Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 29 янв 2018, 07:51
Черчесов писал(а):Все сборные во втором круге выступили нормально, сыграв в свою силу. По национальной сборной есть один момент, бросающийся в глаза: почему в матче на позиции центрфорварда играл не имеющий спецухи У4 Кастильо, а не Харрингтон, Куот или Леннен, которые к тому же все превосходили первого по силе? Куот, выйдя на замену, благодаря отличной подготовке, имел хорошую силу и мог ещё неплохо прибавить к ней, если бы оказался в стартовом составе.
Думаю, что этот момент бросается в глаза потому, что ты не у ростера сборной. Тут немного по другому все видится. Причины такой расстановки игроков следующие:
1) Потому что у нас нет Л4 в атаке, и Кастильо ВСЕГДА будет там играть. (это на случай если в дальнейшем возникнет вопрос о его местонахождении на поле).
2) Вильянуэва - Бургесс - Кастильо - имеют один стиль. На поле был 1 вратарь спартаковец, 7 бразильцев и 3 тики-таки. Никаких разрывов между группами игроков не было, что позволило получить максимальную силу от взаимки. Из 1 и 2 пункта следует 3:
3) Нужно как можно больше бонусовать Бургесса.
4) Харрингтом и Леннен играли на бонусных для тики-таки позициях.
Еще вопросы? Но сразу скажу на вопросы: почему не сделал силу выше выставив домбонус или не сыграл родным бразильским - отвечать не намерен. Это мой выбор как тренера. Как хочу так и играю. Главное, чтобы это давало результат.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Тролль писал(а):
Bermelones писал(а):Победили как вы любите - малыми усилиями и даже игрой на прибыль. Давайте хейтеры вперёд, надо написать, что слишком рискованно :D
Ты чему радуешься? Тому что выиграл у человека в заведомо проигрышной позиции, который при этом лоханулся? Ну тогда да, ты супер-красавчик))) :D
ахахаха :D :D
Блин, наверное в каждой федерации должен быть шут. Ты не только силы считать не умеешь, ты даже посчитанные уже не видишь :D :D :D :D
С таким успехом я могу тебя спросить почему в своем матче сделал ослабляющую замену? :grin: Чтобы смайл заработал денежек, так сказать твоя лепта в его предыдущие посты? :D
Комментарий модератора: Устное предупреждение. Не провоцируйте собеседников искажая их ники при обращении или цитировании.
2. 8. Запрещены личные разборки и провокации на форуме (неспортивное поведение)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 29 янв 2018, 08:14
Однако. Примечательно, что хамство появилось не только на форуме, но ещё и в коментариях к матчам. Отличный тренер сборной.
Косячит. Делает вид, что косяки не косяки. Устраивает срачи везде, где это можно.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Черчесов 29 янв 2018, 08:34
Bermelones писал(а):
С таким успехом я могу тебя спросить почему в своем матче сделал ослабляющую замену? :grin: Чтобы смайл заработал денежек, так сказать твоя лепта в его предыдущие посты? :D
Точно с таким же успехом и я могу тебя спросить почему ты сделал ослабляющую замену, когда исход игры был неочевиден? Какие-то старые обязательства перед армянской диаспорой?
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 29 янв 2018, 09:41
Черчесов писал(а):
Bermelones писал(а):
С таким успехом я могу тебя спросить почему в своем матче сделал ослабляющую замену? :grin: Чтобы смайл заработал денежек, так сказать твоя лепта в его предыдущие посты? :D
Точно с таким же успехом и я могу тебя спросить почему ты сделал ослабляющую замену, когда исход игры был неочевиден? Какие-то старые обязательства перед армянской диаспорой?
Я не пойму, почему ты так рьяно защищаешь вамбу.. На самом то деле, со стороны все это смотрится как будто ты законный представитель недееспособного.
Если ты про замену Леннокса Кастильо, то он был заменен в конце матча, когда был уже уставшим и его сила была ниже той, что в начале матча. Кстати, после неё мы забили второй гол. Случайно это или нет, не известно.
Была договоренность о том, что он везет вратаря с К4 в Белиз, а я к нему нашего - в Гваделупу.. Но.. Не всем людям можно верить. Такое поведение со стороны соперника не иначе как свинское не назову. Он ведь сам согласился на такой вариант, обе федерации от этого только выиграли бы.. Хорошо заработав для своих стран, мы бы не нарушили ни чьих интересов.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Vamba писал(а):Однако. Примечательно, что хамство появилось не только на форуме, но ещё и в коментариях к матчам. Отличный тренер сборной.
Косячит. Делает вид, что косяки не косяки. Устраивает срачи везде, где это можно.
Тебе бы подошло писать про звезды, солнышко и луну, может и про бороздение космическими кораблями просторов вселенной. Еще бы ты мог писать сказки для детей ясельной группы. Но аналитика - это не твое, ты разве не понял? :grin:
Хамство на хамство для меня приемлемо.
Хамство на адекватное поведение оппонента - никогда.
А защищать интересы федерации буду любыми законными способами. То, что я зачастую стараюсь докопаться до истины и говорю правду в лицо - это не может быть хамством :hello:
Последний раз редактировалось Bermelones 29 янв 2018, 10:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Черчесов 29 янв 2018, 10:07
Bermelones писал(а):Я не пойму, почему ты так рьяно защищаешь вамбу.. На самом то деле, со стороны все это смотрится как будто ты законный представитель недееспособного.
Я никого не защищаю, а Вамба в моей защите тем более не нуждается. Чем твоя ослабляющая замена отличается от той, которую сделал Вамба? Да ничем! Так зачем писать тупые предположения про обязательства Вамбы перед Смайлом?
Bermelones писал(а):Если ты про замену Леннокса Кастильо, то он был заменен в конце матча, когда он был уже уставшим и его силы была ниже той, что в начале матча. Кстати, после неё мы забили второй гол.
Черт возьми, абсолютно у любого игрока сила в конце матча ниже, чем в начале, и замена Вамбы может иметь такие же основания, как и у тебя. Кстати, после нее юниорка не только тоже забила второй гол, но и не пропустила даже. Так вот к чему твои претензии к замене у Вамбы, сдобренные ничем необоснованными домыслами, если ты сам поступаешь точно так же. Лицемерие? Ханжество? Вамба у тебя хам и тролль? Да ты сам нихрена ничем не лучше его, знаток привокзальных женщин.

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
Bermelones писал(а):Была договоренность о том, что он везет вратаря с К4 в Белиз, а я к нему нашего - в Гваделупу.. Но.. Не всем людям можно верить. Такое поведение со стороны соперника не иначе как свинское не назову. Он ведь сам согласился на такой вариант, обе федерации от этого только выиграли бы.. Хорошо заработав для своих стран, мы бы не нарушили ни чьих интересов.
Встречаются такие индивидуумы, бывает.
В любом случае, желательно соблюдать некие рамки приличия перед оппонентом в комментариях и не опускать себя и всю федерацию, за которую ты радеешь, на уровень босяцкой подворотни, раз ты позиционируешь себя как светоча адекватности
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 29 янв 2018, 10:27
Черчесов писал(а):
Bermelones писал(а):Я не пойму, почему ты так рьяно защищаешь вамбу.. На самом то деле, со стороны все это смотрится как будто ты законный представитель недееспособного.
Я никого не защищаю, а Вамба в моей защите тем более не нуждается. Чем твоя ослабляющая замена отличается от той, которую сделал Вамба? Да ничем! Так зачем писать тупые предположения про обязательства Вамбы перед Смайлом?
Bermelones писал(а):Если ты про замену Леннокса Кастильо, то он был заменен в конце матча, когда он был уже уставшим и его силы была ниже той, что в начале матча. Кстати, после неё мы забили второй гол.
Черт возьми, абсолютно у любого игрока сила в конце матча ниже, чем в начале, и замена Вамбы может иметь такие же основания, как и у тебя. Кстати, после нее юниорка не только тоже забила второй гол, но и не пропустила даже. Так вот к чему твои претензии к замене у Вамбы, сдобренные ничем необоснованными домыслами, если ты сам поступаешь точно так же. Лицемерие? Ханжество? Вамба у тебя хам и тролль? Да ты сам нихрена ничем не лучше его, знаток привокзальных женщин.
Успокойся Черчесов, а то создается впечатление (и не только у меня), что ты его второй акк. Ты видишься мне адекватным человеком. Поэтому не нужно сравнивать мое общение с игроком под акком "Вамба", с общением с игроком под акком "Черчесов". Оно совершенно разное. Я же написал свои принципы общения, расшифрую еще раз: с троллем - разговариваю на его языке, с адекватом - на его. Понятно? Я просто прочитал твой пост и прям столько ты нервозности заложил в несправедливое (по твоему мнению) мое отношение к Вамбе. Но на ОТКРОВЕННЕЙШИЙ бред в КАЖДОМ посте вамбы в мой адрес - у тебя 0 эмоций, как будто так и должно. Это все странно и наводит на размышления читающих такие сообщения менеджеров Белиза и случайных посетителей..
Также, хочу тебе посоветовать быть повежливее и поосторожнее в таких фразах как: "знаток привокзальных женщин". Это было сравнение, что дешевле слов Горбунова нет ничего. Я, вероятно, меньший знаток чем ты и вамба. Но уж акк "Черчесов" я никак не обидел и не зацепил сказанной фразой в адрес соперника, который повел себя по-свински. Более того, это даже не оскорбление, а констатация факта. Ведь я его никак не оскорблял и не говорил, что тренер Гваделупы "знаток привокзальных женщин". Так что я его никак не обидел, скорее это он обидел сам себя и меня таким шагом, нарушив условия наших с ним договоренностей.
Насчет светоча ты ошибаешься, знаешь почему? Потому что я реагирую на троллинг и оскорбление соразмерно сказанному. Был бы светочем, не отвечал бы на провокации. Так что не нужно делать из меня праведника, я такой же как и все, но со своими принципами.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 29 янв 2018, 10:42
Это просто феерия какая-то. :D :D :D
Откуда в человеке может быть столько гадости, не понимаю.
Просто смотрим на действия Bermelones в матче. Как можно обвинять кого-то в том что он не привез тебе кумира, если ты сам себе кумира не привозишь? {facepalm}
Дальше нелепости и оправдалки можно даже не читать.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Черчесов 29 янв 2018, 11:32
Перенес в другой топик
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 29 янв 2018, 11:47
Vamba писал(а):Это просто феерия какая-то. :D :D :D
Откуда в человеке может быть столько гадости, не понимаю.
Просто смотрим на действия Bermelones в матче. Как можно обвинять кого-то в том что он не привез тебе кумира, если ты сам себе кумира не привозишь? {facepalm}
Дальше нелепости и оправдалки можно даже не читать.
Про гадость долго смеялся, особенно что уроки целомудрия даёшь ты, главный, так сказать знаток гадости :D :D :D
Тренер соперников намеренно нарушил наши с ним договоренности и ничем его действия не оправдать.
Я за результат сборной отвечаю по итогам цикла. То, что вышло с нашим кумиром не знаю, скорее всего состав не сохранился, так как кумира я выставлял в последнюю очередь одним сохранением непосредственно перед матчем, поскольку хотел сначала выставить кумира в основе, но потом ставил его в запас. Попробую написать в ТП. В любом случае на результат матча это не повлияло и не могло повлиять из-за того, что я играл на прибыль. Ты можешь считать что мы играли домбонусом, уверенно победили и даже немного заработали :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение smile 29 янв 2018, 17:16
Bermelones писал(а):ахахаха :D :D
Блин, наверное в каждой федерации должен быть шут. Ты не только силы считать не умеешь, ты даже посчитанные уже не видишь :D :D :D :D
С таким успехом я могу тебя спросить почему в своем матче сделал ослабляющую замену? :grin: Чтобы смайл заработал денежек, так сказать твоя лепта в его предыдущие посты? :D

а еще одного игрока оставил на скамейке при максимальной форме чтобы не получил денежек :super: претензия высосана из пальца
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 434
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 29 янв 2018, 17:40
smile писал(а):
Bermelones писал(а):ахахаха :D :D
Блин, наверное в каждой федерации должен быть шут. Ты не только силы считать не умеешь, ты даже посчитанные уже не видишь :D :D :D :D
С таким успехом я могу тебя спросить почему в своем матче сделал ослабляющую замену? :grin: Чтобы смайл заработал денежек, так сказать твоя лепта в его предыдущие посты? :D

а еще одного игрока оставил на скамейке при максимальной форме чтобы не получил денежек :super: претензия высосана из пальца
Блин, это был стеб на стеб. Ответочка Вамбиниусу. Мне пофигу кто там вышел и на сколько.
Комментарий модератора: Устное предупреждение. Не искажайте ники менеджеров.
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Спартак 29 янв 2018, 19:36
Я извинился перед вашим тренером, за то что перепутал кумира, поставил в заявку не того. Мануэль Серман CD/CM 30 171 Ат4 Пк4 Д4 К4 38 438к, а нужно оказывается было Седрик Селиньи GK 33 186 П4 Ат В4 К4 34 425к. Он же начал на меня гнать что я это сделал специально. Моя Сборная в этом турнире не претендует на выход, так что особо кого-то обманывать не вижу смысла, да и не занимаюсь этим. Но, все ошибаются. Но, этот человек не понимает. Сам забыл своего кумира поставить, но виноват я. Пришлось послать его и закончить общение. Он же начал что-то писать про привокзальных женщин( видимо часто у них гостит), но эта его жизнь и не мне его осуждать. Я свою ошибку признал, он нет. О чём с ним можно разговаривать? Он судит по людям так, как он воспринимает этот мир, он бы обманул, значит думает что и другие обманывают. Он использует в сообщениях мою фамилию, а свою трусливо прячет. В ответном матче обещал ему супернастрой. У Вас же в том сезоне был отличный тренер, немного не повезло ему в концовке. Зачем Вы выбрали это чудо?
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 29 янв 2018, 20:26
Орёл писал(а):Я извинился перед вашим тренером, за то что перепутал кумира, поставил в заявку не того. Мануэль Серман CD/CM 30 171 Ат4 Пк4 Д4 К4 38 438к, а нужно оказывается было Седрик Селиньи GK 33 186 П4 Ат В4 К4 34 425к. Он же начал на меня гнать что я это сделал специально. Моя Сборная в этом турнире не претендует на выход, так что особо кого-то обманывать не вижу смысла, да и не занимаюсь этим. Но, все ошибаются. Но, этот человек не понимает. Сам забыл своего кумира поставить, но виноват я. Пришлось послать его и закончить общение. Он же начал что-то писать про привокзальных женщин( видимо часто у них гостит), но эта его жизнь и не мне его осуждать. Я свою ошибку признал, он нет. О чём с ним можно разговаривать? Он судит по людям так, как он воспринимает этот мир, он бы обманул, значит думает что и другие обманывают. Он использует в сообщениях мою фамилию, а свою трусливо прячет. В ответном матче обещал ему супернастрой. У Вас же в том сезоне был отличный тренер, немного не повезло ему в концовке. Зачем Вы выбрали это чудо?
Лично у меня к тебе нет вопросов. Ошибся - извинился. Думаю у адекватных членов нашей федерации тоже к тебе вопросов не будет.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение kkk11111 29 янв 2018, 20:27
Молодец что написал сюда и извинился , теперь у меня нет ни тени сомнения в том что имела место банальная ошибка , так бывает , все ошибаются и не застрахован никто . Скажу за себя , меня пару раз конкретно кидали с Кумиркой , при этом даже не извинившись , потому теперь если я и договариваюсь об обоюдном обмене кумирами , то только с людьми с которыми уже пересекался , в иных случаях кумиров соперника не беру даже в рассчет . Уж я не знаю что написал там в послематчевом комментарии Бермелонес , но если мы говорим о полноценном дом . бонусе , то тут очевидно одно , даже если бы ты привез своего кумира его ( дом . бонуса ) не было бы все равно , если разговор об игре на прибыль , Белиз не обеднеет от недобора 500 к .
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 29 янв 2018, 21:19
Орёл писал(а):У Вас же в том сезоне был отличный тренер, немного не повезло ему в концовке.
Очередной мульт вамбы? Кругом он :D
Объяснения нормального человека.
Бермелонес, хватит дуться.
arabsak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз