2 Дивизион Кувейта.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дориан Великолепный 06 янв 2014, 23:15
dennis писал(а):Ну молодец, что тут еще скажешь... :? :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Хотя твоя ошибка была в том, что ты рано сдался, ИМХО, твоей команде под силу в Д1 нормально себя чухать
В Д1 еще может у меня получится выйти , но потом буду перестраивать школу и заниматься своей молодежью, а то в наследство досталась школа 0 уровня, хотя команда реальная и на своих реальных игроках могла бы большие бонусы иметь =) поэтому переход будет плавным, через сезон уйдут лидеры на пенсию и буду сваливаться ниже=)
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение Pedro Sangre 07 янв 2014, 08:27
Economist писал(а):
Pedro Sangre писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=37643&team_id=20227&day=8672 читаем,наслаждаемся,комментируем

:cool: :cool:
Спасибо Рамиль
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение greks 07 янв 2014, 12:39
Дориан Великолепный писал(а):
dennis писал(а):Ну молодец, что тут еще скажешь... :? :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Хотя твоя ошибка была в том, что ты рано сдался, ИМХО, твоей команде под силу в Д1 нормально себя чухать
В Д1 еще может у меня получится выйти , но потом буду перестраивать школу и заниматься своей молодежью, а то в наследство досталась школа 0 уровня, хотя команда реальная и на своих реальных игроках могла бы большие бонусы иметь =) поэтому переход будет плавным, через сезон уйдут лидеры на пенсию и буду сваливаться ниже=)
На моей памяти еще не было в Кувейте удачной перестройки команды одновременно с понижением дивизиона. СК Кувейт как был середнячком так и остается, Сулайбихат - таже картина. Посмотрим, что получится у Мартина. Команды соперников не стоят на месте и упав в более низкий дивизион можно застрять очень на долго.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1449
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение Дориан Великолепный 07 янв 2014, 12:59
greks1975 писал(а):
Дориан Великолепный писал(а):
dennis писал(а):Ну молодец, что тут еще скажешь... :? :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Хотя твоя ошибка была в том, что ты рано сдался, ИМХО, твоей команде под силу в Д1 нормально себя чухать
В Д1 еще может у меня получится выйти , но потом буду перестраивать школу и заниматься своей молодежью, а то в наследство досталась школа 0 уровня, хотя команда реальная и на своих реальных игроках могла бы большие бонусы иметь =) поэтому переход будет плавным, через сезон уйдут лидеры на пенсию и буду сваливаться ниже=)
На моей памяти еще не было в Кувейте удачной перестройки команды одновременно с понижением дивизиона. СК Кувейт как был середнячком так и остается, Сулайбихат - таже картина. Посмотрим, что получится у Мартина. Команды соперников не стоят на месте и упав в более низкий дивизион можно застрять очень на долго.
ну и у меня в планах играть долго =))))
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение Pedro Sangre 09 янв 2014, 07:41
Ура мы обезопасили себя от вылета так,что в следующем сезоне в Д2 опять будут обзоры
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение Дориан Великолепный 09 янв 2014, 13:16
Pedro Sangre писал(а):Ура мы обезопасили себя от вылета так,что в следующем сезоне в Д2 опять будут обзоры
это очень положительный момент :cool: поздравляю =)
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение Дориан Великолепный 11 янв 2014, 12:33
Поздравляю всех с окончанием регулярного чемпионата!!! Кто вылетел - не расстраиваться, кому в стыках играть - удачи, а кто попадет в Д1 - терпения и сил :-)
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение Pedro Sangre 11 янв 2014, 13:36
Дориан Великолепный писал(а):Поздравляю всех с окончанием регулярного чемпионата!!! Кто вылетел - не расстраиваться, кому в стыках играть - удачи, а кто попадет в Д1 - терпения и сил :-)
Спасибо и тебя с окончанием!
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение Pedro Sangre 12 янв 2014, 12:49
Как и обещал команде чьи игроки чаще других будут лучшими во 2 части сезона я пополню счет на 300 тыс, но так как игроки Кхайтана и Парадисо выбирались мной лучшими равное количество раз то обе команды получать бонус в 300 тыс + Кхайтану ещё 50 тыс за Абдула Каба( 3 раза выбирался лучшим)
Поздравляем! 350 000 вс. успешно переведены в кассу команды Кхайтан (Кхайтан, Кувейт)!
Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в кассу команды Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)!
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение Дориан Великолепный 12 янв 2014, 22:15
Pedro Sangre писал(а):Как и обещал команде чьи игроки чаще других будут лучшими во 2 части сезона я пополню счет на 300 тыс, но так как игроки Кхайтана и Парадисо выбирались мной лучшими равное количество раз то обе команды получать бонус в 300 тыс + Кхайтану ещё 50 тыс за Абдула Каба( 3 раза выбирался лучшим)
Поздравляем! 350 000 вс. успешно переведены в кассу команды Кхайтан (Кхайтан, Кувейт)!
Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в кассу команды Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)!
ого, приятная неожиданность!!! Спасибо за признание, я сам в восторге от Абдула, давненько не было у меня таких игроков, надеюсь, что в следующем сезоне в Д2 будет очень интересная борьба!!!
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение Pedro Sangre 13 янв 2014, 13:42
Дориан Великолепный писал(а):
Pedro Sangre писал(а):Как и обещал команде чьи игроки чаще других будут лучшими во 2 части сезона я пополню счет на 300 тыс, но так как игроки Кхайтана и Парадисо выбирались мной лучшими равное количество раз то обе команды получать бонус в 300 тыс + Кхайтану ещё 50 тыс за Абдула Каба( 3 раза выбирался лучшим)
Поздравляем! 350 000 вс. успешно переведены в кассу команды Кхайтан (Кхайтан, Кувейт)!
Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в кассу команды Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)!
ого, приятная неожиданность!!! Спасибо за признание, я сам в восторге от Абдула, давненько не было у меня таких игроков, надеюсь, что в следующем сезоне в Д2 будет очень интересная борьба!!!
Всегда пожалуйста,возможно продолжу поощрять лучших из лучших и в следующем сезоне
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение sks71 15 янв 2014, 11:44
Небольшой отчётик о работе на благо Федерации:
очередные 7 клубов обрели свои эмблемы

СК Салигао Изображение

Ветеранс Спорт Клуб Изображение

Фехайхил Брозерс Изображение

Бомбей Бойс Изображение

Марунс Олл Старс Изображение

Инкрэдбл Изображение

Аль-Калия Изображение

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
Напомню, что ранее тоже самое было проделано и с этими клубами (15.05.13 и 8.11.13):

Сантос Изображение

Академикал Кувейта Изображение

Керала Челленджерс Изображение

Национальная Гвардия Изображение

ФК Телекоммуникации Изображение

Ихас Брозерс Изображение

Ну и естественно свой клуб не обошёлся без этой процедуры

Риссинг Старс Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
В итоге ростеры 14 клубов Кувейта украшены симпатичными эмблемками
Искренне Ваш sks71 :thanks:

И ещё один от 21.05.2014.

Марунс Изображение

их уже 15 8)

а ещё ведь был этот клуб

Домник Савио Изображение

чуть не забыл :grin:
Последний раз редактировалось sks71 21 май 2014, 08:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 511
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение Pedro Sangre 15 янв 2014, 13:34
Браво великолепная работа! :cool:
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение greks 15 янв 2014, 15:46
Серега, а Червонец нарисовать можешь? :grin: Эмблемки класс!
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1449
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение Solidniys 15 янв 2014, 15:50
красота) :beer:
Solidniys
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт