Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Prophet 12 авг 2010, 23:01
Теперь сборная может потерять еще и Хамида Халами. Не понимаю, даже если не получилось найти зама, неужели перед отпуском трудно снять команду с участия в КМ.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение puzo 13 авг 2010, 08:59
Prophet писал(а):Теперь сборная может потерять еще и Хамида Халами. Не понимаю, даже если не получилось найти зама, неужели перед отпуском трудно снять команду с участия в КМ.
Согласен. :beer: Убивают парня.
puzo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Crespo 13 авг 2010, 09:30
отписал ему в аську, думаю мало поможет!
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение puzo 13 авг 2010, 11:58
Д-3 во всей красе(это не про всех) :beer: , но ничего не поделаешь, если все таланты расходятся по низшим лигам.
puzo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Arturbeliy 13 авг 2010, 12:48
Оо, помнится я как раз хотел купить этого игрока, перед началом нашей компании по прокачке. Но мне тренер команды сказал что не продаст, приложит все силы для дальнейшей прокачки. Хорошо прокачивает счас...
Arturbeliy
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение puzo 13 авг 2010, 13:37
Arturbeliy писал(а):Оо, помнится я как раз хотел купить этого игрока, перед началом нашей компании по прокачке. Но мне тренер команды сказал что не продаст, приложит все силы для дальнейшей прокачки. Хорошо прокачивает счас...
До этого момента прокачка не плохо продвигалась, но теперь и усилия тренера и бабло пошло" коту под хвост".
puzo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Prophet 13 авг 2010, 17:26
Главное в юниорке и без него есть кому играть. А пока парни повзрослеют, прокачается еще несколько неплохих игроков. Я например второго 18-летку сейчас качаю, через 2-3 сезона догонит в прокачке теперешних игроков и сможет играть в молодежке. Есть и еще несколько преспективных юниоров.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение puzo 13 авг 2010, 19:52
Своего Мабрука тоже буду готовить по полной.
puzo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Prophet 20 авг 2010, 22:36
Прошла жеребьевка и ее результатами я мягко говоря недоволен. Тут нас генадий не побаловал. Мы попали в группу из 7 команд (а не из 8 ) а значит получим меньше баллов и денег. И самое неприятное, что мы получили в соперники одну из сильнейших юниорок Африки - сборную Алжира.
Есть у нас в группе одна откровенно слабая сборная (с нее и начинаем отбор), остальные команды хоть и немного слабее нас, но вполне боеспособны и раслаблятся в матчах против них нельзя.
Но с другой стороны календарь матчей все таки благоприятный, последняя игра отбора - домашний матч против Алжира. Так что руки поднимать никто не собирается, вся борьба еще впереди и никто в нашей группе не может заранее считать себя победителем.
Вобщем несмотря на возникшие препятствия задача юниорки остается прежней - 1-е место в группе и прямой выход в финальную часть.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение takok 21 авг 2010, 08:14
Я бы сказал, что Алжир и Ангола примерно равны, причем Ангола более сбалансированная по позициям - у них нет дыр в защите.
takok
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение firespase 21 авг 2010, 18:28
ну и ми постараемся неподкачать с защитой,мой Махмуд качаетсья по полной! :cool:
firespase
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Prophet 22 авг 2010, 11:21
Да, раз уж цель выходить в финальную часть, то чтоб там не ударить в грязь лицом нужно уже сейчас достраивать медцентры.
Я по поводу медцентров еще пообщаюсь со всеми в личке, но думаю было бы неплохо организовать какую нибудь финансовую помощь для строителей.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Berkut 25 авг 2010, 15:46
Я не знаю... 75%, 95%, 1% или 100% .. но мы должны быть в финальной части! :-)
Мои Орлы или Орлята будут готовы по требованию в любой момент выйти на поле в прекрасной физе и без усталости!
(Билеты на ЧМ, спецухи, баллы, медцентр, физцентр я им обеспечил :grin: )
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение takok 25 авг 2010, 19:25
Хотелось бы еще узнать, кто у нас занимается определением стилей игроков? В частности, юниоров? Я бы мог отдать своего, если в этом есть необходимсть, в аренду.
takok
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Prophet 26 авг 2010, 00:12
Пока только стили 2 своих юниоров определил. Но думаю в ближайшие сезоны поборю лень и определю стили всей команды.
Prophet
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан