Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение puzo 06 сен 2010, 19:48
Prophet писал(а):
lexa001 писал(а):1 место временно... у алжира не будет трудностей с сейшелами.... :wise:
Нет ничего более постоянного чем временное :-)

Просто мы неоднократно видели как из за причуд гены вылетали очень сильные команды. И я решил изменить принципу "сила есть - ума ненадо" и играть наверняка, чтоб свести случайные неприятности к минимуму.
Просто представьте ситуацию в группе, если бы мы проиграли. А так все карты пока еще в наших руках. Тому же Алжиру выезд в Анголу еще предстоит и врядли кто то уверенно скажет, что они оттуда вообще увезут очки. А мы свое очко сохранили (в прямом и переносном смысле :grin: )
Почему мы должны представлять себе поражение??? Мы в этом матче должны были победить...
puzo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Prophet 10 сен 2010, 18:42
puzo писал(а):Почему мы должны представлять себе поражение??? Мы в этом матче должны были победить...
Ага... а Алжир должен был в прошлом сезоне выиграть ЧАф, но скажи это гене.
Например в прошлом сезоне был матч Сенегал - Гана, вот от таких матчей я и перестраховывался. Да и кроме того мог быть супер от соперника, и тогда они бы были сильнее. Я довольно точно посчитал нашу и их силы и осознанно пошол на ничью, проиграть Анголе мы не могли себе позволить. О своем решении не жалею, а правильное оно было или нет будет видно в конце отбора.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение puzo 11 сен 2010, 08:22
Prophet писал(а):
puzo писал(а):Почему мы должны представлять себе поражение??? Мы в этом матче должны были победить...
Ага... а Алжир должен был в прошлом сезоне выиграть ЧАф, но скажи это гене.
Например в прошлом сезоне был матч Сенегал - Гана, вот от таких матчей я и перестраховывался. Да и кроме того мог быть супер от соперника, и тогда они бы были сильнее. Я довольно точно посчитал нашу и их силы и осознанно пошол на ничью, проиграть Анголе мы не могли себе позволить. О своем решении не жалею, а правильное оно было или нет будет видно в конце отбора.
Я тебе уже писал, хорошо если твоя стратегия окажется правильной. :beer:
puzo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение lexa001 12 сен 2010, 11:45
любо дорого смотреть на наших мальцов )))) наверно впервые мы являемся главными претендентами на выход из группы.... программа черт ее дери :beer:
lexa001
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Prophet 12 сен 2010, 21:44
Скромненько, но все таки одержали 2 победы. Кроме того за эти 2 тура ниодной травмы и ниодной карточки. Теперь стали единоличными лидерами группы.
Дальше предстоит 3 выездных матча подряд, от того как мы пройдем эту серию во многом зависит общий успех.
Хочу выразить всем менеджерам огромную благодарность, абсолютно все игроки основы подошли к этим двум матчам отдохнувшими и в форме, о которой я просил.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Berkut 12 сен 2010, 21:48
:cool:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение firespase 12 сен 2010, 22:25
а мой ребёнок што то никак балом сили незапасётся,теряю увереность в нём :?
firespase
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Prophet 12 сен 2010, 22:56
Ну мой тоже в этом сезоне баллов еще не получал. Да может и не получит.
Издержки статуса фаворитов, теперь мы на 200 баллов сильнее соперников и команда получает не 4, как в прошлом сезоне, а 2-3 балла за матч.
Глянь на суперюниорку таджиков, они получают еще меньше баллов.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение firespase 13 сен 2010, 12:39
тут хоть би кусочек бала маааленького :sharik:
хоть не зря б хлебушек Махмуд мой хавал :molot:
firespase
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение puzo 13 сен 2010, 12:48
firespase писал(а):тут хоть би кусочек бала маааленького :sharik:
хоть не зря б хлебушек Махмуд мой хавал :molot:
Таких Махмудов в сборной два десятка :grin: :grin: :grin: Всех не прокормишь. :beer:
puzo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение diona 14 сен 2010, 07:47
Бабикир-то отжег в этот уикэнд :cool:
diona
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение firespase 14 сен 2010, 10:05
puzo писал(а):
firespase писал(а):тут хоть би кусочек бала маааленького :sharik:
хоть не зря б хлебушек Махмуд мой хавал :molot:
Таких Махмудов в сборной два десятка :grin: :grin: :grin: Всех не прокормишь. :beer:
Мне хоть своего то прокормить беднягу,сидит в зищите сволочь ненаглядная,когда все остальний бегают по полю он с вратарём семечки кушает :D :D :D
firespase
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение puzo 14 сен 2010, 10:37
firespase писал(а):
puzo писал(а):
firespase писал(а):тут хоть би кусочек бала маааленького :sharik:
хоть не зря б хлебушек Махмуд мой хавал :molot:
Таких Махмудов в сборной два десятка :grin: :grin: :grin: Всех не прокормишь. :beer:
Мне хоть своего то прокормить беднягу,сидит в зищите сволочь ненаглядная,когда все остальний бегают по полю он с вратарём семечки кушает :D :D :D
Во-во, а ты для него ещё баллы просишь. :D :D :beer:
puzo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение firespase 14 сен 2010, 15:56
Ну а што мне для него просить-минуси штоль?))
Твой Хаким завидует да?))ведь ми в защите курим а он в полузащите бегает=))пусть к нашим подтягуеться :beer:
firespase
 
 
 

Re: Юниорская сборная (18 сезон)
Сообщение Prophet 14 сен 2010, 17:34
Ну вообще то он около 600к в конце сезона за сыгранные матчи принесет. Кроме того наверное будет конкурс от фонда. Так что свои семечки он отрабатывает :-)
Prophet
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан