Сборная Кувейта -- Чемпион!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vorozheykin 15 мар 2012, 00:39
кстати правильно)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Superstar 15 мар 2012, 01:33
Да да...мне тоже очень интересно)

А если серьёзно, то в качестве своих преимуществ могу назвать следующие моменты:
:cool: 1) Команды под моим рукодводством набирают большое количество баллов силы, что очень немаловажно для молодых и перпективных игроков юниорской сборной.
:wise: 2) Не самая лучшая предыстория руководства юниорами тренера-соперника. Об этом кто то уже упоминал в этом топике.
:roll: 3) Ну и рейтинг говорит сам за себя

Меньшую силу выбранного состава могу объяснить тем, что выбирал игроков точечно, по позициям, исходя из своего видения построения командной игры. В частности, чтобы выигрывать тактические построения, в команде нужно иметь вингеров (RW, LW), с которыми у нас в сборной большие проблемы. А большое количество атакующих AM и CF в сборной ни к чему, т.к. играть все вместе они всё равно не смогут. А именно за счёт их выбора можно было добиться большей силы состава. Всегда приходится чем то жертвовать во благо..
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение greks 15 мар 2012, 08:54
если я публично рекомендовал Ника, то и я должен замолвить слово за своего коллегу.
1. он всегда показывает результат выше чем рейтинг Vs его команды.
2. лучший рейтинг в Кувейте.
3. коммуникабельность в общении, не конфликтный.
4.можно рассчитывать на его помощь в решении проблем.
Теперь ждем что скажет соперник, и кто из Кувейта выскажется в его поддержку.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение sks71 15 мар 2012, 10:41
dennis писал(а):
sks71 писал(а):
greks1975 писал(а):Я хотел бы видеть приемником на этой команде Ника Калинина. Вот его команды берут баллы "мама не горюй"!
Голосуем за Ника ...
Ребята, а объясните мне, пожалуйста, относительно новому менеджеру Кувейта, какая разница между этими двумя кандидатами? Не хочу опять голосовать против всех, т.к. для меня нет разницы, а в нашей ФФ команд мало, поэтому каждый голос может стать важным. Да и в принципе мне не все равно на юношескую сборную, ведь это должна быть самая перспективная, ибо даёт старт для всех остальных наших сборных.
Уверен и другим новичкам будет познавательно узнать.

В чём разница между кандидатами должен расставить Президент федерации.
Мы же как в любой предвыборной компании выступаем в поддержку нашего кандидата :mg:
ну а голосовать против всех это уже личное дело менеджера, хотя я считаю это не верная позиция которая ни в коем случае не пойдёт на пользу развития нашей и так не многочисленной Федерации ... :wise:
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 523
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение KrabKorall 15 мар 2012, 11:29
Президент, президент... Президент должен быть лоялен к обоим кандидатам и не высказывать вслух свои решения! Характеристики напишу, а остальное - вы без меня обсуждайте. Кому интересно, почитайте мои топики в Болталке, когда я не был президентом и тут, когда я претендовал на пост тренера националки (и даже тут я пытался быть лояльным). Сразу всё поймёте) Вообщем, я свой выбор сделал) Что-то за Мартина никто слово не замалвливает; ничего, он скоро сам придёт и всё о себе расскажет. Он, как уже говорил Бульбаш в своей предвыборной программе, талантливый оратор! :cool:
KrabKorall
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение sks71 15 мар 2012, 11:56
SeregaF1 писал(а):Президент, президент... Президент должен быть лоялен к обоим кандидатам и не высказывать вслух свои решения! Характеристики напишу, а остальное - вы без меня обсуждайте. Кому интересно, почитайте мои топики в Болталке, когда я не был президентом и тут, когда я претендовал на пост тренера националки (и даже тут я пытался быть лояльным). Сразу всё поймёте) Вообщем, я свой выбор сделал) Что-то за Мартина никто слово не замалвливает; ничего, он скоро сам придёт и всё о себе расскажет. Он, как уже говорил Бульбаш в своей предвыборной программе, талантливый оратор! :cool:

Всё правильно ... Президент расскажет о каждом, а решение будут принимать менеджеры Федерации ...
А то что Президент справляется со своей задачей говорит его рейтинг Президента ...
Кстати против Мартина не высказываюсь, просто буду голосовать за Ника ... удачи обоим кандидатам :beer:
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 523
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение dennis 15 мар 2012, 14:41
sks71 писал(а):ну а голосовать против всех это уже личное дело менеджера, хотя я считаю это не верная позиция которая ни в коем случае не пойдёт на пользу развития нашей и так не многочисленной Федерации ... :wise:
Т.е. тупо кликнуть в первого попавшегося менеджера-кандидата это лучше для федерации, чем осознанно воздеражться от голосования, т.к. не видишь разницы между Петей Ивановым и Иваном Петровым? :-) Интересная логика....
dennis
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение sks71 15 мар 2012, 14:47
dennis писал(а):
sks71 писал(а):ну а голосовать против всех это уже личное дело менеджера, хотя я считаю это не верная позиция которая ни в коем случае не пойдёт на пользу развития нашей и так не многочисленной Федерации ... :wise:
Т.е. тупо кликнуть в первого попавшегося менеджера-кандидата это лучше для федерации, чем осознанно воздеражться от голосования, т.к. не видишь разницы между Петей Ивановым и Иваном Петровым? :-) Интересная логика....

кто сказал тупо в первого встречного, написано же "Мы агитируем и поддерживаем Ника", ну а про "воздержавшихся" плохо никто и не говорит ...
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 523
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение greks 15 мар 2012, 14:50
Оба вы правы! Денис этот вопрос сомневаясь поднял, а Сергей четко подвел итог :beer: :cool:
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение dennis 15 мар 2012, 14:50
greks1975 писал(а):если я публично рекомендовал Ника, то и я должен замолвить слово за своего коллегу.
1. он всегда показывает результат выше чем рейтинг Vs его команды.
2. лучший рейтинг в Кувейте.
3. коммуникабельность в общении, не конфликтный.
4.можно рассчитывать на его помощь в решении проблем.
Теперь ждем что скажет соперник, и кто из Кувейта выскажется в его поддержку.
При всем уважении, лично для меня более менее интересный и объективный пункт это только 1-й. Его команда, действительно набирает много балов.
Все остальное это так, в нагрузку

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
sks71 писал(а):
dennis писал(а):
sks71 писал(а):ну а голосовать против всех это уже личное дело менеджера, хотя я считаю это не верная позиция которая ни в коем случае не пойдёт на пользу развития нашей и так не многочисленной Федерации ... :wise:
Т.е. тупо кликнуть в первого попавшегося менеджера-кандидата это лучше для федерации, чем осознанно воздеражться от голосования, т.к. не видишь разницы между Петей Ивановым и Иваном Петровым? :-) Интересная логика....

кто сказал тупо в первого встречного, написано же "Мы агитируем и поддерживаем Ника", ну а про "воздержавшихся" плохо никто и не говорит ...
Не, я имею ввиду выборы в националку и молодежку, а в юниоров я вижу что агитируете, поэтому и агитируете что мне не все равно и что я спросил :-)
dennis
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение greks 15 мар 2012, 14:58
Верно сказано! Только на выборах юниорскую сборную идет такая агитация. если бы оппонентом был не Мартин, а другой человек все прошло спокойней. Хотя, Ник, вариант в любом случае отличный.
Последний раз редактировалось greks 15 мар 2012, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Superstar 15 мар 2012, 15:02
dennis писал(а):
sks71 писал(а):ну а голосовать против всех это уже личное дело менеджера, хотя я считаю это не верная позиция которая ни в коем случае не пойдёт на пользу развития нашей и так не многочисленной Федерации ... :wise:
Т.е. тупо кликнуть в первого попавшегося менеджера-кандидата это лучше для федерации, чем осознанно воздеражться от голосования, т.к. не видишь разницы между Петей Ивановым и Иваном Петровым? :-) Интересная логика....

Чтобы не кликать тупо как раз таки и существует поле для комментариев у претендента на сборную. Там то и можно указать всю предвыборную компанию, прогнозы, обещания, чем менеджер лучше других и почему именно за него нужно проголосовать...и многое другое...Этого вполне должно быть достаточно, чтобы сформировать основное мнение о кандидате.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Крылья 15 мар 2012, 16:22
Вот вы полемику развели. Ребята, живите своим умом-все претенденты неплохие. Всё субъективно. Надеюсь, с выбором большинство определились. :-)
Крылья
Менеджер
 
Сообщений: 120
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 10:30
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 499
 
Камбой Иглс (Кенема, Сьерра Леоне)
ИЖссельмеефогельс (Спакенбург, Нидерланды)
Амоана (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение dennis 15 мар 2012, 16:42
Superstar писал(а):Чтобы не кликать тупо как раз таки и существует поле для комментариев у претендента на сборную. ..Этого вполне должно быть достаточно, чтобы сформировать основное мнение о кандидате.
Ты на выборах тоже голосовал за того, кто красивее предвыборную кампанию нарисовал? :-)
Надеюсь понимаешь о чем я ;)
dennis
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Мартин 15 мар 2012, 20:26
Ну что же привычная картина,если моя персона куда-то лезет и что то по этому поводу пишет,обсудить это любят все,только что в случае с юниоркой кандидатов не "под десять" как это было с националкой после моего особого пиароараторства)Итак о СЕБЕ!)

1.Считаю что можно уже называть меня ветераном Кувейта
2.Серебрянный призер прошлого сезона
3.Активно набираю Квадасией баллы в этом сезоне
4.Кувейт у меня на 1-м месте,даже в Коморах где Я през все это заметили и ставят мне в упрек этот ФАКТ!Почитайте на форуме если не склонны мне верить
5.Обещаю вывести свою Аль-Квадасию в групповой раунд КАК,для общего блага(ну и своего разумеется)
6.Есть опыт управления сборными(Пусть первый и не совсем удачным был)
7.Не шаблонный менеджер и человек

Голова болит не могу писать так как хочу в идеале,но в общем призываю своих СТОРОННИКОВ если таковые у меня есть выбрать МЕНЯ на пост тренера юниорки! :beer:
Мартин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт