Школа юниоров Кувейта (обсуждение)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vorozheykin 14 сен 2014, 13:59
Pedro Sangre писал(а):
vorozheykin писал(а):Макао это сплошной донат.. Я ращу вратаря, так что мне пофигу на погоду за окном =)
Пока ты ещё никого не растишь, а высказать своё мнение все же стоит
я программой или без я все равно буду растить вратаря, так что мне действительно не важен стиль сборной. А если хотите услышать мое мнение, то ничего нового я не скажу: дождевики имеют тактическое преимущество перед солнечными сборными, но строить сборную надо исходя из клубных предпочтений. Вряд ли кто захочет растить себе в солнечную команду дождевика или наоборот
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Школа юниоров Кувейта (обсуждение)
Сообщение Pedro Sangre 14 сен 2014, 14:02
vorozheykin писал(а):
Pedro Sangre писал(а):
vorozheykin писал(а):Макао это сплошной донат.. Я ращу вратаря, так что мне пофигу на погоду за окном =)
Пока ты ещё никого не растишь, а высказать своё мнение все же стоит
я программой или без я все равно буду растить вратаря, так что мне действительно не важен стиль сборной. А если хотите услышать мое мнение, то ничего нового я не скажу: дождевики имеют тактическое преимущество перед солнечными сборными, но строить сборную надо исходя из клубных предпочтений. Вряд ли кто захочет растить себе в солнечную команду дождевика или наоборот
Но проблема в том, что 22 команды качают под солнце, но на деле мы не имеем хороших юниоров солнечной прокачки, никто не хочет воспитывать своих игроков
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Школа юниоров Кувейта (обсуждение)
Сообщение vorozheykin 14 сен 2014, 15:06
В нынешних реалиях (до реформ 30 сезона) я тоже пришел к тому, что лучше покупать игроков, чем качать, снес школы в Албании и АиБ. Сейчас не знаю даже, что лучше. Но разок думаю любая команда может взять на воспитание одного игрока, главное заинтересовать, поговорить, попросить...
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Школа юниоров Кувейта (обсуждение)
Сообщение Pedro Sangre 14 сен 2014, 15:19
vorozheykin писал(а):В нынешних реалиях (до реформ 30 сезона) я тоже пришел к тому, что лучше покупать игроков, чем качать, снес школы в Албании и АиБ. Сейчас не знаю даже, что лучше. Но разок думаю любая команда может взять на воспитание одного игрока, главное заинтересовать, поговорить, попросить...
Вот для этого и предлагаю диалог, если никто не ответит, то каждому в личку писать буду
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Школа юниоров Кувейта (обсуждение)
Сообщение rysiaIPS 14 сен 2014, 21:14
Pedro Sangre писал(а):Вот для этого и предлагаю диалог, если никто не ответит, то каждому в личку писать буду

Пиши в личку, людей нужно вытягивать сюда, можно сказать "за уши" :(

Мое мнение что в выборе стиля, нужно все таки ориентироваться на большинство ТОП клубов, именно в них и будут играть игроки Национальной сборной, если клуб из КЛК может прокачать игрока для Юношеской сборной, то доростить до уровня Националки просто не возможно :hello:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Школа юниоров Кувейта (обсуждение)
Сообщение Superstar 15 сен 2014, 08:54
vorozheykin писал(а):Макао это сплошной донат..
+1
Сам столкнулся с этим в полуфинале ЧМ :(

Добавлено спустя 24 минуты 55 секунд:
rysia писал(а):Мое мнение что в выборе стиля, нужно все таки ориентироваться на большинство ТОП клубов, именно в них и будут играть игроки Национальной сборной, если клуб из КЛК может прокачать игрока для Юношеской сборной, то доростить до уровня Националки просто не возможно :hello:
Игроки националки, действительно, играют практически только в топ-клубах . А большинство молодёжки и почти все без исключения юниоры - как правило игроки D3 и КЛК, в случае нашей федерации ещё и D2 и нижней половины D1.
В топовые клубы чемпионата страны сильные 16-летки вообще не приходят. И прокачать там юниора практически нереально, особенно учитывая последние нововведения с наигрыванием %.
И полностью не согласен, что невозможно вырастить игрока сборной в слабом дивизионе! Слабые команды при грамотном руководстве баллы силы должны очень неплохо получать в своём дивизионе. А учитывая, что сборник будет выделяться на фоне других, то и баллы будет чаще получать! Другой вопрос, позволит ли инфраструктура вкачивать по 2 спецухи с базы и 2 ветеранских в каждом сезоне, начиная с 16 лет?

Ну а что касается стиля, то тут я и не задумывался бы. Однозначно - дождь, если речь идёт о юниорке и молодёжке. {yes}
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 585
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Школа юниоров Кувейта (обсуждение)
Сообщение rysiaIPS 21 сен 2014, 15:23
Друзья а как Вам идея позаимствовать такую программу прокачки viewtopic.php?f=194&t=167290&p=4760485#p4760485
:hello:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Школа юниоров Кувейта (обсуждение)
Сообщение Pedro Sangre 21 сен 2014, 15:36
rysia писал(а):Друзья а как Вам идея позаимствовать такую программу прокачки viewtopic.php?f=194&t=167290&p=4760485#p4760485
:hello:
Очень неплохой бы вариант получился
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Школа юниоров Кувейта (обсуждение)
Сообщение vorozheykin 21 сен 2014, 18:09
согласен, но наверно надо сразу стиль обговаривать. Дождь так дождь, солнце так солнце
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Школа юниоров Кувейта (обсуждение)
Сообщение Pedro Sangre 21 сен 2014, 19:03
vorozheykin писал(а):согласен, но наверно надо сразу стиль обговаривать. Дождь так дождь, солнце так солнце
Я за дождь, да и многие думаю согласятся, что для наших юниоров это оптимально
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Школа юниоров Кувейта (обсуждение)
Сообщение Boss25U 21 сен 2014, 21:42
Pedro Sangre писал(а):
vorozheykin писал(а):согласен, но наверно надо сразу стиль обговаривать. Дождь так дождь, солнце так солнце
Я за дождь, да и многие думаю согласятся, что для наших юниоров это оптимально
Запускай голосование. :beer: Многие против, что показало голосование прошлого сезона... как проголосует народ так и будет.)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 519
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Школа юниоров Кувейта (обсуждение)
Сообщение Solidniys 21 сен 2014, 23:39
Лично я больше за британь) так как у меня команда британская) и было бы неплохо если бы слабые клубы изучали своих игроков которые к ним приходят. Что-бы создать так называемый конвеер! но это суто мое мнение) :-) но я за британь {brit}
Solidniys
 
 
 

Re: Школа юниоров Кувейта (обсуждение)
Сообщение Pedro Sangre 22 сен 2014, 13:44
Boss25U писал(а):
Pedro Sangre писал(а):
vorozheykin писал(а):согласен, но наверно надо сразу стиль обговаривать. Дождь так дождь, солнце так солнце
Я за дождь, да и многие думаю согласятся, что для наших юниоров это оптимально
Запускай голосование. :beer: Многие против, что показало голосование прошлого сезона... как проголосует народ так и будет.)
Хорошо, запущу сегодня
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Школа юниоров Кувейта (обсуждение)
Сообщение Superstar 22 сен 2014, 14:30
Предлагаю в голосовании сделать 3 варианта: дождь, солнце и 3-ий, что-нибудь типа "не буду качать юниоров, т.к. не заинтересован в этом".
Это позволит отфильтровать всех тех, от кого пользы не будет для федерации при прокачке юниоров.
Нас же интересуют мнения только тех, которые будут качать юнцов, не правда ли?
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 585
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Школа юниоров Кувейта (обсуждение)
Сообщение Pedro Sangre 22 сен 2014, 14:34
Superstar писал(а):Предлагаю в голосовании сделать 3 варианта: дождь, солнце и 3-ий, что-нибудь типа "не буду качать юниоров, т.к. не заинтересован в этом".
Это позволит отфильтровать всех тех, от кого пользы не будет для федерации при прокачке юниоров.
Нас же интересуют мнения только тех, которые будут качать юнцов, не правда ли?
Добавил третий вариант {yes}
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт