Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stalker 23 янв 2008, 22:31
Деньги со счета менеджера. Их можно перевести на счет любой команды. Зарабатываются написанием обзоров, пресс-конференциями и в качестве зарплаты тренерам сборных (20% идет тренеру, 80% делятся между игроками сборной).

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

зы Да референд вообще тут не нужен :) Нужно делать и все) Развивать федерацию. Я за.

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:

зы2 А вот как это и надо обсуждать. Чтобы всем было интересно.
stalker
 
 
 

Сообщение Горыныч 24 янв 2008, 17:26
Я тоже за развитие федерации. Денег мне не жалко. Вопрос: кто ими будет распоряжаться и как.
Как я понял необходимость в совете и фонде проходят голосование и пару голосов ничего не изменят.
Нужно определить, кто будет входить в совет, какие у них будут полномочия. Я не знаю, может разработать устав совета(правда я может усложняю)
Горыныч
 
 
 

Сообщение JaY 24 янв 2008, 17:31
Вопрос: кто ими будет распоряжаться и как

Ну polika вроде ж написал, что в совет входят тренеры сборных...значит они ими и распоряжаються, но не в личных целях, а в целях всего кувейтского народа
JaY
 
 
 

Сообщение Maximus1987 25 янв 2008, 14:01
Я напрпимер поддерживаю идею в целом, но есть нек. аспекты.
1) Фонд необходим если мы хотим что бы проводились конкурсы и т.д.
2) С советом я тоже согласен не стоит его раздувать во избежания волокиты кстати еще один стимул что бы тренерами сборных избирались кувейтцы.
3) Я согласен если деньги будут идти на конкурсы розыгрыши и прочее, но против если они будут идти на прокачку игроков нужных для сборной особенно против сейчас когда денег и так мало зарабатываем. Просто пример: мне не проблема кинуть несколько сот баков(реальных) на развитие клуба прокачать пару игроков и че теперь мне еще и все менеджеры будут давать деньги на дальнейшую прокачку? Это уже не игра получается, а соревнование у кого карман больше. Лично я против этого.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

А вообще если так дело дальше пойдет и руководство ВСОЛА не пересмотрит нек свои последние изменения я не представляю себе как молодым комам догонять лидеров если тренировка игрока получается дороже сбора за 69 тыс. стадион.
Maximus1987
 
 
 

Сообщение JaY 25 янв 2008, 16:32
1) Фонд необходим если мы хотим что бы проводились конкурсы и т.д.
фонд будет... только я не уверен что все менеджеры будут платить..
2) С советом я тоже согласен не стоит его раздувать во избежания волокиты кстати еще один стимул что бы тренерами сборных избирались кувейтцы.

ну вот один тренер уже кувейтец - я:), думаю юниорку и молодежку тоже возглавят тренеры нашей федерации..
и по третему вопросу.. согласись что сколько бы это не стоило всеравно ты будешь тренировать игроков... но если тебе будет известно, что за самую активную прокачку тех игроков которые нужны сборным, деньги либо будут возвращать из фонда, либо частично возвращать.. либо ещё какое нибуть другое поощрение.. ты будешь заинтересован в том чтобы прокачать своего игрока лудше остальных, а именно натренировать его по максиму..
JaY
 
 
 

Сообщение Горыныч 25 янв 2008, 20:22
[/quote]
фонд будет... только я не уверен что все менеджеры будут платить..
Нутак не платят- не учавствуют в конкурсах
Горыныч
 
 
 

Сообщение stalker 26 янв 2008, 14:10
лично я и так заинтересован в тренировке молодых игроков. Мне не нужно за это вознаграждение т.к. я это делаю не просто так а для команды.
Структура совета мне так же до конца не понятна. Зачем? Совет создается в крупных федерациях, где президент просто не может физически просматривать к примеру 64-96 команд, следить за 4-6 дивизионами. Зачем раздувать?
А конкурсы необходимы.
stalker
 
 
 

Сообщение Polika 27 янв 2008, 11:14
Итак, хотел рассказать про заявки на молодёжную сборную... один сталкер принял замечание(что нежелательно брать игроков юношеской сборной)... остальные канидаты(Ева, и ещё 2 менеджера не из нашей федерации) взяли в свою сборную игроков 18и и 19и лет. Поэтому прежде чем отдать свой голос, посмотрите список выбранных игроков понравившегося вам кандидата!!!!!
Polika
 
 
 

Сообщение JaY 27 янв 2008, 14:12
Хм... так Ева уже числиться как зам в националке...
JaY
 
 
 

Сообщение Polika 27 янв 2008, 14:51
Ну можно числиться замом в одной сборной и тренером в другой.
Polika
 
 
 

Сообщение JaY 27 янв 2008, 18:59
Ева, и ещё 2 менеджера не из нашей федерации) взяли в свою сборную игроков 18и и 19и лет.

Что ж вы делаете то люди добрые... Ладно те 2 менеджера не из нашей федерации, но Ева, усиливая молодеж юниорами ты ослабиваешь нашу юниорку... я тоже мог взять одного RD в националку возрастом в 23 года и кома была бы хоть чуточку но всеравно сильнее!
Одумайтесь пока ещё есть время!
JaY
 
 
 

Сообщение Maximus1987 28 янв 2008, 14:15
Я не знаю как ВЫ, но я тоже тренерую своих игроков для команды без всяких стимулов а по поводу стимулов то можно сделать конкурс за сомую лучшую прокачку но не более того иначе либо будет корупция либо опять у слабых ком не будет шансов, а это не правильно в любом случае. А на счет сборных в чем проблемы те кто не из нашей страны за них я рекомендую вообще не голосовать, да и потом считаю правильным оставить предыдущего тренера молодежки он и с комой знаком и проявил себя не плохо думаю нужно еще минимум на один срок оставлять.
Maximus1987
 
 
 

Сообщение JaY 28 янв 2008, 17:08
за них я рекомендую вообще не голосовать, да и потом считаю правильным оставить предыдущего тренера молодежки он и с комой знаком и проявил себя не плохо

Вполне с тобой согласен, об этом уже и през писал...веть молодежка под его руководством показала лудше результаты нежели юниорка и националка..
Но у каждого есть право выбора, поэтому никому не буду навязывать свою точку зрения
JaY
 
 
 

Сообщение stalker 29 янв 2008, 14:25
по поводу интервентов в общем то можно не беспокоиться - рейтинг не позволит. Только если практически все менеджеры проголосуют за одного из них. Давайте лучше предлагать конкурсы :)
stalker
 
 
 

Сообщение Maximus1987 29 янв 2008, 14:53
Да и еще момент а если к примеру игрок нужный в сборной играет за клуб в другой стране. И им тоже будем платить свои деньги или как?
Maximus1987
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт