Кувейт Гоан Ассоциация

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pedro Sangre 28 июн 2014, 15:30
Здравствуйте дорогие друзья! На досуге решил создать тему про свой футбольный клуб. Поведаю вам немного о зарождение команды, о двух (рекордных!!!) победах в Д3 , а также о многом другом...
Изображение
Начнем с самого начала, то есть с момента моего прихода в Лигу и с момента когда я чисто случайно взял КГА. Дата моей регистрации во ВСОЛе 9 января 2012 года. В первый день у меня не было времени разбираться со ВСОЛОм, а потому весь разбор полетов оставил на 10 число, в тот же день 10 января я получил свой первый клуб Кувейт Гоан Ассоциацию (выбор делал не глядя, но видимо судьба решила так, что выдали под моё руководство именно кувейтский клуб. На дворе стоял 22 сезон, сезон в котором собственно говоря и образовался КГА. До меня клубом успели по руководить 2 тренера Роман Кожушко и Артём Китанин, оба менеджера к слову уже давно удалились из ВСОЛа. Первый мой матч выпал на 11 июня против мальтийского клуба Дингли Иглз ( следующим моим клубом стала именно мальтийская команда Виктория Хотспурс). Дингли Иглз (Дингли, Мальта)* - Кувейт Гоан Ассоциация (Мина-Сауд, Кувейт) 0:0. Первый матч был ужасен, тогда я конечно так не считал и думал, что все это проделки злого Геннадия, да не суть. Из того состава в клубе остались лишь несколько человек: вратарь Ян Сишуба, полузащитники Мульхан Медад и Хасан Аль-Мишаан. Первую викторию под моим руководством команда одержала над французским клубом ( Франция также была этапом в моей карьере) АС Пуасси Кувейт Гоан Ассоциация (Мина-Сауд, Кувейт) - АС Пуасси (Пуасси, Франция)* 2:0 победа была одержана в непростой борьбе, но все же удалась. Что приятно, гол забил Моаяд Аман многолетний лидер и капитан клуба, по моему и лучший бомбардир в истории команды, на его счету 38 мячей во всех турнирах 2 хет-трика, для тех кто сейчас усмехнулся, для команды образованной 8 сезонов назад это я считаю приличный результат. В те времена ещё не было 3 дивизиона и в КЛК участвовали 16 клубов от Кувейта, мы заняли 3 место и получили право играть в переходных матчах. В соперники нам достался К.Р.К Чинчиним ( прозвище команде в своих обзорах я дал - язычники). В первом матче мы уступили 0:1, а во втором разыграли нулевую ничью. А вот в следующем 23 сезоне был образован в Кувейте 3 дивизион, 16 клубов разыграли 1 трофей, который достался Колве Юнайтед. Мы же финишировали 4 порой даже показывая вполне достойный футбол. В переходных матча вновь повторилась история из прошлого сезона, Чинчиним, поражение, ничья. Зато нам удался КТ "Австралийские игры в Уагга", мы дошли до финала. Кувейт Гоан Ассоциация (Мина-Сауд, Кувейт) - Рисинг Юнайтед (Карачи, Пакистан) 0:1, завоевать свой первый титул нам не удалось, на пресс-конференция я был в ужасном расположении духа ( в тот вечер мы проиграли ещё 1 финал КМ, но во 2 матче мне казалось, что имели преимущество). В 24 сезоне играли в очень неплохой футбол и в чемпионате нам не хватило совсем чуть-чуть, чтобы сразу перейти в Д2. В переходных матчам мы уступили Дон Боско 0:2, КТ выбрали неправильно и без шансов вылетели. Одним из ярчайших впечатлений того сезона стала 1/32 Кубка Кувейта против Д.Х.Л Кувейт Гоан Ассоциация (Мина-Сауд, Кувейт) - Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт) 1:1 (пенальти - 5:6) . Когда посмотришь в какой футбол играют сейчас большинство клубов Д3 то хочется спать, а в те времена было возможным в дождливую погоду суперзащитной тактикой нанести 16 !!! ударов по воротам соперника из Д2 ( пусть и игравшему без некоторых лидеров). Тогда Валентин нам пожелал быстрее переходить в Д2 и как он был прав на этот счет. 25 сезон стал для "песчаников" первым по-настоящему успешным, клуб выиграл Д3, да не просто выиграл, а ещё и установил рекорд по набранным очкам, который держится до сих пор. Чемпионство мы оформили за пару туров до конца чемпионата, но настоящая радость пришла лишь после финального свистка, финального матча Кувейт Гоан Ассоциация (Мина-Сауд, Кувейт) - Скайнет Клаб (Дувайдат, Кувейт)* 3:1. В 26 сезоне клуб дебютировал в Д2. одно дело играть против автосоставов и совсем другое против реальных менеджеров, у которых к тому же команды гораздо сильнее твоей. Предпоследнее место с 2 победами, первая из которых была одержана лишь в 22 туре Кувейт Гоан Ассоциация (Мина-Сауд, Кувейт) - А. В. С. Ассоциация Спорта (Джахра, Кувейт)* 2:1. Клуб ожидаемо вылетел, но ка показало время не на долго. В 27 сезоне состоялся 2 триумф ( также рекорд Д3) КГА в низшем дивизионе. Впервые в истории нам удалось пробиться в 1/16 кубка Кувейта, в которой мы разгромно уступили Аль-Шабабу Аль-Шабаб (Аль-Ахмади, Кувейт) - Кувейт Гоан Ассоциация (Мина-Сауд, Кувейт) 3:0. В чемпионате мы выступили чуть хуже чем 2 сезона назад, но первое место осталось за нами. Кувейт Гоан Ассоциация (Мина-Сауд, Кувейт) - Ю.С.Старс (Аль-Матла, Кувейт)* 2:0. В КТ мы по традиции не вышли даже из группы. В 28 сезоне в Д2 мы уже не были мальчиками для битья, сезон команда завершила на 11 месте набрав 34 очка, по ходу сезона была одержана одна из ярчайших наших побед в Д2 Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт) - Кувейт Гоан Ассоциация (Мина-Сауд, Кувейт) 0:1. Сезон стал первым в котором команде удалось набраться 100 баллов силы, в следующем сезоне результат был превзойден. В 29 сезоне мы вновь финишировали за Риссингом, вот только теперь одной строчкой ниже, да и по набранным очкам уступили всего 28. Была одержана красивая победа над Кувейт Гоан Ассоциация (Мина-Сауд, Кувейт) - Юнайтед Френдс Клаб (Мишреф, Кувейт) 2:0 и добыта победа над Навелимом в переходных матчах с общим счетом 3:0 Навелим (Аль-Хиран, Кувейт)* - Кувейт Гоан Ассоциация (Мина-Сауд, Кувейт) 0:1 | 0:2.
Сезон 30 В этом сезоне команда уже успела отличиться, не знаю был ли в Кувейте пример когда клуб начинал с 3 удалений в 3 матчах в каждом по 1 красной карточке. Надеюсь это можно считать ещё одним рекордом. Клуб одержал уже 2 победы, а впереди ещё матчи против Нац. Гвардии и Бомбей, Аль-Квадсии и Домника, Кералы и Гвардии Ангел, будьте уверены мы вас ещё порадуем.
P.S (Pedro Sangre) Клуб всегда основывался на воспитании собственных воспитанников. сейчас таковых в различных сборных Кувейта набралось 5 человек. В трансферных вопросах у команды были как ошибки так и явные удачи, к последним относится приобретение левого полузащитника из Сан-Марино Маттео Бульи, в прошлом сезоне оказалось, что игрок известный, хотя и без этого он числился в команде на хорошем счету. Забивал, делал передачи, иногда капитанил и исполнял стандартные положения. Ещё одно неплохое приобретение крайний защитник из Англии Макс Харроп он уже давно в клубе, основной игрок, забивает, хотя и порой грешит на разного вида карточки.
P.P.S В этой теме я или другие менеджеры могут выкладывать истории развития своих клубов, буду только рад если тема не затихнет через пару дней, когда мой рассказ прочитают все желающие. Конечно здесь собраны не все успехи клуба, у нас было ещё очень много ярких матчей, но в этом рассказе собраны именно те моменты из истории клуба которыми я горжусь и которые уже навсегда останутся частью истории Кувейтского футбола во ВСОЛе. Спасибо за внимание всегда с уважением ваш дон Pedro Sangre!
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кувейт Гоан Ассоциация
Сообщение Дориан Великолепный 28 июн 2014, 17:30
ждем новых побед и прогресса от клуба)))
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Кувейт Гоан Ассоциация
Сообщение Pedro Sangre 28 июн 2014, 17:37
Дориан Великолепный писал(а):ждем новых побед и прогресса от клуба)))
Я того же жду) задача занять место с 9 по 11
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кувейт Гоан Ассоциация
Сообщение Solidniys 03 июл 2014, 21:09
Успехов в начинаниях :-) )
Solidniys
 
 
 

Re: Кувейт Гоан Ассоциация
Сообщение Pedro Sangre 04 июл 2014, 06:43
Solidniys писал(а):Успехов в начинаниях :-) )
Спасибо, в конце сезона подведу итог, но уже неплохо начали
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кувейт Гоан Ассоциация
Сообщение S.Berlusconi 04 июл 2014, 20:34
Отличная темка! :super:
Только я бы чаще начинал с новой строки, чтобы читалось приятнее, иначе смотрится "кучкообразно" и монотонно.
Удачи!
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 580
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Кувейт Гоан Ассоциация
Сообщение Pedro Sangre 04 июл 2014, 20:58
Berlusconi писал(а):Отличная темка! :super:
Только я бы чаще начинал с новой строки, чтобы читалось приятнее, иначе смотрится "кучкообразно" и монотонно.
Удачи!
Спасибо, учту
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кувейт Гоан Ассоциация
Сообщение Pedro Sangre 09 авг 2014, 13:02
Небольшая статься о трансферах клуба в текущем сезоне.
Продали:
Ктон Фати - 12 585. В начале сезона команда испытывала серьёзные проблемы с финансированием и для стабилизации ситуации пришлось продать хорошего молодого игрока, которому в будущем пророчат вызов в сборную. Итоговые 13 млн. пришлись по душе КГА.

Джо Кванг - 1 488. Игрок верой и правдой служил клубу, но не очень долго, с учетом изменений в игре, касательно того, что начали считать сыгранные минуты а не игры. Конкуренция на его позиции была сумасшедшей и к сожалению Джо её проиграл, немного обидно, но, что поделать?

Мажед Аль-Хаш - 9 653. Игрок изначально считался не очень перспективным, но все же может стать неплохим футболистом. Долгое время пытался его продать, но покупатель нашелся только сейчас.

Диего Луис - 468 000. По той же причине, что и Кванг покинул команду португальский полузащитник. Было бы ему лет 29, то возможно и остался бы, а ждать момента когда он начнет терять баллы не хотелось.

Итого: +24 194

Купили:
Непривычно скромно клуб ведет себя на трансферном рынке:
Эрлис Гарсия - 4 153. Пуэрто-Риканец стал единственной покупкой команды. Игрок с опытом, уже объявил о завершении карьеры после этого сезона, создает и успешно конкуренцию на правом фланге обороны уругвайцу Диего Лусу. Диего в силу своей универсальности стал чаще выходить слева, хотя там хороших игроков у клуба ещё больше.

Итого: - 4 153
Общий итог от трансферной компании: + 20 041к
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кувейт Гоан Ассоциация
Сообщение rysiaIPS 16 авг 2014, 18:41
Pedro Sangre писал(а):Итого: - 4 153
Общий итог от трансферной компании: + 20 041к

Ты когда венников в своей команде начнешь наигрывать? Без них не будет прокаченых юниоров которых можно продать {acute}
rysiaIPS
 
 
 

Re: Кувейт Гоан Ассоциация
Сообщение Pedro Sangre 16 авг 2014, 18:53
rysia писал(а):
Pedro Sangre писал(а):Итого: - 4 153
Общий итог от трансферной компании: + 20 041к

Ты когда венников в своей команде начнешь наигрывать? Без них не будет прокаченых юниоров которых можно продать {acute}
Травмы, чтоб их, только веникам достается, и не меньше чем на 4 матча :x А потом от усталости ещё долго не мог их выпускать. 6-7 наиграю
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кувейт Гоан Ассоциация
Сообщение rysiaIPS 23 авг 2014, 15:35
Pedro Sangre писал(а):Травмы, чтоб их, только веникам достается, и не меньше чем на 4 матча :x А потом от усталости ещё долго не мог их выпускать. 6-7 наиграю

Ё..моё.. Вадим, Вадим... неделю в твою команду не заглядывал, и как итог ни одного вета с зеленым кружочком, одни красные {facepalm}
rysiaIPS
 
 
 

Re: Кувейт Гоан Ассоциация
Сообщение Pedro Sangre 23 авг 2014, 15:47
rysia писал(а):
Pedro Sangre писал(а):Травмы, чтоб их, только веникам достается, и не меньше чем на 4 матча :x А потом от усталости ещё долго не мог их выпускать. 6-7 наиграю

Ё..моё.. Вадим, Вадим... неделю в твою команду не заглядывал, и как итог ни одного вета с зеленым кружочком, одни красные {facepalm}
А Саммул? Гарсия, Медад, Аль-Мишаан, Аль-Авесир, Аль-Вали им по 2-3 матча надо сыграть и тоже за 55 будет
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кувейт Гоан Ассоциация
Сообщение rysiaIPS 23 авг 2014, 17:32
Pedro Sangre писал(а):А Саммул? Гарсия, Медад, Аль-Мишаан, Аль-Авесир, Аль-Вали им по 2-3 матча надо сыграть и тоже за 55 будет

2-3 матча???? А ничего страшоного что осталось всего то 3 тура, даже если прибавить КТ то не факт что успееться, травмы, дискавалификации и все такое, нельзя так рисковать будующим команды {acute}
rysiaIPS
 
 
 

Re: Кувейт Гоан Ассоциация
Сообщение Pedro Sangre 23 авг 2014, 18:13
rysia писал(а):
Pedro Sangre писал(а):А Саммул? Гарсия, Медад, Аль-Мишаан, Аль-Авесир, Аль-Вали им по 2-3 матча надо сыграть и тоже за 55 будет

2-3 матча???? А ничего страшоного что осталось всего то 3 тура, даже если прибавить КТ то не факт что успееться, травмы, дискавалификации и все такое, нельзя так рисковать будующим команды {acute}
Да сплюнь ты в конце концов!!! :-)
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кувейт Гоан Ассоциация
Сообщение rysiaIPS 23 авг 2014, 21:11
Pedro Sangre писал(а):Да сплюнь ты в конце концов!!! :-)

Воспитанные люди в общественных местах не плюються :D :D :D

Но удачи тебе конечно желаю :beer:
rysiaIPS
 
 
 

След.

Вернуться в Кувейт