Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takok 19 окт 2010, 21:19
Prophet писал(а): в надежде на призовые баллы/спецухи.
Однако...
takok
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Prophet 24 окт 2010, 22:37
Отбор официально закончился. Мы стали самой молодой сборной, едущей на ЧМ. Так же единственной сборной, не пропустившей ни единого мяча в отборе.
Последние наши соперники скоро определятся в переходняках, потом жеребьевка и финальная часть.
В финальной части на медали расчитывать особо не приходится, но и без боя мы не сдадимся.

Кстате довольно чисто отыграли. За 12 матчей у нас 4 желтых и 1 красная карточки. У некоторых команд за 1 матч больше получается :-)
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение alex2103 25 окт 2010, 04:50
Prophet писал(а):Отбор официально закончился. Мы стали самой молодой сборной, едущей на ЧМ. Так же единственной сборной, не пропустившей ни единого мяча в отборе.
Последние наши соперники скоро определятся в переходняках, потом жеребьевка и финальная часть.
В финальной части на медали расчитывать особо не приходится, но и без боя мы не сдадимся.

Кстате довольно чисто отыграли. За 12 матчей у нас 4 желтых и 1 красная карточки. У некоторых команд за 1 матч больше получается :-)
УРААААААААААА :beer: :beer: :beer: ПОЗДРАВЛЯЮ)))
alex2103
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Crespo 25 окт 2010, 07:17
:beer: :beer: :beer: Ждем подвигов на ЧМе!
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение firespase 25 окт 2010, 10:20
Prophet писал(а):Отбор официально закончился. Мы стали самой молодой сборной, едущей на ЧМ. Так же единственной сборной, не пропустившей ни единого мяча в отборе.
Последние наши соперники скоро определятся в переходняках, потом жеребьевка и финальная часть.
В финальной части на медали расчитывать особо не приходится, но и без боя мы не сдадимся.

Кстате довольно чисто отыграли. За 12 матчей у нас 4 желтых и 1 красная карточки. У некоторых команд за 1 матч больше получается :-)
красная за моим мухоедом :wise: поушам настучу что б хорошо играть начал
firespase
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение puzo 25 окт 2010, 19:30
Молодца парни!!! :cool: :cool: :cool:
puzo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Prophet 02 ноя 2010, 19:36
Один из сильнейших игроков, на которого я очень расчитывал не сменил вовремя формы и вылетел с состава почти на весь ЧМ. Так что наши шансы на успех стали еще призрачнее.
Честно говоря пока что понятия не имею кем его заменить. Но все таки в основном подготовка прошла нормально, шансы на выход из группы думаю у нас довольно высокие. Все еще с нетерпением жду жеребьевки.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение firespase 02 ноя 2010, 20:09
Prophet писал(а):Один из сильнейших игроков, на которого я очень расчитывал не сменил вовремя формы и вылетел с состава почти на весь ЧМ. Так что наши шансы на успех стали еще призрачнее.
Честно говоря пока что понятия не имею кем его заменить. Но все таки в основном подготовка прошла нормально, шансы на выход из группы думаю у нас довольно высокие. Все еще с нетерпением жду жеребьевки.
кт отак подкакнул команду?кто самое слабое звено? :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot:
firespase
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Crespo 04 ноя 2010, 14:49
прошла жеребьевка на ЧМ. Не знаю как вам агруппа имхо проходимая попаплась, нет пресловутых таджиков с их укурышами перекаченными. Так что, все карты тренеру! Дерзай, благославляю тебя!
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Prophet 04 ноя 2010, 18:55
В принципе большинство команд, которых я сильно опасался, оказались в других группах. Но у нас в группе очень сильные наши восточные соседи Эфиопы, а две остальные команды играли отбор с силой 1500 и выше. Так что судить о силе соперников по Vs будет ошибкой. Думаю гена уравнивает шансы пройти дальше и сейчас они у всех четырех команд примерно равны. Ну и кроме того у нас, как наверное и у остальных участников, все-таки есть серьезные кадровые проблемы (2 игрока не сменили форму и практически все мои планы по старту ЧМ - коту под хвост).
Вобщем будем старатся выступить как можно лучше.

В ростере сборной появился новый красивый значек, которого я раньше не видел :-)

Изображение
Последний раз редактировалось Prophet 04 ноя 2010, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение takok 04 ноя 2010, 19:07
Группа действительно очень ровная. Будет очень интересно.
Удачи тебе, Юр!
takok
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Crespo 04 ноя 2010, 20:55
Да уж, мне тоже понравился этот значок! Будем болеть и переживать !
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение lexa001 05 ноя 2010, 01:16
че то мне кажется борьба будет с аргентинцами... под их коллизию запросто можно попать... они заточены британью :?
lexa001
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Prophet 05 ноя 2010, 08:26
Ну так дождевики тоже не защищены от коллизии. Ма ло ли что я поставлю :-)
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение puzo 05 ноя 2010, 08:45
Не так уж и плохо. :cool: Удачи. :beer:
puzo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан