Перекличка, предложения, критика. 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rаyon 26 июл 2008, 01:38
Создаю тему для того,чтобы узнать,кто у нас играет в федерации,кто посещает форум,кто готов активно участвовать в развитии федерации.Кроме переклички что бы хотелось узнать от каждого из белизцев.Прежде всего,каковы ваши пожелания насчет развития и жизни нашей страны.Критика безусловно тоже приветствуется.Ну и конечно хотелось бы увидеть от вас пожелания насчет конкурсов.Какие конкурсы вы хотите увидеть в этом сезоне?Заранее спасибо:)
rаyon
 
 
 

Re: Перекличка, предложения, критика. 12 сезон
Сообщение Семен 26 июл 2008, 03:53
приветствую нашего нового президента - женщину - иностранца . Хотя какого иностранца , этот человек поднял мертвую команду из нашей федерации на очень пристойный уровень. Надеюсь надолго ты у нас и всерьез.
Так же прошу поблагодарить нашего Арсена за проделанную работу на посту президента ,которую я считаю очень плодотворной и заслуживающей не только внимания , но и определенного уважения !! Тебе большой РЕСПЕКТ Арсен!!
По конкурсам считаю , что конкурс юниоров принес оживление и развитие молодежи в стране!! Надо продолжать и поощерять.
Критика ,я считаю,только в том ,что очень мала уж активность менеджеров на форуме.Хотя сам очень ленив в написании комментариев!!!

Да здравствует МАТРИАРХАТ !!!

маленький компромат --- наш новый президент очень любит флудить , так что , открываем флудильню и мы самая активная нация :D :D

Кстати мое мнение по отставке Арсена почему то кроется в какой то не большой ссоре , по поводу сборных команд Белиза , или я не правильно что то понял ?.......... а жаль.
Я кстати , как тоже один из менеджеров , которые находятся в федерации с самого основания страны , буду прилагать все усилия и помощь как президенту ( если ему таковая нужна) так и всем менеджерам нашей необьятной страны. Хотя очень ленивый стал :mrgreen: :D :mrgreen:
.
Семен
 
 
 

Re: Перекличка, предложения, критика. 12 сезон
Сообщение рыбак 26 июл 2008, 09:18
Поздравляю,Оля!!!Может ты подольше задержишся,а то надоело,раз в два месяца выборы!Конкурс молодежи очень хорош.В Замбии есть конкурс "Самая прогресивная команда"-http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=147&t=78225
классный конкурс!!!
рыбак
 
 
 

Re: Перекличка, предложения, критика. 12 сезон
Сообщение rаyon 26 июл 2008, 10:07
Принято)Конкурсы постараюсь запустись в районе третьего тура,раньше едва ли получится)))Честно говоря,очень много проблем в стране))Тут даже не до флуда.И причина кроется скорее всего в том,что слишком мало в нашей стране опытных и наигранных менеджеров.Я даже уверена,что многие новички не заходят вовсе на форум.Надо как-то оживлять федерацию,теребить новичков.Если честно,очень расчитываю на расширение.Буду стараться уговорить Аверса позволить пригласить в страну хотя б 8-10 активных опытных менеджеров)Это не значит,что новичков не люблю)))Это нужно на самом деле,чтобы опытные составляли хорошую конкуренцию,подспорье,для стремительного роста новичков)))

И даже не надейтесь)))Матриархат продлиться до тех пор,пока не надумает вернуться Маяк:)Добровольно я вас от своей диктатуры не избавлю:)
rаyon
 
 
 

Re: Перекличка, предложения, критика. 12 сезон
Сообщение 2LeBron3 26 июл 2008, 20:48
OLGA PRIMITE MOI ISKRENNIE POZDRAVLENIYA))))ya ochen radchto vy nash novyi prezident udachi vam v vashix ideyaz i tvoreniyax
2LeBron3
 
 
 

Re: Перекличка, предложения, критика. 12 сезон
Сообщение BIN 27 июл 2008, 05:23
такое ощущение, что в стране 4 менеджера :shock:
BIN
 
 
 

Re: Перекличка, предложения, критика. 12 сезон
Сообщение Семен 27 июл 2008, 10:51
теперь 5 , и президент Хорватии :D :D :D :D :D

сезон отпусков ведь
Семен
 
 
 

Re: Перекличка, предложения, критика. 12 сезон
Сообщение ihomer 27 июл 2008, 16:21
Ну, президент Исландии тоже с вами :beer: Насчет развития федерации - неплохо было бы к концу сезона осилить третий дивизион, я на форуме уже выкладывал кое-что, вроде Арсен писал, что восемь команд уже более-менее имеются... Еще бы поднапрячься, поискать, глядишь, кое-что и получится
ihomer
 
 
 

Re: Перекличка, предложения, критика. 12 сезон
Сообщение rаyon 27 июл 2008, 16:47
ihomer писал(а):Ну, президент Исландии тоже с вами :beer: Насчет развития федерации - неплохо было бы к концу сезона осилить третий дивизион, я на форуме уже выкладывал кое-что, вроде Арсен писал, что восемь команд уже более-менее имеются... Еще бы поднапрячься, поискать, глядишь, кое-что и получится
Я как раз щас этим и занимаюсь)))В принципе кое-как наскребла команд 10))))еще порядка 25 с мизерной информацией))))придется попотеть конечно:)
rаyon
 
 
 


Вернуться в Белиз