Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Prophet 29 авг 2010, 22:23
В первом матче как и ожидалось - победили. Но при таком преимуществе счет по моему маловат.
Да и наши основные соперники свои матчи тоже выиграли, хотя оценил бы тренер Замбии силу ангольцев более адекватно и сыграл бы от защиты, и Ангола понесла бы первые потери. Но это уже их проблемы, а мы свои в состоянии решить без сторонней помощи.
Один менеджер подвел со сменой физы (называть кто именно будет не корректно). Что касается остальных - большое спасибо всем, большинство игроков подошли к матчу без усталости, не на трене и в нужной форме.
Следующая игра - выезд против Анголы. Это уже серьезный матч, но команда будет сильнее чем сегодня и надеюсь результат нас порадует.
Кто собирается тренировать игроков из сегодняшнего состава - ставте пожалуйста треню до начала 4 тура чемпа, чтоб к выходным она уже точно закончилась.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Berkut 29 авг 2010, 22:24
С почином! :-)
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Crespo 30 авг 2010, 13:13
С Победой! :beer:
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Keglya 30 авг 2010, 17:03
Неплохо... Можно было, конечно, и голов поболе, и балл Мухаммаду за гол-то)
Keglya
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Prophet 01 сен 2010, 22:42
В следующем матче будет играть почти тот же состав что и в предыдущем. Игроков, которые играли против Уганды, если есть возможность в пятницу на матч чемпа не выпускайте.
Тех у кого критическая ситуация с усталостью просил об отдыхе для игроков в личке.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Prophet 03 сен 2010, 22:39
Ну вот и пришли выходные. Подвели 3 менеджера (без имен, герои себя узнают) и сборная получила на важнейший матч минус 120 расчетки от той на которую я расчитывал. Все равно будем сильнее чем в стартовом туре, но такое отношение к национальной идее очень меня огорчает.
Кроме того 3 игрока первого состава получили по минус баллу, еще несколько таких туров и об одной из сильнейших юниорок всола останутся только воспоминания.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Berkut 04 сен 2010, 21:45
Prophet писал(а):Ну вот и пришли выходные. Подвели 3 менеджера (без имен, герои себя узнают) и сборная получила на важнейший матч минус 120 расчетки от той на которую я расчитывал. Все равно будем сильнее чем в стартовом туре, но такое отношение к национальной идее очень меня огорчает.
Кроме того 3 игрока первого состава получили по минус баллу, еще несколько таких туров и об одной из сильнейших юниорок всола останутся только воспоминания.
Назови поименно...
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Keglya 04 сен 2010, 22:04
Кегля номер один!!! Извиняется перед всеми... Причины описывать, думаю, не стоит...
Keglya
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Prophet 05 сен 2010, 13:46
Berkut писал(а):Назови поименно...
Ну пока нет смысла. Люди то в принципе хорошие, только замов плохих себе нашли :-)

Добавлено спустя 7 часов 30 минут 23 секунды:
Против Анголы ничья 0-0
Думаю некоторые люди захотят услышать обьяснения, почему я более сильной командой решил закрытся в суперзащите.
Все очень просто, это один из наших основных конкурентов и проиграть им мы не могли, иначе оказались бы в незавидной ситуации. А риск проиграть был весьма существеным. Во-превых +150 силы это еще не страховка от поражения, особенно если бы соперник сам от защиты играл. Во-вторых могли нарватся на супер и тогда силы были бы равны и все решал бы случай.
А сейчас после выездной ничьи мы остаемся на первом месте в группе и ждем Анголу уже к себе в гости. У нас осталось 2 супера и стратегическая инициатива пока остается за нами.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение puzo 06 сен 2010, 07:50
Prophet писал(а):
Berkut писал(а):Назови поименно...
Ну пока нет смысла. Люди то в принципе хорошие, только замов плохих себе нашли :-)

Добавлено спустя 7 часов 30 минут 23 секунды:
Против Анголы ничья 0-0
Думаю некоторые люди захотят услышать обьяснения, почему я более сильной командой решил закрытся в суперзащите.
Все очень просто, это один из наших основных конкурентов и проиграть им мы не могли, иначе оказались бы в незавидной ситуации. А риск проиграть был весьма существеным. Во-превых +150 силы это еще не страховка от поражения, особенно если бы соперник сам от защиты играл. Во-вторых могли нарватся на супер и тогда силы были бы равны и все решал бы случай.
А сейчас после выездной ничьи мы остаемся на первом месте в группе и ждем Анголу уже к себе в гости. У нас осталось 2 супера и стратегическая инициатива пока остается за нами.
Хорошо если эта стратегия окажется правильной...
puzo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Berkut 06 сен 2010, 09:28
Для меня закрыться в защите было бы странно, но верю Юре. У каждого своя стратегия. :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Crespo 06 сен 2010, 11:51
результат считаю приемлемым, еще шлепнут Алжир нужно!
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение lexa001 06 сен 2010, 12:34
1 место временно... у алжира не будет трудностей с сейшелами.... :wise:
lexa001
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Prophet 06 сен 2010, 18:13
lexa001 писал(а):1 место временно... у алжира не будет трудностей с сейшелами.... :wise:
Нет ничего более постоянного чем временное :-)

Просто мы неоднократно видели как из за причуд гены вылетали очень сильные команды. И я решил изменить принципу "сила есть - ума ненадо" и играть наверняка, чтоб свести случайные неприятности к минимуму.
Просто представьте ситуацию в группе, если бы мы проиграли. А так все карты пока еще в наших руках. Тому же Алжиру выезд в Анголу еще предстоит и врядли кто то уверенно скажет, что они оттуда вообще увезут очки. А мы свое очко сохранили (в прямом и переносном смысле :grin: )
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Crespo 06 сен 2010, 19:12
Prophet писал(а):
lexa001 писал(а):1 место временно... у алжира не будет трудностей с сейшелами.... :wise:
Нет ничего более постоянного чем временное :-)

Просто мы неоднократно видели как из за причуд гены вылетали очень сильные команды. И я решил изменить принципу "сила есть - ума ненадо" и играть наверняка, чтоб свести случайные неприятности к минимуму.
Просто представьте ситуацию в группе, если бы мы проиграли. А так все карты пока еще в наших руках. Тому же Алжиру выезд в Анголу еще предстоит и врядли кто то уверенно скажет, что они оттуда вообще увезут очки. А мы свое очко сохранили (в прямом и переносном смысле :grin: )
очко :D :D :D :D :D
Crespo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан