Поднимем сборную!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Polika 31 авг 2009, 18:20
причём тут Вячеслав?! Он Зам, это не клуб в сборных зам не работает. Так что этот вопрос к Еве, а ответ сам напрашивается понимали что силу равную не выжмем и решили сыграть на бабло.
Polika
 
 
 

Re: ПОДНИМЕМ СБОРНУЮ!!!
Сообщение Уголек 31 авг 2009, 20:07
Polika писал(а):причём тут Вячеслав?! Он Зам, это не клуб в сборных зам не работает. Так что этот вопрос к Еве, а ответ сам напрашивается понимали что силу равную не выжмем и решили сыграть на бабло.


Ой...казалос ь Вячеслав тренер!(сорри)

А по поводу бабла,то так можно добрую половину матчей и играть на бабло!!!А Без ФФ(Фонда) все бабло переходит тупо на счет менеджера!Комерческая деятельность...
Уголек
 
 
 

Re: ПОДНИМЕМ СБОРНУЮ!!!
Сообщение Nikesus 31 авг 2009, 21:43
Спасибо за приятные слова по поводу игры юниорки. Но это не моя заслуга, а скорее ВАША. Игроки были хорошо подготовлены, но не обошлось без нюансов. Был игрок который на день матча не закончил тренировку. Обидно, а -10% мы имели. Так же не все скинули усталость на 0. Тоже обидно...
Впереди серьезный матч. Нам как бы то нибыло необходимо выигрывать, тем более играем дома. Прошу всех подготовить игроков сборной к воскресной встречи.

А по поводу молодежки... Считаю, что играть на бабло не красиво. Тренера в сборные выбирают не за тем, чтоб бабки поднимал, а за тем чтоб балы игрокам цеплял. При ничейном исходе балов могло быть больше, да и бал не лишний.
Думаю этот вопрос нужно закрывать ТОЧКОЙ. Любая игра сборной команды дома, играется на полном стадионе.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 407
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: ПОДНИМЕМ СБОРНУЮ!!!
Сообщение vovazilvova 01 сен 2009, 00:41
Мдааа, штота мне кажитса што Эва не очень лазит на форум (Последнее посещение:21 май 2009, 13:56) memberlist.php?mode=viewprofile&u=16045 . :shock: :shock: :shock:

Национальная: Ну хто ожидал што соперник поставит супер. Тренер дал всё.(в будушчее удачи!!!) :pika:
Молодёжная: Эва вродеби всё сама решаэт. ну соравно я уверен што она стараэтса!!! :gun:
Юниори: Я конешно эво поздоровлаю, он дла нашай сборной даёт всё, и в будушчем я готов эму всем помоч чем смогу, штоб наша сборная показала што наша такая маленькая федерация как Кувейт тоже можит!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
vovazilvova
 
 
 

Re: ПОДНИМЕМ СБОРНУЮ!!!
Сообщение Nikesus 04 сен 2009, 20:55
Ну че, друзья. ОГРОМНОЕ спасибо за подготовку парней к игре. Надеюсь тренировки закончатся и вы дадите им отдохнуть. Не буду говорить какова у нас сила (т.к. форум могут просматривать), но я получил то что хотел от вас. Будем играть только на победу. :mg:
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 407
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: ПОДНИМЕМ СБОРНУЮ!!!
Сообщение Уголек 06 сен 2009, 19:15
Вперед Кувейт=0))))!!!!!!!!!!!!!
Уголек
 
 
 

Re: ПОДНИМЕМ СБОРНУЮ!!!
Сообщение Polika 07 сен 2009, 07:35
Тур проваленный, националка то ладно там небыло возможностей, молодёжка автосостав - просто ужасно, ну а юниорке не повезло.
Polika
 
 
 

Re: ПОДНИМЕМ СБОРНУЮ!!!
Сообщение Уголек 07 сен 2009, 10:30
Polika писал(а):Тур проваленный, националка то ладно там небыло возможностей, молодёжка автосостав - просто ужасно, ну а юниорке не повезло.

Согласен...
Молодежка эт полмый капздец!!!!(автосос)
За юниорку обиднее всего....
Уголек
 
 
 

Re: ПОДНИМЕМ СБОРНУЮ!!!
Сообщение Nikesus 07 сен 2009, 11:07
Скажу за юниорку... Очень обидно, должны были выигрывать. Мы сделали все что смогли, видимо этого мало. Форма была на высоком уровне, усталость была на нуле. Нам просто не повезло.
Спасибо всем менеджерам за подготовку игроков и прошу Вас не растраиваться. Мы еще поборемся.
Для нас цели просты.
Основная: Занять 4 место.
Дополнительная: 3 место (это уже праздник)
Супер: Попасть в 2-ку лучших и пройти в основную сетку. (очень не просто, тем более после проигрыша дома от Вьетнама)

Форму на матч с ОАЭ менять не нужно. Пока состав не составлял, после составления возможно кого нить попрошу.
Извините...
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 407
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: ПОДНИМЕМ СБОРНУЮ!!!
Сообщение Уголек 08 сен 2009, 00:05
Можно ли зама молодежки как-то сделать основным тренером???пока еще не поздно
От Евы ничего хорошего мы не дождемся!
Уголек
 
 
 

Re: ПОДНИМЕМ СБОРНУЮ!!!
Сообщение Polika 08 сен 2009, 07:40
Нет, ничего поменять нельзя.
Polika
 
 
 

Re: ПОДНИМЕМ СБОРНУЮ!!!
Сообщение Крылья 08 сен 2009, 13:36
Это потеря потерь!
Крылья
Менеджер
 
Сообщений: 120
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 10:30
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 498
 
Камбой Иглс (Кенема, Сьерра Леоне)
ИЖссельмеефогельс (Спакенбург, Нидерланды)
Амоана (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: ПОДНИМЕМ СБОРНУЮ!!!
Сообщение Nikesus 09 сен 2009, 16:54
Сергей крылья писал(а):Это потеря потерь!
Круто... Классная ава. :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Polika писал(а):Нет, ничего поменять нельзя.
А поменять можно, президент имеет право подать ходотайство в Лигу на смену тренера сборной. И останется лишь ждать решение.

Добавлено спустя 54 минуты 48 секунд:
Кстати эта услуга еще не доступна и сменить тренеро пока нельзя. Так что будем надеятся, что такого больше не повторится.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 407
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: ПОДНИМЕМ СБОРНУЮ!!!
Сообщение Nikesus 11 сен 2009, 12:36
В переписке с тренером молодежной команды выяснил истинную причину автососа. Вот что мне было сказано...
я вообще закрутился со многими делами....
+проблемы в семье очень крупные... извиняюсь...
на форум не смогу зайти, но передай мои слова....я еле еле сейчас успеваю вечером состы кидать..(

там действительно очень большие проблемы, я все не стал выкидывать сюда. Но поверьте наслово.
Будем надеяться, что состав на следующую игру отправлен будет.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 407
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: ПОДНИМЕМ СБОРНУЮ!!!
Сообщение Уголек 27 сен 2009, 17:27
Бани и Ко к матчу готовы ^__^
Уголек
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт