Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stalker 07 авг 2007, 15:13
Всем привет :beer: ).

В общем то я только зарегестрировался в VSOL, еще не прошло и полного месяца). Команду наверное зарегестрировал не слишком удачно. Тем не менее не очень огорчаюсь) думаю что смогу добиться и с ней хороших результатов, так что лидеры не расслабляйтесь).

Ну вот пока всё, давайте уже знакомиться).
Последний раз редактировалось stalker 10 янв 2008, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
stalker
 
 
 

Сообщение Реальный 07 авг 2007, 19:33
:) Ну привет. Про команды я написал уже. Можешь почитать темку.
И кстати вопрос. За кого голосовал? Просто я смотрю проголосовали в основном за ASH09. А он уже и команды в Кувейте не имеет. Странно както. Не смотрят за кого голосуют. :)
Мне 36 лет. Живу в Питере. Работаю.... Просто директором. ;)
Ну а болею и сами догадаетесь за какую команду.
Пишите и остальные.
Реальный
 
 
 

Сообщение Алексей fr 07 авг 2007, 19:51
Всем привет! :beer: Живу в Москве. Мне 30 лет. Болею за Спартак!
:) В лиге с 31 июля 07 года. Первые три матча кубка межсезонья победил. Сегодня жду явного поражения. :( .
Но ничего, скоро окрепну. :)
Алексей fr
 
 
 

Сообщение stalker 07 авг 2007, 20:12
Ну мне показалось странным что человек подает заявки на пост президента в нескольких чемпионатах. К тому же были просьбы подать заявку на пост президента чтобы набрать нужное число заявок, заведомо более слабых чем у него. И были просьбы со стороны таких же новичков как и я голосовать за него... Поэтому за него не голосовал.
Не удивлюсь если голосуют именно по таким просьбам не разобравшись.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

ЗЫ: Алексей привет) жаль что не из нашего чема :beer: Кому ты получше зарегил чем я) ничего думаю ничего не потеряно еще)
stalker
 
 
 

Сообщение JaY 08 авг 2007, 12:31
Всем здрасте!
Меня зовут Денис, мне 16, живу в г. Херсон (Украина), учусь в морском коледже!
Болею за Динамо Киев :cool:
Зарегался в VSOL примерно 2-3 недели назад, ёщё не во всем разобрался, но надеюсь в скором времени разберусь!

Добавлено спустя 9 секунд:
JaY
 
 
 

Сообщение Zamur 27 авг 2007, 13:48
Привет всем! Мне 17 лет, живу в Москве и учусь в институте иностранных языков. В чемпионате России не болею ни за кого, но сочувствую ФК Москва, в основном интересуюсь зарубежным футболом. Во ВСОЛе недавно, но у меня отец уже больше года играет - так что есть кому подсказать:)
Президент, я и первый раз за тебя голосовал и, надеюсь, ты мое доверие оправдаешь!:)
Zamur
 
 
 

Сообщение Реальный 28 авг 2007, 20:09
Обязательно оправдаю. :) А как ник отца?? И какие у него команды?
Реальный
 
 
 

Сообщение Zamur 29 авг 2007, 10:38
Реальный писал(а):Обязательно оправдаю. :) А как ник отца?? И какие у него команды?

Одна из команд - Торино:)
Zamur
 
 
 

Сообщение Реальный 29 авг 2007, 15:59
У меня в Италии тоже есть команда. Только в первом дивизионе. А вот с остальными его командами не сталкивался и если и столкнусь, то только в Кубке Межсезонья.
Реальный
 
 
 

Сообщение Zamur 29 авг 2007, 16:32
Или в коммерческих турнирах!
Zamur
 
 
 

Сообщение stalker 30 авг 2007, 21:43
У нас сегодня аншлаг))) Всех с началом чемпионата.
stalker
 
 
 

Сообщение Maximus1987 05 сен 2007, 14:50
Всем привет! Меня зовут Рауль мне 30лет играю во всоле уже 2-й год, реальный фотбол не очень люблю потому играю в виртуальный он мне ближе. У меня 4-е команды, но Кувейтская первая которую сам зарегистрировал и развиваю с самого начала. В чемпе нет каких либо грандиозных планов пока важнее инфраструктура команды ну и конечно же занять как можно более высокое место. Ну вот собственно и все. Если комуто нужен совет или помощ обращайтесь всегда помогу чем смогу (пишите в личку). С ув. Рауль
Maximus1987
 
 
 

Сообщение Реальный 18 сен 2007, 20:51
Респект Raul за то что он предлагает помощь менеджерам. Но как ни странно активность очень маленькая. :( Надо срочно решать вопросы с автосоставами и перерегистрацией команд.
Реальный
 
 
 

Сообщение Демиург 24 сен 2007, 17:42
Здравствуйте, господа :)

Алексей, 20 лет, частный предприниматель (копирайтинговые услуги, контент продакшн). Бакалавр права, студент магистратуры (заочка).

В лиге с первого игрового дня :) Модератор. Бывший главный модератор ВСОЛ и форума :) Президент ФФ Италии :)
Демиург
 
 
 

Сообщение Реальный 01 окт 2007, 20:20
Я рад что у нас появился такой сильный игрок. Трепещите чемпионы. :)
Реальный
 
 
 

След.

Вернуться в Кувейт