Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение морж 11 апр 2011, 13:24
Добрый день коллеги!
Большое спасибо за то, что поддержали мою кандидатуру. Как я и говорил в программе, команда у нас хоть и не сильная, но перспективная! И для достижения результатов нам нужны общие усилия. Не только готовить игроков под конкретный матч, но и советами тренеру (т.е. мне). У меня есть несколько просьб.
1. Очень прошу всех определить стили своих юниоров, это действительно нам поможет.
2. Нужна ли нам программа развития юниоров. Если она нам нужна, готов взять на себя разработку и внедрение этой программы (после всеобщего обсуждения).
3. Все советы по конкретной игре сборной писать мне в личку (чтоб враги не догадались).
морж
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение KrabKorall 11 апр 2011, 20:23
морж писал(а):Добрый день коллеги!
Большое спасибо за то, что поддержали мою кандидатуру. Как я и говорил в программе, команда у нас хоть и не сильная, но перспективная! И для достижения результатов нам нужны общие усилия. Не только готовить игроков под конкретный матч, но и советами тренеру (т.е. мне). У меня есть несколько просьб.
1. Очень прошу всех определить стили своих юниоров, это действительно нам поможет.
2. Нужна ли нам программа развития юниоров. Если она нам нужна, готов взять на себя разработку и внедрение этой программы (после всеобщего обсуждения).
3. Все советы по конкретной игре сборной писать мне в личку (чтоб враги не догадались).
Поздравляю! Стиль своего юниора определится буквально через пару дней. :-) Программа развития необходима, но у нас мало менеджеров в этом заинтересовано, боюсь, что ничего не получится... :(
KrabKorall
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение морж 12 апр 2011, 09:14
SeregaF1 писал(а): Программа развития необходима, но у нас мало менеджеров в этом заинтересовано, боюсь, что ничего не получится... :(
А может пора расширятся?
морж
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение KrabKorall 12 апр 2011, 11:11
морж писал(а):
SeregaF1 писал(а): Программа развития необходима, но у нас мало менеджеров в этом заинтересовано, боюсь, что ничего не получится... :(
А может пора расширятся?
Да, хотелось бы, ведь 32 команды - слишком мало, мы даже в ТТФ не участвуем! Но, опять же, всё зависит от инициативности менеджеров и от президента!
KrabKorall
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение морж 26 апр 2011, 15:43
1 мая мы стартуем в гостях с Непалом. Прошу всех сборников вывести на зелёную форму и свести усталоссть к нулю!
морж
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение KrabKorall 02 май 2011, 16:20
Мда, плохо, что проиграли... :(
KrabKorall
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение морж 04 май 2011, 14:51
Думаю, что проиграли мы из-за удаления цетрального защитника. Наверное моей ошибкой было то, что я поставил одного ДМ, надо было два ставить, может тогда бы не пришлось грубить.
Первый блин комом. Но очки мы ещё наберём, главное зелёная форма и минимальная усталость
морж
 
 
 


Вернуться в Кувейт