2 Дивизион Кувейта.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 04 дек 2013, 21:34
Economist писал(а):Я опять вернулся в Аль-Сахел)) Уже третий раз, надеюсь в последний
Как же ты не вовремя вернулся, старый приятель! :grin:
dennis
 
 
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение sks71 04 дек 2013, 21:42
Economist писал(а):Я опять вернулся в Аль-Сахел)) Уже третий раз, надеюсь в последний
будем надеяться, что с твоим возвращением команда выйдет из кризиса :cool:
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение The Economist 04 дек 2013, 21:47
Выйдет обязательно) Уже на 2 строчки поднялись :beer:

Добавлено спустя 53 секунды:
то есть на 3)
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 455
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение Pedro Sangre 05 дек 2013, 14:03
Продолжаю писать букАвки о клубах Д2.
9 Академикал Кувейта - Главный тренер Евгений Ежков aka дембель. Домашние матчи "Академики" проводят на арене с заграничным названием"Bowl of Knoledge" одновременно арена может принимать до 90 тыс болельщиков! Большую роль в клубной философии играет воспитание молодежи, на данный момент в клубе играют 3 игрока сборных страны.
10 Гвардия Ангел - довольно сильный клуб на протяжении всего чемпионата ходит в свободном плавании. "Эйнджэл Парк" является ареной для проведения матчей и вмещает 50 тысяч человек. Алауре Алий самый дорогой игрок клуба 25 млн. Игроков сборных Гвардия не имеет.
11 Керала Челенджерс - клуб поигравший и в 3 и во 2 дивизионах страны. Руководит командой Сергей Дмитрук aka SS1. В 24 сезоне команда стала обладателем трофея КТ "Звездный Кувейт", данный кубок пока остается единственным в клубном музее. 50 тысячный "Челенджерс Парк" является домашней ареной клуба, самый дорогой игрок Саиф Аль-Латих 8 млн.
12 Кувейт Гоан Ассоциация - КГА также выходец из недр 3 дивизиона. Тренирует их ваш покорный слуга Вадим Щербелев aka Pedro Sangre. Команда является единственным двукратным чемпионом Д3 и болельщики клуба очень гордятся этим достижением. Дома команда играет на : "Мина-Сауд Арене" 50тыс мест.
Самый дорогой игрок клуба Джасим Якуб Аш-Хахин 14 млн.
13 Аль-Сахел - первый круг команда провела крайне неудачно, на какой то период оставшись даже без главного тренера, разгребать завалы прошлого предстоит Рамилю Шалбузову aka The Economist. В 19 сезоне под руководством этого тренера команда уже побеждала в Д2. Домашняя арена"Абу-Хулайфах" вмещающая 55 тысяч. Самый дорогой игрок Родриго Ба 21 млн.
14 Колва Юнайтед - на данный момент в графе тренер значится имя Виталия Иванова, но не исключено, что в ближайшее время команда станет свободной. В 23 сезоне команда побеждала в Д3. Скромный 21 тысячный "Чинчиним-Сити" является домашней ареной для этого клуба.Самый дорогой игрок Мишель Атшаан 14 млн.
15 Дон Боско Орэтори - Боссы уже лишились главного тренера и на данный момент нового не нашли. Трофеев команда не имеет. Домашняя арена "Орэтори" 60 тысяч мест. Мохаммед Алмаар 12 млн самый дорогой игрок.
16 Ихас Брозерс - команда долго ходила в одной из самых отстающих в Д3, но затем клуб стал стремительно развиваться и вышел в Д2. Руководит клубом Валерий Лапшов aka Фенстер. Команда проводит домашние матчи на одноименной арене 40 тысяч мест. Самый дорогой игрок Джарах Аль-Салим 14 млн.
Лучший игрок тура Ахмад Аль-Аземи (Аль-Сахел) гол+пас во встрече с Гвардией Ангел
Pedro Sangre
 
 
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение dennis 05 дек 2013, 14:40
Pedro Sangre , отличная работа! :cool:
dennis
 
 
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение Pedro Sangre 05 дек 2013, 14:43
dennis писал(а): Pedro Sangre , отличная работа! :cool:
Спасибо
Лучший игрок 16 тура Эндрик Йангба из Парадисо, на его счету гол+пас во встрече с Гвардией Ангел.
Лучший игрок 17 тура Ахмад Аль-Аземи (Аль-Сахел) гол+пас во встрече с Гвардией Ангел

Лучший игрок 18 тура Разакафониаина Товонирина(Салигао) на 89 минуте матча с (Риссингом) реализовал штрафной (победный гол)
Лучший игрок 19 тура Домен Тежак(Ихас) его гол позволил Ихасу победить во 2 матче сезона.
Лучший игрок 20 тура Кевин Росселет(Парадисо) 3 голевых передачи во встрече с Колвой.
Лучший игрок 21 тура Педру Диаш (ЮФС) гол+пас во встрече с Кхайтаном.

Лучший игрок 22 тура Вильгельм Койе (Аль-Наср) 2 передачи в игре с Ихасом
Лучший игрок 23 тура Абдул Каба (Кхайтан) 1 гол + 2 передачи с Академиками
Лучший игрок 24 тура Файез Бандер (Аль-Сахел) положил начало к разгрому Кхайтана

Лучший игрок 25 тура Фалах Дабша (Кхайтан) гол + пас во встрече с Аль-Наср.
Лучший игрок 26 тура 1 место делят 2 игрока Абдул Каба (Кхайтан) и Ахмед Квахтана (Парадисо)

Лучший игрок 27 тура Элиас Бьоргвинссон (Аль-Наср) 2 гола в ворота Гвардии
Лучший игрок 28 тура Даку Манте ( Парадисо) 1+1 во встрече с ЮФС

Лучший игрок 29 тура Абдул Каба (Кхайтан) дубль Салигао
Лучший игрок 30 тура Эрмиас Мола (ВСК) гол+пас в матче с Ихасом
Последний раз редактировалось Pedro Sangre 12 янв 2014, 12:43, всего редактировалось 7 раз(а).
Pedro Sangre
 
 
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение dennis 17 дек 2013, 12:43
Хм...
Интересно, удастся ли мне снова повторить свой рекорд 23-го сезона ,когда я с "Аль-Сулайбихат" Кувейт Сити не проиграл ни одной игры. :?
Но в этот раз интересней, т.к. в этот раз моя команда не явный фаворит дивизиона.
dennis
 
 
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение Pedro Sangre 04 янв 2014, 17:12
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=8672 читаем,наслаждаемся,комментируем
Pedro Sangre
 
 
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение dennis 05 янв 2014, 16:50
Как всегда на хорошем уровне по качеству! :cool:
Благодарен!
Но боюсь, что уже другой менеджер будет рулить в Д1 Парадисо...
dennis
 
 
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение Pedro Sangre 05 янв 2014, 17:17
dennis писал(а):Как всегда на хорошем уровне по качеству! :cool:
Благодарен!
Но боюсь, что уже другой менеджер будет рулить в Д1 Парадисо...
А чего так?
Pedro Sangre
 
 
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение dennis 06 янв 2014, 11:15
А это у меня традиция такая, - брать в Кувейте клуб, выигрывать Д2 и уходить :grin:
Просто беру другой клуб, в к-м больше перспективности континентального масштаба. ;)
dennis
 
 
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение Pedro Sangre 06 янв 2014, 12:20
dennis писал(а):А это у меня традиция такая, - брать в Кувейте клуб, выигрывать Д2 и уходить :grin:
Просто беру другой клуб, в к-м больше перспективности континентального масштаба. ;)
Ну тогда удачи :-)
Pedro Sangre
 
 
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение Дориан Великолепный 06 янв 2014, 14:47
dennis писал(а):А это у меня традиция такая, - брать в Кувейте клуб, выигрывать Д2 и уходить :grin:
Просто беру другой клуб, в к-м больше перспективности континентального масштаба. ;)
ай-яй-яй, а я вот думаю уходить со своим Кхайтаном в подполье, чтобы совсем перестроить команду... Но бросать команду не хочу =)
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение dennis 06 янв 2014, 18:51
Ну молодец, что тут еще скажешь... :? :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Хотя твоя ошибка была в том, что ты рано сдался, ИМХО, твоей команде под силу в Д1 нормально себя чухать
dennis
 
 
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение The Economist 06 янв 2014, 20:22
Pedro Sangre писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=37643&team_id=20227&day=8672 читаем,наслаждаемся,комментируем

:cool: :cool:
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 455
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт