Сборная Кувейта -- Чемпион!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение морж 02 июн 2011, 09:36
И это не фантастика. Этого можно реально добится! Но для этого нужно очень много работать и работать слажено! Мои предложения следующии:

1.Если у вас есть 16-летки, то вкакчать им в этом 20 сезоне столько, сколько сможите. Просьба согласовывать на форуме какие спецухи вкачивать.
2.Если у Вас слабый тренцентр и будет мало ветеранских спецух в 21 сезоне уже сейчас договорится, кому нашу супермолодёж можно пристроить для суперпрокачки. Это может быть не именно команда из Кувейта, ведь Кувейтские менеджеры имеют по несколько команд.
3. Определить стили ваших 16-леток. Я готов з/п тренера потратить на определение ваших стилей.
4. Если у вас есть 17-летние суперталанты их тоже можна пристроять к этой программе, но это будет согласовыватся отдельно.

Обращаюсь к тренерам наших грандов. У вас 16-леток почти нет, и вы можете помочь прокачать наших юниоров.

ФИОПозиция-СиласпецухиКомандаКоментарий менеджера
Наваф ОклукLD1628А. В. С. Ассоциация Спорта Джахра-
Мутафа Джафар СаамахCD1630Академикал Кувейта Кувейт СитиДа собираюсь
Мубарак Аль-НажриRM1629Аль-Араби МансурияхКак прокачивать буду, пока не знаю. Стили буду определять 100%. В зависимости от этого, наверное, и определюсь с прокачкой.
Ибрагим ФахадCF1640Аль-Наср Кувейт СитиКачать буду CF, он суперталант...
Али БентонCF1637Аль-Салмия Аль-Салмиябуду качать
Ахмед БананнCD1633Аль-Салмия Аль-Салмия-
Хоссайн МнахиCD1639Аль-Сахел Абу-Хулайфах-
Мохаммед ФайлакавалиRM1626Аль-Сахел Абу-Хулайфах-
Абдула ОклаLD1635ЛАль-Сулайбихат Кувейт СитиВроде надо, а вроде и не хватает на них сил в этом сезоне
Талал МедоевGK1637Аль-Ярмук МишрефЕго и буду качать по полной,
Абдула Аль-ОтабиGK1635Ветеранс Спорт Клуб Дохаслабая база
Хан Малан ОбаидRD1626Ветеранс Спорт Клуб Доха-
Фейсаль Аль-МарагиCM1635Д.Х.Л. Кувейт Кувейт СитиБуду прокачивать Фейсаль Аль-Мараги. Тренировочный центр у меня плохого уровня, поэтому в этом сезоне прокачаю одного 16-летку.По определению стилей сыграл уже много матчей, теперь только подставляй игрока и смотри как меняется взаимопонимание.
Исса РабияRD1633Д.Х.Л. Кувейт Кувейт Сити-
Абдул Малек Аль-ШабалиGK1625Д.Х.Л. Кувейт Кувейт Сити-
Азми АбдулазизRD1627К.Р.К. Чинчиним Чинчиним-
Якуб Аль-НаджриCM1629Колва Юнайтед Чинчиним-
Ари ХуссейнCF1632Кхайтан Кхайтан-
ДабшаLD1632Кхайтан КхайтанБаллы по максимуму и спецухи (Л4 сначала, потом посмотрим).
Омар НаниRD1627Национальная Гвардия Кувейт Сити-
Наваф ФаридонRM1627Парадисо Спорт Клуб Кувейт Ситиигрок хреновый
Мишель АвадхCD1628Риссинг Старс Доха-
Хзам МасуудCD1629СК Салигао Кхайтанпока не знаю
Адель ТалалCM1625СК Салигао Кхайтан-
Хани ХусанинGK1637Фехайхил Брозерс Аль-Фехайхилбуду качать
Мишал АлианLM/LF1631Фехайхил Брозерс Аль-Фехайхилбуду качать
Бадер Аль-ХзелиRD1630Фехайхил Брозерс Аль-Фехайхил-
Али СироккоLD1628ФК Телекоммуникации Мишреф-
Саллах Аль-ДжасьерLD1626Юнайтед Френдс Клаб Мишрефотстой

Вот что мы имеем сегодня. А через год, это будет просто фантастика!!!!
Последний раз редактировалось морж 03 июн 2011, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
морж
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Уголек 02 июн 2011, 14:44
Ко мне пришли 2 17-летки:упор будет делаться на http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=861329,а второй http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=861330,поскольку моя команда значительно ослабеет по окончании сезона будем качать по максе.А будут ли они подходить это уже будет видно
Уголек
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение морж 02 июн 2011, 15:00
Уголек писал(а):Ко мне пришли 2 17-летки:упор будет делаться на http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=861329,а второй http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=861330,поскольку моя команда значительно ослабеет по окончании сезона будем качать по максе.А будут ли они подходить это уже будет видно
Такие игроки пригодятся уже в 21 сезоне!
морж
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение sks71 02 июн 2011, 16:22
У меня слабый тренировочный центр и от ветеранов ждать нечего, согласен пристроить http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=882735 (Мишель Авадх, CD, 16 28, сейчас на тренировке) для суперпрокачки. Но к сожалению я ещё не столь сильно разбираюсь в тонкостях, и для этой цели мне необходима помощь со стороны. Помогите "плиз" лучшие менеджеры Кувейта.
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 511
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение KrabKorall 02 июн 2011, 16:26
У меня реальный отстой 16-28, так что качать не буду. В следующем сезоне школу постараюсь улучшить, плюс будет 20 баллов и 4 спецухи, так что обещаю прокачку следующего молодняка!
KrabKorall
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение zenit0811 02 июн 2011, 18:40
У меня пришли двое-первый Хан Малан Обаид(RD 16-26) его вообще нет смысла качать,второй Абдула Аль-Отаби(GK16-35)игрок не плохой но учитывая мой тренировочный центр качать просто нет возможности,если кого нибудь заинтересует обращайтесь что нибудь придумаем.
zenit0811
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Уголек 02 июн 2011, 21:22
в течении 1 сезона продать ты его не сможешь в любом случае.
Уголек
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение морж 03 июн 2011, 10:51
zenit0811 писал(а):У меня пришли двое-первый Хан Малан Обаид(RD 16-26) его вообще нет смысла качать,второй Абдула Аль-Отаби(GK16-35)игрок не плохой но учитывая мой тренировочный центр качать просто нет возможности,если кого нибудь заинтересует обращайтесь что нибудь придумаем.

Тебе надо сейчас построить тренцентр третьего уровня, вкачать вратарю спецуху и балов по максимуму. В след. сезоне наградить его двумя ветеранскими спецухами и в середине 21 сезона я у тебя его куплю.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
sks71 писал(а):У меня слабый тренировочный центр и от ветеранов ждать нечего, согласен пристроить http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=882735 (Мишель Авадх, CD, 16 28, сейчас на тренировке) для суперпрокачки. Но к сожалению я ещё не столь сильно разбираюсь в тонкостях, и для этой цели мне необходима помощь со стороны. Помогите "плиз" лучшие менеджеры Кувейта.
Строй третий тренцентр и вкачивай мгроку спецуху, а потом балы по максимуму!
морж
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение zenit0811 03 июн 2011, 12:57
Да я так и поступлю.
zenit0811
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение greks 28 дек 2011, 10:42
Потерянная сборная!

Талал Медоев(Аль-Ярмук) GK (16-37) лучший вратарь призыва, баллы силы получает в тренировочном центре регулярно, но без спец. возможностей пока не попадает в обойму сборной. (18-60) не плохие баллы, но место вратаря сборной стоит дороже.
Наваф Оклук (А.В.С.) LD(16-28) продан Лиге при первой же возможности.
Мутафа Джафар Саамах (Академикал Кувейта Кувейт Сити) CD(16лет-30сила) хорошая стартовая сила могла позволить игроку быть полезным для сборной если не в этом то в следующем точно. Прокачку игрока нам обещал тогдашний менеджер команды. Он был 14 руководителем команды за всю историю, а за два следующих сезона Академиками успело «поруководить» еще 12 человек. Попадая в автосоставы Мустафа регулярно теряет баллы и уже близко не соответствует нашей сборной. Сегодня игрок имеет (18 – 40).
Пан Хзам (Аль-Салмия) RD/ СD обменян в Свазилед в возрасте 18 лет и силе 49. Владелец клуба не заинтересован в развитии игрока и в тренировочном центре не провел для него ни одной тренировки. Сегодня имеет (19-51)
Бадер Аль-Хзели (Фехайхил Брозерс) RD (16-30) на своей позиции вторая стартовая сила. В тренировочном центре закачен один балл силы. Сейчас игрок (18-43) и сборной он не интересен.
Мишал Алиан (Фехайхил Брозерс) LM/LF (16-31) за три сезона натренировано четыре балла, а ведь при хорошей прокачке он мог бы в следующем сезоне быть первым номером на своей позиции. Сегодня имеет (18-48).
Якуб Аль-Наджри (Колва) CM (16-29) продан в Таиланд, где прекратил свое развитие, Получив два балла силы в 21 сезоне, затем выбыл из обоймы игроков участвующих в тренировках. Сегодня (18-43) и это очень слабо.
Юсуф Дандан (Аль-Салмия) CM (16-32) продан Лиге при первой же возможности.
Джамшад Фрейян (Фехайхил Брозерс) RM (16-30). Еще один игрок, который мог бы закрыть проблемную позицию в следующем сезоне. В тренировках не участвует и от ветераном тоже сил не получает. Имеет (17-37) и сборной не интересен.
Абдулла Аднан (Аль-Сулайбихат) CF (16-32) В тренировочном центре в 22 сезоне не провел ни одной тренировки, и выпадает из интересов сборной. Сегодня имеет (17-45) и перспективы в сборной очень туманны.
Ари Хуссейн (Кхайтан Кхайтан) CF (16-32) Не известно как сложиться судьба этого нападающего на Кавказе. Пока баллы тренируют, но какие перспективы ждут Ари, и будут ли тратить деньги на прокачку спецухами Российские нефте-миллионеры. Сегодня (18-56) Л? и это третий форвард на следующий в нашей команде, которая играет от защиты своих ворот.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1449
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение KrabKorall 30 дек 2011, 01:07
Очень интересная статистика! А представляете, какая бы наша сборная была уже в этом сезоне, если бы хотя бы половина из этих игроков получила должную прокачку! Морж aka Павлов, что скажешь?
KrabKorall
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Бульбаш 30 дек 2011, 14:52
А че такие слабые 16-летки приходят в Кувейт? Это всегда так? :?
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Мартин 29 фев 2012, 12:01
Это снова Мартин...Вот скажите правильно ли будет выбрать тренером сборной человека который только несколько недель член федерации?Я считаю что это будет неправильно и пусть он титулован и управляет Казмой,это позор!Как истинный патриот Кувейта проведший здесь не один сезон,6-й уже пошел,я считаю что в следующем сезоне,да!Пускай тренирует Владимир сколько захочет...Но дайте мне шанс,да я провалил отбор в 21-сезоне с юниоркой из за того что у меня было два автосостава,но в 22-м я очень даже не плохо отыграл с молодежкой Комор)Расту)+Я наверное уже не такой отъявленный невежда как прежде,хотя баламут и скандалист тот еще,но скажите часто ли я высказывал что-то не по делу???Ну?!Еще у меня личные счеты с Ливией,я никому не говорил?А Владимир как я понял тот еще Ливиец)Вот пускай там с Жорой Островским и тренируют в своей Ливии свои "цензура" Ливийские сборные!

ИБО СКАЗАЛ ОДНАЖДЫ МАРТИН И ПОВТОРЯЕТ ВНОВЬ И ВНОВЬ-КУВЕЙТ ДЛЯ ТЕХ КТО СТАВИТ ЕГО ВЫШЕ ОСТАЛЬНЫХ СВОИХ ФФ И НЕРОЗЛУЧНО СЛЕДУЕТ С НИМ ПО ПОЛЯМ ВСОЛА И В ГОРЕ И В РАДОСТИ!
Мартин
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Бульбаш 29 фев 2012, 15:11
Мартин писал(а):Это снова Мартин...Вот скажите правильно ли будет выбрать тренером сборной человека который только несколько недель член федерации?Я считаю что это будет неправильно и пусть он титулован и управляет Казмой,это позор!Как истинный патриот Кувейта проведший здесь не один сезон,6-й уже пошел,я считаю что в следующем сезоне,да!Пускай тренирует Владимир сколько захочет...Но дайте мне шанс,да я провалил отбор в 21-сезоне с юниоркой из за того что у меня было два автосостава,но в 22-м я очень даже не плохо отыграл с молодежкой Комор)Расту)+Я наверное уже не такой отъявленный невежда как прежде,хотя баламут и скандалист тот еще,но скажите часто ли я высказывал что-то не по делу???Ну?!Еще у меня личные счеты с Ливией,я никому не говорил?А Владимир как я понял тот еще Ливиец)Вот пускай там с Жорой Островским и тренируют в своей Ливии свои "цензура" Ливийские сборные!

ИБО СКАЗАЛ ОДНАЖДЫ МАРТИН И ПОВТОРЯЕТ ВНОВЬ И ВНОВЬ-КУВЕЙТ ДЛЯ ТЕХ КТО СТАВИТ ЕГО ВЫШЕ ОСТАЛЬНЫХ СВОИХ ФФ И НЕРОЗЛУЧНО СЛЕДУЕТ С НИМ ПО ПОЛЯМ ВСОЛА И В ГОРЕ И В РАДОСТИ!
Неплохой пиар ход :grin: Кстати, для поддержания интриги подал свою заявку 8)http://www.virtualsoccer.ru/mng_createw ... 1&act=edit Надеюсь выборы будут интересными :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение QuickViper 29 фев 2012, 16:35
Я знаком с бывшим тренером Казмы. Про Мартина Гаврилова мне было сказано дословно следующее: "Этого деятеля уже однажды выбирали тренером одной из младший сборных Кувейта. Единственное чем он отличился, так это несколькими автосоставами сборной и полной безответственностью".

А вот эта ссылочка подтверждает мои слова: http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=54945
Замечательный результат, не правда ли?:)
QuickViper
 
 
 

След.

Вернуться в Кувейт