Фонд федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Prophet 12 окт 2009, 01:03
Сабж вроди как бы и есть, а с другой стороны его и нету ))
В следующем сезоне он будет особо актуален, по этому нам пора упорядочить наши финансовые дела.
Нужна четкая и прозрачная система учета средств нашего фонда. Надо человек, который будет вести тему на форуме - список менеджеров и суммы, которые они должны фонду (з/п тренеров сборных, личные обещания и т.д.). Чтоб каждый менеджер во первых видел сколько денег в нашем фонде есть, а во вторых сколько именно он должен туда перечислить. А то чьи то обещания люди забыли, неиспользованная часть обещанной тренерской зарплаты из прошлых сезонов потерялась и т.д. А ведь в фонде уже немалая сумма должна быть - остатки прошлых сезонов, в этом были пополнения, тренерские зарплаты, призовые за ТТФ.
Так во первых не будут теряться деньги, а во вторых могут появится люди с идеями как грамотно потратить эти деньги. А то конкурсов уже давненько не проводили ))
Prophet
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Sam Blizzard 12 окт 2009, 07:53
Если нигде ничего не записывалось (остатки прошлых сезонов, в этом были пополнения, тренерские зарплаты, призовые за ТТФ) - то считай никаких остатков нет. :) а вобще, ничего сложного в организации нет, в шапке ведущий вписывает все поступления, от кого и сколько, и расходные статьи в процентах - на конкурсы, на молодежь, зарплата активистам и прочее.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение takok 12 окт 2009, 09:43
Я в свое время все детально делал
Думаю, с этого сезона на следующие главное перенести зарплаты тренеров (еще за 14 сезон), это уже будет около 6 лямов. Я готов этим заняться, да только на данный момент не по Ваньке шапка :) Снимайте Кеглю, тогда и будете иметь серьезный разговор со мной...

Так во первых не будут теряться деньги, а во вторых могут появится люди с идеями как грамотно потратить эти деньги. А то конкурсов уже давненько не проводили ))
Вообще-то приличные массовики-затейники сначала придумывают, потом просят денег, а уже потом выясняют, хватит ли на них или нет.
Например, можно конкурс коллизий провести, по-моему самый адекватны, интересный и связанный с игровым процессом. Если денег хватит, конечно.
takok
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Prophet 12 окт 2009, 09:48
Такок писал(а):Снимайте Кеглю, тогда и будете иметь серьезный разговор со мной...
Думаю об этом вам двоим лучше нормально пообщатся без постороннего вмешательства.
Если ты хочешь этим заниматься, а у Кегли явно нехватает времени, не думаю что он будет против сбросить с себя ярмо :)
Prophet
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение domosed 12 окт 2009, 15:02
За тренерские зарпалты не волнуйтесь. У одного меня больше 4 миллионов уже есть. Зарплата этого сезона мимо фонда тоже не пройдет.
domosed
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение DreamTeam 16 июл 2011, 14:23
Создавать фонд будем? я считаю необходимо это!
DreamTeam
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение jeromjerom23 16 июл 2011, 15:06
я считаю ,что фонд нужен :-)
если что готов буду отдать в фонд 500к :beer:
jeromjerom23
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение DreamTeam 16 июл 2011, 15:11
fen180 писал(а):я считаю ,что фонд нужен :-)
если что готов буду отдать в фонд 500к :beer:
Это хорошо! тогда начнем создавать!

Добавлено спустя 5 часов 46 минут 7 секунд:
Какие есть предложения об использование фонда и на какие нужды? Предлагаю на прокачку Юниоров-Суданцев! Не стесняйтесь предлагайте идеи рассмотрим :-)
DreamTeam
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение balf 17 дек 2016, 23:39
Друзья!
Я прошу, чтобы все положительно отнеслись к сбору денег для федерации. Это не такая большая сумма. Думаю от 100к никто не обеднеет.
Зато за эти деньги мы проведем турниры. Сейчас у нас проводиться только один турнир "Кубок Мохаммед Ахмед Башира", где участвуют только 9 команд. Две команды были исключены из-за неуплаты взноса. Многие товарищи высказали мне, что у них на личном счете нет денег.
А так если соберем деньги в фонд, у нас будет возможность смело провести конкурсы, и победители получат хорошие призовые.
Я например в следующем сезоне кроме "Кубок Мохаммед Ахмед Башира" хочу провести еще один конкурс. Знаете участие в конкурсах ВСОЛ становиться более интересный.
Еще хочу поощрять авторов обзоров. Только так мы сможем заинтересовать людей писать обзоры. Ну естественно у кого есть желания и время.

Думаю я как-то разъяснил ситуацию. Наверно поддержите меня.
Благодарю заранее!
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Rio 18 дек 2016, 13:30
Готов скидываться под конкретные предложения.

Поощрение активистов и журналистов это хорошо, но слишком абстрактно. Нужно понимать сумму поощрения и систему мотивации.
И с суммами думаю лучше не распыляться, а пустить под что-то одно, чтобы реально хорошее вознаграждение было. 1-2М на сезон наврядли сильно замотивируют, 6-7 уже вполне прилично по нынешним меркам.

Еще неплохо бы по новостям пустить инфу о том как всолики на ЛС зарабатываются, возможно не все знают. В частности про то как пресс-конференции оплачиваются - что нужно на монетки жать.

Возможно даже прогонять в новостях просьбу к менеджерам отписываться на пресс-конференциях к матчам.
Если больше народу начнет отписываться - имхо даже важнее обзоров будет. И интерес к игре будет поддерживать, и ЛС пополнять. Двойной профит! Как вариант можно дополнительно конкурс какой-то придумать чтобы это дело мотивировать. Но опять же не распыляться.
Можно выражать благодарность в новостях менеджерам тех команд, кто постоянно оставляет комментарии. Чтобы остальных дать толчок.

В целом конкурсы не так интересны как прессухи и обзоры.
Юниоры совсем неинтересны.
Rio
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение balf 20 дек 2016, 10:55
Опрос не дал положительный результат. Хотя многие, а именно 19 опрошенных высказали ЗА. Один отрицательный ответ решил не собирать...

Ну что предлагаете? Может еще раз провести опрос по сбору? Выскажите пож.

Еще мне не понятен, почему народ даже не хочет отдать голоса в опросе... {unknown} Так трудно зайти и отдать свой голос...
Тут еще Валерий просит, чтобы народ нажимал на монетки. Да тут на опросы никто не желает нажимать... {wall}
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Igoza 20 дек 2016, 11:48
Да фонд-то собирать надо. Еще раз проведи голосование. И по сумме взносов реши.
Igoza
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение balf 20 дек 2016, 12:52
Igoza писал(а):Да фонд-то собирать надо. Еще раз проведи голосование. И по сумме взносов реши.
Будет повторное голосование. Прошу всем отнестись с пониманием.
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение balf 21 дек 2016, 11:12
Ну вот опять, КТО-ТО ставит палки в колесо.
Ну кому требуется уточнение сумм взносов в фонд??? Пусть выскажет, напишет мне в личку. Я же объяснил. Но все-таки трое отдают голоса за этот пункт.
Двое против. Почему, 100к жалко отдавать федерацию. Что мы жадничаем...

Вот пример. Наш товарищ - Сергей Юрьевич, менеджер клуба "Аль-Ахли Шанди" (Шанди, Судан) со своего "кармана" вчера перевел 500к за участие федерации в ТТФ-23.
При разговоре со мной я предложил вернуть деньги с фонда, так он отказался и еще 100к перевел в фонд дополнительно.

Я еще раз объясняю для самых... {wall} я не нуждаюсь в этих деньгах. Они мне не нужны...
Деньги пойдут на развитию федерации.
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Rio 21 дек 2016, 11:38
второй раз ставлю "требуется уточнение сумм взносов в фонд"
по факту имея ввиду "требуется уточнение цели сборов" но такого варианта нет

Готов скидываться или не скидываться под конкретные предложения.
Т.е. скажем, опрос в формате проводим конкурс N с условиями N, под него собираем взнос N и 4 варианта:
1.согласен, скидываюсь/участвую;
2.требуется пересмотр условий;
3.конкурс не интересен;
4. вообще пофиг, нажал чтобы вкладка "опрос" перестала гореть красным
Rio
 
 
 

След.

Вернуться в Судан