Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lexa001 30 янв 2013, 16:53
мде.... :hello: ребят не судите строго.... раньше было много времени для форума, можете глянуть... время идет, забот все больше... не до писанины.. но я всегда читаю форум... 5 лет во всоле даже не понимаю че держит, привычка наверно...
lexa001
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение RedPepper 30 янв 2013, 17:21
DreamTeam писал(а):
metal писал(а):Всем привет! Буду новеньким у вас. будем покорять вершины Судана :beer:
Я даже знаю из-за чего пришел ты сюда:) Попытаться надрать мне зад :grin: Как сынка пытается сделать папку :grin:
и таки сделает, а если сам не сможет, то я помогу :grin: отшлепать Сева - проказника :grin:


по поводу ФОНДА СУДАНА: если никто не дает денег в фонд, значит что-то не так с его распределением. Может, стоит обсудить и послушать варианты менеджеров нашего государства по распределению собранных и собираемых финансов
Последний раз редактировалось RedPepper 30 янв 2013, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
RedPepper
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение metal 30 янв 2013, 22:02
RedPepper писал(а):
DreamTeam писал(а):
metal писал(а):Всем привет! Буду новеньким у вас. будем покорять вершины Судана :beer:
Я даже знаю из-за чего пришел ты сюда:) Попытаться надрать мне зад :grin: Как сынка пытается сделать папку :grin:
и таки сделает, а если сам не сможет, то я помогу :grin: отшлепать Сева - проказника :grin:
/quote]

Будет интересно с вами двумя сразиться))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DreamTeam 30 янв 2013, 22:33
RedPepper писал(а):... отшлепать Сева - проказника :grin:
Я хороший... :grin:
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Джексон 31 янв 2013, 10:03
RedPepper писал(а):по поводу ФОНДА СУДАНА: если никто не дает денег в фонд, значит что-то не так с его распределением. Может, стоит обсудить и послушать варианты менеджеров нашего государства по распределению собранных и собираемых финансов
Я расцениваю это как не выполнение обещаний. Была создана школа с прописанными правилами, потом опрос с конкретным вопросом готовы ли выделять средства на школу, не просто в фонд, а я специально уточнил. Проголосовало за 21 человек, ладно несколько ушло из федерации, а где же остальные???
Джексон
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DreamTeam 31 янв 2013, 11:06
Slabuy писал(а):
RedPepper писал(а):по поводу ФОНДА СУДАНА: если никто не дает денег в фонд, значит что-то не так с его распределением. Может, стоит обсудить и послушать варианты менеджеров нашего государства по распределению собранных и собираемых финансов
Я расцениваю это как не выполнение обещаний. Была создана школа с прописанными правилами, потом опрос с конкретным вопросом готовы ли выделять средства на школу, не просто в фонд, а я специально уточнил. Проголосовало за 21 человек, ладно несколько ушло из федерации, а где же остальные???
Да Пепер заханырил еще прошлую зарплату! Сказал, что не считает нужным. Мол сборные никому не нужны и бла-бла-бла! Я не удивлюсь что и в этом сезоне он заханырит деньги тренера сборной(а выступила то сборная хреновенько! ниже среднего!)
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Джексон 31 янв 2013, 12:21
Он уже сдал как раз :-)
Джексон
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение RedPepper 31 янв 2013, 19:42
для меня, например, программа юниоров никаким боком не касается да и коснуться не может, так как я качаю дождь. И таких как я не один. На мой взгляд фонд должен тратиться , как вариант, на 10 лучших 18 летних(или какой-то другой возраст) игроков любой прокачки или помогать командам, которые воспитыют кумиров и будут ставить их в состав на матчи с другими командами... ну, можно придумать еще что-то в таком духе.
А те кто голосовал за СОЛНЦЕ и качают его, а деньги что-то в фонд нести не спешат
RedPepper
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Джексон 31 янв 2013, 20:25
Как менеджер я тебя понимаю, у меня точно такая же проблема в Дании, но как президент я должен действовать в интересах федерации. Были предложены варианты и что выбрало большинство на то и курс, только вот где теперь то большинство вопрос :shock:
Джексон
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DreamTeam 31 янв 2013, 23:15
RedPepper писал(а):для меня, например, программа юниоров никаким боком не касается да и коснуться не может, так как я качаю дождь. И таких как я не один. На мой взгляд фонд должен тратиться , как вариант, на 10 лучших 18 летних(или какой-то другой возраст) игроков любой прокачки или помогать командам, которые воспитыют кумиров и будут ставить их в состав на матчи с другими командами... ну, можно придумать еще что-то в таком духе.
А те кто голосовал за СОЛНЦЕ и качают его, а деньги что-то в фонд нести не спешат
Ты давай не отвиливай! Тогда мне перечисли в Мергени бабки! Что я не качал для сборной малышей? Посмотри какие хорошо заспецушенные игроки! А вот с деньгами туго в клубе увы:( Куда еще спонсировать федерацию, которая не выделяет мне деньги увы:(
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение metal 01 фев 2013, 10:12
Slabuy писал(а):Я расцениваю это как не выполнение обещаний. Была создана школа с прописанными правилами, потом опрос с конкретным вопросом готовы ли выделять средства на школу, не просто в фонд, а я специально уточнил. Проголосовало за 21 человек, ладно несколько ушло из федерации, а где же остальные???

Не совсем точно ты рассуждаешь. Чтобы кто-то что-то дал нужна определенная программа выплат и она должна охватывать различные области. Одних юниоров кормить никто не будет, т.к. верно подметил Димон - стили у некоторых не совпадают со сборной и просто так отдавать кровные вникуда не хочет. Для таких нужно другое зрелище, например, возьмем Бахрейн:
Прогнозы на чемпионат - viewtopic.php?f=133&t=135827
Помощь с эмблемами - viewtopic.php?f=133&t=154126&st=0&sk=t&sd=a&start=105
Гран-При Бахрейна - viewtopic.php?f=133&t=155555
журналистики, конкурс юниоров и т.д.

А на юниоров и части з/п 3х тренеров хватит + еще кто-то пожертвует и голосовалки тут не показатель.
Поставь в опросе вариант - "я дурак" - процентов 10-15% ткнут и туда.. многие ни читают на что клацают.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DreamTeam 09 фев 2013, 10:51
Тихо как в раю...
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Джексон 09 фев 2013, 12:57
Я планирую сделать выплаты за школу молодых талантов и уходить с президентства. Времени теперь на это будет намного меньше, да и писать в тишину надоело.
Джексон
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Bizzon 09 фев 2013, 13:06
незнаю че там с выплатами но я твердо решил собрать основу через 4-5 сезонов чисто из суданцев, бабла накопил 56 лямов думаю хватит для прокачкид о монстров.а пока побултыхаемся в д3 пару сезонов потом пойдем сразу в д1
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 525
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение RedPepper 09 фев 2013, 14:10
может следует оставить деньги для начинай нового президента, а то ему и свои возможные конкурсы и программы оплачивать будет не с чего
RedPepper
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан