Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение T.I. 02 фев 2008, 09:22
у меня есть 3 молодых игрока. они не разу баллы не теряли только набирали.
T.I.
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение JaY 23 апр 2008, 16:45
И так как Вам всем извесно вчера прошёл первый матч 1\2 между Ливерпулем и Челси, счет наверно тоже все уже знают 1-1! Несмотря на то что я отдаю своё предпочтение Челси из всех команд которые вышли в 1\2, но Ливерпуль должен был вчера побеждать и тогда у них были бы неплохие шаны на выход в финал! Веть на "Стемфорд Бридж" Ливерпуль под руководством Бенитеса ещё не разу не забивал в ворота Челси, и когда аристократы играют дома они показывают более качественный футбол! Сегодня будет ещё один матч.. Испанская Барса примет английский МЮ! Лично я буду болеть за Барсу.. и хотел бы финал Челси-Барса.. а какой финал хотеле бы увидеть Вы?
JaY
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Polika 23 апр 2008, 18:32
Я тоже из 4 команд оставшихся в розыгрыше лиги симпатизирую челси и барсе) так что дай бог им выйти в финал))))
Polika
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение LeZGiN 23 апр 2008, 18:48
Мой любимый клуб Манчестер Юнайтед. Болею за них с 1999 года, т.е. с 10 лет :grin:
Сегодня буду болеть за Манчетер Юнайтед! Уверен в победе. :mg:
Финал: Ливерпуль - Манчестер. :cool:
LeZGiN
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение JaY 23 апр 2008, 19:07
Вот я не хотел бы что бы в финал вышел МЮ по 2-м причинам: 1) нехотел бы видеть чисто английский финал, теряеться интерес, получаеться матч как будто Кубок Англии или Кубок Лиги.. а так 2 разных стиля..2) просто не люблю МЮ:)
JaY
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение LeZGiN 23 апр 2008, 19:32
JaY писал(а):Вот я не хотел бы что бы в финал вышел МЮ по 2-м причинам: 1) нехотел бы видеть чисто английский финал, теряеться интерес, получаеться матч как будто Кубок Англии или Кубок Лиги.. а так 2 разных стиля..2) просто не люблю МЮ:)


:mg:
LeZGiN
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение JaY 23 апр 2008, 19:38
Не злись) Веть мы живем в демократических странах и у каждого есть свобода выбора:)
JaY
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение LeZGiN 23 апр 2008, 19:44
:cool:

Вот увидишь Барса 0:1 Манчестер!! =)
LeZGiN
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение JaY 23 апр 2008, 19:50
Всё может быть и быть всё может:) Не будем загадывать на перед с каким счетом Барса выйграет:)) А будем просто наслаждаться красивым футболом :beer:
JaY
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Polika 23 апр 2008, 20:36
ОХ и нафлудили вы тут=) флудерасты какие :grin: вообще финал Лиги будет между российским Ураланом и Болгарским ЦСКА :grin:
Polika
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение JaY 23 апр 2008, 20:43
Согласись что лудше когда общаються, чем форум неделями простаивает
JaY
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение stalker 23 апр 2008, 21:01
Барса!!! :) Гранатовые рулят).

зы топик такой, вот и флудим))).
stalker
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение JaY 25 апр 2008, 16:36
Ну что Зенит чемпион?:) Хоть я и несмотрел матч вырубился в 17-00 по МК,но мне сказали что во втором тайме Зенит смотрелся молодцом! Всех с победой!!
JaY
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Polika 25 апр 2008, 17:20
Точнее с ничьёй... но могли и обыграть этот "супер" клуб=)
Polika
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение JaY 25 апр 2008, 17:36
ой ну да с ничьей.. но для Зенита такое выстпуление там в Германии можно прировнять к победе.. веть в Питере у них дом бонус будет и они должны будут Баварию пройти..
JaY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт