Линия с президентом!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KrabKorall 09 июн 2011, 15:58
Спасибо всем за оказанное доверие,буду стараться на благо нашей солнечной федерации и ее менеджеров!
В этой теме Вы можете открыто высказывать свои пожелания, задавать вопросы, обсуждать возникшие проблемы со мной! :beer:
Последний раз редактировалось KrabKorall 13 окт 2012, 20:20, всего редактировалось 2 раз(а).
KrabKorall
 
 
 


Re: Линия с президентом!
Сообщение Superstar 14 май 2014, 11:24
Boss25U писал(а):Нужно молодёжь качать, а не стили сборных менять... :-)
ёба...Ну так в том то и вопрос, какого стиля качать молодёжь?
(Кстати, ты что продразумеваешь под словом "молодёжь" - юниоров или игроков u23? )
Для дого, чтобы что то менять, нужно сначала определиться. А у нас сильнейшие сборники получаются смешанных стилей. Сколько помню юниорку, в неё всегда попадали игроки разной прокачки, т.к. и конкуренции то по сути за место в составе не было.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 593
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Boss25U 14 май 2014, 11:29
Superstar писал(а):
Boss25U писал(а):Нужно молодёжь качать, а не стили сборных менять... :-)
ёба...Ну так в том то и вопрос, какого стиля качать молодёжь?
(Кстати, ты что продразумеваешь под словом "молодёжь" - юниоров или игроков u23? )
Для дого, чтобы что то менять, нужно сначала определиться. А у нас сильнейшие сборники получаются смешанных стилей. Сколько помню юниорку, в неё всегда попадали игроки разной прокачки, т.к. и конкуренции то по сути за место в составе не было.
Уже кажется определились... 22 проголосовало за солнце, 8 за британь. Что вам ещё нужно?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 537
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Дориан Великолепный 14 май 2014, 13:22
Superstar писал(а):
Boss25U писал(а):Нужно молодёжь качать, а не стили сборных менять... :-)
ёба...Ну так в том то и вопрос, какого стиля качать молодёжь?
(Кстати, ты что продразумеваешь под словом "молодёжь" - юниоров или игроков u23? )
Для дого, чтобы что то менять, нужно сначала определиться. А у нас сильнейшие сборники получаются смешанных стилей. Сколько помню юниорку, в неё всегда попадали игроки разной прокачки, т.к. и конкуренции то по сути за место в составе не было.
так вопрос в чем - я спрашиваю какие команды вы строите, а не под что прокачивать сборную. На данный момент:
Ответы:• Солнечную 7 (58%)
• Дождевую 5 (42%)

Значит многие команды уже априори не будут качать солнечных игроков для сборной. Поэтому сборные будущих сезонов будут также смешанными. Но нужно подобрать составы так и прокачать игроков так, чтобы на 1 солнечного был 1 дождь примерно равный. Это идеальный вариант. Тогда легко можно варьировать тактику на матч, выигрывать коллизии и прочее. Но - повторюсь, это идеальный вариант, которого добиться не реально. Мы маленькая Федерация. У нас всего 34 менеджера, из них около 10 постоянно пропадает на неопределенное время. Поэтому я и хочу, чтобы в диалоге со всеми активными менеджерами мы пришли к какому-то решению по централизованной прокачке игроков. И да - важный факт - во многих Федах программу прокачки оплачивают из Фонда. В этом сезоне мы распределим фонд и от него останутся крохи, поэтому что будет с оплатой из Фонда - вопрос тяжелый для многих федераций... Если уж не качаете своих юниоров, молодых (а это тоже важная часть), то покупайте прокачанных Кувейтцев, чтобы и у вас был игрок, и у команд, которые качают были бы финансы на прокачку других. Может быть я слишком навязчив с этим вопросом, но расшевелить всех надо! Сборные за последние несколько сезонов набрали самое маленькое количество очков в копилку Феды. Я не верю, что при таких классных менеджерах в Федерации - сборные не могут нормально выступать и прокачиваться!
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Superstar 14 май 2014, 13:34
Boss25U писал(а):Уже кажется определились... 22 проголосовало за солнце, 8 за британь. Что вам ещё нужно?
Мне то как раз ничего не нужно. Зачем тогда повторно создавать опрос, где даже нету подходящего мне варианта? :?
Это ещё с учётом того, что по-вашему уже всё предрешено)

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Дориан Великолепный писал(а):Но нужно подобрать составы так и прокачать игроков так, чтобы на 1 солнечного был 1 дождь примерно равный. Это идеальный вариант.
Нет, это ужасный вариант, я уже его обдумывал))
В заявке 22 игрока. 2 вратаря и по 10 основных игроков дождя и солнца. Т.е. получается, что замен нет. И учитывая, что будет постоянное варьирование состава, сыгранность будет нулевая. А так никаких успехов не добьёшься.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 593
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Дориан Великолепный 14 май 2014, 13:44
Superstar писал(а):
Boss25U писал(а):Уже кажется определились... 22 проголосовало за солнце, 8 за британь. Что вам ещё нужно?
Мне то как раз ничего не нужно. Зачем тогда повторно создавать опрос, где даже нету подходящего мне варианта? :?
Это ещё с учётом того, что по-вашему уже всё предрешено)
у тебя в команде на данный момент максимум 1 потенциальный сборник - Абдула Аль-Хадад. Ему нужно набирать еще кучу баллов, чтобы точно пробиться в основу сборной. А из юношей - Али Аль Максид - но он пока что слабоват. Если конечно в него не в бухать кучу ветеранских, треней и реала. А так команда в основном из игроков других стран состоит. Я понимаю, что создать успешную команду - это важная и первоочередная цель, но постараться прокачать хотя бы одного сборника может любая из наших команд! Опыт есть, возможности у Араби тоже очень неплохие, ведь так?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Superstar писал(а):Нет, это ужасный вариант, я уже его обдумывал))
В заявке 22 игрока. 2 вратаря и по 10 основных игроков дождя и солнца. Т.е. получается, что замен нет. И учитывая, что будет постоянное варьирование состава, сыгранность будет нулевая. А так никаких успехов не добьёшься.
тоже логично. вот видишь, в дискуссии рождается истина! еще бы всех остальных привлечь сюда, и точно решим что делать

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:
в интересах молодежной сборной следующего сезона - найти "своего" менеджера для команды Салигао - где растет очень сильный кипер, но команда без дельного руководства. Может быть кто из наших, кто в командах послабее и хочет бороться за лучшие места, перейдет туда . Или найдем из другой Федерации интересного и грамотного менеджера... но игрок пропадает!
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Boss25U 14 май 2014, 14:18
Значит многие команды уже априори не будут качать солнечных игроков для сборной. Поэтому сборные будущих сезонов будут также смешанными. Но нужно подобрать составы так и прокачать игроков так, чтобы на 1 солнечного был 1 дождь примерно равный. Это идеальный вариант. Тогда легко можно варьировать тактику на матч, выигрывать коллизии и прочее. Но - повторюсь, это идеальный вариант, которого добиться не реально. Мы маленькая Федерация. У нас всего 34 менеджера, из них около 10 постоянно пропадает на неопределенное время. Поэтому я и хочу, чтобы в диалоге со всеми активными менеджерами мы пришли к какому-то решению по централизованной прокачке игроков. И да - важный факт - во многих Федах программу прокачки оплачивают из Фонда. В этом сезоне мы распределим фонд и от него останутся крохи, поэтому что будет с оплатой из Фонда - вопрос тяжелый для многих федераций... Если уж не качаете своих юниоров, молодых (а это тоже важная часть), то покупайте прокачанных Кувейтцев, чтобы и у вас был игрок, и у команд, которые качают были бы финансы на прокачку других. Может быть я слишком навязчив с этим вопросом, но расшевелить всех надо! Сборные за последние несколько сезонов набрали самое маленькое количество очков в копилку Феды. Я не верю, что при таких классных менеджерах в Федерации - сборные не могут нормально выступать и прокачиваться!
В Германии уже проводили такой эксперимент... половина националки набиралась сильнейшими игроками под "солнце", половина сборной была под "британь". Но это не дало результата и ничего путного из этого не получилось. Зато однородным составом в 29 сезоне вышли финальную часть. Но извините меня в Германии 170 менеджеров и там можно проводить такие эксперименты, а у нас 52 команды из них 14 в свободных.
Из предыдущего опроса видно, что большинство за "солнце", в D1 подавляющее команд так же солнечники ( а они потенциальные покупатели прокачанных молодых игроков). К примеру зачем моей коме молодняк "британец"... Мне кажется не надо распылять силы, а действовать всем в одном русле... :-)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 537
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Дориан Великолепный 14 май 2014, 14:23
Boss25U писал(а):Из предыдущего опроса видно, что большинство за "солнце", в D1 подавляющее команд так же солнечники ( а они потенциальные покупатели прокачанных молодых игроков). К примеру зачем моей коме молодняк "британец"... Мне кажется не надо распылять силы, а действовать всем в одном русле... :-)
и здесь я соглашусь, но важно, чтобы игроки покупались из нашей ФФ и качались из нашей ФФ.
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Boss25U 14 май 2014, 14:32
Дориан Великолепный писал(а):
Boss25U писал(а):Из предыдущего опроса видно, что большинство за "солнце", в D1 подавляющее команд так же солнечники ( а они потенциальные покупатели прокачанных молодых игроков). К примеру зачем моей коме молодняк "британец"... Мне кажется не надо распылять силы, а действовать всем в одном русле... :-)
и здесь я соглашусь, но важно, чтобы игроки покупались из нашей ФФ и качались из нашей ФФ.
К тому же у нас почти не изучаются любимые стили игроков. Посмотришь в трасфере вроде игрок не плохой, а стиль не изучен. "Кота в мешке" тоже как-то не хочется брать...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 537
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Дориан Великолепный 14 май 2014, 14:41
Boss25U писал(а):
Дориан Великолепный писал(а):
Boss25U писал(а):Из предыдущего опроса видно, что большинство за "солнце", в D1 подавляющее команд так же солнечники ( а они потенциальные покупатели прокачанных молодых игроков). К примеру зачем моей коме молодняк "британец"... Мне кажется не надо распылять силы, а действовать всем в одном русле... :-)
и здесь я соглашусь, но важно, чтобы игроки покупались из нашей ФФ и качались из нашей ФФ.
К тому же у нас почти не изучаются любимые стили игроков. Посмотришь в трасфере вроде игрок не плохой, а стиль не изучен. "Кота в мешке" тоже как-то не хочется брать...
а у меня изучаются, и прокачиваются, но для солнечной сборной не подходят, оба 16-летки, которые прокачиваются - б-б.. вот засада
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Superstar 14 май 2014, 15:20
Я наконец-то получил с этом году звезду с базы (17-летнего Али Аль Максида), подходящего по стилю. Качать буду по-максимуму для своего клуба. Другой вопрос, что у моей команды прокачка специфическая-моментная. А такой варинт не для сборной. И я не знаю, стоит ли ему вообще вкачивать стилевые спецухи. И если стоит, то какие...Возникает дилемма. А для продажи игрока не хочется качать - ведь не часто в клубе появляются звёзды подходящего стиля. :?
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 593
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Дориан Великолепный 14 май 2014, 15:34
Superstar писал(а):Я наконец-то получил с этом году звезду с базы (17-летнего Али Аль Максида), подходящего по стилю. Качать буду по-максимуму для своего клуба. Другой вопрос, что у моей команды прокачка специфическая-моментная. А такой варинт не для сборной. И я не знаю, стоит ли ему вообще вкачивать стилевые спецухи. И если стоит, то какие...Возникает дилемма. А для продажи игрока не хочется качать - ведь не часто в клубе появляются звёзды подходящего стиля. :?
думаю, что для наших юниоров и моментные спецухи будут вполне нормальными, главное, чтобы игрок был сильным
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение greks 14 май 2014, 16:20
Посмотрите как подошли к вопросу национальной сборной в этом сезоне в ОАЭ. Вот наш путь. Нам нереально собирать супер сборную каждый сезон. Давайте начнем готовить сейчас одну команду которая сможет выстрелить хотя бы один раз.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Дракула 16 май 2014, 08:56
Димка убью если не поддержись.. кажись изберут... боюся!! Правда не Дориан ты буш а Убиван!! Правда ну эта така отвественность..
:-)

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Ну и вправду боюсся..
:? :? :?
Дракула
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Дориан Великолепный 16 май 2014, 14:59
greks1975 писал(а):Посмотрите как подошли к вопросу национальной сборной в этом сезоне в ОАЭ. Вот наш путь. Нам нереально собирать супер сборную каждый сезон. Давайте начнем готовить сейчас одну команду которая сможет выстрелить хотя бы один раз.
этот вариант распространен широко. и в целом - вариант неплохой!!! от этого я и хочу, чтобы тренер юниорки ведал всем-всем-всем на протяжении трех сезонов... но впереди лето.. сами понимаете - будет тяжеловато

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Дракула писал(а):Димка убью если не поддержись.. кажись изберут... боюся!! Правда не Дориан ты буш а Убиван!! Правда ну эта така отвественность..
:-)

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Ну и вправду боюсся..
:? :? :?
все будет нормально))) вот у нас в Федерации будет играть еще один Президент... Итог: уже 4))
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Дракула 16 май 2014, 19:24
Спасибо
:D
Дракула
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт