Юниорская сборная Кувейта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Superstar 19 мар 2012, 11:58
Считаю необходимым создание отдельного топика в федрации для Кувейтских юниоров.
Сколько много обсуждений вызвало одно только голосование за тренера этой сборной :-)
Следовательно всем активным менеджерам федерации не безразлично будущее молодых кувейтских талантов. :cool:
Тема будет посвещена не только игрокам сборной (состав которой обязательно появится, но чуть позже), но также и кандидатам в эту сборную.
Здесь же будем обсуждать перспективы команды, ожидания от ближайших матчей. Делать прогнозы, выводы из результатов матчей. Высказывать свои пожеления, предпочтения и конструктивную крикику по результатам выступлений.. :phone:
Ну и естественно, основное внимание будет посвещено развитию молодых игроков.
Последний раз редактировалось Superstar 08 июл 2014, 13:06, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
 


Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение KrabKorall 05 мар 2013, 08:53
Superstar писал(а):А вторая половина - это подгодовка игроков! Так что давайте, менеджеры игроков основы, не подведите! ;)
Мой всегда в зелёной зоне будет)
KrabKorall
 
 
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение Бульбаш 05 мар 2013, 17:36
Если мой будет нужен, только скажите!!! :beer: Заранее :-)
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение Superstar 15 апр 2013, 08:50
Ну что, порадовали кого-нибудь спортшколы юными 16-летними дарованиями?

Лично у меня печаль...Из школы 8! уровня, а ещё учитывая наше плохое турнирное положение пришли только 17 17 18 18 :molot: :(
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение Eclairs 15 апр 2013, 09:39
Superstar писал(а):Ну что, порадовали кого-нибудь спортшколы юными 16-летними дарованиями?
Пришел 16-36. Не так уж и плохо, но могли бы и получше его воспитать :?
Eclairs
 
 
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение KrabKorall 15 апр 2013, 09:46
Superstar писал(а):Лично у меня печаль...Из школы 8! уровня, а ещё учитывая наше плохое турнирное положение пришли только 17 17 18 18 :molot: :(
Мда, печаль-тоска...

Добавлено спустя 40 секунд:
У меня, тоже, фигня полная пришла... 16/25...
KrabKorall
 
 
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение Superstar 15 апр 2013, 09:58
Для меня любая 16-летка - это уже хорошо! Чем он слабее, тем дешевле его будет баллами качать!)
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение zvezdochot 29 апр 2013, 19:57
Всем привет!Хочу попросить прощения у вас за отборочные...Имея проходимую группу, мы лажанулись.Тренер Соломон отчасти прав.Просто сейчас очень не простой период в моей жизни.Не всегда отправлял составы (хорошо что зам страховал).Ну это уже мои проблемы...
В общем наверное не буду в следующем сезоне балатироваться.Стыдно за такой отбор!
zvezdochot
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:15
Откуда: Уральск, Казахстан
Рейтинг: 490
 
Музинга (Музинга, Бурунди)
Лотс оф Арт Хит (Дедедо, Гуам)
Хеллс Гейт (Хеллс Гейт, Монтсеррат)
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение KrabKorall 29 апр 2013, 20:17
zvezdochot писал(а):Всем привет!Хочу попросить прощения у вас за отборочные...Имея проходимую группу, мы лажанулись.Тренер Соломон отчасти прав.Просто сейчас очень не простой период в моей жизни.Не всегда отправлял составы (хорошо что зам страховал).Ну это уже мои проблемы...
В общем наверное не буду в следующем сезоне балатироваться.Стыдно за такой отбор!
Вов, не расстраивайся, всякое бывает. Реальная жизнь важнее - благо, Серёга страховал, за что ему огромное спасибо! Что касается слов тренера Соломоновых островов - написал в техподдержку. Надеюсь, модераторы поддержат - Лиге такие грубияны, которые ещё и не умеют изъясняться по-русски, не нужны, их нужно штрафовать!
KrabKorall
 
 
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение Boss25U 29 апр 2013, 20:33
Поставил минусы за комментарии, странный менеджер, как только его выбирали на этот пост. :shock:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 536
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение Priest 29 апр 2013, 23:10
ого. да вы тут меня и мои комментарии анализируйте... хехе, интересно. если есть какие то вопросы, или кто нибудь хочет от меня услывать какие то обяснении, то пожалыйста, я готов ответить на все вопросы. можете и через личку, и через форум. как вам будет удобно. на счет тех.поддержки: пожалуйста, можете писать туда дальше если вам станет легче. минусы тоже можете ставить моим комментам.
Boss2XU писал(а):Поставил минусы за комментарии, странный менеджер, как только его выбирали на этот пост. :shock:
а на этот вопрос я думаю смогу ответить прямо сейчас. уважаемый Валерий, вы как я вижу человек с не малым опытом в этой игре. и для меня очень странно, что вы сами не нашли ответа на этот вопрос. чего ждут менеджеры федерации от тренера сборной? конечно же результата!!! а результат у нас, если вы не смотрели, довольно токи не плохой. во всяком случае лучше, чем вашей юниорки.
еще хочу обратиться zvezdochot-у. думаю ни одно мое слово не могло оскорблять твою личность. если ошибаюсь - то сразу могу извиниться.
и в конце хочу добавить, дорогой президент ФФ Кувейта. мне что, извиниться, что я не русский и язык знаю настолько, насколько знаю?
жду ваших отзывов. и удачи вам со Шри Ланкой.
Priest
 
 
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение sks71 30 апр 2013, 08:43
Priest писал(а):ого. да вы тут меня и мои комментарии анализируйте... хехе, интересно. если есть какие то вопросы, или кто нибудь хочет от меня услывать какие то обяснении, то пожалыйста, я готов ответить на все вопросы. можете и через личку, и через форум. как вам будет удобно. на счет тех.поддержки: пожалуйста, можете писать туда дальше если вам станет легче. минусы тоже можете ставить моим комментам.
Boss2XU писал(а):Поставил минусы за комментарии, странный менеджер, как только его выбирали на этот пост. :shock:
а на этот вопрос я думаю смогу ответить прямо сейчас. уважаемый Валерий, вы как я вижу человек с не малым опытом в этой игре. и для меня очень странно, что вы сами не нашли ответа на этот вопрос. чего ждут менеджеры федерации от тренера сборной? конечно же результата!!! а результат у нас, если вы не смотрели, довольно токи не плохой. во всяком случае лучше, чем вашей юниорки.
еще хочу обратиться zvezdochot-у. думаю ни одно мое слово не могло оскорблять твою личность. если ошибаюсь - то сразу могу извиниться.
и в конце хочу добавить, дорогой президент ФФ Кувейта. мне что, извиниться, что я не русский и язык знаю настолько, насколько знаю?
жду ваших отзывов. и удачи вам со Шри Ланкой.
Обещал извиниться за оскорбления - сделай это ...
И не надо вести себя как малолетний "шкодник", в первую очередь уважение должно быть к другим менеджерам
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 523
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение Superstar 30 апр 2013, 08:54
Priest писал(а):
Чем то мне всё это напоминает инцидент с судьёй на стадионе Терека...
Товарищ не совладал с эмоциями, вспылил...Молодой ещё не опытный :?

Можешь оценивать свои действия и выступление своей сборной, но критиковать в такой форме действия оппонентов - не в твоей компетенции.
Будь немного посдержаннее в своих высказываниях, а то может рано или поздно всё закончится так как с уже упомянутым судьёй... :pinok:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение Boss25U 30 апр 2013, 10:15
еще хочу обратиться zvezdochot-у. думаю ни одно мое слово не могло оскорблять твою личность. если ошибаюсь - то сразу могу извиниться.
Дорогой Арсен, как раз такие комментарии не допустимы... хорошо если ты это понял.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 536
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение Priest 30 апр 2013, 11:44
насчет написонного на нашем форуме, согласен, потерял управление над своими эмициями, за что извиняюсь перед Владимиром. а вот в комментариях не вижу ничего такого, что может оскорблять личность кого то. для меня игра и реальная жизнь отличаються друг от друга, думаю вы все тоже так и думаете, так что на мой взгляд эти комментарии должны были быть поняты как часть игры, часть виртуальной жизни, которое не коим оборозом не должно быть связоно с реальной жизнью каждого из нас. и скажу вам честно, если бы я не увидел, что вы все это приняли как оскорбление к личностям менеджеров ФФ Кувейта в особенности к личности Владимиру, то я бы и не подумал извиниться за свои слова(повторюсь, это не имеет ни какой сязьи с моим написанным на форуме Соломон: цитирую: "...тренер Кувейта урод...". это было не в рамках приличия с моей стороны, и опять же приношу за это искренные извинения перед Владимиром!!!). вот и все. думаю во всем остальном я просто выражал свое непонемание к выбранной стратегии в отборочном турнире и даже если были какие то оскорблении, то в адресс виртуальных игроков вашей юнироки. что и сам Владимир подтвердил вчера:
zvezdochot писал(а):...Хочу попросить прощения у вас за отборочные...Имея проходимую группу, мы лажанулись.Тренер Соломон отчасти прав...
про трудный период жизни я не знал, впринципе и не должен был.... но конечно реальная жизнь намного важнее ВСОЛа. так что и тут все понятно.
и еще не вижу никаких параллель со судьей, я во всяком случае никого не избивал :grin:
Priest
 
 
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение koykov_vlad 05 мар 2014, 11:48
2 марта юниорка провела свой первый матч отборочного турнира к чемпионату Азии. Соперником была слабейшая по номинальной силе команда группы - сборная Вануату. Играли в гостях, но подготовка игроков позволяла надеяться на победу. Предполагалось, что хозяева предпочтут британский стиль. Игра в "итальянский замок" нас не прельщала, поэтому игроки были отправлены на поле плести спартаковские кружева у штрафной островитян. Мы были чуточку сильнее, но это не был день нападающих Кувейта. Наши парни нанесли аж 15 ударов по воротам соперника, но только пять из них попали в створ. Игроки Вануату били реже, но намного точнее, 7 из 9 их ударов попали в цель. Но тут уже сказал свое веское слово Тарек Ребелио, заслуженно признанный лучшим игроком матча. Как результат нулевая ничья, не порадовавшая ни одну из команд.
Следующий выезд у нас в Макао, а потом две домашних игры с лидерами группы. Поэтому прошу максимум готовности игроков приберечь на вторую часть турнира, где мы дома встречаемся с соперниками, которые нам вполне по зубам.
koykov_vlad
Президент ФФ Восточного Тимора
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:16
Откуда: Краснокамск, Россия
Рейтинг: 539
 
Патриотас (Тунха, Колумбия)
Онор (Капан, Армения)
Боатсвэйн Бэй (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Лаленок Юнайтед (Дили, Восточный Тимор)
Мулудия (Асса, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт