Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Polika 03 окт 2007, 22:54
Хех. ВСем ПРивет с города на Неве!) Звать меня Сергей, 18 лет, студент ТКуиКа) 4-ый курс) в будущем сис. админ)) Во ВСОЛе с конца 8-го сезона , управляю скромным Стреймуром и Аль-Джахрой)
Polika
 
 
 

Сообщение JaY 08 янв 2008, 17:41
Поздравляю нашего преза с Днем Рожденья, хоть слегка и с опозданием, но лудше поздно чем никогда!
Ну что я могу пожелать...много при много всоликов:), любви, удачи как во ВСОЛЕ так и в рельном мире, ну и самое главное здоровье!!!
JaY
 
 
 

Сообщение Polika 08 янв 2008, 23:39
Спасибо за поздравлением!!=))) теперь меня поздравили не только в Хорватии, но и в горячо любимом Кувейте=)))
Polika
 
 
 

Сообщение stalker 10 янв 2008, 11:30
привет, лучше поздно чем никогда) поздравляю
stalker
 
 
 

Сообщение JaY 23 янв 2008, 19:14
Люди у меня вопрос... Фонд федерации, совет федерации... Что оно из себя представляет обьясните plz!
JaY
 
 
 

Сообщение stalker 23 янв 2008, 20:29
Присоединяюсь. Ибо не понятно
1. Чем будет заниматься совет.
2. Куда пойдут деньги.
stalker
 
 
 

Сообщение Polika 23 янв 2008, 20:44
Я всё распишу в отдельной теме после окончания голосования.
Polika
 
 
 

Сообщение stalker 23 янв 2008, 20:55
Сергей. Я не докапываюсь... Но как можно голосовать непонятно за что?
stalker
 
 
 

Сообщение Polika 23 янв 2008, 21:12
Так, ладно.. видимо в других странах в которых вы имеете клубы этого нету. Во первых: Что такое совет федерации? Совет федерации - это Президент и тренеры национальной, молодёжной и юношеской сборной.
Что такое фонд федерации? Фонд федерации - складываеться из взносов менеджеров федерации, используется для проведения конкурсов, поощрения людей регулярно делавших отчёты тура, а так же как помощь клубам для тренировки НУЖНЫХ для сборных игроков!
Polika
 
 
 

Сообщение JaY 23 янв 2008, 21:36
Тобишь Совет Федерации и придумавает различные конкурсы?Ещё вопросик... каков размер взноса?
JaY
 
 
 

Сообщение Polika 23 янв 2008, 21:41
Я же сказал.. всё распишу в отдельной теме.... конкурсы не надо придумывать.. их уже напридумывали в других странах.
Polika
 
 
 

Сообщение stalker 23 янв 2008, 21:47
Давай по другому :) Все что ты написал понятно но речь не об этом.
1. Зачем нужен совет?
2. Какие вопросы он будет решать?
3. Почему именно президент (это понятно) и тренеры? Многие строят совсем по другому.
Именно это мне и интересно.

зы начинания поддерживаю :) :beer: но ясность надо вносить.
Последний раз редактировалось stalker 23 янв 2008, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
stalker
 
 
 

Сообщение Polika 23 янв 2008, 21:50
Совет прежде всего нужен для определения, кому деньги давать, а кому нет... в зависимости от того насколько важен игрок этого клуба для сборной.
Polika
 
 
 

Сообщение stalker 23 янв 2008, 22:12
А вот это все-таки лишнее (имхо). Я думаю мало кто согласится прокачивать конкурентов. Есть альтернативные варианты ввиде того же конкурса. Менеджеры заявляют на конкурс игроков 16-19 лет. Выигрывает кто больше набрал и накачал баллов и накачал спецух. Это и стимул качать игроков и лоторея. Тогда как раз стимулируются игроки "одаренные". А по позициям в интересах менеджеров занять место в сборных.
Последний раз редактировалось stalker 23 янв 2008, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
stalker
 
 
 

Сообщение Горыныч 23 янв 2008, 22:12
А может просто создать отдельный форум и там всем вместе решать насколько важен игрок. И действительно почему тренеры сборных? Ведь тренером сборной может стать чел-к не играющий в этой стране.
Кстати взносы будут сниматься со счета менеджера или команды?
Объясните мне кто-нить зачем нужны финансы менеджера и что с ними можно ещё сделать?
зы: мое предложение - в следующий раз перед тем как устраивать референдум может сначала на форуме обсудить или написать суть голосования на страничке федерации Кувейта.
Горыныч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт