Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение partizan1 22 июл 2015, 20:14
:super:
muki84 писал(а):Почему никто? Я сломаю свой стиль ради сборной! :grin: ;)

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Тогда буду Британь заказывать из СШ. 16-летку Рд и 17-летнего Рм. Получат спецухи только с базы. Итого по 3 спецухи у каждого. Силу максимально возможно качну.
Верю, с новым президентом у нас лед тронется! :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Я ЗА ДОЖДЕВУЮ ПРОКАЧКУ :super: {yes}
partizan1
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 18:36
Откуда: мариуполь, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Юниорская сборная.
Сообщение Clarens 27 июл 2015, 16:15
Как показало голосование, в большинстве народ за дождевую прокачку. Из 26 изъявивших свое мнение (активность впечатляет!) 14 - за дождевую прокачку, 6 - за солнце, остальным абсолютно по барабану.

Понятно, что не каждый будет менять свою команду под дождь (да и я бы, в принципе, не стал), но по возможности попрошу солнечникам тянуть из школы защитников с Л, От, Оп, что устроит всех, а по стилю (опять же, по возможности) бей-беги-британь. Теперь уже точно можно расписать программу прокачки юниоров, надо только немного протрезветь...

Давайте как-то придем к консенсусу. Кого тянем из школы? Вопрос в первую очередь к тем, кто готов тренировать игроков и давать им игровую практику.

Добавлено спустя 26 минут 11 секунд:
Мне нужен вратарь, но если я его успею купить по норм. цене, то могу тянуть любую позицию
Clarens
 
 
 

Re: Юниорская сборная.
Сообщение МАСЯНДЕР 27 июл 2015, 18:25
правий защитник, дождевик Ск, Г, Л,
МАСЯНДЕР
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:03
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 523
 
Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш)
Вутекс-Слога (Вуковар, Хорватия)
Сапакай (Сапакай, Парагвай)
 

Re: Юниорская сборная.
Сообщение Clarens 26 авг 2015, 21:22
Ну что ж, сборные опять в пролете... только молодежка за ничью зацепилась. Эххх(
Clarens
 
 
 

Re: Юниорская сборная.
Сообщение som 30 окт 2015, 08:25
Здесь такая же история как и с молодежкой. Необходим новый топик. Считаю, что вести топики сборных должен президент, а не тренеры. Ваше мнение.
som
 
 
 

Re: Юниорская сборная.
Сообщение Pan-Lyolek 30 окт 2015, 09:40
somich писал(а):Здесь такая же история как и с молодежкой. Необходим новый топик. Считаю, что вести топики сборных должен президент, а не тренеры. Ваше мнение.

Спасибо, Володя, что отыскали топик. Нет, всё-таки тренеры с президентом вместе. Дело президента писать в новостях с комментариями тренеров, а тренеров писать на форуме с участием президента. Короче, взаимообмен.

Не надо создавать новые топики и плодить лишние темы. Так считаю. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Юниорская сборная.
Сообщение som 30 окт 2015, 10:41
Pan-Lyolek писал(а):
somich писал(а):Здесь такая же история как и с молодежкой. Необходим новый топик. Считаю, что вести топики сборных должен президент, а не тренеры. Ваше мнение.

Спасибо, Володя, что отыскали топик. Нет, всё-таки тренеры с президентом вместе. Дело президента писать в новостях с комментариями тренеров, а тренеров писать на форуме с участием президента. Короче, взаимообмен.

Не надо создавать новые топики и плодить лишние темы. Так считаю. :-)
Создает президент, а ведут тренеры. Шапочку то редактировать надо. Я уже говорил, что это мною опробовано в Сербии.
som
 
 
 

Re: Юниорская сборная.
Сообщение Pan-Lyolek 15 ноя 2015, 22:53
набрали наконец первое очко в турнире, невзирая на все невзгоды. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383963 :-)

Спасибо тренерам за подготовку юниоров! Следующая домашняя игра против Ботсваны будет потяжелей, есть потери.
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Юниорская сборная.
Сообщение som 16 ноя 2015, 10:22
Pan-Lyolek писал(а):набрали наконец первое очко в турнире, невзирая на все невзгоды. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383963 :-)

Спасибо тренерам за подготовку юниоров! Следующая домашняя игра против Ботсваны будет потяжелей, есть потери.
Поздравляем !
som
 
 
 

Re: Юниорская сборная.
Сообщение Pan-Lyolek 23 ноя 2015, 08:54
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=384062

С первой победой юниорку и националку! Исторический день в сезоне! :beer:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Юниорская сборная.
Сообщение som 23 ноя 2015, 09:13
Молодцы ! Поздравляем !
som
 
 
 

Re: Юниорская сборная.
Сообщение Igoza 02 дек 2015, 01:03
Вот Алег! Расставить по-спартаку и вкл британь? Уж если ставишь спартачей, то дождевая КАТЯ (просто по позициям!)
Igoza
 
 
 

Re: Юниорская сборная.
Сообщение Pan-Lyolek 02 дек 2015, 09:53
Igoza писал(а):Вот Алег! Расставить по-спартаку и вкл британь? Уж если ставишь спартачей, то дождевая КАТЯ (просто по позициям!)

Вопрос не ко мне. Игроки разных стилей, а некоторых вообще не знаю. Стараюсь не ставить рядом игроков противоположных стилей. Всё не от хорошей жизни, выбор ограничен. :(
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Юниорская сборная.
Сообщение МАСЯНДЕР 02 дек 2015, 22:49
Pan-Lyolek писал(а):
Igoza писал(а):Вот Алег! Расставить по-спартаку и вкл британь? Уж если ставишь спартачей, то дождевая КАТЯ (просто по позициям!)

Вопрос не ко мне. Игроки разных стилей, а некоторых вообще не знаю. Стараюсь не ставить рядом игроков противоположных стилей. Всё не от хорошей жизни, выбор ограничен. :(
бред, бонуса от прибавки вингеров где?
МАСЯНДЕР
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:03
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 523
 
Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш)
Вутекс-Слога (Вуковар, Хорватия)
Сапакай (Сапакай, Парагвай)
 

Re: Юниорская сборная.
Сообщение ila_man 17 дек 2015, 22:03
Кто возьмет на себя ответственность за прокачку юниоров?!
ila_man
Президент ФФ Сомали
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:56
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 487
 
ФАС (Санта-Ана, Сальвадор)
Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия)
Хееган (Беледвейне, Сомали)
 

Пред.След.

Вернуться в Судан