Расширение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BIN 17 сен 2008, 17:19
КТ врятли найдем для команд.
Приедтся ждать старения и начала КМ)
Еслу будут вопросы по игре, можно мне задать тут? :oops:
BIN
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение SEVA4OK 18 сен 2008, 10:33
Если осталось свабодная команда запишите меня пожалуйста!!!
SEVA4OK
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение arsen_turadze 18 сен 2008, 23:07
я считаю что Рурал Старз,так же как и Джасинтовиль Юн с силой 504 зарегистрирована очень хорошо:)

:D :D

Да,по позициям я как-то и не посмотрела))))

А я удивился :D :D :D
arsen_turadze
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение toktram 19 сен 2008, 23:11
А точно нет ни одного шанса, что мы не будем стареть? А то кому не дают всё, я ужо перерегиться хотелс с учётом старения...
toktram
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение rаyon 19 сен 2008, 23:32
toktram писал(а):А точно нет ни одного шанса, что мы не будем стареть? А то кому не дают всё, я ужо перерегиться хотелс с учётом старения...
точно будем стареть и шансов на исправление нету...А старение ведь будет еще нескоро))вроде успееши перерегиться:)
Аверса просто нету пока))У него сын говорят родился:)Обещали,что он сегодня появится и всё раздаст:)
rаyon
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение Alibabaevich 20 сен 2008, 12:35
Если у новичков Д3 возникнет желание устроить так сказать междусобойчик то могу организовать для них Белизский КТ...
Alibabaevich
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение Essor 20 сен 2008, 13:53
Есть еще свободные комы?
Essor
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение rаyon 20 сен 2008, 14:13
Essor писал(а):Есть еще свободные комы?
на данный момент нету
rаyon
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение poTEMKin 21 сен 2008, 01:54
rаyon писал(а):
toktram писал(а):А точно нет ни одного шанса, что мы не будем стареть? А то кому не дают всё, я ужо перерегиться хотелс с учётом старения...
точно будем стареть и шансов на исправление нету...А старение ведь будет еще нескоро))вроде успееши перерегиться:)
Аверса просто нету пока))У него сын говорят родился:)Обещали,что он сегодня появится и всё раздаст:)
Оль пойдём тему создадим.типа поздравляем Аверса с рождением сына...
А я думаю,что это он в последнее время добрый такой :)
Команды раздаёт тем кому надо :)
poTEMKin
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение toktram 21 сен 2008, 12:30
Рррр...Только бы перерегистрацию дали до начала игр очередного тура. А то план развития базы + покупка-продажа игроков - нагнётся медным тазом. ))) 11 дней типа B - это в самый обрез...
toktram
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение rаyon 21 сен 2008, 12:46
toktram писал(а):Рррр...Только бы перерегистрацию дали до начала игр очередного тура. А то план развития базы + покупка-продажа игроков - нагнётся медным тазом. ))) 11 дней типа B - это в самый обрез...
ну если ты уже подал заявку,то думаю седня уже Аверс пропустит и я как модер подтвержу
rаyon
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение arsen_turadze 21 сен 2008, 13:25
Кстати Оль может сделаешь анализ команд в Д3 на данни момент ?
arsen_turadze
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение rаyon 21 сен 2008, 13:44
arsen_turadze писал(а):Кстати Оль может сделаешь анализ команд в Д3 на данни момент ?
Я же обещала,что сделаюПрошу меня извинить,просто времени не хватает малех в последнее время))постараюсь за сегодня-завтра всё это сделать.
rаyon
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение arsen_turadze 21 сен 2008, 14:23
rаyon писал(а):
arsen_turadze писал(а):Кстати Оль может сделаешь анализ команд в Д3 на данни момент ?
Я же обещала,что сделаю Прошу меня извинить,просто времени не хватает малех в последнее время))постараюсь за сегодня-завтра всё это сделать.

Ой не знал :)
arsen_turadze
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение Urchin 21 сен 2008, 19:31
Прошу прощения за то что напугал С Рурал старз. Так все совпало, установка DSL и день родения 16 сентября. Обещаю в дальнейшем не подводить. :beer:
Urchin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз