Мотивация клубов играющих в мирокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TheSpecialOne 16 ноя 2016, 17:14
И опять высказывается человек не из нашей федерации.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 499
 
 

Re: Мотивация клубов играющих в мирокубках
Сообщение Linz 16 ноя 2016, 17:58
TheSpecialOne писал(а):И опять высказывается человек не из нашей федерации.

Я тут замствую уже третий сезон. Успел присмотреться.
А взносы затронут Джахру тоже.

Но я так понял, что по существу возразить нечего?
Linz
 
 
 

Re: Мотивация клубов играющих в мирокубках
Сообщение TheSpecialOne 16 ноя 2016, 19:07
Кстати у меня к тебе вопрос, как к тренеру Джахры. А где вообще её тренер? Ты с ним давно контактировал?
А по теме: Ты думаешь мы не пытались растолкать наши топ клубы? Ты же в Кувейте 3 сезона составы за Димона отправляшь (из личных уст). Мы и по СМИ трубили и на форуме писали = результата ноль. В каждом мирокубковом сезоне пылит лишь Домник, да и я в этом сезоне потолкался. А остальных ты видел? Из сезона в сезон сливают мирокубки вообще без суперов, хотя затрать они хотя бы один супер то свою стадию каждый бы прошел. Но им пофигу! Они тратят все силы на чемп каждый сезон, и каждый раз сливают мирокубок, что бы опять навязать борьбу в чемпе за место в мирокубках. Это замкнутый круг который ведет Кувейт ко дну международного рейтинга! Если мы начнем стимулировать менеджеров уже с этого сезона, то в будущем сезоне наши топ команды подготовятся к мирокубкам как следует, и быть может попадут наконец таки в групповую стадию мирокубка! Нужно всего лишь придать им дополнительной мотивации, которую мы и пытаемся организовать. Миллион всоликов за потраченный на мирокубок супер, вне зависимости от результата, это отличная мотивация и азарт!
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 499
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Мотивация клубов играющих в мирокубках
Сообщение Skromnaya 16 ноя 2016, 20:25
Еще Араби выкладывался раньше в Мирокубках (видимо, до того момента, пока в чемпионате без проблем брал золото). А сейчас Араби не тот - сил мало, а трофейчик охото.
Skromnaya
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 22:51
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Рапидо (Макао, Макао)
Глостер (Глостер, Англия)
 

Re: Мотивация клубов играющих в мирокубках
Сообщение Linz 17 ноя 2016, 09:48
TheSpecialOne писал(а):Кстати у меня к тебе вопрос, как к тренеру Джахры. А где вообще её тренер? Ты с ним давно контактировал?
А по теме: Ты думаешь мы не пытались растолкать наши топ клубы? Ты же в Кувейте 3 сезона составы за Димона отправляшь (из личных уст). Мы и по СМИ трубили и на форуме писали = результата ноль. В каждом мирокубковом сезоне пылит лишь Домник, да и я в этом сезоне потолкался. А остальных ты видел? Из сезона в сезон сливают мирокубки вообще без суперов, хотя затрать они хотя бы один супер то свою стадию каждый бы прошел. Но им пофигу! Они тратят все силы на чемп каждый сезон, и каждый раз сливают мирокубок, что бы опять навязать борьбу в чемпе за место в мирокубках. Это замкнутый круг который ведет Кувейт ко дну международного рейтинга! Если мы начнем стимулировать менеджеров уже с этого сезона, то в будущем сезоне наши топ команды подготовятся к мирокубкам как следует, и быть может попадут наконец таки в групповую стадию мирокубка! Нужно всего лишь придать им дополнительной мотивации, которую мы и пытаемся организовать. Миллион всоликов за потраченный на мирокубок супер, вне зависимости от результата, это отличная мотивация и азарт!

В смысле где тренер Джахры? Он появляется онлайн. Мы с ним контактируем периодически. Не после каждого матча, но довольно часто. Управляем Джахрой совместно.
По поводу мирокубков - если команды не упираются в мирокубках, не тратят на них физу и суперы, и не проходят далеко, то тем хуже для них.
Каждый круг в мирокубке это от 8 до 10-11 плюсов и около 2,5 млн прибыли. Если взять, что 1 балл стоит никак не меньше 300к, а то и больше, то каждый круг в мирокубке это, оценочно, +5М всоликов. Если менеджеры не хотят видеть этой выгоды, то это их проблемы. Кувейт пока сохраняет стабильные 4 места в мирокубках. Стараний двух команд хватает, чтобы их сохранять.
Я против того, чтобы давать миллионы за суперы. Потому что получится, что менеджер потратит супер, пройдет в следующий раунд, где получит +5М, да еще из фонда +1М. Богатые станут еще богаче.
Да и проблема не только в том, что тратятся или не тратятся суперы, а еще и в том, что уровень команд Кувейта пока не очень высок. И именно поэтому мирокубковый рейтинг так низок.
Развитие федерации - дело очень долгое и сложное. Особенно в нынешних условиях ВСОЛа, когда количество менеджеров сокращается.

За Домник я не переживаю - он скорее всего обеспечит себе место в мирокубках на следующий сезон и поборется там.
Аль-Тадамону будет труднее, но выступление в этом сезоне в мирокубках сделало команду сильнее и богаче, а значит и поможет сократить разрыв до сильнейших команд чемпионата.
Linz
 
 
 

Re: Мотивация клубов играющих в мирокубках
Сообщение TheSpecialOne 17 ноя 2016, 11:57
... Мы с ним контактируем периодически. Не после каждого матча, но довольно часто. Управляем Джахрой совместно ...

А можно по подробнее? Чем конкретно в клубе занимается Дмитрий? Взгляд со стороны - все работу в клубе делаешь именно ты, а Дмитрий даже правил не понимает.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 499
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Мотивация клубов играющих в мирокубках
Сообщение Linz 17 ноя 2016, 13:27
TheSpecialOne писал(а):... Мы с ним контактируем периодически. Не после каждого матча, но довольно часто. Управляем Джахрой совместно ...

А можно по подробнее? Чем конкретно в клубе занимается Дмитрий? Взгляд со стороны - все работу в клубе делаешь именно ты, а Дмитрий даже правил не понимает.

Не понимаю какое это имеет отношение к обсуждаемой теме. Но так и быть -
Дима выставляет составы, участвует в трансферах, строит базу.
Часто я просто советую, а не делаю что-то в команде.
Linz
 
 
 

Re: Мотивация клубов играющих в мирокубках
Сообщение TheSpecialOne 17 ноя 2016, 14:53
А что по теме? По моему всё ясно. Большинство наших активных менеджеров поддерживают мою инициативу. В том числе и главный тренер Жахры Дмитрий.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 499
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Мотивация клубов играющих в мирокубках
Сообщение serejka1981 17 ноя 2016, 16:21
Создал опрос если ответ положительный то распределим премии!!! :beer:
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Re: Мотивация клубов играющих в мирокубках
Сообщение greks 17 ноя 2016, 22:58
Ещё раз выскажу свое мнение. Я против стимулирования одного супера. Начинать предлагаю с двух, но платить за каждый. Почему я так думаю? Может быть ситуация такая. В одном круге использую супер и прохожу дальше, вижу что следующий соперник непроходной и отказываюсь от борьбы. Если платим то и отдача должна быть соответствующая.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Мотивация клубов играющих в мирокубках
Сообщение natali 18 ноя 2016, 12:17
Хорошее дело развивать федерацию :super: вот только жаль что "Домник" например полностью "иностранно-звёздный" :?
natali
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кувейт