Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Polika 29 янв 2008, 19:39
Я почитал и понял, что надо отказать о так называемой прокачке за счёт фонда, ладно, понял. А на счёт конкурса, мне понравилась прозвучавшая идея "лучший талант года" премии за лучшего раскаченного юниора.
Polika
 
 
 

Сообщение stalker 30 янв 2008, 12:31
честно говоря и этот конкурс если и проводить то последним. Если игрок набирает баллы в играх, качается в тренцентре это уже очень хорошо для менеджера. Комы в разном положении и прокачку в тренцентре лучше вообще не считать, т.к. возможности команд тоже разные и боюсь кто то может решить тренировать игрока в ущерб развитию команды. Если брать только набор баллов то тут все печально и конкурс сведется не к набору баллов а к "кто меньше баллов потеряет" (конечно для молодежи).
Поэтому все конкурсы по игрокам лучше отложить.

времени у меня сейчас мало, практически появляюсь только на отправку состава. предлагаю сделать конкурс прогнозов
stalker
 
 
 

Сообщение JaY 30 янв 2008, 18:34
предлагаю сделать конкурс прогнозов

неплохая идея... прогназировать все матчи чемпионата кроме тех где принимает участие твоя кома..
JaY
 
 
 

Сообщение Polika 30 янв 2008, 18:57
Да, я видел как проводился такой конкурс в 10м сезоне в Хорватии.. надо будет скопировать с них=)))) а про молодёжь, ты прав сейчас пока в нём смысла нету... ближе к приходу молодёжи можно поговорить=)
Polika
 
 
 

Сообщение Экономист 30 янв 2008, 20:03
По конкурсу прогнозов могу предложить простые правила . Я их предлагал у себя, но меня не поддержали. Если понравится, то можно их использовать.
Проект регламента конкурса прогнозов.
Конкурс проводится в течении всего чемпионата.
Запись желающих участвовать в конкурсе производится до начала чемпионата.
Если участнику конкурса придется делать прогноз на несколько туров, то зачет производится по большему количеству очков, набранных в одном туре.
На каждый тур прогноз составляет только один участник конкурса, согласно очереди, устанавливаемой Президентом.
Принципы начисления очков:
- за угаданный результат – 10 очков;
- за угаданный исход матча – 5 очков;
- за угаданную разницу мячей – 3 очка.
Победителю конкурса выплачивается бонус в сумме 300К.
Экономист
 
 
 

Сообщение Zamur 31 янв 2008, 23:31
Polika писал(а):Итак, хотел рассказать про заявки на молодёжную сборную... один сталкер принял замечание(что нежелательно брать игроков юношеской сборной)... остальные канидаты(Ева, и ещё 2 менеджера не из нашей федерации) взяли в свою сборную игроков 18и и 19и лет. Поэтому прежде чем отдать свой голос, посмотрите список выбранных игроков понравившегося вам кандидата!!!!!


Хорошо, что сталкер выигрывает, а на будущее просто пиши в новостях перед началом выборов, что федерация Кувейта не одобряет тех кандидатов, которые привлекают в сборные игроков не из своей возрастной группы. Мой друг в другой федерации так делает - и все всегда в порядке:)
Zamur
 
 
 

Сообщение JaY 01 фев 2008, 00:22
Хорошо, что сталкер выигрывает
ну он как бы уже выйграл.. разрыв в 127 балов при том что максимум Ева сможет набрать ещё 80....
которые привлекают в сборные игроков не из своей возрастной группы.

если бы все просматривали состав который отобрал кандидат а не по его рейтингу или по силе состава, то этого можно было бы и неписать на форуме
JaY
 
 
 

Сообщение T.I. 01 фев 2008, 21:46
здрасте всем. я согласен что националка не в лучшем состоянии но вдруг Jay что нибудь придумает. Сейчас надо возлагать надежды на молодёжку и юниорку. со своей стороны я обещаю хороших игроков с спортшколы позиции которые нужны зборной и мне. надо чтобы юниоры больше играли в своих командах, если они не играют то отдавайте их в аренду тем клубам которым они нужны.
T.I.
 
 
 

Сообщение JaY 01 фев 2008, 21:52
Ну придумать с ней можно не многое... более точно все будет видно после жеребьевки.... Ну а насчет юниоров и молодежи, то в этом году школу постараюсь сделать не до 4-го уровня как планировал ранее, а до 5-го если даже не 6-го... денег хватит... хватило бы времени:)
JaY
 
 
 

Сообщение T.I. 01 фев 2008, 22:50
я спортшколу тоже буду строить 5 или 6 уровня в клубе я ставлю ставку на молодёжь. у меня вопрос. почему в Кувейте такая плохая погода? страна теплая.
T.I.
 
 
 

Сообщение stalker 01 фев 2008, 22:57
было бы не справедливо если бы в северных странах чаще была плохая погода чем в южных :) это симулятор и все в равных условиях.
stalker
 
 
 

Сообщение T.I. 01 фев 2008, 23:16
ещё вопрос. почему страна такая бедная? в жизни же богатая.
T.I.
 
 
 

Сообщение stalker 01 фев 2008, 23:50
т.е. бедная? :) это новая федерация. всего второй сезон. все комы новые.
stalker
 
 
 

Сообщение JaY 02 фев 2008, 00:31
я ставлю ставку на молодёжь

у тебя молодеж может не заиграть... а наоборот токо балы будет терять... молоеж хорошо играет в сильных командах, тоесть силой за 600-650... я молодёж буду продовать, токо в Кувейтские комы.. и не всех 1-го оставлю.. а вообщем не буду забегать на перёд... может до 16-го тура я свою кому хорошенько подкачаю шо и молодёж не будет терять балы...
JaY
 
 
 

Сообщение stalker 02 фев 2008, 01:02
Я в Наполи возьму форварда-кувейтца на прокачку. В общем если у кого будет 16-летка я думаю договоримся :)
stalker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт