Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BIN 25 май 2008, 19:38
Дальше золото на Евровидение.
Болталками тут разболтали)))
BIN
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Polika 25 май 2008, 20:21
Фу, Игорь...ты такое слушаешь :oops:
Polika
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Polika 11 июн 2008, 17:22
поделитесь вашем мнением о матче россия-испания! Мое сугубо личное мнение что сборная играла даже можно сказать нормально, т к были моменты, но реализация этих моментов нулевая!!! Я бы на месте гуса поменял бы 10 игроков, кроме зырянова!
Polika
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение JaY 18 июн 2008, 05:30
УРА товарии УРА!
Наконецто заработал официальный сайт Футбольной Федерации Кувейта http://www.kfa.org.kw/mainen.aspx
Все бы ни чего, но все имена игроков написаны иероглифами... И всего я насчитал 14 команд.. но в крайнем случае мы можем уже написать им с просьбой выслать нам ещё названия.. может там какието мелкие комы, но есть!
JaY
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение T.I. 18 июн 2008, 16:54
Да сайт не плохой ток моего клуба нету а это хренова. нвадеюсь мой клуб не уберут!
T.I.
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Polika 18 июн 2008, 19:25
T.I. писал(а):Да сайт не плохой ток моего клуба нету а это хренова. нвадеюсь мой клуб не уберут!
А чего это должны убирать?! В Фарерах например половину команд не существует, и ничего живут.
Polika
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение JaY 18 июн 2008, 20:23
К примеру мой клуба АС Согара(Габон) последний раз выступал в реал. футболе в 60-х годах:)) но всеравно во всоле то он есть... но у меня с ним проблем куча.. ни игроков ни эмблемы ничего найти немогу:))
JaY
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение The Economist 19 июн 2008, 14:28
Всем привет!!!
Я Рамиль Шалбузов, когда-то был тренером Аль-Сахела. По БОЛЬШОЙ ошибке случайно удалил свой аккаунт с этого сайта и потерял все свои комы. Хочется обратно в Кувейт. Так что у меня к вам просьба... Назначьте меня кто-нибудь замом в своей коме в Кувейте :sharik:
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 454
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Maximus1987 19 июн 2008, 15:50
Здорева то как сайт заработал только жаль что и моих саламов там нету но ни че думаю все равно кома играть будет только презу лишняя головная боль с именами игроков а так все ОК
Maximus1987
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение T.I. 19 июн 2008, 22:18
JaY писал(а):К примеру мой клуба АС Согара(Габон) последний раз выступал в реал. футболе в 60-х годах:)) но всеравно во всоле то он есть... но у меня с ним проблем куча.. ни игроков ни эмблемы ничего найти немогу:))
у меня такая же проблема с эмблемой!
T.I.
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Polika 01 июл 2008, 19:32
Ау ребята! Чего-то форум затих. Что ни у кого нету что сказать!? Вон у меня новостей в жизни дох...) закочил колледж, поступил в универ, сломался компьютер... А составов надо отправлять за себя и за jay(который уплыл в далекие края) кучу((( повестки шлют, уже поставлен вопрос о возбуждении уголовного дела,из-за уклонения от призыва( А что у вас?!)))
Polika
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Maximus1987 02 июл 2008, 16:15
Не проще сходить в армию ведь это всего на год но как показывает практика то где то 10 или 11 месяцев отслужи и живи себе спокойно, я вот например в свое время на годик пошел через10 мес. был уже дома почти как в санатории или в отпуске приехал голова свежая полно энергии идей и тд так что очень там даже неплохо.
Maximus1987
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Polika 02 июл 2008, 16:51
Я бы с радостью, но у меня в октябре свадьба! Поэтому пока я туда не рвусь, а вот уже после свадьбы подумаю...
Polika
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Maximus1987 03 июл 2008, 12:40
Ну если так, то тогда после свадьбы тем более не стоит оставлять жену на целый год. Тогда уже коси как можеш до последнего :)
Maximus1987
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение firescorp 10 июл 2008, 21:36
Уважаемые соседи,коллеги,а особенно президент ФФ Кувейта!!! Как Вы смотрите на то, чтобы сыграть серию товарищеских матчей с командами Омана,т.е. провести товарищеский турнир! т.к. денег в начале сезона обычно у всех мало,то играть будем на престиж федерации.
С уважением, президент ФФ Омана - Владислав Неверов :beer:
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт