказалась почему то для тебя. Из одного сообщения развел десяток. Зачем ?!

Я не буду к твоим словам синонимы выбирать, оставь себе эту глупость.

Давай воздержимся говорить о воздержаниях?!.. 8-)

{facepalm}

Хватит флудить не по теме. Здесь обсуждаем Национальную Сборную Белиза
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 25 янв 2018, 15:34
Как много пафоса, как много не нужной воды, а по сборной что? Правильно, ничего. Одно словоблудие.
Ну как бы сами выбрали {facepalm} И по программе уже всё видно было.
ПыСы: Особо нравятся мне речи, что конфликтов ни с кем нет. Уже как минимум 3 менеджеров федерации охаял, при чём не по делу и при этом продолжает утверждать про свою "мимишность". :grin:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 25 янв 2018, 16:01
Vamba писал(а):Как много пафоса, как много не нужной воды, а по сборной что? Правильно, ничего. Одно словоблудие.
Ну как бы сами выбрали {facepalm} И по программе уже всё видно было.
ПыСы: Особо нравятся мне речи, что конфликтов ни с кем нет. Уже как минимум 3 менеджеров федерации охаял, при чём не по делу и при этом продолжает утверждать про свою "мимишность". :grin:
1) В словестном биатлоне, из 5 выстрелов ты ни попал ни разу :D
2) Жаль, что содержательное общение с тобой это миф ;(
3) Лучше общаться с теми, кто на это способен! :hello:
4) Давай дружить заочно! :beer:

Добавлено спустя 18 минут 30 секунд:
Podolski писал(а):Если бы я говорил только о тебе - так бы и сказал. Не нужно придираться к словам и "делать якобы очевидные выводы"

Podolski писал(а):Просто хочется, чтобы был результат. Там и поговорим

ИЛИ ВОТ

Podolski писал(а):Может хватит привязываться к одному матчу, что одной, что другой сборной. Посмотрим какой будет результат и обсудим

Это было на поверхности, а глубоко оказалась почему то для тебя. Из одного сообщения развел десяток. Зачем ?!

Я не буду к твоим словам синонимы выбирать, оставь себе эту глупость.

Давай воздержимся говорить о воздержаниях?!.. 8-)

{facepalm}

Хватит флудить не по теме. Здесь обсуждаем Национальную Сборную Белиза
Я говорил не про предыдущие посты, а про тот, где тебе стало "противно"..
Podolski писал(а):Столько пустых слов и высокого мнения. Даже не стал все читать. Противно :beeee:
Только не говори, что это не мне адресовано (в полном объеме или частично - неважно).. {no} Тут даже додумывать никому ничего не нужно. Всё очевидно.. {yes}
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Podolski 25 янв 2018, 17:01
Bermelones писал(а):Я говорил не про предыдущие посты, а про тот, где тебе стало "противно"..

Это там и было {bino}

Podolski писал(а):Столько пустых слов и высокого мнения. Даже не стал все читать. Противно :beeee:
Просто хочется, чтобы был результат. Там и поговорим

Bermelones писал(а):Только не говори, что это не мне адресовано (в полном объеме или частично - неважно).. {no} Тут даже додумывать никому ничего не нужно. Всё очевидно.. {yes}

Пока здесь очевиден только бессмысленный флуд ... Это адресовано участником конфликта. Логично, что раз ты его участник - то и тебе тоже. Но это не значит, что я разговор начал о тебе. И без тебя там хватало противного. Я оценивал конфликт в общем. Не нужно зацикливаться на своей личности и думать, что все разговоры только о тебе {facepalm}


Я конечно польщён что ты решаешь так досконально разбирать мои слова, но зачем столько слов обо мне в топике нац сборной? Меняй пластинку
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 25 янв 2018, 18:33
У кого из участников обсуждения было высокое самомнение и кто из них написал "столько пустых слов". Назови все эти акки? Понятно, что кроме меня, т.к. я там подразумеваюсь в первых рядах.
Если есть большое желание сменить топик, сделай это сам. Смысл об этом писать в каждом своем сообщении..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение вихтор 25 янв 2018, 20:24
Этот топик национальной сборной.
Смените тему на сборную, а не переходить и обсуждать личности или что-то другое.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение ratibor BMB 26 янв 2018, 00:20
{bino}
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение and_kalina 26 янв 2018, 13:33
Сборная победила это хорошо, использовала супер в первом туре странно, но тренеру виднее подготовка игроков. Тренер сборной столько говорит по-трезвому (или я ошибаюсь?), что страшно подумать когда он будет пьяный. Bermelones, не отвлекайся на мелочи, сконцентрируйся на игроках и их подготовке.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 460
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 26 янв 2018, 21:28
and_kalina писал(а):Сборная победила это хорошо, использовала супер в первом туре странно, но тренеру виднее подготовка игроков. Тренер сборной столько говорит по-трезвому (или я ошибаюсь?), что страшно подумать когда он будет пьяный. Bermelones, не отвлекайся на мелочи, сконцентрируйся на игроках и их подготовке.
Да не, я не пью и не курю 8-) И многие мои друзья тоже. Эти вредные привычки медленно, но системно разрушают моральный и физический облик человека. Поэтому объем сообщений формируется на глубочайшем желании поиска истины на основе анализа фактов. Если бы я тупо троллил, как один местный товарищ, - со мной было бы проще спорить по любым вопросам.. Тебе же, спасибо за приятные слова. На сборную сейчас трачу больше времени, чем на команды, хотя недельное число матчей в клубах превышает число матчей националки в 6 раз..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 26 янв 2018, 22:16
Bermelones писал(а):
and_kalina писал(а):Сборная победила это хорошо, использовала супер в первом туре странно, но тренеру виднее подготовка игроков. Тренер сборной столько говорит по-трезвому (или я ошибаюсь?), что страшно подумать когда он будет пьяный. Bermelones, не отвлекайся на мелочи, сконцентрируйся на игроках и их подготовке.
Да не, я не пью и не курю 8-) И многие мои друзья тоже. Эти вредные привычки медленно, но системно разрушают моральный и физический облик человека. Поэтому объем сообщений формируется на глубочайшем желании поиска истины на основе анализа фактов. Если бы я тупо троллил, как один местный товарищ, - со мной было бы проще спорить по любым вопросам.. Тебе же, спасибо за приятные слова. На сборную сейчас трачу больше времени, чем на команды, хотя недельное число матчей в клубах превышает число матчей националки в 6 раз..
Бедняжка, как же тебе тяжело в сборной нашей бедовой наверное?))) А кому же нужны такие жертвы? :?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Вадим041080 27 янв 2018, 01:10
Национальная Сборная выиграла, значит и тренер выиграл, тренер видит ситуацию в сборной изнутри и внутри её. Я не понимаю какие претензии могут быть предъявлены Бермелонесу? Матч выигран уверенно, ну или почти уверенно, а если учесть что еще это был 1 тур, то победа ценна вдвойне.

Использование Супер настроя нужно для победы, победа достигнута, а еще достигнута победа с разницей в 2 мяча, как знать, может и этот фактор еще пригодится Национальной Сборной по ходу длинного Отборочного цикла.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 28 янв 2018, 22:39
Победили как вы любите - малыми усилиями и даже игрой на прибыль. Давайте хейтеры вперёд, надо написать, что слишком рискованно :D
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 28 янв 2018, 22:49
Bermelones писал(а):Победили как вы любите - малыми усилиями и даже игрой на прибыль. Давайте хейтеры вперёд, надо написать, что слишком рискованно :D
Ты чему радуешься? Тому что выиграл у человека в заведомо проигрышной позиции, который при этом лоханулся? Ну тогда да, ты супер-красавчик))) :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Черчесов 28 янв 2018, 23:55
Все сборные во втором круге выступили нормально, сыграв в свою силу. По национальной сборной есть один момент, бросающийся в глаза: почему в матче на позиции центрфорварда играл не имеющий спецухи У4 Кастильо, а не Харрингтон, Куот или Леннен, которые к тому же все превосходили первого по силе? Куот, выйдя на замену, благодаря отличной подготовке, имел хорошую силу и мог ещё неплохо прибавить к ней, если бы оказался в стартовом составе.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 29 янв 2018, 07:45
Я думал хоть сейчас обсуждать не будем, но раз началось..
Националка вытянула на тоненького. Может вовремя в суперзащ ушли.
А Вамбе при таком превосходстве надо было больше забивать. Опять страх перед слабым соперником? Или неумение считать его силу?
arabsak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз