Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ildar ilyasov 10 июл 2008, 22:32
я играю. надо обсудить количество игр.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Polika 10 июл 2008, 22:53
Хорошо, посмотрим команды двух стран... надеюсь до выходных успеем всё устроить.
Polika
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение firescorp 10 июл 2008, 23:13
Polika писал(а):Хорошо, посмотрим команды двух стран... надеюсь до выходных успеем всё устроить.
У нас уже 11 команд готовы играть,правила такие:
1. Команды, зная о турнире, договариваются сами (то есть при выборе соперника для товы вы выбираете команду из Омана, которая участвует в турнире, либо принимаете ее предложение).
2. Турнир начинается 19.07, и продлится 6 туров.
3. Нормальный стиль – запрещен.
4. Грубая игра – запрещена.
5. Автосоставы – запрещены.
6. За нарушение п. 4, 5, 6- техническое поражение в зачет турнира.
7. Победителем считается страна набравшая больше очков в таблице турнира (за шесть игровых туров).
8. Напоминаю, что согласно п. 4 правил о товарищеских матчах: «Между двумя командами в течении сезона может быть сыграно не более 3 матчей».
9. Желательно свои матчи и турнир в целом обсуждать на форуме в этой теме.
Условия признания турнира состоявшимся:
1.Не менее 10 команд участниц от каждой страны.
2.Не менее 25 матчей в рамках турнира.
3.Минимум 5 команд от каждой страны сыграли минимум с двумя разными командами.
firescorp
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение stalker 11 июл 2008, 13:28
Играю
stalker
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Maximus1987 11 июл 2008, 15:27
Я готов участвовать но вот тока вряд ли получится в это воскресенье я уезжаю завтра в командировку буду тока в понедельник если до этого меня успеет кто нить равный вызвать тогда играем
Maximus1987
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение firescorp 11 июл 2008, 15:46
Ребята,давайте поактивнее)))

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Raul писал(а):Я готов участвовать но вот тока вряд ли получится в это воскресенье я уезжаю завтра в командировку буду тока в понедельник если до этого меня успеет кто нить равный вызвать тогда играем
Турнир планируется начать через неделю -19.07,если что можн ои немног оперенести будет дату,о чём будет сообщено дополнительно!!!
firescorp
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Polika 11 июл 2008, 18:35
viewtopic.php?f=3&t=79743&p=1027255#p1027255

Создал тему для свободных команд Кувейта...

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
381-556-735 номер моей аси... это так, если вдруг меня не будет онлайн во ВСОЛе а я буду срочно нужен! Ну и просто для общения))) Когда-то был у нас менеджер Аль-Наср-а под ником XXL Виктор Обросов если неошибаюсь... так благодаря асе он сохранил за собою команду!!=)
Polika
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение BIN 11 июл 2008, 19:01
:grin:
BIN
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение firescorp 11 июл 2008, 19:44
Я кроме аськи,которой в общем все пользуются ,но не всегда могут до нета добраться и на телефоне не у всех есть сделал специальный мобильный номер,чтобы если что экстренное звонили или писали. :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Polika 11 июл 2008, 19:49
firescorp писал(а):Я кроме аськи,которой в общем все пользуются ,но не всегда могут до нета добраться и на телефоне не у всех есть сделал специальный мобильный номер,чтобы если что экстренное звонили или писали. :beer:
Я заметил))))) ну а чем я хуже... держите +7 904 642-27-58 Только перед тем как звонить подумайте сколько сейчас часов в Санкт-Петербурге!!!=))))))))))))
Polika
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение firescorp 11 июл 2008, 19:54
Polika,сколько менеджеров уже хочет участвовать в турнире?Прости ты не мог бы написать об этом в новостях федерации?или возможно у Вас есть какой-то свой форум,где все тренеры чаще бывают?
firescorp
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Polika 11 июл 2008, 19:58
Нет, увы другого места у нас нету((( Уже 4 команды,...+ за 5ю тоже могу отвечать я... Ну в общем 5 уже есть... будет ли ещё ответить не могу(
Polika
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение firescorp 12 июл 2008, 00:00
А почему так мало?у ВАс, если не ошибаюсь 16 команд,где остальные?неужели им наплевать на федерацию???И ещё вопрос,почему так мало команд?как давно открылась федерация,и как давно расширялась лига Кувейта?
firescorp
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Polika 12 июл 2008, 08:33
страна существует 2 сезона, в реальном кувейте 15 команд поэтому ничего увеличить не можем(((.. честно говоря не знаю где многие менеджеры..Наш чемпион и ваш Zamur редко появляется на форуме... как и остальные
Polika
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение eva 12 июл 2008, 08:59
Меня записывайте !! точнее Аль-Тадамон.
eva
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт

cron