Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение kkk11111 10 мар 2018, 22:35
Bermelones вот ты зачем сейчас снова Черчесова вспомнил ? Он по - моему тебя ни с какой стороны уже не трогает .
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 545
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 11 мар 2018, 09:21
kkk11111 писал(а):Bermelones вот ты зачем сейчас снова Черчесова вспомнил ? Он по - моему тебя ни с какой стороны уже не трогает .
А ты думаешь он не солидарен с Вамбой?)) Они думают одинаково, пишут одинаково, ошибаются одинаково, порой даже когда кому-то из них сообщение не адресовано, а другой уже впрягается, какие-то прям братья-аккаунты. Может и живут даже вместе, кто его знает..
Но, впрочем, ладно, отчасти ты прав: "не пойман не вор". Из уважения к нашему Президенту, за которого я голосовал, пост скорректирован..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение smile 14 мар 2018, 14:36
В чем проблема не могу понять. разговоров очень много, какие то наезды постоянно. Сборная сильна, нажать "автосостав" сыграет я думаю не хуже, а уровень выступлений уже подтвердит финальная часть. По последней игре странно что лучший игрок стоял на трансфере на игру сборной не имея при этом заявок на покупку. Интересный экстрим понижать шансы на успех.Игры без домашнего бонуса и выставлением сильнейшего игрока это surprise .
P.S.не хотел никого обидеть, давайте без наездов и оскорблений. это мое мнение
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 434
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 14 мар 2018, 21:48
smile писал(а):В чем проблема не могу понять. разговоров очень много, какие то наезды постоянно. Сборная сильна, нажать "автосостав" сыграет я думаю не хуже, а уровень выступлений уже подтвердит финальная часть. По последней игре странно что лучший игрок стоял на трансфере на игру сборной не имея при этом заявок на покупку. Интересный экстрим понижать шансы на успех.Игры без домашнего бонуса и выставлением сильнейшего игрока это surprise .
P.S.не хотел никого обидеть, давайте без наездов и оскорблений. это мое мнение
Игрок на рынке потому, что изучаю потенциальный спрос, который логично отсутствует. Для победы силы достаточно, поэтому решил не убирать. Также, как и в случаях выставления билета на прибыль..
Если бы я не менял формы Бургессу, Кастильо и Вильянуэве были бы 3-4, играл бы автосоставом были бы 7-8. Хочешь, ради интереса, я отменю изменения физформ основе и сыграю автосоставом в этот уик энд. Обещаю тебе наше домашнее поражение при домбонусе.
Твои рассуждения не дальновидны, но само собой, никаких обид быть не может..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 15 мар 2018, 07:56
Bermelones писал(а):
smile писал(а):В чем проблема не могу понять. разговоров очень много, какие то наезды постоянно. Сборная сильна, нажать "автосостав" сыграет я думаю не хуже, а уровень выступлений уже подтвердит финальная часть. По последней игре странно что лучший игрок стоял на трансфере на игру сборной не имея при этом заявок на покупку. Интересный экстрим понижать шансы на успех.Игры без домашнего бонуса и выставлением сильнейшего игрока это surprise .
P.S.не хотел никого обидеть, давайте без наездов и оскорблений. это мое мнение
Игрок на рынке потому, что изучаю потенциальный спрос, который логично отсутствует. Для победы силы достаточно, поэтому решил не убирать. Также, как и в случаях выставления билета на прибыль..
Если бы я не менял формы Бургессу, Кастильо и Вильянуэве были бы 3-4, играл бы автосоставом были бы 7-8. Хочешь, ради интереса, я отменю изменения физформ основе и сыграю автосоставом в этот уик энд. Обещаю тебе наше домашнее поражение при домбонусе.
Твои рассуждения не дальновидны, но само собой, никаких обид быть не может..
Славьте, славьте этого жертвенного мужа, который меняет физу своим игрокам. И заметьте, всё ради сборной! :D :D :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение smile 15 мар 2018, 11:02
Bermelones писал(а):Твои рассуждения не дальновидны

ждем выполнения поставленных задач.
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 434
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 15 мар 2018, 15:03
*удалено модератором*
Конечно, исключительно ради неё. Когда я не даю опуститься физам ниже 117, меняя их на 112 - это иначе нельзя расценивать. Сборная наше фсё :grin:

Добавлено спустя 29 секунд:
smile писал(а):
Bermelones писал(а):Твои рассуждения не дальновидны

ждем выполнения поставленных задач.
Так точно, командир!
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение smile 15 мар 2018, 15:10
Сарказм здесь неуместен.
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 434
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 15 мар 2018, 15:26
smile писал(а):Сарказм здесь неуместен.
Почему сарказм? Я сейчас выставил состав на матч с Сент Люсией, и скорректировал заявку, поменяв двух вратарей на Стейрольдса и Мануэля. Фактически я после твоего поста я пошел к выполнению поставленных задач..)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение smile 15 мар 2018, 15:41
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за оффтоп и личные разборки.
Пишите пожалуйста по теме и не переходите на личности.
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 434
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 15 мар 2018, 16:24
Bermelones писал(а):Конечно, исключительно ради неё. Когда я не даю опуститься физам ниже 117, меняя их на 112 - это иначе нельзя расценивать. Сборная наше фсё :grin:
Чего? :think: Что ты несёшь? Думаешь здесь совсем глупые люди сидят? {facepalm}
Если менять физу на 112% постоянно, то на матчи сборной не будет всегда физа 117%.
Если перед текущим туром сборной, физа игрока 112 вниз, значит 2 тура (сборных) назад физа его была 106% вверх. Значит и рассказывать про все игры 117%, враньё. {negative}
Если ты один раз поменял на 112% - уведя физу из неправильной фазы для сборной, то не надо изображать себя великим героем :beeee:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 16 мар 2018, 12:44
Vamba писал(а):
Bermelones писал(а):Конечно, исключительно ради неё. Когда я не даю опуститься физам ниже 117, меняя их на 112 - это иначе нельзя расценивать. Сборная наше фсё :grin:
Чего? :think: Что ты несёшь? Думаешь здесь совсем глупые люди сидят? {facepalm}
Если менять физу на 112% постоянно, то на матчи сборной не будет всегда физа 117%.
Если перед текущим туром сборной, физа игрока 112 вниз, значит 2 тура (сборных) назад физа его была 106% вверх. Значит и рассказывать про все игры 117%, враньё. {negative}
Если ты один раз поменял на 112% - уведя физу из неправильной фазы для сборной, то не надо изображать себя великим героем :beeee:
Люди то как раз умные. Ты что мне хочешь сказать? Я могу поменять физу и на одну неделю игрок будет на 124% на другую поменяю и будет 117. Смысл в том, что например, игрок на эти выходные будет на пике, на следующие 117. Я могу поменять в понедельник на 100%, а к воскресенью он будет 124. Сейчас, "благодаря" вылету, я выставил пики формы на оба тура ВСЕМ сборникам Белиза из моей команды. Теперь понятен смысл, дорогой мой друг Вамба?
Я поэтому сразу сказал, что тренером национальной сборной должен быть тот, кто является тренером Джорджтауна. И в этом видится огромный плюс. Но почему то, ты, как только об этом узнал, встретил меня не с хлебом и солью, а с говном и лопатой. Это с твоей стороны не правильно и не вежливо. Главное в такой ситуации не упустить момент для своевременного извинения. Моя личка для твоих извинений всегда открыта. Заходи, пиши, прощу.. :grin:


Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
smile писал(а):*удалено модератором*
НЕ успел прочитать, напиши в личку.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение smile 16 мар 2018, 13:01
Я написал где был сарказм с твоей второны, для меня загадка почему это было воспринято как разборки
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 434
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 16 мар 2018, 13:29
smile писал(а):Я написал где был сарказм с твоей второны, для меня загадка почему это было воспринято как разборки
Я тоже не совсем понял. Вроде не ругаемся, а все равно под картой ходим. Проблема в том, что во всоле много не четких, я бы сказал, размытых понятий в правилах. Поэтому тут за любое слово можно "схватить", при этом даже никого не оскорбляя.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 16 мар 2018, 15:11
Bermelones писал(а):Люди то как раз умные. Ты что мне хочешь сказать? Я могу поменять физу и на одну неделю игрок будет на 124% на другую поменяю и будет 117.
Всё, я понял в чём причина. Причина банальна - ты сам правил не знаешь, поэтому и лепишь полную чушь на форуме и в личках. Если у игрока 124% рост на игру сборной, то это значит лишь одно, что в прошлой игре у него было тоже 124 но вниз (что крайне маловероятно), либо физа его была 106.
Короче заврался ты. И пытаешься свою лапшу нормальным людям навешать.
Bermelones писал(а): Моя личка для твоих извинений всегда открыта. Заходи, пиши, прощу..
У меня нет ни желания, ни времени на общение в личке с такими неприятными и бесполезными для федерации людьми. Жалко мне на тебя время тратить. Оно денег стоит.
Поэтому в моей личке ты в ЧС и можешь даже туда не пытаться писать. :hello:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз