Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DreamTeam 26 окт 2012, 17:57
fen180 писал(а):самая действенная программа молодежи, если я не ошибаюсь в Литве.уже какой сезон подряд литовские юниоры занимают высокие места на мировой арене!! но там федерация гораздо больше нашей и, соответсвенно, вырастить сборников такого уровня у них намного проще..если же брать федерацию примерно равной нам по кол-ству клубов и в то же время успешно развивающие свою моложежь, то стоит обратить внимание на Макао под руководством тренера нашей национальной сборной Романа Игнашина.
На счет Литвы - это правда :beer: Но в Судане эта схема не прокатит. Я пытался ее привить, но это бесполезно... тут другая нужна схема развития.
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Джексон 26 окт 2012, 21:05
fen180 писал(а):Жека, тебя переименовали :?
Да это команда которая выступает в реальном Д1 Судана, а по Бури последняя инфа за 70-е года.
Джексон
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение jeromjerom23 26 окт 2012, 23:42
Slabuy писал(а):
fen180 писал(а):Жека, тебя переименовали :?
Да это команда которая выступает в реальном Д1 Судана, а по Бури последняя инфа за 70-е года.
непривычно, что в таблице нет Бурри :-)
jeromjerom23
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Lion_Tula 27 окт 2012, 10:28
Slabuy писал(а):
fen180 писал(а):Жека, тебя переименовали :?
Да это команда которая выступает в реальном Д1 Судана, а по Бури последняя инфа за 70-е года.
О, реальной командой захотелось поиграть :)

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
fen180 писал(а):самая действенная программа молодежи, если я не ошибаюсь в Литве.уже какой сезон подряд литовские юниоры занимают высокие места на мировой арене!! но там федерация гораздо больше нашей и, соответсвенно, вырастить сборников такого уровня у них намного проще..если же брать федерацию примерно равной нам по кол-ству клубов и в то же время успешно развивающие свою моложежь, то стоит обратить внимание на Макао под руководством тренера нашей национальной сборной Романа Игнашина.
Да программы по компенсации расходов на прокачку молодежи приблизительно одинаковые у всех, здесь велосипед тяжело изобрести. Все дело в людях.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение jeromjerom23 27 окт 2012, 21:59
видели такое когда-нибудь
http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr. ... 203&sort=2
:shock: :shock:
jeromjerom23
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Джексон 28 окт 2012, 08:51
:shock: :shock: :shock:
Джексон
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DreamTeam 28 окт 2012, 11:08
Там вообще как-то странно... Часть команд перерегистрировали и перекинули из Монголии в Экваториальную Гвинею.
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение RedPepper 28 окт 2012, 11:33
Ну, что вы хотите?! Это же ФЭНТЕЗИ- ЛИГА)) 8)
RedPepper
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение jeromjerom23 28 окт 2012, 11:47
ну здесь А&А уже перефантазировали :-)
перекинуть клубы из Монголии в Эквагвинею, в которой и до этого было немало команд в свободных..при этом национальность игроков оставили прежней, т.е. комы полностью из монголов, а это сумасшедшие зарплаты и лишние затраты клуба..
короче говоря-бред....
jeromjerom23
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Джексон 29 окт 2012, 13:00
Хотел спросить активных менеджеров, стоит проводить опрос по поводу стиля солнце или дождь для программы прокачки юниоров? Или сразу готовить программу под солнце, как по мне именно эти спецухи у нас в федерации доминируют.
Джексон
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение RedPepper 29 окт 2012, 13:50
я думаю стоит, а может на первых порах сделать и дождь, и солнце
RedPepper
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение jeromjerom23 29 окт 2012, 15:23
я думаю стоит запустить голосование и одновременно готовить программу под солнце..ведь все равно "солнечная" прокачка наберет большую часть голосов, но будет несправедливо по отношению к менеджерам дождевых клубов, если голосования не будет проведено и программа будет запущена невзирая на их мнение...

Добавлено спустя 47 минут 58 секунд:
ого..у нас уже четыре заявки на нашу супер сильную юниорку! даже не думал, что будет столько желающих :-)
jeromjerom23
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DreamTeam 29 окт 2012, 17:13
RedPepper писал(а):я думаю стоит, а может на первых порах сделать и дождь, и солнце
не надо свои интересы преследовать!
Slabuy писал(а):Хотел спросить активных менеджеров, стоит проводить опрос по поводу стиля солнце или дождь для программы прокачки юниоров? Или сразу готовить программу под солнце, как по мне именно эти спецухи у нас в федерации доминируют.
сразу солнце!
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение RedPepper 29 окт 2012, 17:25
сразу солнце или нет, а проголосовать надо
RedPepper
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Джексон 29 окт 2012, 18:08
Я понял, голосование создано, ждем проверки модератором и голосуем :beer:
Джексон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан